Anmelden

Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben jetzt den Aktivierungslink für Ihr Konto per E-Mail erhalten.

Ihr Konto ist aktiviert. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Sportdaten

Tennis
1. Runde
Guido Pella
G. Pella
0
Argentinien
T. Daniel
Taro Daniel
0
Japan
17:30 Uhr
1. Runde
Laslo Djere
L. Djere
0
Serbien
P. Cuevas
Pablo Cuevas
0
Uruguay
20:00 Uhr
1. Runde
Matteo Berrettini
M. Berrettini
0
Italien
L. Mayer
Leonardo Mayer
0
Argentinien
13:00 Uhr
1. Runde
Jaume Munar
J. Munar
0
Spanien
C. Ruud
Casper Ruud
0
Norwegen
14:20 Uhr
1. Runde
Marcos Baghdatis
M. Baghdatis
0
Zypern
G. Muller
Gilles Muller
0
Luxemburg
16:00 Uhr
1. Runde
Ivo Karlovic
I. Karlovic
0
Kroatien
A. De Minaur
Alex De Minaur
0
Australien
16:00 Uhr
1. Runde
James Duckworth
J. Duckworth
0
Australien
J. Thompson
Jordan Thompson
0
Australien
16:00 Uhr
1. Runde
Bjorn Fratangelo
B. Fratangelo
0
USA
T. Smyczek
Tim Smyczek
0
USA
16:00 Uhr
1. Runde
Denis Kudla
D. Kudla
0
USA
R. Bemelmans
Ruben Bemelmans
0
Belgien
16:00 Uhr
1. Runde
Ryan Harrison
R. Harrison
0
USA
N. Mahut
Nicolas Mahut
0
Frankreich
16:00 Uhr
1. Runde
Sergiy Stakhovsky
S.Stakhovsky
0
Ukraine
J. Jung
Jason Jung
0
Taiwan
16:00 Uhr
1. Runde
Donald Young
D. Young
0
USA
V. Pospisil
Vasek Pospisil
0
Kanada
16:00 Uhr
1. Runde
Ana Bogdan
A. Bogdan
0
Rumänien
A. Schmiedlova
Anna Schmiedlova
0
Slowakei
09:00 Uhr
1. Runde
Laura Siegemund
L. Siegemund
0
Deutschland
J. Paolini
Jasmine Paolini
0
Italien
09:00 Uhr
1. Runde
Vera Zvonareva
V. Zvonareva
0
Russland
E. Alexandrova
Ekaterina Alexandrova
0
Russland
09:00 Uhr
1. Runde
Danka Kovinic
D. Kovinic
0
Montenegro
M. Buzarnescu
Mihaela Buzarnescu
0
Rumänien
09:00 Uhr
1. Runde
Irina Begu
I. Begu
0
Rumänien
O. Jabeur
Ons Jabeur
0
Tunesien
09:00 Uhr
1. Runde
Anastasija Sevastova
A. Sevastova
0
Lettland
D. Jakupovic
Dalila Jakupovic
0
Slowenien
09:00 Uhr
1. Runde
Mariana Duque Marino
M. Duque Marino
0
Kolumbien
A. Rus
Arantxa Rus
0
Niederlande
13:00 Uhr
1. Runde
Tamara Zidansek
T. Zidansek
0
Slowenien
R. Peterson
Rebecca Peterson
0
Schweden
14:15 Uhr
1. Runde
Miriam Bulgaru
M. Bulgaru
0
Rumänien
Y. Fang
Yafan Wang
0
China
14:15 Uhr
1. Runde
Pauline Parmentier
P. Parmentier
0
Frankreich
A. Dulgheru
Alexandra Dulgheru
0
Rumänien
15:30 Uhr
1. Runde
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
0
Belgien
M. Zanevska
Maryna Zanevska
0
Belgien
15:30 Uhr
1. Runde
Elena Ruse
E. Ruse
0
Rumänien
P. Hercog
Polona Hercog
0
Slowenien
19:30 Uhr
1. Runde
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantsev
0
Russland
M. Barthel
Mona Barthel
0
Deutschland
10:30 Uhr
1. Runde
Jil Teichmann
J. Teichmann
0
Schweiz
V. Kudermetova
Veronika Kudermetova
0
Russland
11:45 Uhr
1. Runde
Lara Arruabarrena
L. Arruabarrena
0
Spanien
M. Vondrousova
Marketa Vondrousova
0
Tschechien
13:00 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.