Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

OSTSCHWEIZ: Engadiner Skimarathon: Diese Ostschweizer erreichten das Ziel

Rund 13'000 Sportler nahmen am Sonntag den 49. Engadin Skimarathon «unter die Latten». Wir haben für Sie sämtliche Ostschweizer Läuferinnen und Läufer alphabetisch aufgelistet.
Auch dieses Jahr eine riesen Veranstaltung: Der Engadiner Skimarathon. (Bild: Keystone)

Auch dieses Jahr eine riesen Veranstaltung: Der Engadiner Skimarathon. (Bild: Keystone)

Dajan Danuser aus Bad Ragaz war der schnellste Ostschweizer am diesjährigen Ostschweizer Skimarathon in Engadin. Er benötigte lediglich 1 Stunde 27 Minuten und 56 Sekunden für den Parcours. Im Gesamtklassement rangiert er damit auf Position 20. Bei den Frauen war Barbara Jäger aus Vättis die schnellste Ostschweizerin. Sie erreichte das Ziel in 1 Stunde 45 Minuten und 42 Sekunden. Insgesamt wurde sie 32. (tn)

Skimarathon Männer:

279. Abderhalden Reto Bächli (Hemberg) 1988 1:41.31,0
776. Ackermann Alex Heiligkreuz (Mels) 1984 1:52.23,4
6819. Ackermann Pascal Mels 1991 3:28.44,2
1082. Ackermann Albert Mels 1949 1:57.19,8
5795. Aeberhard Rolf Altnau 1992 3:07.40,3
5641. Aeby Lorenz Lustmühle 1977 3:05.32,9
233. Alborn Michael Uznach 1987 1:40.28,4
5556. Alder Etienne Gais 1991 3:04.21,4
4015. Allenspach Matthias Wattwil 1988 2:44.05,4
2007. Allenspach Bruno Wallenwil 1969 2:10.49,6
6075. Ambrosetti Bruno Thundorf 1965 3:11.52,9
4508. Ammann Marius Rapperswil SG 1985 2:50.41,3
4597. Ammann Fabian Salez 1991 2:51.44,6
1563. Ammann Michael St. Gallen 1980 2:04.29,9
1929. Ammann Rene Unterwasser 1971 2:09.37,6
1350. Anderegg Peter Ulisbach 1962 2:01.20,8
2237. Anderes Matthias Egnach 1969 2:14.36,4
7605. Angehrn Thomas Niederteufen 1955 4:16.51,8
2674. Angehrn Patrick Niederteufen 1994 2:22.21,2
2510. Appius Simon Wattwil 1987 2:19.16,7
154. Appius Christoph Wattwil 1962 1:36.18,2
3247. April Reto Ermatingen 1983 2:31.53,2
1554. Aregger Philipp Buchs SG 1971 2:04.24,5
1727. Arn René Heerbrugg 1954 2:06.45,5
6390. Aus der Au Werner Ottoberg 1957 3:17.56,8
7458. Babak Slawa Mammern 1968 4:01.33,9
7788. Bachmann Daniel Schwarzenbach SG 1987 4:41.19,3
3200. Bachmann Christoph Jona 1998 2:30.59,3
6926. Backes Hansueli St. Gallen 1952 3:32.22,2
3770. Badertscher Manuel Frauenfeld 1990 2:40.37,0
4523. Baer Peter Trogen 1951 2:50.52,9
3534. Bailer Urs Rapperswil SG 1963 2:36.26,4
4586. Balmer Yves Noël Herisau 1978 2:51.35,9
4426. Bänziger Peter Rehetobel 1959 2:49.33,4
3675. Bär Hansueli Niederneunforn 1957 2:38.59,7
6321. Bär Hanspeter Schönengrund 1951 3:16.16,7
3524. Bartholdi Silvan Zihlschlacht 1999 2:36.19,6
2621. Bau Freddy Affeltrangen 1962 2:21.28,3
726. Baumann Pirmin Appenzell 1978 1:51.23,9
2435. Baumann Reto Fruthwilen 1974 2:17.53,7
5328. Baumann Manuel Heiden 1975 3:01.26,3
5253. Baumgartner Mario Ettenhausen TG 1969 3:00.28,5
808. Baumgartner Peter Mosnang 1965 1:52.59,1
6199. Baumgartner Markus Engelburg 1958 3:14.22,3
6120. Baumgartner Peter Goldach 1965 3:12.53,3
4857. Baumgartner Philippe Widnau 1990 2:55.11,9
6169. Baumgartner Armin Widnau 1961 3:13.59,0
5344. Baumgartner Tobias Märwil 1981 3:01.38,8
491. Baumgartner Markus Neukirch (Egnach) 1968 1:46.57,4
3601. Baumgartner Jürg Uttwil 1972 2:37.38,9
1362. Bechtiger Thomas St. Gallen 1978 2:01.30,9
5053. Bellini Claudio Goldach 1968 2:57.33,4
2898. Bellini Vittorio Tübach 1965 2:25.51,5
1235. Bengtson Lars Speicher 1961 1:59.24,0
3397. Berchtold Markus Sargans 1955 2:34.17,4
5552. Berli Thomas St. Gallen 1984 3:04.19,2
1214. Bernard Andreas St. Gallen 1960 1:59.07,9
5870. Bernhardsgrütter Simon Rapperswil SG 1972 3:08.52,1
4908. Bertogg Manuel Wängi 1995 2:55.46,0
2276. Bertschi Erwin Frauenfeld 1957 2:15.21,8
6552. Betschart Andreas Thal 1949 3:21.34,1
1160. Biel Philippe Bad Ragaz 1991 1:58.26,3
4736. Bindernagel Paul Stein AR 1998 2:53.35,0
6717. Bindschedler Felix Jona 1981 3:25.58,9
2500. Bischof Daniel Mörschwil 1967 2:19.09,5
5526. Bischof Lars Jona 1996 3:04.03,0
5825. Bischof Boris Altenrhein 1976 3:08.12,6
3242. Bitschnau Andreas Kirchberg SG 1987 2:31.47,9
2781. Blatter Josef Oberegg 1950 2:24.02,0
4150. Bleiker Roman Ricken SG 1988 2:45.54,9
3986. Bleiker Fredy Brunnadern 1960 2:43.41,6
1831. Block Martin Jona 1974 2:08.18,9
1450. Blumer Tobias Waldstatt 1973 2:02.41,6
1873. Böhm Christoph Gams 1980 2:08.53,8
5867. Bokànyi Andreas Trogen 1961 3:08.50,8
2008. Bollinger Walter Niederuzwil 1959 2:10.51,1
4873. Bollinger Beat Weinfelden 1974 2:55.19,3
3655. Boltshauser Hanspeter Altnau 1963 2:38.41,7
1939. Böni Florian Rothenhausen 1998 2:09.44,3
6304. Böni Albin Rothenhausen 1965 3:16.01,9
3401. Boos Bernhard Brunnadern 1961 2:34.19,0
915. Bösch Köbi Ebnat-Kappel 1984 1:54.56,2
4613. Bösch Werner Waldstatt 1955 2:51.58,8
5699. Bosetti Roman Uznach 1966 3:06.14,5
980. Bosshart Adrian Altenrhein 1994 1:55.47,7
2680. Bosshart Andreas Bettwiesen 1974 2:22.25,3
5194. Bosshart Beat Altenrhein 1964 2:59.38,4
2139. Bosshart Alex Altenrhein 1962 2:12.57,8
1922. Bosshart Reto Thal 1967 2:09.33,0
4071. Bossi Andreas Wil SG 1962 2:44.49,4
3188. Bötschi Philip St. Gallen 1983 2:30.39,9
616. Brägger Urs Wattwil 1965 1:49.31,9
1468. Brandenberger Erwin Roggwil TG 1970 2:03.00,1
3663. Brander Matthias Bad Ragaz 1992 2:38.47,5
6991. Brändle Franz Wittenbach 1961 3:35.26,3
1315. Brändle Michael Mörschwil 1964 2:00.38,2
1867. Breitenmoser Thomas Bütschwil 1976 2:08.48,5
3591. Breitenmoser Erwin Bütschwil 1965 2:37.33,5
2094. Breitenmoser Ralf Libingen 1988 2:12.16,8
2136. Breitenmoser Carl Leimbach TG 1951 2:12.53,9
7015. Brenner Walter St. Gallen 1958 3:35.59,7
6635. Breu Hans Diepoldsau 1959 3:23.49,4
5791. Breu Severein Diepoldsau 1990 3:07.37,8
3876. Britt Raphael Mels 1980 2:42.18,5
2658. Broger Mario Gonten 1991 2:22.06,5
7737. Brübach Werner Landschlacht 1946 4:33.51,5
7026. Brügger Thomas Zihlschlacht 1988 3:36.35,6
4034. Bruhin Marco Arnegg 1981 2:44.26,4
4180. Brühwiler Guido Jona 1961 2:46.16,5
6194. Brülisauer Daniel Appenzell 1995 3:14.19,4
2481. Brun Silvan Rapperswil SG 1989 2:18.50,7
1322. Brun Silvan Bichwil 1963 2:00.43,8
5951. Bruni Patric Amriswil 1994 3:10.07,9
7595. Brunner Gabriel Rapperswil SG 1989 4:15.59,4
3068. Brunner Werner Frauenfeld 1958 2:28.56,2
2759. Brunner Erwin Weinfelden 1961 2:23.43,8
7093. Brunner Jürg Wattwil 1955 3:39.36,6
1218. Brunschwiler Christof St. Gallen 1977 1:59.10,2
5860. Brütsch Gerold Diessenhofen 1966 3:08.44,5
1864. Bücheler Christoph Goldach 1969 2:08.46,2
3343. Büchi Alex St. Gallen 1974 2:33.25,5
5037. Büchi Tim St. Gallen 1990 2:57.27,6
5802. Büchi Renato Ennetbühl 1992 3:07.53,8
3813. Büchi Felix Ennetbühl 1988 2:41.18,1
1694. Buchle Ralf Arbon 1985 2:06.13,3
360. Buchli Markus Rapperswil SG 1974 1:43.46,3
4616. Buchmueller Robert Steckborn 1966 2:52.00,7
2656. Bühler Daniel Bad Ragaz 1970 2:22.06,4
6373. Bühler Edi Herisau 1957 3:17.35,1
322. Bürge Karl Mosnang 1969 1:42.45,9
4120. Bürge John Oberbüren 1961 2:45.36,8
1447. Bürgler Thomas Nesslau 1979 2:02.38,1
2039. Buschor Daniel Uznach 1980 2:11.16,5
7222. Büsser Pascal Rapperswil SG 1984 3:46.00,4
7914. Cadusch Thomas Lenggenwil 1986 5:18.35,6
4545. Cecchinato Danielo Flawil 1961 2:51.12,4
5724. Christen Thomas Speicher 1961 3:06.36,4
3922. Christen Reto Speicher 1990 2:42.50,2
5157. Colruyt Jan Lichtensteig 1968 2:59.05,1
6168. Crottogini Rico St. Gallen 1987 3:13.58,4
4598. Dähler Erwin Appenzell 1987 2:51.45,9
809. D'Angelo Peter Wängi 1963 1:53.00,2
3922. Danner Beat Heiligkreuz (Mels) 1971 2:42.50,2
230. Danuser Hansjörg Bad Ragaz 1962 1:40.26,8
40. Danuser Marius Bad Ragaz 1992 1:30.17,6
20. Danuser Dajan Bad Ragaz 1996 1:27.56,6
6329. Date Raphael Teufen AR 1998 3:16.27,3
4104. De Luca Arnaud Sargans 1970 2:45.21,7
2620. Deininger Roland St. Gallen 1968 2:21.28,1
6818. Della Cristina Patrick Mels 1990 3:28.43,7
4403. Denoth Hanspeter Engelburg 1953 2:49.14,9
3841. Denzler Patrik Eschlikon TG 1971 2:41.40,2
7030. Diethelm Markus Bürglen TG 1987 3:36.44,4
2871. Diethelm Thomas Kaltbrunn 1978 2:25.33,2
269. Dietrich Roman Appenzell 1982 1:41.06,0
667. Dietsche Matthias Kriessern 1954 1:50.24,5
5799. Dietsche Thomas Altstätten SG 1972 3:07.46,5
7796. Dietsche Marco Altnau 1993 4:43.09,3
5386. Dietsche Ivo Andwil SG 1973 3:02.19,9
6116. Dobler Andreas Oberuzwil 2000 3:12.50,5
7052. Dobler Ernst Oberuzwil 1960 3:37.34,0
6092. Dobler Patrick Jona 1996 3:12.21,6
448. Dobler Florian Weissbad 1993 1:46.12,8
1964. Dobler Ernst Oberuzwil 1991 2:10.08,9
3720. Dobler Daniel Appenzell 1986 2:39.45,4
7594. Dolder Guido Rorschacherberg 1953 4:15.58,3
4580. Domeisen Jörg Rapperswil SG 1968 2:51.31,1
347. Domeisen Stefan Rapperswil SG 1992 1:43.26,3
5023. Dörig Markus St. Gallenkappel 1955 2:57.13,0
2154. Dosch Severin St. Gallen 1984 2:13.18,7
6278. Düring Albert Schänis 1957 3:15.34,5
2585. Düring Lukas Schänis 1997 2:20.42,0
2210. Düring Roman Schänis 1995 2:14.13,4
2853. Ebnöther Albert Eschenbach SG 1968 2:25.07,9
1770. Eggenberger Thomas St. Gallen 1964 2:07.15,8
2940. Egli Pius Andwil SG 1966 2:26.31,7
3833. Egli Prisco Jonschwil 1992 2:41.34,5
1522. Ehrensperger Tobias St. Gallen 1991 2:03.44,3
1171. Eichenberger Bruno Altstätten SG 1960 1:58.32,8
321. Eigenmann Patrick Wattwil 1977 1:42.45,3
89. Eigenmann Christoph Wattwil 1979 1:32.34,6
2114. Eilinger Mathias Züberwangen 1973 2:12.36,6
3928. Eisenhut Emil Wittenbach 1964 2:42.53,2
5412. Elser Peter St. Gallen 1978 3:02.32,8
7875. Engel Philipp Goldach 1974 5:00.29,2
4346. Engler Heinrich Gossau SG 1956 2:48.22,8
7225. Enz Stefan Steinach 1997 3:46.19,0
1379. Erni Pius Weinfelden 1959 2:01.38,8
6078. Erni Lukas Weinfelden 1994 3:11.56,3
1738. Eugster Beat Buhwil 1984 2:06.54,5
4819. Eugster Marcel St. Gallen 1978 2:54.42,0
3299. Eugster Dominic St. Gallen 1981 2:32.45,2
3371. Faeh Markus Rorschach 1981 2:33.50,7
3816. Fäh Niklaus Schänis 1955 2:41.19,6
2760. Fäh Wendel Maseltrangen 1953 2:23.43,9
4167. Fäh Fabius Jona 1991 2:46.10,5
392. Fasl Toni Montlingen 1968 1:44.48,8
982. Fässler Lorenz Gonten 1973 1:55.50,1
2107. Fässler Daniel Appenzell 1977 2:12.30,3
752. Fässler Andreas Appenzell 1977 1:51.54,5
406. Fässler Marcel Zuckenriet 1968 1:45.14,8
7128. Fauquex Eugen Zuzwil SG 1952 3:40.51,9
4897. Felbecker Ansgar St. Gallen 1975 2:55.38,1
1319. Fey Thomas Sargans 1961 2:00.42,0
7469. Fischer Klaus Gossau SG 1964 4:02.14,4
6276. Fischli Markus Vilters 1963 3:15.31,0
6258. Fregona Franco Diessenhofen 1963 3:15.13,8
6685. Frei Hansruedi Wildhaus 1961 3:24.52,4
5767. Frei Pascal Eschlikon TG 1991 3:07.14,1
1183. Frei Jürg Wattwil 1966 1:58.41,2
3321. Frey Gabriel Lukas Au SG 1986 2:33.00,0
5318. Frey Hansueli Ebnat-Kappel 1985 3:01.14,8
5769. Frick Michael Sargans 1977 3:07.15,0
2128. Friedrich Oliver Sargans 1986 2:12.45,6
6101. Frischknecht Mathias Teufen AR 1982 3:12.31,6
3025. Frischknecht Manuel St. Gallen 1986 2:28.07,4
2430. Frischknecht Peter Schwellbrunn 1968 2:17.46,5
4666. Frischknecht Paul Schönengrund 1958 2:52.42,9
4741. Frischknecht Fabian Schwellbrunn 1995 2:53.39,1
6515. Frischknecht Josia Schwellbrunn 2000 3:20.49,3
4859. Frischknecht Marco Wolfhalden 1981 2:55.13,9
4889. Fritsche Michael Montlingen 1999 2:55.35,2
5051. Fuchs Rico Horn 1966 2:57.32,9
2152. Fuchs Franz Niederuzwil 1953 2:13.14,0
1243. Fuchs Hans Appenzell 1978 1:59.31,3
5876. Furrer Beyeler Thomas Rapperswil SG 1967 3:08.56,1
7347. Fuster Christian Appenzell 1999 3:53.33,1
7554. Fuster Thomas Appenzell 1997 4:10.43,3
6957. Fuster Marco Appenzell 1995 3:33.39,2
6413. Gabathuler Hans Oberschan 1949 3:18.27,8
4044. Gabathuler Rino Oberschan 1996 2:44.34,6
4489. Gabathuler Mathias St. Gallen 1967 2:50.28,2
6971. Gämperle Marco Wil SG 1982 3:34.29,7
4712. Gantenbein Walter Gossau SG 1938 2:53.15,4
180. Gantenbein Sven Kaltbrunn 1988 1:38.03,2
5780. Gassner Carlo Unterterzen 1984 3:07.27,3
4510. Gehler Mario Gams 1990 2:50.44,6
3481. Gehrig Robert Kirchberg SG 1975 2:35.29,7
691. Gehrig Sandro Gähwil 1992 1:50.50,7
869. Gehrig Karl Frasnacht 1954 1:54.07,6
3151. Gehrig Marco Gähwil 1959 2:30.08,0
4931. Geiger Kurt Oberegg 1951 2:55.57,7
7398. Gelmi Michael Flums 1985 3:57.21,7
1490. Gerber Roger Amlikon-Bissegg 1978 2:03.17,8
5945. Germann Markus Lütisburg 1957 3:10.01,3
4075. Gienuth Hansjörg Murg 1968 2:44.53,6
2905. Gienuth Fabio Murg 1993 2:25.59,1
5590. Giger Roman St. Gallen 1982 3:04.42,7
3473. Giger Martin Sevelen 1965 2:35.21,3
5014. Gisler Marco Libingen 1991 2:57.07,6
6472. Gisler Thomas Libingen 1990 3:20.02,3
4038. Gmünder Philipp Lutzenberg 1978 2:44.28,9
5266. Gmür Markus Bütschwil 1981 3:00.35,6
2174. Gmür Patrick Bütschwil 1978 2:13.36,9
3198. Gmür Karl Schänis 1961 2:30.56,6
362. Gmür Ivo Amden 1980 1:43.48,0
1166. Gmür Magnus Bütschwil 1971 1:58.29,7
377. Gort Sandro Wattwil 1985 1:44.19,8
6402. Gossweiler Laurenz Wattwil 1963 3:18.16,3
3586. Götte Michael Tübach 1979 2:37.27,6
5334. Götz Bruno Oberneunforn 1967 3:01.29,0
2248. Graf Michael Rebstein 1980 2:14.49,6
4664. Graf Markus Wil SG 1973 2:52.40,8
2787. Grau Madusch Niederuzwil 1965 2:24.04,6
5868. Greminger Max Oberbussnang 1955 3:08.51,6
1344. Gremlich Lukas Jona 1991 2:01.18,7
1199. Gressbach Christian Wattwil 1980 1:58.53,9
161. Grob Armin Brunnadern 1962 1:37.18,8
5380. Grootes Meiert Frauenfeld 1960 3:02.13,8
6245. Grütter Walter Andreas Sitterdorf 1982 3:15.01,9
3776. Gschwend Paul Untereggen 1956 2:40.44,8
4453. Gübeli Jürg St. Gallen 1958 2:49.58,3
3597. Gubser Marc Uznach 1983 2:37.37,3
5847. Gunzenreiner Magnus St. Gallen 1984 3:08.28,6
7138. Haag Simon Bissegg 1976 3:41.13,6
4493. Haas Marcel St. Gallen 1988 2:50.29,8
2042. Haas Markus Brülisau 1984 2:11.21,6
160. Hafner Jan Mosnang 1996 1:37.16,8
5092. Hagmann Peter Frauenfeld 1966 2:58.03,3
6109. Häne Daniel Flawil 1961 3:12.42,1
1395. Häni Thomas Heiden 1976 2:01.46,7
1541. Hartmann Thomas Degersheim 1965 2:04.11,4
7694. Hartmann Peter Amriswil 1965 4:29.19,1
1668. Hartmann Rainer-Erik Ebnat-Kappel 1960 2:05.58,5
3346. Hasler Reto Rorschacherberg 1980 2:33.27,9
4672. Hauser Patrick Mörschwil 1969 2:52.48,0
5365. Hausherr Andreas St. Gallen 1985 3:02.02,3
4526. Heerdegen Beat Niederuzwil 1970 2:50.55,5
7946. Heerdegen Philipp Flawil 1936 5:32.51,9
6184. Helfenberger Beat Abtwil SG 1983 3:14.13,3
1418. Helfenberger Roman Muolen 1983 2:02.16,4
3572. Helfenberger Marco St. Gallen 1986 2:37.12,7
6939. Helfenberger Marcel Steinach 1988 3:32.50,1
5437. Helfenberger Andreas Gossau SG 1958 3:02.52,0
3422. Heller Felix Arbon 1993 2:34.36,3
1172. Hellmüller Jürg Speicher 1960 1:58.33,8
3866. Henkel Thomas St. Gallen 1970 2:42.05,7
4091. Hermann Andreas Jona 1983 2:45.08,8
2502. Herzog Daniel Rorschacherberg 1968 2:19.10,2
4696. Hess Michael Herisau 1986 2:53.04,6
2190. Hiestand Thomas Rorschach 1964 2:13.51,2
2888. Hiltbrunner Christoph Herisau 1967 2:25.45,4
3217. Hindermann Marco Jona 1989 2:31.19,4
214. Hobi Andreas Mels 1984 1:39.43,4
4405. Hobi Oliver Valens 1996 2:49.19,0
2192. Hofer Pierre St. Gallen 1955 2:13.51,7
3611. Hofer Jakob Oberaach 1956 2:37.47,9
5772. Hofstetter Fabian Rapperswil SG 1984 3:07.20,8
1571. Holenstein Joel Gähwil 1995 2:04.34,5
5418. Hollenstein Christian Bettwiesen 1975 3:02.38,7
6771. Hollenstein Alexander Bütschwil 1964 3:27.27,6
5143. Hollenstein Patrick Ricken SG 1993 2:58.51,1
266. Hollenstein Silvan Mühlrüti 1992 1:41.01,2
774. Hörler Erwin Appenzell 1964 1:52.20,8
6269. Hörler Adrian Appenzell 1985 3:15.24,6
2074. Horvath Olivier Kreuzlingen 1974 2:11.48,1
4338. Hotz Felix Weinfelden 1994 2:48.17,2
6429. Huber Christian St. Gallen 1975 3:18.43,0
5981. Huber Ramon Gerlikon 1965 3:10.28,5
6185. Huber Sacha Gerlikon 1997 3:14.13,9
3580. Huber Hans Appenzell 1953 2:37.21,0
4535. Hüberli Peter Lichtensteig 1965 2:51.02,2
6273. Hugentobler Diego Müllheim Dorf 1977 3:15.28,3
5435. Hungerbuehler Marcel Neukirch (Egnach) 1950 3:02.51,6
4850. Hürlimann Thomas Bad Ragaz 1966 2:55.06,4
5416. Hürlimann Orlando Bad Ragaz 1997 3:02.35,9
5824. Huser Norbert Ebnat-Kappel 1961 3:08.12,1
2328. Imhof Patrick Diepoldsau 1974 2:16.10,4
6512. Imlig Bruno Lüchingen 1971 3:20.45,1
207. Inauen Lorenz Appenzell 1989 1:39.21,1
1525. Inauen Christof Appenzell 1986 2:03.47,5
343. Inauen Stefan Brülisau 1988 1:43.19,8
1353. Inauen Adrian Appenzell 1981 2:01.23,0
6453. Inauen Ramon Appenzell 2000 3:19.30,2
318. Inauen Benjamin Appenzell 1996 1:42.43,9
2650. Inauen Johannes Appenzell 1966 2:21.58,4
7331. Inauen Aurel Appenzell 1996 3:52.27,3
3049. Inauen-Koch Hermann Appenzell 1962 2:28.35,9
1303. Inhelder Urs Sennwald 1971 2:00.29,1
4683. Isenrich Thomas St. Gallen 1984 2:52.54,3
1327. Iten Urs Bad Ragaz 1963 2:00.48,0
6750. Jaeger Benno Vättis 1943 3:26.50,9
6813. Jäger Remo Necker 1994 3:28.35,5
2398. Jäger Ernst Vättis 1948 2:17.23,4
3801. Jäger Bruno Ganterschwil 1968 2:41.09,1
445. Jäggi Christian Felben-Wellhausen 1968 1:46.06,2
5969. Jakobsson Niclas Mels 1968 3:10.17,6
7422. Jenni Josef St. Gallen 1990 3:59.18,0
7880. Jensen Anders Boisen Rorschacherberg 1978 5:03.55,2
6399. Jesse Hanspeter Jona 1943 3:18.15,1
3439. Jöhl Hans Amden 1959 2:34.53,9
3249. Jost Stephan Rapperswil SG 1969 2:31.54,7
3255. Josty Steivan Grabs 1959 2:32.06,3
5798. Jud Andreas Mels 1991 3:07.45,1
5279. Jud Roger Maseltrangen 1986 3:00.39,3
3174. Justitz Martin Bussnang 1968 2:30.27,8
1888. Kaiser Roman Dussnang 1965 2:09.05,6
5185. Kaninke Peter Schlatt TG 1959 2:59.24,7
736. Kast Roland Berneck 1971 1:51.33,2
3301. Kast Werner Istighofen 1964 2:32.46,5
1079. Kaufmann Rolf Jona 1965 1:57.18,9
4848. Kedziora Thomas St. Gallen 1987 2:55.02,5
6104. Keel Thomas Bad Ragaz 1964 3:12.37,8
1527. Keel Lukas Sargans 1967 2:03.52,3
7490. Keller Thomas Roggwil TG 1962 4:04.01,9
6371. Keller Nico Steinach 1997 3:17.32,2
5596. Keller Hans Waldkirch 1955 3:04.46,7
5751. Keller Marcel Diessenhofen 1990 3:07.01,5
1384. Keller Franz Altstätten SG 1968 2:01.41,3
1005. Keller Rolf Zihlschlacht 1966 1:56.13,1
5039. Keller Rolf Wattwil 1961 2:57.28,8
4590. Keller-Caglia Cornel Andwil SG 1969 2:51.39,8
2783. Kern Norbert Bazenheid 1978 2:24.02,1
7910. Kessler Kurt St. Gallen 1948 5:16.23,6
4339. Kessler Thomas Flums 1977 2:48.18,7
6454. King Raphael Gonten 2000 3:19.30,7
38. Klee Beda Wattwil 1996 1:28.37,6
3418. Kleger Florian St. Gallen 1989 2:34.32,9
7958. Kleinmann Martin Kreuzlingen 1960 5:45.04,4
2604. Klöti Alexander Freidorf TG 1956 2:21.08,1
3511. Knaus Pascal Wil SG 1979 2:36.02,8
4165. Knechtle Cyrill Mörschwil 1997 2:46.09,9
5544. Knöpfel Moreno Waldstatt 1998 3:04.14,2
5471. Kobelt André Roggwil TG 1965 3:03.20,7
4571. Kobler Daniel Oberriet SG 1966 2:51.24,6
2103. Koch Walter Lustdorf 1958 2:12.27,3
2284. Koch Lukas Appenzell 1978 2:15.29,0
7531. Kochanek Thomas Rapperswil SG 1983 4:08.53,1
3419. Kohler Rudolf Vättis 1950 2:34.35,4
3110. Kohler Walter Vättis 1961 2:29.27,4
3497. Kohler Martin Bronschhofen 1985 2:35.45,1
1649. Kohler Jan Vättis 2000 2:05.41,6
815. Kohler Pascal Vättis 2000 1:53.10,2
4631. Koller John Lanterswil 1958 2:52.12,0
6212. Koller Patrick Gonten 1987 3:14.30,8
7149. Koller Claudio Oberbüren 1992 3:41.52,2
2979. Koller Valentin Wattwil 1988 2:27.20,8
5674. Kopp Christian Goldach 1969 3:06.00,3
3835. Kradolfer Lukas St. Gallen 1986 2:41.35,9
6483. Kradolfer Urs Buchs SG 1955 3:20.14,2
1396. Kraft André Andwil SG 1977 2:01.50,5
1363. Kreis Tobias Sargans 1989 2:01.31,1
2692. Kreis Matthias Sargans 1961 2:22.30,8
530. Kressig Michel Buchs SG 1988 1:47.59,7
6200. Krüsi Niklaus Henau 1951 3:14.22,5
5397. Kuhn Sandro Münchwilen TG 1981 3:02.24,5
7522. Kühne Stefan Mels 1992 4:07.49,7
6150. Kull Werner Oberuzwil 1947 3:13.33,9
5511. Kundela Franz St. Gallen 1951 3:03.53,6
2583. Küng Kurt Wattwil 1955 2:20.39,5
3002. Kunkler Peter Frauenfeld 1966 2:27.43,9
4946. Künzle Marcel Thal 1967 2:56.11,3
6828. Künzler Roland Oberriet SG 1970 3:29.01,2
6067. Kurath René Flumserberg Tannenbodenalp 1954 3:11.43,3
2515. Kuratli Gerry Nesslau 1994 2:19.19,2
1335. Kuratli Adrian Neuhaus SG 1991 2:01.05,0
4284. Kurer Christoph St. Gallen 1944 2:47.36,2
3335. Küspert Alexander Kesswil 1975 2:33.18,1
2741. Kuster Mario Wagen 1989 2:23.31,1
4116. Kuster Simon St. Gallen 1990 2:45.33,5
5270. Kuster Franz Schmerikon 1952 3:00.36,3
7873. Lagerpusch Nico Arnegg 1979 5:00.23,3
739. Lämmler Jan Appenzell 1991 1:51.35,6
3446. Lang Gregor Mosnang 1989 2:34.58,9
5030. Lang Stefan Stein SG 1990 2:57.22,4
1239. Langenegger Frank Hinterforst 1968 1:59.28,7
7380. Langenegger Ernst Tübach 1964 3:56.04,1
6076. Langenegger Urs Altstätten SG 1993 3:11.53,2
4067. Langenegger Reto Kriessern 1976 2:44.47,8
5752. Läubli Hans Ermatingen 1962 3:07.01,7
2937. Ledermann Manuel Speicher 1997 2:26.27,3
254. Lehmann Remy Wattwil 1997 1:40.56,0
4057. Lehmann Stephan Wattwil 1966 2:44.42,1
4331. Lehner Philipp Bad Ragaz 1962 2:48.10,0
5531. Lemmenmeier Arnold Oberbüren 1968 3:04.05,3
4491. Leu Thomas Jona 1968 2:50.28,5
5243. Leverkus Lennard Jona 1986 3:00.21,5
5906. Lindegger Yves Kaltbrunn 1991 3:09.20,7
1170. Linder Walter Mörschwil 1966 1:58.31,8
213. Lippuner Ralph Buchs SG 1980 1:39.42,9
1177. Litscher Christian Buchs SG 1960 1:58.36,0
768. Locher Thomas Herisau 1966 1:52.15,7
2697. Locher Robin Herisau 2000 2:22.38,4
2807. Loepfe Thomas Heiden 1984 2:24.21,6
4583. Loher Michael Sargans 1971 2:51.33,1
6550. Löhrer Adrian Horn 1973 3:21.28,8
3386. Löhrer Dario St. Gallen 1993 2:34.02,3
5942. Lohri Hansruedi Erlen 1953 3:10.00,1
6763. Lonzi Ferruccio St. Gallen 1957 3:27.12,9
7187. Looser Felix Zuzwil SG 1946 3:44.04,8
5094. Looser Andreas Schönengrund 1971 2:58.06,5
7246. Looser Heinz Wittenbach 1949 3:47.27,3
1851. Lorenzi Remo St. Gallen 1976 2:08.32,8
2375. Lorino Giuseppe Ettenhausen TG 1969 2:16.59,1
2653. Luginbuehl Samuel Güttingen 1952 2:22.01,7
3547. Lusti Jürg Langrickenbach 1980 2:36.44,3
5929. Lüthi Hans-Ruedi Wattwil 1971 3:09.47,1
5661. Lüthi Marcel Lommis 1959 3:05.50,2
572. Lutz Thomas Herisau 1970 1:48.40,9
1253. Mäder Patrick Wil SG 1980 1:59.35,6
5882. Mäder Stephan Wil SG 1976 3:08.57,8
2037. Maechler Daniel Eschenbach SG 1957 2:11.12,6
3999. Maechler Andri Eschenbach SG 1994 2:43.48,9
4730. Magdika Janos Sennwald 1958 2:53.29,3
3684. Manser Albert Brülisau 1981 2:39.14,2
977. Manser Philipp Mörschwil 1987 1:55.42,4
366. Manser Samuel Mörschwil 1985 1:44.00,8
3023. Manser Thomas Gais 1971 2:28.05,0
6861. Mara Vaclav Jona 1943 3:29.57,2
7731. Marcazzan Gilberto Abtwil SG 1973 4:32.32,9
590. Markwalder Daniel Weinfelden 1971 1:49.04,3
349. Marquart Manuel Kriessern 1982 1:43.29,0
2422. Marth Christoph Aadorf 1974 2:17.40,3
7341. Marti Lukas St. Gallen 1967 3:53.10,5
3943. Marti Hansruedi Neukirch (Egnach) 1944 2:43.04,0
4183. Martin Michael Abtwil SG 1977 2:46.18,9
4371. Marty Christian Rapperswil SG 1987 2:48.44,4
6481. Mayer Martin Sirnach 1961 3:20.11,7
4459. Meienberger Erich Appenzell 1965 2:50.02,6
4033. Meier Rolf Murg 1969 2:44.26,2
1576. Meier Markus Thal 1968 2:04.36,3
2471. Meier Christoph St. Gallen 1954 2:18.40,7
3713. Meier Andreas Dussnang 1985 2:39.42,9
4799. Meile Martin St. Gallen 1952 2:54.27,5
1457. Meili Philipp Schmerikon 1975 2:02.48,8
1122. Meli Severin Rebstein 1994 1:57.55,2
7447. Menet Werner Gais 1949 4:00.48,7
3310. Menzi Bruno Benken SG 1982 2:32.53,9
7075. Mettler Paul Gossau SG 1959 3:38.45,1
3504. Metzger Daniel Alt St. Johann 1966 2:35.52,8
1348. Metzger René Alt St. Johann 1970 2:01.19,6
754. Metzler Daniel Goldach 1967 1:51.59,3
2523. Meyer Martin Nesslau 1956 2:19.23,5
3455. Meyer Roman Kirchberg SG 1973 2:35.07,4
3985. Monastra Alessandro Altstätten SG 1972 2:43.41,2
2472. Moretto Fermo Teufen AR 1965 2:18.43,0
665. Morger Patrik Uznach 1973 1:50.23,9
3752. Morger Nikolai Wattwil 1991 2:40.22,2
1846. Morger Stefan Uetliburg SG 1980 2:08.31,3
7146. Moser Ernst Walter Zuzwil SG 1946 3:41.40,1
6981. Moser Heinz Teufen AR 1957 3:35.05,7
6049. Mösle Samuel St. Gallen 1987 3:11.28,6
4155. Mülle Mathias St. Gallen 1985 2:46.00,9
7656. Müller Benno Jona 1962 4:23.01,8
1570. Müller René Hemberg 1975 2:04.33,9
4282. Müller Emil St. Gallen 1968 2:47.35,5
3767. Müller Vinzenz Herisau 1953 2:40.33,7
1045. Müller Christian Wilen b. Wil 1973 1:56.50,2
6592. Müller Stefan Bütschwil 1984 3:22.55,4
3879. Müller Marius St. Gallen 1979 2:42.19,8
6890. Müller Simon Rieden SG 1996 3:30.58,7
1000. Murer Beat Jona 1965 1:56.08,4
3548. Mutzner Sämi Altstätten SG 1993 2:36.44,8
1718. Naef Patrick Brunnadern 1969 2:06.38,6
6079. Napieralski Fabian St. Gallen 1975 3:11.58,4
865. Nauer Patrick Jona 1972 1:54.03,5
3560. Neff Christian Arnegg 1982 2:37.00,8
3222. Neff Christian Haslen AI 1984 2:31.27,7
1416. Neff Bruno Appenzell 1991 2:02.14,2
2011. Neff Hans-Peter Gonten 1972 2:10.52,4
4783. Neff Florian Gonten 1987 2:54.16,8
1627. Neuhauser Robert Rorschacherberg 1967 2:05.22,6
2099. Neyer Ivan Gams 1983 2:12.21,6
2689. Nigg Stefan Vättis 1974 2:22.28,9
5438. Noi Patrick Eschenbach SG 1990 3:02.52,1
3763. Noto Claudio St. Gallen 1978 2:40.31,1
6065. Nufer Marc Rorschacherberg 1982 3:11.42,6
4614. Oberholzer Felix Waldkirch 1965 2:51.59,3
7143. Obrist Patrick Thundorf 1992 3:41.24,0
3914. Ott René Sirnach 1990 2:42.45,2
5207. Ott Patrick Aadorf 1986 2:59.49,3
7426. Ottiger Sven Uzwil 1970 3:59.36,3
6842. Pachmann René Rapperswil SG 1961 3:29.28,3
7550. Palokangas Jouni St. Gallen 1974 4:09.59,3
5831. Pargätzi Mika Horn 1998 3:08.16,5
7305. Pargätzi Jürg Horn 1970 3:50.48,9
7003. Pfiffner Dwight Wilen b. Wil 1992 3:35.45,4
5473. Pfiffner Etienne Wilen b. Wil 1989 3:03.21,4
1810. Pfiffner Peter Sargans 1965 2:08.00,5
6343. Pfiffner Markus Wilen b. Wil 1958 3:16.49,6
6219. Pfister Samuel Frauenfeld 1986 3:14.35,0
4826. Pinkwasser Jürg Niederteufen 1957 2:54.47,0
4364. Poltéra Sandro Eschlikon TG 1985 2:48.36,4
1933. Pool Romano Uznach 1955 2:09.40,3
2212. Porta Alex Waldstatt 1982 2:14.13,9
1701. Potztal Ralph Bad Ragaz 1984 2:06.18,6
5284. Probst Martin Kaltbrunn 1993 3:00.42,0
7428. Queisser Torsten Buchs SG 1978 3:59.46,8
5624. Räber Roland Jona 1974 3:05.12,1
2254. Ramsauer Harry Niederteufen 1965 2:14.53,4
4548. Räss Marco Appenzell 1999 2:51.13,2
6766. Räss Julian Appenzell 1991 3:27.18,3
84. Räss Daniel Appenzell 1974 1:32.12,2
381. Rechsteiner Robert Appenzell 1958 1:44.28,2
433. Rechsteiner Reto Egnach 1978 1:45.57,5
184. Rechsteiner Marcel Appenzell 1989 1:38.05,4
2519. Rechsteiner Pirmin Andwil SG 1987 2:19.21,5
2944. Rechsteiner Werner Waldstatt 1948 2:26.33,0
4594. Rechsteiner Hansjörg Gonten 1978 2:51.42,1
713. Reck Fabian Rapperswil SG 1987 1:51.10,4
889. Reichmuth Peter Eschenbach SG 1973 1:54.26,8
5306. Renner Erich Engelburg 1949 3:01.05,4
3821. Rentzmann Cornel Wil SG 1977 2:41.24,1
2963. Rentzmann Pascal Engelburg 1970 2:27.00,4
3309. Resegatti Diego Rapperswil SG 1986 2:32.53,4
5988. Reus Chris Schmerikon 1978 3:10.32,7
2179. Rieben Erhard Rapperswil SG 1959 2:13.40,3
897. Riesen André Heiligkreuz (Mels) 1975 1:54.32,4
928. Rieser Marcel Wittenbach 1960 1:55.08,7
2538. Rohner Roman Nesslau 1987 2:19.39,2
1740. Rohner Sascha Frauenfeld 1982 2:06.56,4
2894. Rohner Lukas Heiden 1974 2:25.48,1
2762. Rohner Ueli Urnäsch 1997 2:23.44,4
4085. Rohner Stefan Kreuzlingen 1978 2:45.02,4
7740. Rominger Lukas Jona 1990 4:34.30,2
4176. Rönnfeld Stefan St. Gallen 1965 2:46.15,6
2722. Roth Fritz Lütisburg Station 1970 2:23.00,7
4037. Röthlisberger Marcel Frauenfeld 1964 2:44.28,5
4517. Ruckstuhl Karl Affeltrangen 1964 2:50.49,7
1069. Rüegg Markus Bütschwil 1963 1:57.12,4
760. Rüegg Manuel Ricken SG 1993 1:52.06,0
3668. Rüegg Walter Ricken SG 1955 2:38.49,4
2967. Rüegg Albert Ricken SG 1955 2:27.05,8
5566. Ruf Sandro St. Gallen 1982 3:04.27,6
5979. Ruf Peter Walzenhausen 1971 3:10.27,5
7131. Rupp Adrian Valens 1967 3:40.59,3
3346. Rupper Eugen Diepoldsau 1954 2:33.27,9
4502. Rupper Christof Horn 1980 2:50.38,1
6360. Rusch Manuel Appenzell 1981 3:17.08,6
83. Rusch Thomas Appenzell 1982 1:32.06,3
4221. Rusch Sven Staad SG 1983 2:46.46,4
219. Rüthemann Martin Eschenbach SG 1979 1:39.53,4
333. Rüttimann Marco Goldach 1971 1:43.10,8
5225. Sacher Carsten Widnau 1968 3:00.07,0
1903. Saks Tauno Diepoldsau 1970 2:09.15,3
2651. Sammet Marius St. Gallen 1977 2:22.00,8
4089. Sator Dieter Altstätten SG 1968 2:45.05,3
3148. Sauter Heinz St. Gallen 1959 2:30.04,2
3740. Sax Thomas Wangs 1988 2:40.03,6
3582. Scalbi Tiberio St. Gallen 1962 2:37.23,2
6040. Schafknecht Hansueli Bürglen TG 1956 3:11.24,9
3790. Schälle Marcel St. Gallen 1956 2:41.00,0
1651. Schäpper Martin Lichtensteig 1969 2:05.43,5
6110. Schaub Roman Steinach 1985 3:12.42,5
777. Schefer Hanspeter Herisau 1984 1:52.23,7
5817. Schenk Bernhard Herisau 1970 3:08.06,9
1111. Schenk Lorenz Amriswil 1992 1:57.45,2
5119. Scherrer Roman Bütschwil 1976 2:58.23,6
3750. Scherrer Stefan Neukirch (Egnach) 1998 2:40.21,8
4870. Scherrer Walter Bütschwil 1965 2:55.17,8
4171. Scherrer Adrian Flawil 1970 2:46.12,6
7182. Scherrer Simon Wilen b. Wil 1992 3:43.39,8
4452. Scherzinger Fredy Schmerikon 1955 2:49.57,9
6666. Schibli Andreas Wängi 1970 3:24.23,6
6136. Schick Elmar Marbach SG 1965 3:13.10,4
2576. Schieler Ronny Flums Hochwiese 1979 2:20.30,8
1496. Schiess Christian Andwil SG 1972 2:03.21,1
7755. Schilling Daniel Bischofszell 1968 4:37.55,5
7117. Schilling Sven Herisau 1998 3:40.27,9
6693. Schlager Tobias St. Gallen 1983 3:25.12,3
4769. Schläpfer Walter Waldstatt 1971 2:54.02,7
3978. Schläpfer Jörg Frauenfeld 1984 2:43.35,7
3191. Schlegel Manuel Mels 1986 2:30.45,3
2234. Schmid Dominik Wilen b. Wil 1970 2:14.31,3
5968. Schmid Thomas Walenstadt 1968 3:10.16,5
1689. Schmid Stefan St. Gallen 1978 2:06.09,9
7803. Schmid Paul Goldach 1934 4:45.10,0
2802. Schmitter Philip St. Gallen 1981 2:24.17,3
1139. Schmugge Severin St. Gallen 1995 1:58.12,6
1228. Schneider Peter Uzwil 1966 1:59.17,4
2842. Schneider Pirmin Wil SG 1984 2:24.57,4
7389. Schneider Mario Tscherlach 1985 3:57.01,9
6503. Schnider Beat Mels 1947 3:20.34,7
1568. Schnyder Roman Frauenfeld 1986 2:04.31,4
5087. Schnyder Marcel Schmerikon 1981 2:57.57,2
5160. Schoch Urban Heiden 1962 2:59.09,6
3700. Schoch Otto Herisau 1960 2:39.32,5
6793. Schönenberger Andreas Trogen 1974 3:28.01,8
5331. Schönenberger Raphael Teufen AR 1979 3:01.28,5
2374. Schönle Jonas Appenzell 1984 2:16.58,7
5469. Schöpfer Josef Bühler 1942 3:03.20,5
4395. Schuchter Philipp Teufen AR 1949 2:49.08,2
775. Schulz Jörg Wald AR 1963 1:52.22,9
7722. Schumacher Arne Wangs 1972 4:31.38,2
3692. Schwendimann Reto Jona 1966 2:39.19,8
4973. Schwenzig Fabian Gams 1988 2:56.34,8
2290. Schwitter Willi Schänis 1960 2:15.33,6
6725. Schwizer Dominik St. Gallen 1986 3:26.08,2
5280. Schwyter Beat Uznach 1978 3:00.39,8
2834. Seiler Rico Jona 1959 2:24.49,2
1140. Sieber Patrick Balgach 1982 1:58.12,7
1648. Signer Peter Appenzell 1984 2:05.41,2
3603. Signer Johann Appenzell 1967 2:37.41,1
7532. Signer Anton Zuzwil SG 1958 4:09.01,6
5222. Signer Andreas Appenzell 1998 3:00.03,6
4960. Simonet Daniel Wattwil 1964 2:56.25,4
7940. Solèr Josef Wil SG 1944 5:27.45,2
1424. Sommer Nils St. Gallen 1985 2:02.20,7
3577. Speck Patrick Weissbad 1982 2:37.17,0
4841. Specker Guido Aadorf 1968 2:54.58,0
2185. Sprecher Christoph Vättis 1981 2:13.46,5
6068. Stach Patrick St. Gallen 1960 3:11.43,5
4720. Stacher Rolf Uttwil 1998 2:53.23,2
1478. Stadelmann Claudio Gachnang 1979 2:03.11,3
4231. Stadler Guido Altstätten SG 1972 2:46.57,2
4564. Stadler Paul Wilen b. Wil 1950 2:51.21,2
3382. Städler Ernst Wattwil 1952 2:33.57,1
1906. Stäheli Hans-Peter Ebnat-Kappel 1961 2:09.17,5
6716. Stähli Mikael Jona 1983 3:25.57,9
4380. Stebler Roger Sirnach 1970 2:48.57,1
1715. Steger Stephan Zihlschlacht 1968 2:06.35,7
4482. Steiger Alex Herisau 1967 2:50.22,3
3798. Steiger Bruno Wil SG 1965 2:41.04,8
2025. Steiger Hanspeter Eichberg 1983 2:11.04,0
2286. Steinbacher Manfred Bad Ragaz 1988 2:15.30,0
4808. Steinbacher Cornel Kaltbrunn 1996 2:54.33,8
1129. Steiner Thomas Maseltrangen 1969 1:58.06,6
2829. Steiner Urs St. Gallen 1966 2:24.45,4
6768. Steiner Emanuel Gais 1977 3:27.23,6
6127. Steinmann Urs Wildhaus 1962 3:12.57,8
7502. Stössel Philipp Weesen 1986 4:04.54,0
4281. Strehler Marcel Ettenhausen TG 1987 2:47.34,1
878. Streule Ralf Herisau 1976 1:54.15,7
2571. Stricker Andreas Azmoos 1963 2:20.25,4
6069. Stucki Silas Herisau 1998 3:11.44,9
4289. Sturzenegger Patrick St. Gallen 1983 2:47.39,0
3291. Sturzenegger Nico Gossau SG 1974 2:32.35,6
4718. Sturzenegger Mathias Rehetobel 1990 2:53.22,3
556. Sturzenegger Roland Speicher 1987 1:48.21,0
601. Sturzenegger Beat Balgach 1986 1:49.17,4
261. Süess Stefan Schönenberg an der Thur 1958 1:40.59,7
2525. Süssli Philipp Freidorf TG 1966 2:19.24,8
4957. Sutter Daniel Lengwil-Oberhofen 1987 2:56.22,5
4114. Sutter Louis Herisau 1998 2:45.27,7
7272. Sylvester Dirk Bad Ragaz 1969 3:49.00,1
5854. Tanner Samuel St. Gallen 1984 3:08.39,2
5176. Tappeiner Stephan Züberwangen 1970 2:59.19,6
6874. Theiler Roger Schänis 1980 3:30.27,8
1003. Thoma Roland Gommiswald 1986 1:56.09,9
4932. Thoma Werner Amden 1955 2:55.58,3
5135. Thomann Martin Jonschwil 1984 2:58.39,5
5180. Thüler Rico Speicher 1970 2:59.22,3
3375. Thürlemann Norbert Schwarzenbach SG 1968 2:33.53,5
5888. Thurnherr Magnus Frauenferld 1944 3:09.03,0
3754. Tibolla Gian-Carlo Appenzell 1988 2:40.22,7
989. Tiefenauer Adrian Weinfelden 1989 1:55.57,5
1757. Tiefenthaller Christian St. Gallen 1983 2:07.10,2
3304. Tietz Christoph Hüttwilen 1967 2:32.51,4
4005. Tikovsky Herbert Speicherschwendi 1956 2:43.58,1
5491. Tobler Urs Wittenbach 1974 3:03.39,9
6291. Tobler Manfred St. Gallen 1978 3:15.46,1
1931. Töngi Adrian Wittenbach 1963 2:09.39,2
5258. Traber René Pfyn 1960 3:00.31,1
1103. Trostel Björn Münchwilen TG 1964 1:57.37,4
7297. Troxler Thomas Waldstatt 1978 3:50.21,4
5977. Trummer Martin Arbon 1963 3:10.26,9
625. Truniger Martin Niederbüren 1965 1:49.41,2
864. Truniger Samuel St. Gallen 1983 1:54.01,3
2231. Tschirky Felix Lütisburg 1966 2:14.29,2
786. Tschirky Roger Mels 1982 1:52.35,5
7769. Ulber Davio Eichberg 1988 4:39.20,3
1981. Ulmann Yves Appenzell 1984 2:10.30,0
6420. Ulmann Peter Appenzell 1984 3:18.36,4
2452. Urscheler Mario Andwil SG 1963 2:18.18,1
6947. Van der Hoff Jeroen Niederteufen 1964 3:33.02,6
1310. Van der Meulen Jelmer Teufen AR 1967 2:00.30,6
4775. Van Woudenberg Michael Ermatingen 1970 2:54.07,3
3950. Verch Karsten Rapperswil SG 1983 2:43.06,9
7874. Verhülsdonk Marcel St. Gallen 1979 5:00.26,8
1691. Vetsch Christian Ebnat-Kappel 1975 2:06.10,5
2520. Vetter Silvan Egnach 1991 2:19.22,0
757. Vetter Martin Egnach 1961 1:52.05,4
5209. Vettiger Roland Schwarzenbach SG 1971 2:59.50,8
444. Vogel Arthur Dietfurt 1969 1:46.05,9
7630. Vogel Matthias Wil SG 1976 4:19.44,3
2186. Vogel Gian-Luca Mosnang 1997 2:13.46,9
5990. Vogler Patrick Thal 1974 3:10.33,6
4894. Vogt Oliver Güttingen 1992 2:55.37,6
7463. Vogt Martin Rüthi (Rheintal) 1964 4:02.00,2
5953. Vollenweider Frank St. Gallen 1973 3:10.09,2
4790. Volpez Quirin Raperswilen 2000 2:54.20,9
7645. Volz Mathias Altstätten SG 1975 4:21.04,4
3979. von Grünigen Ernst Oberterzen 1947 2:43.37,6
3617. von Schulthess Tobias St. Gallen 1960 2:37.54,0
4157. Wächter Martin St. Gallen 1985 2:46.01,8
446. Wägeli Michael Hüttwilen 1981 1:46.06,8
2764. Wagner Benjamin Rehetobel 1982 2:23.46,4
3366. Wagner Walter St. Gallen 1965 2:33.47,0
6261. Waldis Wolfgang Jona 1954 3:15.16,5
3572. Waldvogel Marco Oberuzwil 1985 2:37.12,7
5760. Wälti Roland Mels 1958 3:07.08,8
4898. Weber Markus Walzenhausen 1983 2:55.38,6
5686. Weber Ivo Andwil SG 1965 3:06.09,1
1682. Weder Patrick Au SG 1976 2:06.07,3
5826. Weibel Thomas Bürglen TG 1988 3:08.12,7
6379. Weibel Matthias Engishofen 1988 3:17.38,4
6349. Weibel René Engishofen 1957 3:16.55,4
7031. Weibel Colin Schweizersholz 1995 3:36.44,7
6307. Weinert Bernd Wittenbach 1954 3:16.05,0
6494. Wellauer Pascal Amlikon-Bissegg 1976 3:20.25,8
786. Welz Daniel Wald AR 1966 1:52.35,5
1065. Wenk Stefan Münchwilen TG 1965 1:57.11,8
3032. Wenk Bartholomäus Wildhaus 1982 2:28.12,8
2334. Wenk Karl Unterwasser 1946 2:16.17,2
5379. Wepfer Roland Zuckenriet 1963 3:02.13,5
4657. Werro Gian Marco Amriswil 1989 2:52.36,3
3360. Westermann Peter Ulisbach 1972 2:33.41,2
1827. Wetli Joy Walenstadt 1992 2:08.14,2
587. Wetli Serim Walenstadt 1989 1:49.00,0
7190. Wetzig Volker Walenstadt 1961 3:44.08,8
1419. Wickli Jakob Andreas Krinau 1976 2:02.16,8
700. Wieland Peter Steckborn 1967 1:51.00,3
3868. Wieland Martin Bad Ragaz 1963 2:42.10,4
3073. Wiesmann Gerhard Oberneunforn 1965 2:29.00,5
3129. Wildhaber Daniel Walenstadt 1970 2:29.47,7
5810. Wildhaber Andreas Tscherlach 1966 3:08.00,1
6375. Willi Andrea Emanuel Kradolf 1964 3:17.36,2
4494. Winkler Urs Oberuzwil 1964 2:50.29,9
5205. Winter Claudio Diepoldsau 1990 2:59.47,6
4393. Wipf Ruedi Frauenfeld 1964 2:49.07,9
6177. Wirz Josef Uznach 1957 3:14.07,0
3138. Wirz Viktor St. Gallen 1984 2:29.58,1
6266. Witschi Maurice Eschenbach SG 1986 3:15.23,9
7585. Witschi Timon Jona 1989 4:14.09,6
7706. Wohlwend Lukas Staad SG 1961 4:30.20,4
7338. Wolgensinger Ivo Züberwangen 1974 3:52.47,7
6726. Wyler Marco Rapperswil SG 1976 3:26.11,3
3649. Wyler René Teufen AR 1967 2:38.34,5
3863. Zahner Willi Kaltbrunn 1977 2:42.03,6
5823. Zehnder Ignaz Ettenhausen TG 1956 3:08.11,7
3430. Zehnder Thomas Wil SG 1965 2:34.47,7
3102. Zeller Hans Appenzell 1958 2:29.20,3
4178. Zellweger Lorenz Benken SG 1957 2:46.16,0
5695. Zillig Roman Goldach 1978 3:06.13,8
2814. Ziltener David St. Gallen 1969 2:24.35,5
5260. Zimmerli Tobias Warth 1978 3:00.32,6
4132. Zimmermann Daniel Tübach 1976 2:45.45,6
5839. Zingg Adrian Horn 1970 3:08.20,5
3525. Zirn Daniel Heiden 1962 2:36.20,0
1116. Zollinger Marco Herisau 1989 1:57.51,4
6087. Züger Roland Wallenwil 1968 3:12.13,5
3901. Zünd Claude Marbach SG 1971 2:42.37,8
2541. Zünd René Altstätten SG 1969 2:19.43,3
5919. Zürcher Renzo St. Gallen 1982 3:09.32,4
7651. Zwahlen Hanspeter Sulgen 1974 4:22.24,0
811. Zwahlen Adrian Gossau SG 1983 1:53.04,4
7900. Zwinggi Robert Gossau SG 1932 5:09.53,2


Skimarathon Frauen:

808. Aeschlimann Sabrina Mels 1985 3:00.41,6
1680. Albers Regina Mörschwil 1966 3:41.23,1
1902. Ammann Bernadette St. Gallen 1989 4:05.45,5
1589. Ammann Kathrin Werdenberg 1987 3:33.20,4
363. Appius Corina St. Gallen 1986 2:33.19,8
1095. Appius Julia Wattwil 1992 3:10.56,8
1685. Aus der Au Heike Ottoberg 1961 3:41.34,0
210. Babst Riccarda Bad Ragaz 1992 2:15.23,3
371. Bachmann Eva Wattwil 1957 2:34.00,2
1187. Badrutt Ursula Herisau 1961 3:14.19,3
1768. Bärlocher Neva St. Gallen 1991 3:50.05,8
2023. Bauer Jana Berlingen 1993 4:45.05,0
1117. Baur Leandra Rapperswil SG 1992 3:11.32,0
1035. Bernhardsgrütter Stefanie Rapperswil SG 1986 3:08.56,5
1860. Bickert Cornelia Buchs SG 1966 3:59.49,4
1428. Bilger Hildegard Jona 1983 3:24.08,2
2001. Bingesser Eliane Muolen 1999 4:33.34,3
1251. Bislin Olivia Sargans 1991 3:17.05,5
844. Blaser Ursula Sirnach 1950 3:02.00,3
1462. Blumenthal Dieng Marlies Mels 1959 3:25.57,5
2078. Bös Beatrice Hurden 1974 5:17.25,8
1740. Brägger Ramona St. Gallen 1987 3:47.04,7
405. Breu Patricia Appenzell 1985 2:37.22,5
1301. Breu Stefanie Diepoldsau 1992 3:18.45,7
1766. Brülisauer Cordula Haslen AI 1987 3:50.04,8
196. Brülisauer Jolanda Haslen AI 1982 2:13.43,4
1914. Buchmann Corinne Jona 1991 4:07.58,2
1405. Bühler Saskia Grabs 1995 3:23.10,9
1659. Burger Barbara Jona 1976 3:39.53,2
892. Burkhard Barbara St. Gallen 1987 3:03.52,1
2022. Büsser Corina Amden 1991 4:45.02,8
1575. Dähler Judith Appenzell 1990 3:32.03,5
299. Danuser Iris Bad Ragaz 1970 2:27.47,1
1671. Daven Maude Niederteufen 2000 3:40.41,7
1566. Defila Anja Wildhaus 1993 3:31.36,1
842. Drexel Nicole Wagen 1986 3:01.58,1
1213. Düring Helen Schänis 1970 3:15.38,8
268. Eberle Eicher Andrea Ricken SG 1974 2:24.20,3
2025. Eggenberger Regula Grabs 1989 4:46.06,7
168. Engler Irene Balgach 1962 2:08.15,2
451. Eugster Daniela Bischofszell 1986 2:42.25,8
1496. Fässler Erika Weissbad 1988 3:27.49,3
1066. Fässler Yvonne Appenzell 1986 3:09.44,6
1318. Fässler Priska Gonten 1975 3:19.19,9
1326. Fässler Christa Appenzell 1978 3:19.43,4
365. Fässler Nicole Kirchberg SG 1974 2:33.31,0
936. Federer Bernadette St. Gallen 1975 3:05.18,0
1763. Fey Tanja St. Gallen 1983 3:49.49,5
92. Forchini Ramona Wattwil 1994 2:01.06,0
1824. Fritsche Silvia Waldstatt 1983 3:55.52,8
784. Frommer Susan Sargans 1970 2:59.39,5
322. Gantenbein Katherine Kaltbrunn 1987 2:30.09,7
327. Gebert Martina Wil SG 1989 2:30.30,8
2002. Germann Andrina Muolen 1999 4:33.36,3
373. Giger Ramona Schänis 1983 2:34.07,5
500. Gmünder Sybille Lutzenberg 1983 2:45.57,9
2014. Göldi Barbara St. Gallen 1979 4:38.37,0
1838. Good Doris Mels 1970 3:57.37,7
1402. Gort Ladina Vättis 1995 3:23.09,6
1144. Götz Babette Oberneunforn 1967 3:12.38,5
1682. Graf Bettina Diepoldsau 1988 3:41.29,4
1554. Graf-Brunschwiler Iris Romanshorn 1960 3:30.50,1
206. Gurtner Franziska Müllheim Dorf 1972 2:14.21,1
194. Haltinner Yvonne Ebnat-Kappel 1981 2:13.08,9
115. Haudenschild Livia Jona 1994 2:03.14,6
128. Haudenschild Seline Jona 1992 2:04.23,9
297. Hellmüller Isabelle Speicher 1962 2:27.35,4
1511. Heuberger Andrea Wil SG 1975 3:28.46,8
254. Heule Claudia Rorschacherberg 1982 2:22.30,1
1395. Hofer Elsbeth Trogen 1957 3:22.55,6
335. Hofstetter Corinne St. Gallen 1963 2:30.46,9
446. Huber Simone Weissbad 1984 2:41.59,5
1269. Hug Raphaela Wil SG 1986 3:17.38,4
377. Inauen Lisa Appenzell 1996 2:34.54,5
1011. Inauen Judith St. Gallen 1972 3:08.14,8
154. Inauen Deborah Appenzell 1994 2:07.13,4
382. Inauen-Koch Marlies Appenzell 1967 2:35.41,8
32. Jäger Barbara Vättis 1989 1:45.42,0
1915. Kälin Elisabeth Jona 1967 4:08.24,1
1738. Kälin Nadine Jona 1994 3:47.03,7
2024. Kaufmann Annemarie Wattwil 1944 4:45.55,7
540. Keller Beatrice St. Gallen 1966 2:48.02,4
1007. Klaus Charlotte St. Margarethen TG 1963 3:08.01,8
878. Kliebens Jeannette Rossrüti 1960 3:03.12,6
659. Kloeti Silvia Freidorf TG 1961 2:53.45,3
188. Knill Andrea Niederbüren 1967 2:12.21,7
768. Kraft Anni Andwil SG 1948 2:58.45,4
1083. Krüsi Claudia Oberuzwil 1986 3:10.13,6
1743. Kull Heidi Oberuzwil 1950 3:47.30,7
787. Küng Olivia Bütschwil 1986 2:59.45,1
1205. Künzle Jennifer Hurden 1990 3:15.25,0
1997. Kurath Andrea Bad Ragaz 1964 4:31.40,9
1329. Kürsteiner Barbara Trogen 1953 3:19.46,0
829. Kuster Sibylle Niederbüren 1992 3:01.27,2
654. Kuster Isabelle Niederbüren 1995 2:53.38,4
542. Laich Annette Rehetobel 1967 2:48.06,7
1584. Langenegger Trix Altstätten SG 1963 3:32.53,0
1586. Langenegger Heidi Altstätten SG 1991 3:33.01,5
630. Lemmenmeier Irene Oberbüren 1970 2:52.39,6
1849. Leu-Flury Sabine Jona 1971 3:58.34,5
1138. Leupold Daniela St. Gallen 1983 3:12.28,4
2008. Lledias Pilar St. Gallen 1990 4:36.08,0
1362. Loher Nadine Sargans 1975 3:21.17,8
1330. Lohri Nadja Bürglen TG 1980 3:19.46,3
994. Lörtscher Priska Weesen 1976 3:07.34,1
45. Magdika Simone Sennwald 1990 1:48.59,6
1104. Manser Sarah Herisau 1998 3:11.12,9
1523. Mara Daniela Benken SG 1979 3:29.31,9
1801. Marti Christina St. Gallen 1971 3:53.08,0
1458. Marty Claudia Kaltbrunn 1986 3:25.46,4
899. Meier Jenny Uzwil 1999 3:04.02,6
1722. Meile Franziska Eschlikon TG 1972 3:44.48,5
134. Meili Claudia Schmerikon 1978 2:04.57,1
1181. Monastra Nicole Altstätten SG 1972 3:13.49,9
1495. Moretto Fabi St. Gallen 1945 3:27.46,9
594. Morger Sibylle Uznach 1976 2:50.43,3
818. Moser Monika Ebersol 1973 3:01.03,1
1611. Moser Conny Teufen AR 1966 3:35.06,3
473. Müggler Eliane Thal 1994 2:44.20,3
1839. Müller Erna Mels 1973 3:57.40,7
1075. Müller Ruth Jona 1967 3:10.05,7
203. Neff Regula Gonten 1975 2:14.13,6
913. Nigg Andrea Pfäfers 1991 3:04.34,6
780. Oberholzer Alina Waldkirch 1996 2:59.30,4
388. Pachmann Esther Rapperswil SG 1982 2:36.03,4
253. Pawlik Dolores Valens 1973 2:22.14,6
1295. Peterer Kathrin Steinach 1974 3:18.31,0
579. Philipp Ursina Bad Ragaz 1973 2:49.58,5
1770. Pocivalsek Brina Buchs SG 1987 3:50.13,1
72. Pollak Marie Jona 1970 1:57.58,0
1964. Räber Fiona Sevelen 1992 4:19.13,6
1337. Räss Natalie Appenzell 1996 3:20.08,5
895. Rechsteiner Daniela Herisau 1974 3:03.53,4
434. Reichmuth Martha Frümsen 1957 2:40.55,7
1059. Risch Claudia Lichtensteig 1978 3:09.34,8
1113. Rohner Christina Frauenfeld 1984 3:11.27,4
786. Rohner Barbara St. Gallen 1965 2:59.44,4
562. Rönnfeld Susanne St. Gallen 1974 2:49.09,8
497. Rüegg Cornelia Ricken SG 1987 2:45.38,0
486. Rupp Angela St. Gallen 1984 2:44.59,7
319. Rütsche Katharina St. Gallen 1990 2:29.59,7
1372. Scalbi Annina St. Gallen 1964 3:21.47,6
200. Schäfli Christa Raperswilen 1964 2:13.59,4
1322. Schälle Anina St. Gallen 1989 3:19.25,7
1959. Schilling Angela Bischofszell 1995 4:17.16,1
804. Schläpfer Ragna Frauenfeld 1982 3:00.30,6
1595. Schmid Brigitte Walenstadt 1970 3:33.51,5
1601. Schneider-Juchli Verena Uzwil 1965 3:34.22,7
56. Schoch Barbara Heiden 1978 1:53.03,6
812. Schoch Flora Herisau 1993 3:00.48,7
1332. Schoch Maja Herisau 1995 3:19.51,4
2043. Schrepfer Ilona Amden 1995 4:57.48,1
1376. Schwaninger Ruth St. Gallen 1963 3:21.53,2
1952. Sequin Celine Rapperswil SG 1990 4:15.56,0
635. Signer Fiona Appenzell 1996 2:52.52,6
1263. Signer Manuela Weissbad 1972 3:17.33,8
443. Signer Nicole Weissbad 1983 2:41.54,3
1188. Signer-Heim Daniela Appenzell 1967 3:14.20,1
96. Speck Erika Appenzell 1988 2:01.39,2
108. Sprecher Patricia Vättis 1991 2:02.47,4
408. Steiger-Kuratli Maria Eichberg 1988 2:37.47,9
204. Steinbacher Barbara Bad Ragaz 1986 2:14.13,8
1358. Steiner Vreni Herisau 1958 3:21.03,0
138. Steiner Cecilia Maseltrangen 1971 2:05.31,1
157. Stieger Nadja Hinterforst 1972 2:07.27,5
440. Stieger Van Dam Rahel Gais 1969 2:41.38,4
953. Stock Michaela Appenzell 1984 3:06.00,2
1368. Straden Elena Franziska Steckborn 1995 3:21.38,2
1901. Stricker Marina Grabs 1990 4:05.43,1
285. Stürm Lena Goldach 1982 2:26.27,1
1067. Sturzenegger-Brack Sabine Gossau SG 1974 3:09.45,8
1943. Tanasoontrarat Marisa Amriswil 1987 4:14.51,8
1783. Tobler Verena Alt St. Johann 1966 3:51.39,6
1310. Truniger Annina St. Gallen 1981 3:18.59,4
1830. Tschirky Céline Lütisburg 1997 3:57.02,4
667. Van Woudenberg Tatjana Ermatingen 1969 2:54.06,3
1361. Volz-Wüst Fabienne Altstätten SG 1983 3:21.17,1
550. von Schulthess Katja St. Gallen 1992 2:48.24,8
1947. Weibel Vreni Engishofen 1961 4:15.40,6
1373. Welz Bettina Trogen 1992 3:21.50,3
508. Wickli Anna-Barbara Krinau 1975 2:46.18,3
324. Widmer Désiré Kirchberg SG 1993 2:30.16,5
147. Widmer Valerie Kirchberg SG 1997 2:06.23,2
551. Wüst Denise St. Gallen 1984 2:48.25,6
886. Züblin Sarah Berg TG 1988 3:03.35,9
513. Züllig Lisa Egnach 1998 2:46.50,4
872. Zünd Sonja Altstätten SG 1974 3:02.52,8


Ski-Halbmarathon Männer:

889. Angelini Manuel Flawil 1973 2:18.46,1
439. Aranda Franz Walenstadt 1962 1:38.32,4
529. Bartsch Uwe Gottlieben 1964 1:44.40,5
240. Bätscher Ruedi Ermatingen 1952 1:26.15,0
848. Baumberger Eugen Heerbrugg 1943 2:12.57,9
348. Brun Simon Bichwil 1999 1:33.18,0
384. Büchel Manuel Appenzell 2000 1:35.11,9
1068. Bulut Gelgamesch Wil SG 2002 2:54.47,5
1072. Bulut Enkido Wil SG 2002 2:55.10,0
317. Colruyt Joas Lichtensteig 2002 1:31.31,1
651. Corminboeuf Michel Appenzell 1967 1:54.09,9
319. Dobler Roman St. Gallen 1982 1:31.32,9
1069. Edelmann Sascha Flawil 1970 2:54.49,3
1054. Engeli Peter Engishofen 1943 2:49.41,1
671. Epper Joshua Appenzell 2002 1:55.17,3
110. Fässler Elia Ebnat-Kappel 2000 1:11.16,4
588. Frei Roman Wil SG 1988 1:48.44,8
981. Germann Philipp Muolen 1967 2:31.34,6
433. Glanzmann Michael Horn 1974 1:38.12,3
464. Godenzi Mattia Arbon 1980 1:40.18,1
601. Graf Marcus Goldach 1966 1:49.27,2
371. Graf Markus Wattwil 1962 1:34.30,0
736. Grogg Martin Wittenbach 1957 1:59.44,5
900. Gubser Simon Unterterzen 1987 2:20.26,5
200. Gull Mike Frauenfeld 1973 1:22.51,1
1105. Gwerder Michael Jona 1968 3:12.08,4
53. Hafner Markus Mosnang 1964 1:00.19,5
494. Hämmerli Maurice Walenstadt 2001 1:42.12,5
1135. Hässig Josef Jona 1949 4:15.42,1
231. Haudenschild Werner Jona 1961 1:25.38,1
786. Herzer Andreas Weinfelden 1982 2:04.39,0
875. Hipp Peter Urnäsch 1952 2:17.00,4
787. Hunziker Walter Bühler 1941 2:04.47,6
484. Jaeger Guido Murg 1956 1:41.30,6
328. Järmann Hugo Arbon 1940 1:32.03,8
1073. Karimani Arzuman Wil SG 2002 2:55.24,2
569. Keller Ivo Bütschwil 1973 1:47.18,4
873. Knöpfel Andi Lütisburg Station 1981 2:16.40,3
213. Knüsel Peter Altnau 1949 1:24.05,2
667. Kühne Ambros Mels 1960 1:54.59,7
586. Lehmann Lionel St. Gallen 1983 1:48.27,9
247. Lehmann Simon Wattwil 2002 1:26.51,7
971. Leutenegger Ivan St. Margarethen TG 1972 2:30.10,2
563. Mähne Joel Engelburg 1998 1:46.56,6
293. Mayer Kilian Amriswil 2001 1:30.03,1
1014. Meyer Alois Tägerschen 1937 2:41.03,6
781. Mrawek Thomas Rufi 1967 2:04.21,3
76. Nigg Lars Vättis 2002 1:06.01,3
1067. Oehler Simon Zuckenriet 2002 2:54.31,5
1056. Peterer Walter Steinach 1936 2:50.05,4
565. Pleithner Marcel Bütschwil 1987 1:47.02,9
478. Pollak Peter Jona 1938 1:40.55,6
445. Poltéra Lauren Calvin Mörschwil 2001 1:38.50,3
404. Preisig Marco Lichtensteig 1985 1:36.37,8
1104. Roobol Francois Wil SG 1936 3:11.46,7
506. Rüdisühli Janik Berneck 2000 1:42.53,8
402. Rüdisühli Fabian Berneck 1998 1:36.21,5
534. Rüdisühli Kurt Balgach 1970 1:44.51,6
491. Rusch Bruno Appenzell 1970 1:42.04,5
765. Schällibaum Bruno Degersheim 1968 2:02.43,3
882. Schär Hanspeter Kreuzlingen 1945 2:17.48,4
128. Schmidt Andrin Appenzell 2000 1:14.32,3
455. Schönholzer Ivo Unterwasser 1974 1:39.18,1
763. Schubiger Samuel Ebnat-Kappel 1992 2:02.40,3
227. Schwizer Beat Jona 1961 1:25.22,6
126. Signer Wisi Weissbad 1969 1:14.19,5
336. Sikkema Louis Wattwil 2001 1:32.49,3
1006. Steiner Max Kesswil 1944 2:38.16,0
837. Strickler Hansjakob Schmerikon 1941 2:11.39,5
969. Sutter Kuno Wängi 1966 2:29.48,0
146. Tietz Sebastian Hüttwilen 2000 1:17.34,9
597. Trepp Bruno St. Gallen 1969 1:49.19,2
410. Uehli Luca Walenstadt 2001 1:36.57,4
60. Welz Nino Wald AR 2001 1:02.36,3
192. Wildhaber Jannik Walenstadt 1999 1:22.21,0
542. Windmüller Jan Sargans 1998 1:45.31,7
616. Zürcher Hanspeter Oberuzwil 1970 1:50.36,9


Ski-Halbmarathon Frauen:

667. Altherr Laura Rehetobel 2000 2:09.03,9
282. Angehrn Simone St. Gallen 1989 1:41.25,8
821. Angehrn Félice Niederteufen 1958 2:32.07,7
741. Angelini Caroline Flawil 1973 2:18.46,4
391. Blaser Margrit St. Gallen 1951 1:47.31,2
138. Bosshart Elin Altenrhein 1999 1:32.24,9
350. Bosshart Alina Altenrhein 1996 1:45.19,9
572. Brunner Nicole Wattwil 1988 1:59.27,0
147. Brunner Erika Dietfurt 1962 1:32.56,7
438. Büchel Ramona Appenzell 1999 1:50.03,5
732. Bürkler Jasmin Appenzell 1999 2:17.08,6
169. Denzler Sibylle St. Gallen 1987 1:34.09,0
230. Dobler Daniela Oberuzwil 1993 1:37.51,5
297. Dörig Kathrin Appenzell 1992 1:42.12,3
67. Engler Katja Balgach 1994 1:24.37,7
341. Epper Irina Appenzell 1973 1:44.54,1
477. Fari Catia Abtwil SG 1977 1:53.04,6
160. Fässler Selina Appenzell 1999 1:33.36,2
894. Fecker Sereina Henau 2002 2:55.03,9
545. Feldkamp Gerda Gommiswald 1963 1:57.45,7
37. Forrer Schönholzer Ursula Unterwasser 1978 1:16.41,3
706. Gäertner Flavia Goldingen 1971 2:14.02,2
31. Gautschi Eva Rorschach 1970 1:14.41,9
816. Germann Sonja Muolen 1973 2:31.32,2
520. Göschler Selina Grabs 1991 1:56.17,0
105. Graf Ronja Appenzell 1999 1:29.23,0
73. Graf Rebecca Appenzell 2001 1:25.38,7
895. Gschwend Jessica Uzwil 2002 2:55.10,6
311. Gurtner Seraina Müllheim Dorf 2001 1:43.00,9
731. Hänni Elsbeth Ebnat-Kappel 1963 2:16.55,6
535. Hänni Sarah Wattwil 1987 1:57.10,3
139. Hauser Désirée Mörschwil 2001 1:32.25,0
150. Hehli Lina Weissbad 1999 1:33.03,3
751. Hipp Jana Speicher 2002 2:19.47,3
237. Hohl Andrea Eggersriet 1994 1:38.13,0
242. Inauen Sarah Appenzell 2002 1:38.45,6
387. Isenrich Sonja St. Gallen 1990 1:47.18,9
317. Kellenberger Elisabeth Lisa Jonschwil 1962 1:43.33,0
308. Keller Gianna Andwil SG 2002 1:42.56,7
896. Keller Barbara Flawil 1965 2:55.10,7
534. Kluser Beatrice Gams 1961 1:57.08,5
29. Koch Carol Appenzell 1999 1:12.36,4
111. Kölbener Janine Appenzell 1989 1:30.03,8
717. Koller Miriam Gossau SG 1989 2:15.13,7
554. Krattiger Carmen Frauenfeld 1968 1:58.25,2
423. Kreis Anina Sargans 1988 1:49.25,5
159. Künzler Monika Flawil 1976 1:33.34,5
254. Lehmann Kristina Wattwil 1994 1:39.28,0
357. Lenz Martina St. Gallen 1974 1:45.43,3
284. Linhart Christine St. Gallen 1978 1:41.29,5
688. Mächler Nadine Frauenfeld 1985 2:11.23,2
91. Manser Sabuha Gonten 1987 1:27.42,6
607. Manser Nadja Appenzell 1988 2:02.33,2
134. Meier Larissa Thal 1995 1:32.01,4
185. Meli Nicole Rebstein 1972 1:35.14,9
749. Moosauer Esther St. Gallen 1988 2:19.37,5
384. Moosmann Maira St. Gallen 1987 1:47.03,8
507. Noser Deborah Frauenfeld 1986 1:55.41,9
448. Oberholzer Francine Waldkirch 1999 1:50.53,0
221. Ott Karin Walenstadt 1965 1:37.13,2
647. Peterer Susanne Horn 1966 2:06.08,9
569. Pfister Monika Weinfelden 1987 1:59.19,3
430. Porchet Marlise Ulisbach 1963 1:49.44,1
468. Premerlani Soraya Appenzell 1999 1:52.42,0
26. Ramsauer Livia St. Gallen 1994 1:10.36,1
862. Rohner Andrina Bischofszell 1987 2:43.13,4
114. Ronner Stefanie Kaltbrunn 1988 1:30.25,5
256. Rusch Brigitte Appenzell 1986 1:39.32,4
358. Rusch Selina Appenzell 2002 1:45.43,7
88. Rütsche Neva Mels 1984 1:27.24,7
618. Scaramuzza Rina Uetliburg SG 1983 2:03.09,1
958. Schär Hedy Winden 1938 4:27.20,2
519. Schegg Marianne Flums 1969 1:56.13,4
518. Schmid Esther Urnäsch 1978 1:56.11,2
107. Schmidt Lea Appenzell 1999 1:29.26,5
301. Schnider Karin Gonten 2000 1:42.31,4
936. Schorno Lilli Herisau 1950 3:31.16,8
364. Signer Daniela Speicher 1992 1:46.02,5
140. Sprecher Rahel Vättis 1996 1:32.27,9
181. Sprenger Mirjam Altstätten SG 1996 1:35.04,4
385. Stacher Sina Uttwil 2001 1:47.05,9
696. Staub Manuela St. Gallen 1989 2:12.13,8
413. Steingruber Nicole Urnäsch 1999 1:48.28,5
257. Tettenborn Barbara Speicher 1958 1:39.32,5
806. Tietz Stefanie Hüttwilen 1998 2:29.05,5
641. Tietz Annegret Hüttwilen 1970 2:05.26,0
102. Tomaschett Cecile Kaltbrunn 1982 1:29.04,1
689. Van der Plas Leonie St. Gallen 1986 2:11.25,5
849. Vannula Anni St. Gallen 1971 2:40.12,1
596. Vogel-Marxer Monika Trübbach 1976 2:01.48,5
286. Vogt Leila Güttingen 1994 1:41.34,9
754. Wälti Raphaela Unterterzen 1987 2:20.22,0
486. Weiss-Fischbacher Judith Hauptwil 1986 1:53.37,2
200. Weyermann Nathalie Thal 1994 1:36.05,6
339. Windmüller Tina Sargans 1958 1:44.52,8
685. Wipf Margret Wil SG 1938 2:10.59,2
100. Ziegler Salome Rapperswil SG 1989 1:28.55,6
184. Zünd Lisa Frauenfeld 1991 1:35.10,3
861. Zürcher-Huber Susanne Oberuzwil 1971 2:42.52,3

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.