Stade Lausanne-Ouchy gegen FC Basel

Cup

Stade
1
0
Stade Lausanne-Ouchy
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
20:15 Uhr
Stade:
63'
Eleouet
 / FC Basel:
76'
Frei
90'
Okafor
90
22:06
Spielende
90
22:06
Tooor für FC Basel, 1:2 durch Noah Okafor
85
21:58
Gelbe Karte für Omar Alderete (FC Basel)
78
21:51
Einwechslung bei Stade Lausanne-Ouchy: Quentin Gaillard
78
21:51
Auswechslung bei Stade Lausanne-Ouchy: Karim Gazzetta
78
21:51
Einwechslung bei FC Basel: Afimico Pululu
78
21:51
Auswechslung bei FC Basel: Valentin Stocker
76
21:49
Tooor für FC Basel, 1:1 durch Fabian Frei
64
21:43
Einwechslung bei FC Basel: Noah Okafor
64
21:43
Auswechslung bei FC Basel: Kevin Bua
63
21:42
Einwechslung bei FC Basel: Edon Zhegrova
63
21:42
Auswechslung bei FC Basel: Luca Zuffi
63
21:37
Tooor für Stade Lausanne-Ouchy, 1:0 durch Allan Eleouet
46
21:18
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:02
Ende 1. Halbzeit
6
20:46
Einwechslung bei Stade Lausanne-Ouchy: Mohamed Amdouni
6
20:46
Auswechslung bei Stade Lausanne-Ouchy: Oussou Konan
3
20:45
Gelbe Karte für Oussou Konan (Stade Lausanne-Ouchy)
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.10.2019 20:00
FC Linth 04
FC Linth 04
0
0
FC Linth 04
FC Sion
FC Sion
2
1
FC Sion
Beendet
20:00 Uhr
30.10.2019 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
4
2
BSC Young Boys
FC Zürich
FC Zürich
0
0
FC Zürich
Beendet
20:15 Uhr
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
Stade Lausanne-Ouchy
FC Basel
FC Basel
2
0
FC Basel
Beendet
20:15 Uhr
31.10.2019 19:30
FC Bulle
FC Bulle
2
0
FC Bulle
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
3
2
FC Rapperswil-Jona
Beendet
19:30 Uhr
31.10.2019 20:15
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
6
4
FC Lausanne-Sport
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
0
0
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - Achtelfinals

16.08.2019
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Concordia Basel
FC Lugano
FC Lugano
5
2
FC Lugano
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
Etoile Carouge FC
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wohlen
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
FC Wettswil-Bonstetten
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
Wetzikon
1
FC Wetzikon
FC Meyrin
FC Meyrin
3
FC Meyrin
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
SC YF/Juventus Zürich
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
FC Winterthur
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
FC Red Star Zürich
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
FC Wil 1900
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Rothorn
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
FC Sursee
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Altstätten
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
FC Bassecourt
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Black Stars Basel
FC Zürich
FC Zürich
2
1
FC Zürich
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
0
0
FC Echallens
Servette Genève
Servette
6
1
Servette Genève
Beendet
17:00 Uhr