FC Allschwil gegen FC Sion

Cup

Allschwil
1
0
FC Allschwil
FC Sion
10
6
FC Sion
Beendet
18:00 Uhr
Allschwil:
89'
Rafael Fonseca
 / FC Sion:
21'
Toma
23'
Uldriķis
25'
Toma
38'
Facchinetti
40'
Kasami
45'
Toma
49'
Grgic
51'
Khasa
72'
Song
75'
Kasami
90
19:50
Spielende
89
19:48
Tooor für FC Allschwil, 1:10 durch Rafael Fonseca
75
19:35
Tooor für FC Sion, 0:10 durch Pajtim Kasami
73
19:32
Tooor für FC Sion, 0:9 durch Alex Song
51
19:10
Tooor für FC Sion, 0:8 durch Jared Khasa
48
19:07
Tooor für FC Sion, 0:7 durch Anto Grgic
46
19:04
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:58
Ende 1. Halbzeit
45
18:57
Tooor für FC Sion, 0:6 durch Bastien Toma
40
18:47
Tooor für FC Sion, 0:5 durch Pajtim Kasami
38
18:45
Tooor für FC Sion, 0:4 durch Mickaël Facchinetti
25
18:31
Tooor für FC Sion, 0:3 durch Bastien Toma
23
18:30
Tooor für FC Sion, 0:2 durch Roberts Uldriķis
21
18:30
Tooor für FC Sion, 0:1 durch Bastien Toma
1
18:08
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

18.08.2019 15:00
FC Uster
FC Uster
1
FC Uster
FC Lancy
FC Lancy
3
FC Lancy
Beendet
15:00 Uhr
FC Schönberg
FC Schönberg
1
FC Schönberg
Olympique Genève
Olymp. Genève
5
Olympique Genève
Beendet
15:00 Uhr
FC Escholzmatt-Marbach
Escholzmatt
0
FC Escholzmatt-Marbach
FC Bavois
FC Bavois
14
FC Bavois
Beendet
15:00 Uhr
18.08.2019 16:00
AS Calcio Kreuzlingen
AS Calcio
0
0
AS Calcio Kreuzlingen
FC Luzern
FC Luzern
2
1
FC Luzern
Beendet
16:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
Yverdon-Sport FC
Yverdon
1
0
Yverdon-Sport FC
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
2
0
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

16.08.2019
FC Concordia Basel
Concordia Basel
0
0
FC Concordia Basel
FC Lugano
FC Lugano
5
2
FC Lugano
Beendet
19:30 Uhr
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
0
Etoile Carouge FC
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
19:30 Uhr
17.08.2019
FC Wohlen
FC Wohlen
2
1
FC Wohlen
FC Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bons.
1
0
FC Wettswil-Bonstetten
Beendet
16:00 Uhr
FC Wetzikon
Wetzikon
1
FC Wetzikon
FC Meyrin
FC Meyrin
3
FC Meyrin
Beendet
16:00 Uhr
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
0
0
SC YF/Juventus Zürich
FC Winterthur
FC Winterthur
3
2
FC Winterthur
Beendet
16:00 Uhr
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
1
FC Red Star Zürich
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
FC Wil 1900
Beendet
16:00 Uhr
FC Rothorn
Rothorn
1
0
1
FC Rothorn
FC Sursee
FC Sursee
3
0
1
FC Sursee
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
FC Altstätten
FC Altstätten
1
0
FC Altstätten
FC Bassecourt
FC Bassecourt
3
2
FC Bassecourt
Beendet
17:00 Uhr
FC Black Stars Basel
Black Stars
1
1
FC Black Stars Basel
FC Zürich
FC Zürich
2
1
FC Zürich
Beendet
17:00 Uhr
FC Echallens
FC Echallens
0
0
FC Echallens
Servette Genève
Servette
6
1
Servette Genève
Beendet
17:00 Uhr