FC Linth 04 gegen FC Sion

Cup

FC Linth 04
0
0
FC Linth 04
FC Sion
2
1
FC Sion
Beendet
20:00 Uhr
FC Linth 04:
 / FC Sion:
11'
Kasami
90'
Kasami
90
22:02
Tooor für FC Sion, 0:2 durch Pajtim Kasami
90
21:57
Gelb-Rote Karte für Pajtim Ismaili (FC Linth 04)
90
21:56
Spielende
89
21:50
Einwechslung bei FC Sion: Mickaël Facchinetti
89
21:50
Auswechslung bei FC Sion: Christian Zock
80
21:38
Einwechslung bei FC Linth 04: Silvan Bechtiger
80
21:38
Auswechslung bei FC Linth 04: Filip Hren
75
21:33
Auswechslung bei FC Sion: Anto Grgic
75
21:33
Auswechslung bei FC Sion: Xavier Kouassi
74
21:33
Einwechslung bei FC Linth 04: Pajtim Ismaili
74
21:32
Auswechslung bei FC Linth 04: Filip Brezina
66
21:26
Einwechslung bei FC Sion: Roberts Uldriķis
66
21:26
Auswechslung bei FC Sion: Roberts Uldriķis
46
21:03
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:51
Ende 1. Halbzeit
12
20:45
Gelbe Karte für Ermir Lenjani (FC Sion)
10
20:20
Tooor für FC Sion, 0:1 durch Pajtim Kasami
1
20:03
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.10.2019 20:00
FC Linth 04
FC Linth 04
0
0
FC Linth 04
FC Sion
FC Sion
2
1
FC Sion
Beendet
20:00 Uhr
30.10.2019 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
4
2
BSC Young Boys
FC Zürich
FC Zürich
0
0
FC Zürich
Beendet
20:15 Uhr
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
Stade Lausanne-Ouchy
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
20:15 Uhr
31.10.2019 19:30
FC Bulle
FC Bulle
2
0
FC Bulle
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
3
2
FC Rapperswil-Jona
Beendet
19:30 Uhr
31.10.2019 20:15
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
6
4
FC Lausanne-Sport
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
0
0
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - Achtelfinals

16.08.2019
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Concordia Basel
FC Lugano
FC Lugano
5
2
FC Lugano
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
Etoile Carouge FC
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wohlen
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
FC Wettswil-Bonstetten
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
Wetzikon
1
FC Wetzikon
FC Meyrin
FC Meyrin
3
FC Meyrin
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
SC YF/Juventus Zürich
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
FC Winterthur
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
FC Red Star Zürich
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
FC Wil 1900
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Rothorn
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
FC Sursee
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Altstätten
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
FC Bassecourt
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Black Stars Basel
FC Zürich
FC Zürich
2
1
FC Zürich
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
0
0
FC Echallens
Servette Genève
Servette
6
1
Servette Genève
Beendet
17:00 Uhr