Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

Fussball Europa League Qual.

Europa League Qual.

Spielplan

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
Prishtina KF
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
02.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
2
0
St. Joseph's FC
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
Beendet
17:45 Uhr
04.07.2019
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
2
1
Cardiff Metropolitan
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Beendet
19:30 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SP La Fiorita
La Fiorita
1
0
SP La Fiorita
Beendet
19:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Ballymena United
Ballymena
0
0
Ballymena United
Beendet
20:00 Uhr
Europa FC
Europa FC
4
1
Europa FC
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Beendet
20:30 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
KÍ Klaksvík
Beendet
20:45 Uhr
Cliftonville FC
Cliftonville
4
2
Cliftonville FC
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Jeunesse Esch
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
17:55 Uhr
11.07.2019
Pyunik FC
Pyunik
3
1
Pyunik FC
KF Shkupi
KF Shkupi
3
2
KF Shkupi
Beendet
15:30 Uhr
FK Ordabasy
FK Ordabasy
1
0
FK Ordabasy
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Beendet
16:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
3
1
FK Ventspils
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
16:45 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
3
1
FC Alashkert
Makedonija GP
Makedonija
1
0
Makedonija GP
Beendet
17:00 Uhr
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
1
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
JK Narva Trans
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
2
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
17:30 Uhr
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
1
AEK Larnaca
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
Beendet
17:30 Uhr
Kuopion PS
KuPS
2
0
Kuopion PS
FK Vitebsk
FK Vitebsk
0
0
FK Vitebsk
Beendet
18:00 Uhr
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Radnički Niš
Radnički Niš
0
0
Radnički Niš
Beendet
18:00 Uhr
Səbail FK
Səbail FK
2
1
Səbail FK
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
3
1
CS Universitatea Craiova
Beendet
18:00 Uhr
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
18:30 Uhr
Balzan FC
Balzan FC
3
2
Balzan FC
NK Domžale
NK Domžale
4
1
NK Domžale
Beendet
18:30 Uhr
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
0
MFK Ružomberok
Levski Sofia
Levski
2
1
Levski Sofia
Beendet
18:30 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
7
3
Malmö FF
Ballymena United
Ballymena
0
0
Ballymena United
Beendet
19:00 Uhr
Radnik Bijeljina
Bijeljina
2
1
Radnik Bijeljina
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Spartak Trnava
Beendet
19:00 Uhr
SK Brann
SK Brann
2
2
SK Brann
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
6
2
Dinamo Tbilisi
UE Engordany
UE Engordany
0
0
UE Engordany
Beendet
19:00 Uhr
Kauno Žalgiris
Kauno
0
0
Kauno Žalgiris
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Apollon Limassol
Beendet
19:00 Uhr
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
0
Maccabi Haifa
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Beendet
19:00 Uhr
Debreceni VSC
Debrecen
3
0
Debreceni VSC
FK Kukësi
Kukësi
0
0
FK Kukësi
Beendet
19:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
Dinamo Minsk
D. Minsk
1
0
Dinamo Minsk
Beendet
19:00 Uhr
Crusaders FC
Crusaders
2
1
Crusaders FC
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
19:00 Uhr
Brøndby IF
Brøndby IF
4
1
Brøndby IF
Inter Turku
Inter Turku
1
1
Inter Turku
Beendet
19:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
7
4
Molde FK
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
Akademija Pandev
Pandev
0
0
Akademija Pandev
Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
2
Zrinjski Mostar
Beendet
19:00 Uhr
Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
Shakhter Soligorsk
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
19:00 Uhr
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
0
0
Speranţa Nisporeni
Neftçi PFK
Neftçi
3
2
Neftçi PFK
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
1
1
CS FOLA Esch
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
0
Chikhura Sachkhere
Beendet
19:30 Uhr
Olimpija Ljubljana
Olimpija
2
0
Olimpija Ljubljana
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
3
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
20:00 Uhr
GAP Connah's Quay FC
Connah's Quay
1
0
GAP Connah's Quay FC
Kilmarnock FC
Kilmarnock
2
0
Kilmarnock FC
Beendet
20:00 Uhr
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:30 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
KS Cracovia
KS Cracovia
1
1
KS Cracovia
Beendet
20:30 Uhr
Steaua Bucureşti
Steaua
2
1
Steaua Bucureşti
FC Milsami
FC Milsami
0
0
FC Milsami
Beendet
20:30 Uhr
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
3
1
FK Čukarički-Stankom
FC Banants
FC Banants
0
0
FC Banants
Beendet
20:30 Uhr
FK Zeta
Zeta
1
1
FK Zeta
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
5
3
MOL Vidi FC
Beendet
20:30 Uhr
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
FK Haugesund
FKH
1
1
FK Haugesund
Beendet
20:45 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
0
0
St Patrick's Athletic
IFK Norrköping
IFK Norrköping
2
0
IFK Norrköping
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
2
1
Aberdeen FC
Rovaniemi PS
Rovaniemi PS
1
0
Rovaniemi PS
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Progrès Niedercorn
Progres
2
2
Progrès Niedercorn
Beendet
20:45 Uhr
Budapest Honvéd
Honved
3
1
Budapest Honvéd
FK Žalgiris
Žalgiris
1
0
FK Žalgiris
Beendet
21:00 Uhr
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
1
Široki Brijeg
FK Kairat
FK Kairat
2
1
FK Kairat
Beendet
21:00 Uhr
Breiðablik
Breiðablik
0
0
Breiðablik
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
FC Vaduz
Beendet
22:00 Uhr
UMF Stjarnan
Stjarnan
2
1
UMF Stjarnan
FCI Levadia
Levadia
1
0
FCI Levadia
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019
FC Banants
FC Banants
0
0
FC Banants
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
3
2
FK Čukarički-Stankom
Live
17:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
0
KÍ Klaksvík
FK Riteriai
FK Riteriai
0
FK Riteriai
19:00 Uhr
OFK Titograd
Titograd
0
OFK Titograd
CSKA Sofia
Sofia
0
CSKA Sofia
20:30 Uhr
17.07.2019
Chikhura Sachkhere
Chikhura
0
Chikhura Sachkhere
CS FOLA Esch
Esch
0
CS FOLA Esch
18:00 Uhr
18.07.2019
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
Tobyl Kostanay
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
Jeunesse Esch
14:00 Uhr
Makedonija GP
Makedonija
0
Makedonija GP
FC Alashkert
Alashkert
0
FC Alashkert
16:30 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
FK Kairat
Široki Brijeg
Široki Brijeg
0
Široki Brijeg
16:30 Uhr
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
KF Teuta Durrës
FK Ventspils
FK Ventspils
0
FK Ventspils
17:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
0
Inter Turku
Brøndby IF
Brøndby IF
0
Brøndby IF
17:30 Uhr
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
FK Rīgas Futbola skola
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
Olimpija Ljubljana
18:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
0
FCI Levadia
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
UMF Stjarnan
18:00 Uhr
Rovaniemi PS
Rovaniemi PS
0
Rovaniemi PS
Aberdeen FC
Aberdeen
0
Aberdeen FC
18:00 Uhr
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
0
CS Universitatea Craiova
Səbail FK
Səbail FK
0
Səbail FK
18:00 Uhr
Dinamo Minsk
D. Minsk
0
Dinamo Minsk
FK Liepāja
FK Liepāja
0
FK Liepāja
18:30 Uhr
Levski Sofia
Levski
0
Levski Sofia
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
MFK Ružomberok
18:30 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
0
FK Žalgiris
Budapest Honvéd
Honved
0
Budapest Honvéd
19:00 Uhr
FC Vaduz
FC Vaduz
0
FC Vaduz
Breiðablik
Breiðablik
0
Breiðablik
19:00 Uhr
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
0
Torpedo Kutaisi
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
FK Ordabasy
19:00 Uhr
Apollon Limassol
Apollon
0
Apollon Limassol
Kauno Žalgiris
Kauno
0
Kauno Žalgiris
19:00 Uhr
KS Cracovia
KS Cracovia
0
KS Cracovia
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
0
DAC Dunajská Streda
19:00 Uhr
FK Haugesund
FKH
0
FK Haugesund
Cliftonville FC
Cliftonville
0
Cliftonville FC
19:00 Uhr
FC Milsami
FC Milsami
0
FC Milsami
Steaua Bucureşti
Steaua
0
Steaua Bucureşti
19:00 Uhr
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
Zrinjski Mostar
Akademija Pandev
Pandev
0
Akademija Pandev
19:00 Uhr
CS Petrocub
CS Petrocub
0
CS Petrocub
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
AEK Larnaca
19:00 Uhr
Neftçi PFK
Neftçi
0
Neftçi PFK
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
0
Speranţa Nisporeni
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
0
UE Engordany
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
0
Dinamo Tbilisi
19:30 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
Hapoel Be'er Sheva
KF Laçi
KF Laçi
0
KF Laçi
19:30 Uhr
Progrès Niedercorn
Progres
0
Progrès Niedercorn
Cork City
Cork City
0
Cork City
19:30 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
0
Hajduk Split
Gżira United
Gżira United
0
Gżira United
20:00 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
NŠ Mura
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
Maccabi Haifa
20:00 Uhr
FK Kukësi
Kukësi
0
FK Kukësi
Debreceni VSC
Debrecen
0
Debreceni VSC
20:00 Uhr
IFK Norrköping
IFK Norrköping
0
IFK Norrköping
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
0
St Patrick's Athletic
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
0
B36 Tórshavn
Crusaders FC
Crusaders
0
Crusaders FC
20:00 Uhr
Hibernians FC
Hibernians FC
0
Hibernians FC
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
Shakhter Soligorsk
20:00 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
0
MOL Vidi FC
FK Zeta
Zeta
0
FK Zeta
20:00 Uhr
FK Vitebsk
FK Vitebsk
0
FK Vitebsk
Kuopion PS
KuPS
0
Kuopion PS
20:30 Uhr
KF Shkupi
KF Shkupi
0
KF Shkupi
Pyunik FC
Pyunik
0
Pyunik FC
20:30 Uhr
Ballymena United
Ballymena
0
Ballymena United
Malmö FF
Malmö FF
0
Malmö FF
20:45 Uhr
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
Spartak Trnava
Radnik Bijeljina
Bijeljina
0
Radnik Bijeljina
20:45 Uhr
Kilmarnock FC
Kilmarnock
0
Kilmarnock FC
GAP Connah's Quay FC
Connah's Quay
0
GAP Connah's Quay FC
20:45 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
0
Radnički Niš
FC Flora
Flora
0
FC Flora
20:45 Uhr
NK Domžale
NK Domžale
0
NK Domžale
Balzan FC
Balzan FC
0
Balzan FC
20:45 Uhr
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
0
FK Budućnost Podgorica
JK Narva Trans
Narva Trans
0
JK Narva Trans
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
0
Rangers FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
St. Joseph's FC
20:45 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
0
Shamrock Rovers
SK Brann
SK Brann
0
SK Brann
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
0
Legia Warszawa
Europa FC
Europa FC
0
Europa FC
21:00 Uhr
KR Reykjavík
KR
0
KR Reykjavík
Molde FK
Molde FK
0
Molde FK
21:00 Uhr
25.07.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
SP Tre Penne
Suduva / Crvena Zvezda
Suduva / Crvena Zvezda
0
Suduva / Crvena Zvezda
BATE / Piast Gliwice
BATE / Piast Gliwice
0
BATE / Piast Gliwice
Dundalk / Riga
Dundalk / Riga
0
Dundalk / Riga
Partizani / Qarabag
Partizani / Qarabag
0
Partizani / Qarabag
Sheriff / Saburtalo
Sheriff / Saburtalo
0
Sheriff / Saburtalo
Ararat-Armenia / AIK Solna
Ararat-Armenia / AIK Solna
0
Ararat-Armenia / AIK Solna
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
Lincoln Red Imps
Valur Reykjavik / NK Maribor
Valur Reykjavik / NK Maribor
0
Valur Reykjavik / NK Maribor
Ludogorets Razgrad / Ferencvárosi
Ludogorets Razgrad / Ferencvárosi
0
Ludogorets Razgrad / Ferencvárosi
Slovan Bratislava / FK Sutjeska
Slovan Bratislava / FK Sutjeska
0
Slovan Bratislava / FK Sutjeska
The New Saints / Qualifikant
The New Saints / Qualifikant
0
The New Saints / Qualifikant
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
UE Santa Coloma
Astana / Cluj
Astana / Cluj
0
Astana / Cluj
HJK Helsinki / HB Torshavn
HJK Helsinki / HB Torshavn
0
HJK Helsinki / HB Torshavn
Linfield / Rosenborg
Linfield / Rosenborg
0
Linfield / Rosenborg
Nõmme Kalju / KF Shkëndija
Nõmme Kalju / KF Shkëndija
0
Nõmme Kalju / KF Shkëndija
Dudelange / Valletta
Dudelange / Valletta
0
Dudelange / Valletta
Norrköping / St. Patrick's
Norrköping / St. Patrick's
0
Norrköping / St. Patrick's
Din. Minsk / Liepāja
Din. Minsk / Liepāja
0
Din. Minsk / Liepāja
Barry T. / Cliftonville / Haugesund
Barry T. / Cliftonville / Haugesund
0
Barry T. / Cliftonville / Haugesund
Sturm Graz
Sturm Graz
0
Sturm Graz
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
0
Lechia Gdańsk
Int. Turku / Brøndby
Int. Turku / Brøndby
0
Int. Turku / Brøndby
Domžale / Balzan
Domžale / Balzan
0
Domžale / Balzan
Malmö / Ballymena / NSI
Malmö / Ballymena / NSI
0
Malmö / Ballymena / NSI
Laçi / Be'er Sheva
Laçi / Be'er Sheva
0
Laçi / Be'er Sheva
Široki / Kairat
Široki / Kairat
0
Široki / Kairat
CSKA Sofia / Titograd
CSKA Sofia / Titograd
0
CSKA Sofia / Titograd
NK Osijek
NK Osijek
0
NK Osijek
Larnaca / Petrocub
Larnaca / Petrocub
0
Larnaca / Petrocub
Levski / Ružomberok
Levski / Ružomberok
0
Levski / Ružomberok
Zeta / MOL Vidi
Zeta / MOL Vidi
0
Zeta / MOL Vidi
Breiðablik / Vaduz
Breiðablik / Vaduz
0
Breiðablik / Vaduz
Molde / KR
Molde / KR
0
Molde / KR
Čukarički-Stankom / Banants
Čukarički-Stankom / Banants
0
Čukarički-Stankom / Banants
AS Roma
AS Roma
0
AS Roma
DVSC / FK Kukësi
DVSC / FK Kukësi
0
DVSC / FK Kukësi
Arsenal Tula
Arsenal Tula
0
Arsenal Tula
Neftçi PFK / Nisporeni
Neftçi PFK / Nisporeni
0
Neftçi PFK / Nisporeni
Europa / Sant Julia / Legia
Europa / Sant Julia / Legia
0
Europa / Sant Julia / Legia
Vitebsk / Kuopion
Vitebsk / Kuopion
0
Vitebsk / Kuopion
Gabala FK
Gabala
0
Gabala FK
Tbilisi / La Fiorita / Engordany
Tbilisi / La Fiorita / Engordany
0
Tbilisi / La Fiorita / Engordany
Aberdeen / Rovaniemi PS
Aberdeen / Rovaniemi PS
0
Aberdeen / Rovaniemi PS
FOLA / Chikhura
FOLA / Chikhura
0
FOLA / Chikhura
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
Espanyol Barcelona
Stjarnan / Levadia
Stjarnan / Levadia
0
Stjarnan / Levadia
FC Luzern
FC Luzern
0
FC Luzern
Riteriai / Tre Fiori / KI
Riteriai / Tre Fiori / KI
0
Riteriai / Tre Fiori / KI
FC Utrecht
FC Utrecht
0
FC Utrecht
Pandev / Mostar
Pandev / Mostar
0
Pandev / Mostar
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
0
Yeni Malatyaspor
Ljubljana / RFS
Ljubljana / RFS
0
Ljubljana / RFS
Cracovia / DAC
Cracovia / DAC
0
Cracovia / DAC
Atromitos
Atromitos
0
Atromitos
Pyunik / Shkupi
Pyunik / Shkupi
0
Pyunik / Shkupi
FK Jablonec
FK Jablonec
0
FK Jablonec
Prishtina / St. Joseph's / Rangers
Prishtina / St. Joseph's / Rangers
0
Prishtina / St. Joseph's / Rangers
Cork / Niederkorn / Cardiff
Cork / Niederkorn / Cardiff
0
Cork / Niederkorn / Cardiff
Radnički Niš / Flora
Radnički Niš / Flora
0
Radnički Niš / Flora
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
0
Eintracht Frankfurt
Podgorica / Narva Trans
Podgorica / Narva Trans
0
Podgorica / Narva Trans
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
0
Zorya Lugansk
Ventspils / Teuta Durrës
Ventspils / Teuta Durrës
0
Ventspils / Teuta Durrës
Gzira / Hajduk
Gzira / Hajduk
0
Gzira / Hajduk
Royal Antwerp FC
Antwerpen
0
Royal Antwerp FC
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
0
FC Viitorul Constanța
RC Strasbourg
RC Strasb.
0
RC Strasbourg
Maccabi / Mura
Maccabi / Mura
0
Maccabi / Mura
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
0
Wolverhampton Wanderers
Crusaders / B36
Crusaders / B36
0
Crusaders / B36
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
0
FK Mladá Boleslav
Ordabasy / Kutaisi
Ordabasy / Kutaisi
0
Ordabasy / Kutaisi
Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
Aris Saloniki
AEL Limassol
Limassol
0
AEL Limassol
Brann / Shamrock
Brann / Shamrock
0
Brann / Shamrock
Kauno / Apollon
Kauno / Apollon
0
Kauno / Apollon
Jeunesse / Tobyl
Jeunesse / Tobyl
0
Jeunesse / Tobyl
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
Vitória Guimarães
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
AZ Alkmaar
BK Häcken
BK Häcken
0
BK Häcken
Budapest / FK Žalgiris
Budapest / FK Žalgiris
0
Budapest / FK Žalgiris
Səbail / CSU Craiova
Səbail / CSU Craiova
0
Səbail / CSU Craiova
Alashkert / Makedonija GP
Alashkert / Makedonija GP
0
Alashkert / Makedonija GP
Steaua / Milsami
Steaua / Milsami
0
Steaua / Milsami
Soligorsk / Hibernians
Soligorsk / Hibernians
0
Soligorsk / Hibernians
Esbjerg fB
Esbjerg fB
0
Esbjerg fB
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
0
Lokomotiv Plovdiv
Bijeljina / Trnava
Bijeljina / Trnava
0
Bijeljina / Trnava
Connah's Quay / Kilmarnock
Connah's Quay / Kilmarnock
0
Connah's Quay / Kilmarnock
Partizan
Partizan
0
Partizan
01.08.2019
Suduva / Crvena Zvezda
Suduva / Crvena Zvezda
0
Suduva / Crvena Zvezda
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
SP Tre Penne
Dundalk / Riga
Dundalk / Riga
0
Dundalk / Riga
BATE / Piast Gliwice
BATE / Piast Gliwice
0
BATE / Piast Gliwice
Sheriff / Saburtalo
Sheriff / Saburtalo
0
Sheriff / Saburtalo
Partizani / Qarabag
Partizani / Qarabag
0
Partizani / Qarabag
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
Lincoln Red Imps
Ararat-Armenia / AIK Solna
Ararat-Armenia / AIK Solna
0
Ararat-Armenia / AIK Solna
Ludogorets Razgrad / Ferencvárosi
Ludogorets Razgrad / Ferencvárosi
0
Ludogorets Razgrad / Ferencvárosi
Valur Reykjavik / NK Maribor
Valur Reykjavik / NK Maribor
0
Valur Reykjavik / NK Maribor
The New Saints / Qualifikant
The New Saints / Qualifikant
0
The New Saints / Qualifikant
Slovan Bratislava / FK Sutjeska
Slovan Bratislava / FK Sutjeska
0
Slovan Bratislava / FK Sutjeska
Astana / Cluj
Astana / Cluj
0
Astana / Cluj
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
UE Santa Coloma
Linfield / Rosenborg
Linfield / Rosenborg
0
Linfield / Rosenborg
HJK Helsinki / HB Torshavn
HJK Helsinki / HB Torshavn
0
HJK Helsinki / HB Torshavn
Dudelange / Valletta
Dudelange / Valletta
0
Dudelange / Valletta
Nõmme Kalju / KF Shkëndija
Nõmme Kalju / KF Shkëndija
0
Nõmme Kalju / KF Shkëndija
Din. Minsk / Liepāja
Din. Minsk / Liepāja
0
Din. Minsk / Liepāja
Norrköping / St. Patrick's
Norrköping / St. Patrick's
0
Norrköping / St. Patrick's
Sturm Graz
Sturm Graz
0
Sturm Graz
Barry T. / Cliftonville / Haugesund
Barry T. / Cliftonville / Haugesund
0
Barry T. / Cliftonville / Haugesund
Int. Turku / Brøndby
Int. Turku / Brøndby
0
Int. Turku / Brøndby
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
0
Lechia Gdańsk
Malmö / Ballymena / NSI
Malmö / Ballymena / NSI
0
Malmö / Ballymena / NSI
Domžale / Balzan
Domžale / Balzan
0
Domžale / Balzan
Široki / Kairat
Široki / Kairat
0
Široki / Kairat
Laçi / Be'er Sheva
Laçi / Be'er Sheva
0
Laçi / Be'er Sheva
NK Osijek
NK Osijek
0
NK Osijek
CSKA Sofia / Titograd
CSKA Sofia / Titograd
0
CSKA Sofia / Titograd
Levski / Ružomberok
Levski / Ružomberok
0
Levski / Ružomberok
Larnaca / Petrocub
Larnaca / Petrocub
0
Larnaca / Petrocub
Breiðablik / Vaduz
Breiðablik / Vaduz
0
Breiðablik / Vaduz
Zeta / MOL Vidi
Zeta / MOL Vidi
0
Zeta / MOL Vidi
Čukarički-Stankom / Banants
Čukarički-Stankom / Banants
0
Čukarički-Stankom / Banants
Molde / KR
Molde / KR
0
Molde / KR
DVSC / FK Kukësi
DVSC / FK Kukësi
0
DVSC / FK Kukësi
AS Roma
AS Roma
0
AS Roma
Neftçi PFK / Nisporeni
Neftçi PFK / Nisporeni
0
Neftçi PFK / Nisporeni
Arsenal Tula
Arsenal Tula
0
Arsenal Tula
Vitebsk / Kuopion
Vitebsk / Kuopion
0
Vitebsk / Kuopion
Europa / Sant Julia / Legia
Europa / Sant Julia / Legia
0
Europa / Sant Julia / Legia
Tbilisi / La Fiorita / Engordany
Tbilisi / La Fiorita / Engordany
0
Tbilisi / La Fiorita / Engordany
Gabala FK
Gabala
0
Gabala FK
FOLA / Chikhura
FOLA / Chikhura
0
FOLA / Chikhura
Aberdeen / Rovaniemi PS
Aberdeen / Rovaniemi PS
0
Aberdeen / Rovaniemi PS
Stjarnan / Levadia
Stjarnan / Levadia
0
Stjarnan / Levadia
Espanyol Barcelona
Espanyol
0
Espanyol Barcelona
Riteriai / Tre Fiori / KI
Riteriai / Tre Fiori / KI
0
Riteriai / Tre Fiori / KI
FC Luzern
FC Luzern
0
FC Luzern
Pandev / Mostar
Pandev / Mostar
0
Pandev / Mostar
FC Utrecht
FC Utrecht
0
FC Utrecht
Ljubljana / RFS
Ljubljana / RFS
0
Ljubljana / RFS
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
0
Yeni Malatyaspor
Atromitos
Atromitos
0
Atromitos
Cracovia / DAC
Cracovia / DAC
0
Cracovia / DAC
FK Jablonec
FK Jablonec
0
FK Jablonec
Pyunik / Shkupi
Pyunik / Shkupi
0
Pyunik / Shkupi
Cork / Niederkorn / Cardiff
Cork / Niederkorn / Cardiff
0
Cork / Niederkorn / Cardiff
Prishtina / St. Joseph's / Rangers
Prishtina / St. Joseph's / Rangers
0
Prishtina / St. Joseph's / Rangers
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
0
Eintracht Frankfurt
Radnički Niš / Flora
Radnički Niš / Flora
0
Radnički Niš / Flora
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
0
Zorya Lugansk
Podgorica / Narva Trans
Podgorica / Narva Trans
0
Podgorica / Narva Trans
Gzira / Hajduk
Gzira / Hajduk
0
Gzira / Hajduk
Ventspils / Teuta Durrës
Ventspils / Teuta Durrës
0
Ventspils / Teuta Durrës
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
0
FC Viitorul Constanța
Royal Antwerp FC
Antwerpen
0
Royal Antwerp FC
Maccabi / Mura
Maccabi / Mura
0
Maccabi / Mura
RC Strasbourg
RC Strasb.
0
RC Strasbourg
Crusaders / B36
Crusaders / B36
0
Crusaders / B36
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
0
Wolverhampton Wanderers
Ordabasy / Kutaisi
Ordabasy / Kutaisi
0
Ordabasy / Kutaisi
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
0
FK Mladá Boleslav
AEL Limassol
Limassol
0
AEL Limassol
Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
Aris Saloniki
Kauno / Apollon
Kauno / Apollon
0
Kauno / Apollon
Brann / Shamrock
Brann / Shamrock
0
Brann / Shamrock
Vitória Guimarães
Vitória SC
0
Vitória Guimarães
Jeunesse / Tobyl
Jeunesse / Tobyl
0
Jeunesse / Tobyl
BK Häcken
BK Häcken
0
BK Häcken
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
AZ Alkmaar
Səbail / CSU Craiova
Səbail / CSU Craiova
0
Səbail / CSU Craiova
Budapest / FK Žalgiris
Budapest / FK Žalgiris
0
Budapest / FK Žalgiris
Steaua / Milsami
Steaua / Milsami
0
Steaua / Milsami
Alashkert / Makedonija GP
Alashkert / Makedonija GP
0
Alashkert / Makedonija GP
Esbjerg fB
Esbjerg fB
0
Esbjerg fB
Soligorsk / Hibernians
Soligorsk / Hibernians
0
Soligorsk / Hibernians
Bijeljina / Trnava
Bijeljina / Trnava
0
Bijeljina / Trnava
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
0
Lokomotiv Plovdiv
Partizan
Partizan
0
Partizan
Connah's Quay / Kilmarnock
Connah's Quay / Kilmarnock
0
Connah's Quay / Kilmarnock
08.08.2019
N.N.
N.N.
0
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
15.08.2019
N.N.
N.N.
0
N.N.
N.N.
N.N.
0
 N.N.
22.08.2019
N.N.
N.N.
0
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
29.08.2019
N.N.
N.N.
0
N.N.
N.N.
N.N.
0
 N.N.

Torjäger

#NameMannschaftTore11m
1Malmö FFMarkus RosenbergMalmö FF30
Dinamo TbilisiGiorgi KukhianidzeDinamo Tbilisi30
MOL Vidi FCLoïc NégoMOL Vidi FC30
Progrès NiedercornMayron De AlmeidaProgrès Niedercorn31
KÍ KlaksvíkJóannes BjartalíðKÍ Klaksvík31
FK Čukarički-StankomSlobodan TedićFK Čukarički-Stankom30
Molde FKLeke JamesMolde FK30
8Shamrock RoversRoberto LopesShamrock Rovers20
UMF StjarnanÞorsteinn Már RagnarssonUMF Stjarnan20
Səbail FKAgabala RamazanovSəbail FK20
KÍ KlaksvíkPatrik JohannesenKÍ Klaksvík20
FK KairatAderinsola EseolaFK Kairat20
Europa FCAdrián GallardoEuropa FC20
Malmö FFErdal RakipMalmö FF20
UE Sant JuliàJoel MéndezUE Sant Julià20

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.