Grasshopper Club Zürich gegen Servette Genève

Cup

Grasshoppers
1
0
1
Grasshopper Club Zürich
Servette
0
0
0
Servette Genève
Beendet
19:00 Uhr
Grasshoppers:
47'
Gjorgjev
 / Servette:

Aufstellung

Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich

1
Mirko Salvi
90'
5
Aleksandar Cvetković
19
Euclides da Silva
2'
33'
34
Allan Arigoni
8
Marko Bašić
10
Vero Salatic
23
Nikola Gjorgjev
47'
84'
29
Djibril Diani
33
Giotto Morandi
65'
66
Petar Pusic
13
Nassim Ben Khalifa
89'
89'

Servette Genève
Servette Genève

1
Joël Kiassumbua
3
Christopher Routis
58'
4
Steve Rouiller
15
Michael Gonçalves
89'
19
Yoan Severin
67'
5
Boris Cespedes
9
Miroslav Stevanović
10
Sébastien Wüthrich
70'
29
Gaël Ondoua
28'
20
Varol Tasar
25
Grejohn Kyei
64'

Reservespieler

7
Roberto Alves
21
Mersim Asllani
84'
36
Marvin Keller
6
Allen Njie
65'
31
Amel Rustemoski
4
Baba Souare
20
Danijel Subotić
89'

Reservespieler

32
Jérémy Frick
17
Kastriot Imeri
70'
14
Andrea Maccoppi
22
Mychell da Silva
67'
11
Alex Schalk
64'
28
Rayan Souici
31
Nicolas Vouilloz

Aktuelle Spiele

15.09.2019 14:30
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
0
0
Stade Nyonnais
FC Thun
FC Thun
1
1
FC Thun
Beendet
14:30 Uhr
15.09.2019 15:00
AC Bellinzona
AC Bellinzona
1
0
AC Bellinzona
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
2
1
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
15:00 Uhr
15.09.2019 15:30
FC Bassecourt
FC Bassecourt
0
FC Bassecourt
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
3
FC Rapperswil-Jona
Beendet
15:30 Uhr
15.09.2019 16:00
FC Aarau
FC Aarau
1
FC Aarau
FC Sion
FC Sion
2
FC Sion
Beendet
16:00 Uhr
FC Wohlen
FC Wohlen
0
FC Wohlen
FC Luzern
FC Luzern
4
FC Luzern
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde

16.08.2019
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Concordia Basel
FC Lugano
FC Lugano
5
2
FC Lugano
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
Etoile Carouge FC
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wohlen
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
FC Wettswil-Bonstetten
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
Wetzikon
1
FC Wetzikon
FC Meyrin
FC Meyrin
3
FC Meyrin
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
SC YF/Juventus Zürich
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
FC Winterthur
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
FC Red Star Zürich
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
FC Wil 1900
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Rothorn
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
FC Sursee
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Altstätten
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
FC Bassecourt
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Black Stars Basel
FC Zürich
FC Zürich
2
1
FC Zürich
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
0
0
FC Echallens
Servette Genève
Servette
6
1
Servette Genève
Beendet
17:00 Uhr