Kandidaten der Amtei Solothurn-Lebern

Merken
Drucken
Teilen
SVP, Listenplatz 01 und 02 – Roberto Conti
SVP, Listenplatz 03 und 04 – Richard Aschberger
SVP, Listenplatz 05 und 06 – Stephanie Ritschard
SVP, Listenplatz 07 und 08 – Joris Amiet
SVP, Listenplatz 09 und 10 – Rino Häni
SVP, Listenplatz 11 und 12 – Daniel Kaufmann
SVP, Listenplatz 13 und 14 – Pascal Käser
SVP, Listenplatz 15 und 16 – Vanessa Meury
SVP, Listenplatz 17 und 18 – Patrick Müller
SVP, Listenplatz 19 und 20 – Werner Ruchti
SVP, Listenplatz 21 und 22 – Carsten Türk
SVP, Listenplatz 23 – Christoph Balluff
SP, Listenplatz 01 – Matthias Anderegg
SP, Listenplatz 02 – Awume Agbessinyale Kombla
SP, Listenplatz 03 – Nicolas Berg
SP, Listenplatz 04 – Peter Bichsel
SP, Listenplatz 05 – Remo Bill
SP, Listenplatz 06 – Nicole Boruvka
SP, Listenplatz 07 – Alper Dümen
SP, Listenplatz 08 – Silvia Fröhlicher
SP, Listenplatz 09 – Pierric Gärtner
SP, Listenplatz 10 – Daniel Hafner
SP, Listenplatz 11 – Annina Katharina Helmy
SP, Listenplatz 12 – Konrad Kocher
SP, Listenplatz 13 – Sandra Morstein
SP, Listenplatz 14 – Angela Petiti
SP, Listenplatz 15 – Ivan Rütsch
SP, Listenplatz 16 – Ashfarah Rumy
SP, Listenplatz 17 – Andreas Saladin
SP, Listenplatz 18 – Doris Schaeren
SP, Listenplatz 19 – Ulrich Steiner
SP, Listenplatz 20 – Regula Straumann
SP, Listenplatz 21 – Matthias Stricker
SP, Listenplatz 22 – Sandra Wertli
SP, Listenplatz 23 – Soner Yaprak
Grüne, Listenplatz 01 und 02 – Barbara Wyss Flück
Grüne, Listenplatz 03 und 04 – Christof Schauwecker
Grüne, Listenplatz 05 und 06 – Heinz Flück
Grüne, Listenplatz 07 – David Horisberger
Grüne, Listenplatz 08 – Xenia Hediger
Grüne, Listenplatz 09 – Ursula Remund Fink
Grüne, Listenplatz 10 – Magdalena Röösli
Grüne, Listenplatz 11 – Georges Schild
Grüne, Listenplatz 12 – Scott Siegrist
Grüne, Listenplatz 13 – Christian Jaberg Jeker
Grüne, Listenplatz 14 – Remo Meier Jeker
Grüne, Listenplatz 15 – Laura Gantenbein
Grüne, Listenplatz 16 – Kerstin Huggenberger
Grüne, Listenplatz 17 – Ramona Hügi
Grüne, Listenplatz 18 – Christine Reber
Grüne, Listenplatz 19 – Christian Stampfli
Grüne, Listenplatz 20 – Stefanie Fuchs
Grüne, Listenplatz 21 – Sabine Huber
Grüne, Listenplatz 22 – Christian Riggenbach
Grüne, Listenplatz 23 – Anna Urben
Junge Grüne, Listenplatz 01 und 02 – Lisa Bay
Junge Grüne, Listenplatz 03 und 04 – Jonathan Flück
Junge Grüne, Listenplatz 05 und 06 – Chiara Franchini
Junge Grüne, Listenplatz 07 und 08 – Silja Gasser
Junge Grüne, Listenplatz 09 und 10 – Maja Haus
Junge Grüne, Listenplatz 11 und 12 – Edita Kordic
Junge Grüne, Listenplatz 13 und 14 – Laura Kuhn
Junge Grüne, Listenplatz 15 und 16 – Valentina Lanz
Junge Grüne, Listenplatz 17 und 18 – Samuel Röösli
Junge Grüne, Listenplatz 19 und 20 – Inka Schönenberger
GLP/JGLP, Listenplatz 01 und 02 – Nicole Hirt
GLP/JGLP, Listenplatz 03 und 04 – Samuel Beer
GLP/JGLP, Listenplatz 05 und 06 – Claudio Hug
GLP/JGLP, Listenplatz 07 – Anke Trittin
GLP/JGLP, Listenplatz 08 – Patrick Zberg
GLP/JGLP, Listenplatz 09 – Markus Knellwolf
GLP/JGLP, Listenplatz 10 – Armin Egger
GLP/JGLP, Listenplatz 10 – Markus Lüthi
GLP/JGLP, Listenplatz 11 – Markus Schedler
GLP/JGLP, Listenplatz 13 – Sibille Keune
GLP/JGLP, Listenplatz 14 – Claude Pahud
GLP/JGLP, Listenplatz 15 – Yves Flückiger
GLP/JGLP, Listenplatz 16 – Leah Gutzwiller
GLP/JGLP, Listenplatz 17– Marc Friedli
GLP/JGLP, Listenplatz 18 – Martin Gygax
GLP/JGLP, Listenplatz 19 – Mattias Ruchti
GLP/JGLP, Listenplatz 20 – Enrico Colaci
GLP/JGLP, Listenplatz 21 – Lucas Jeker
GLP/JGLP, Listenplatz 22 – Nadine Fluri
GLP/JGLP, Listenplatz 23 – Matthias Schenker
CVP, Listenplatz 01 – Beat Affolter
CVP, Listenplatz 02 – Franziska Baschung
CVP, Listenplatz 03 – Viktor Brotschi
CVP, Listenplatz 04 – Ueli Custer
CVP, Listenplatz 05 – Brigitte Danz
CVP, Listenplatz 06 – Meinrad Flück
CVP, Listenplatz 07 – Boris Fluri
CVP, Listenplatz 08 – Rodrigo Gonzales
CVP, Listenplatz 09 – Roland Hartmann
CVP, Listenplatz 10 – Matthias Meier-Moreno
CVP, Listenplatz 11 – Mark Mettler
CVP, Listenplatz 12 – Vanessa Mettler
CVP, Listenplatz 13 – Gaudenz Oetterli
CVP, Listenplatz 14 – Patrick Schlatter
CVP, Listenplatz 15 – André Schneeberger
CVP, Listenplatz 16 – Luca Strebel
CVP, Listenplatz 17 – Thomas Studer
CVP, Listenplatz 18 – Solomon Tesfaye
CVP, Listenplatz 19 – Christian van den Broeke
CVP, Listenplatz 20 – Susan von Sury-Thomas
CVP, Listenplatz 21 – Stephanie von Weissenfluh Balmer
CVP, Listenplatz 22 – Pascal Walter
FDP, Listenplatz 01 – Hubert Bläsi
FDP, Listenplatz 02 – Markus Dietschi
FDP, Listenplatz 03 – Lukas Egli
FDP, Listenplatz 04 – Roswitha Eichberger
FDP, Listenplatz 05 – Philipp Eng
FDP, Listenplatz 06 – Barbara Feldges
FDP, Listenplatz 07 – Robert Gerber
FDP, Listenplatz 08 – Christian Herzog
FDP, Listenplatz 09 – Sandra Hungerbühler
FDP, Listenplatz 10 – Tamara Jezler
CVP, Listenplatz 11 – Barbara Leibundgut-Wüthrich
CVP, Listenplatz 12 – Jürg Lerch
FDP, Listenplatz 13 – Marco Lupi
FDP, Listenplatz 14 – Gabriela Mathys
FDP, Listenplatz 15 – Simon Michel
FDP, Listenplatz 16 – Barbara Obrecht Steiner
FDP, Listenplatz 17 – Konrad Schleiss
FDP, Listenplatz 18 – Christoph Scholl
FDP, Listenplatz 19 – Sandra Sieber
FDP, Listenplatz 20 – Manuel Sitter
FDP, Listenplatz 21 – Beat Späti
FDP, Listenplatz 22 – Urs Unterlerchner
FDP, Listenplatz 23 – Daniel Wyss
JUSO, Listenplatz 01 – Lisa Kassandra Frey
JUSO, Listenplatz 02 – Lars Ritter
JUSO, Listenplatz 03 – Nicole Wyss Fonseca
JUSO, Listenplatz 04 – Caian Samuel Sempach
JUSO, Listenplatz 05 – Lara Dioklea Frey
JUSO, Listenplatz 06 – Flavio Valentin Brühwiler
JUSO, Listenplatz 07 – Philip Svacha
JUSO, Listenplatz 08 – Laurent Ian Christen
JUSO, Listenplatz 09 – Andri Meyer
EVP, Listenplatz 01 und 02 – Elia Leiser
EVP, Listenplatz 03 und 04 – Ferenkeh Tarawally
EVP, Listenplatz 05 und 06 – Susan Allemann-Jenkins
EVP, Listenplatz 07 und 08 – Brigitte Gloor
EVP, Listenplatz 09 und 10 – Sandra Perren
EVP, Listenplatz 11 – Christine Tiss-Engel
EVP, Listenplatz 12 – Rolf Fluri
EVP, Listenplatz 13 und 14 – Richard Hürzeler
EVP, Listenplatz 15 und 16 – Marco Kummer
EVP, Listenplatz 17 und 18 – Ueli Leiser
EVP, Listenplatz 19 und 20 – Eric Schenk
EVP, Listenplatz 21 und 22 – Christoph Schmid
EVP, Listenplatz 23 – Victor Tiss