Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

Fussball Champions League Qual.

Champions League Qual.

Spielplan

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
2
0
The New Saints
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
Beendet
20:00 Uhr
10.07.2019
FK Partizani
FK Partizani
0
0
FK Partizani
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
17:30 Uhr
BATE Borisov
Borisov
1
0
BATE Borisov
Piast Gliwice
Gliwice
1
1
Piast Gliwice
Beendet
19:00 Uhr
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
FC Saburtalo
FC Saburtalo
3
1
FC Saburtalo
Beendet
19:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
FK Sutjeska
Sutjeska
1
0
FK Sutjeska
Beendet
20:15 Uhr
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Rosenborg BK
Rosenborg
2
1
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Riga FC
Riga FC
0
0
Riga FC
Beendet
20:45 Uhr
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
NK Maribor
NK Maribor
3
1
NK Maribor
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
2
1
JK Nõmme Kalju
Beendet
17:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
1
0
FC Saburtalo
FC Sheriff
Tiraspol
3
3
FC Sheriff
Beendet
19:30 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
1
1
Valletta FC
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Beendet
20:00 Uhr
HB Tórshavn
HB
2
1
HB Tórshavn
HJK Helsinki
HJK
2
0
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
2
Roter Stern Belgrad
FK Sūduva
FK Sūduva
1
0
FK Sūduva
Beendet
20:45 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
KF Feronikeli
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Beendet
20:45 Uhr
17.07.2019
Riga FC
Riga FC
4
0
0
0
Riga FC
Dundalk FC
Dundalk
5
0
0
0
Dundalk FC
Beendet
18:30 Uhr
i.E.
AIK Solna
AIK Solna
3
0
AIK Solna
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
1
0
FC Ararat-Armenia
Beendet
19:00 Uhr
Rosenborg BK
Rosenborg
4
1
Rosenborg BK
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
2
0
Qarabağ FK
FK Partizani
FK Partizani
0
0
FK Partizani
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
2
Ferencvárosi TC
Beendet
19:30 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
FK Astana
Astana
1
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Piast Gliwice
Gliwice
1
1
Piast Gliwice
BATE Borisov
Borisov
2
0
BATE Borisov
Beendet
20:00 Uhr
FK Sutjeska
Sutjeska
3
0
1
1
FK Sutjeska
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
1
1
Slovan Bratislava
Beendet
20:15 Uhr
i.E.
NK Maribor
NK Maribor
2
2
NK Maribor
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
20:15 Uhr
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
0
FK Sarajevo
Beendet
20:45 Uhr
23.07.2019
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
0
Viktoria Plzeň
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
Olympiakos Piräus
19:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
FC Saburtalo
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
Dinamo Zagreb
19:30 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
The New Saints
FC København
København
0
FC København
20:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
0
PSV Eindhoven
FC Basel
FC Basel
0
FC Basel
20:00 Uhr
FK Sutjeska
Sutjeska
0
FK Sutjeska
APOEL Nikosia
APOEL
0
APOEL Nikosia
20:15 Uhr
24.07.2019
BATE Borisov
Borisov
0
BATE Borisov
Rosenborg BK
Rosenborg
0
Rosenborg BK
19:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
0
CFR Cluj
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
Maccabi Tel Aviv
20:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
Ferencvárosi TC
Valletta FC
Valletta FC
0
Valletta FC
20:00 Uhr
NK Maribor
NK Maribor
0
NK Maribor
AIK Solna
AIK Solna
0
AIK Solna
20:15 Uhr
Dundalk FC
Dundalk
0
Dundalk FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
Qarabağ FK
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
Roter Stern Belgrad
HJK Helsinki
HJK
0
HJK Helsinki
20:45 Uhr
30.07.2019
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
Maccabi Tel Aviv
CFR Cluj
CFR Cluj
0
CFR Cluj
19:00 Uhr
Rosenborg BK
Rosenborg
0
Rosenborg BK
BATE Borisov
Borisov
0
BATE Borisov
19:00 Uhr
APOEL Nikosia
APOEL
0
APOEL Nikosia
FK Sutjeska
Sutjeska
0
FK Sutjeska
19:00 Uhr
FC Basel
FC Basel
0
FC Basel
PSV Eindhoven
Eindhoven
0
PSV Eindhoven
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
Dinamo Zagreb
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
FC Saburtalo
20:00 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
0
Valletta FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
Ferencvárosi TC
20:00 Uhr
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
Olympiakos Piräus
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
0
Viktoria Plzeň
20:30 Uhr
31.07.2019
HJK Helsinki
HJK
0
HJK Helsinki
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
Roter Stern Belgrad
18:00 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
Qarabağ FK
Dundalk FC
Dundalk
0
Dundalk FC
19:00 Uhr
AIK Solna
AIK Solna
0
AIK Solna
NK Maribor
NK Maribor
0
NK Maribor
19:00 Uhr
FC København
København
0
FC København
The New Saints
The New Saints
0
The New Saints
19:45 Uhr
06.08.2019
N.N.
N.N.
0
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
13.08.2019
N.N.
N.N.
0
N.N.
N.N.
N.N.
0
 N.N.
20.08.2019
N.N.
N.N.
0
 N.N.
N.N.
N.N.
0
N.N.
27.08.2019
N.N.
N.N.
0
N.N.
N.N.
N.N.
0
 N.N.

Torjäger

#NameMannschaftTore11m
1HJK HelsinkiRiku RiskiHJK Helsinki20
Ferencvárosi TCTokmac NguenFerencvárosi TC20
Slovan BratislavaAndraž ŠporarSlovan Bratislava20
Rosenborg BKAnders KonradsenRosenborg BK20
HJK HelsinkiLassi LappalainenHJK Helsinki20
FC SaburtaloOgnjen RolovićFC Saburtalo20
KF FeronikeliMevlan ZekaKF Feronikeli20
CFR ClujBillel OmraniCFR Cluj20
KF Shkëndija 79Agim IbraimiKF Shkëndija 7922
AIK SolnaHenok GoitomAIK Solna20
FC Ararat-ArmeniaPetros AvetisyanFC Ararat-Armenia21
NK MariborRok KronaveterNK Maribor21
13Rosenborg BKAlexander SøderlundRosenborg BK10
BATE BorisovStanislav DragunBATE Borisov10
FC SheriffRobert TambeFC Sheriff10

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.