FC Bulle gegen FC Rapperswil-Jona

Cup

FC Bulle
2
0
FC Bulle
Rapperswil-Jona
3
2
FC Rapperswil-Jona
Beendet
19:30 Uhr
FC Bulle:
59'
Ndiaye
80'
Ndiaye
 / Rapperswil-Jona:
12'
Brunner
39'
Hebib
70'
Gele
90
21:15
Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Nicolas Stettler
90
21:15
Einwechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Roman Güntensperger
90
21:15
Spielende
81
21:06
Gelbe Karte für Maxime Afonso (FC Bulle)
80
21:05
Tor für FC Bulle, 4:3 durch Ndiaw Ndiaye
78
21:03
Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Matteo Pasquarelli
78
21:03
Einwechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Londrit Hamidi
77
21:02
Einwechslung bei FC Bulle -> Ben Käser
77
21:02
Auswechslung bei FC Bulle -> Victor Girod
77
21:02
Gelbe Karte für Arthur Deschenaux (FC Bulle)
72
20:57
Einwechslung bei FC Bulle -> Simon Puertas
72
20:57
Auswechslung bei FC Bulle -> Robin Golliard
70
20:55
Tor für FC Rapperswil-Jona, 1:3 durch Jordan Gele
65
20:50
Einwechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Enes Ciftci
65
20:50
Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Eusébio Bancessi
60
20:45
Gelbe Karte für Rogerio Sumbula (FC Bulle)
59
20:44
Tor für FC Bulle, 2:2 durch Ndiaw Ndiaye
53
20:38
Auswechslung bei FC Bulle -> Frank Bochud
53
20:38
Einwechslung bei FC Bulle -> Baptiste Bersier
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
39
20:09
Tor für FC Rapperswil-Jona, 0:4 durch Zlatko Hebib
12
19:42
Tor für FC Rapperswil-Jona, 0:1 durch Maurice Brunner
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.10.2019 20:00
FC Linth 04
FC Linth 04
0
0
FC Linth 04
FC Sion
FC Sion
2
1
FC Sion
Beendet
20:00 Uhr
30.10.2019 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
4
2
BSC Young Boys
FC Zürich
FC Zürich
0
0
FC Zürich
Beendet
20:15 Uhr
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
Stade Lausanne-Ouchy
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
20:15 Uhr
31.10.2019 19:30
FC Bulle
FC Bulle
2
0
FC Bulle
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
3
2
FC Rapperswil-Jona
Beendet
19:30 Uhr
31.10.2019 20:15
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
6
4
FC Lausanne-Sport
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
0
0
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - Achtelfinals

16.08.2019
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Concordia Basel
FC Lugano
FC Lugano
5
2
FC Lugano
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
Etoile Carouge FC
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wohlen
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
FC Wettswil-Bonstetten
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
Wetzikon
1
FC Wetzikon
FC Meyrin
FC Meyrin
3
FC Meyrin
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
SC YF/Juventus Zürich
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
FC Winterthur
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
FC Red Star Zürich
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
FC Wil 1900
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Rothorn
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
FC Sursee
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Altstätten
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
FC Bassecourt
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Black Stars Basel
FC Zürich
FC Zürich
2
1
FC Zürich
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
0
0
FC Echallens
Servette Genève
Servette
6
1
Servette Genève
Beendet
17:00 Uhr