SCHWEIZER CUP FRAUEN 6

Sa 20:00 FC Kirchberg (NLB) – Staad (NLA) 2. LIGA INTER GRUPPE 6 Sa 16:00 FC Schaan -FC Seuzach Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Widnau Sa 18:00 FC Phönix Seen – FC Mels So 14:00 FC Sirnach – FC Altstätten So 14:00 FC Linth 04 – Chur 97

Drucken
Teilen

Sa 20:00 FC Kirchberg (NLB) – Staad (NLA)

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Schaan -FC Seuzach

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Widnau

Sa 18:00 FC Phönix Seen – FC Mels

So 14:00 FC Sirnach – FC Altstätten

So 14:00 FC Linth 04 – Chur 97

So 15:00 Freienbach – FC Oerlikon/Polizei

2. LIGA GRUPPE 2

Fr 20:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Herisau

Sa 16:30 FC Amriswil – Tobel-Affeltrangen

Sa 16:30 FC Fortuna SG – FC Bazenheid

So 10:30 FC Wil 1900 – FC Wängi

So 14:00 FC Wattwil Bunt – FC Winkeln SG

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:00 FC Bischofszell – FC Münsterlingen

Sa 17:00 AS Scintilla – FC Wittenbach

Sa 17:30 FC Niederwil – FC Herisau

So 11:00 FC Tägerwilen – Calcio Kreuzlingen

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 FC Schmerikon – FC Eschenbach

Sa 18:00 SC Bronschhofen – FC Linth 04

Sa 18:00 FC Flawil – SC Aadorf

Sa 18:00 FC Kirchberg – FC Münchwilen

So 14:00 FC Henau – FC Bütschwil

So 15:00 FC Rapperswil-Jona – FC Uzwil

4. LIGA GRUPPE 5

Fr 20:15 FC Speicher b – FC Bühler

Sa 17:30 FC Urnäsch – FC Abtwil-Engelburg

Sa 18:00 FC Teufen – FC Bazenheid b

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:00 FC Niederstetten – FC Henau

Sa 18:00 FC Gossau – FC Flawil

Sa 18:30 FC Bütschwil – FC Frauenfeld a

Sa 19:00 FC Zuzwil – FC Eschlikon b

So 15:30 Aadorf – FC Neckertal-Degersheim

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18:00 SC Berg – FC Dussnang

Sa 18:00 FC Tägerwilen – FC Wängi

Sa 18:00 Kreuzlingen – Tobel-Affeltrangen

So 14:00 FC Frauenfeld b – FC Eschlikon a

So 16:00 FC Sirnach – SC Aadorf a

5. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 FC Herisau – FC Winkeln SG

Sa 17:30 FC Bühler – SC Brühl

Sa 18:00 FC Gossau – FC Appenzell

So 11:00 FC Flawil – FC Teufen

So 15:00 Neckertal-Degersheim – Urnäsch

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:00 Tobel-Affeltr. – Weinfelden-Bürglen

Sa 17:00 FC Wängi – FC Frauenfeld

Sa 19:00 FC KS-Sulgen – FC Tägerwilen

So 10:30 FC Pfyn – FC Steckborn

So 11:00 FC Münsterlingen – FC Amriswil a

5. LIGA GRUPPE 9

Sa 17:30 FC Littenheid – FC Münchwilen b

Sa 19:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Zuzwil

So 13:30 FC Dussnang – FC Eschlikon

5. LIGA GRUPPE 10

Sa 17:30 FC Wattwil Bunt – FC Ebnat-Kappel

Sa 19:30 FC Münchwilen a – FC Sirnach a

So 10:30 FC Kirchberg – FC Uzwil b

So 11:00 FC Bütschwil – FC Niederstetten

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 18:00 FC Schaan – SC Bronschhofen

So 12:00 FC Winkeln SG – FC Rorschach

So 13:15 FC Tägerwilen – Rapperswil-Jona

So 16:00 Chur 97 – FC Frauenfeld

So 16:00 Appenzellerland – Neckertal-Deg.

So 16:00 Montlingen-Rüthi – Uzwil-Henau

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 12:00 FC Gossau – Calcio Kreuzlingen

So 13:30 FC Flawil – FC Eschenbach

So 14:00 FC Pfyn – SC Brühl

So 14:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Uznach

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 12:00 FC Amriswil – SC Berg .

So 13:30 FC Münsterlingen – FC Niederwil

So 14:00 FC Wil 1900 – FC Münchwilen

So 15:00 FC Wängi – FC Steckborn

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 FC Romanshorn – FC Au-Berneck

Sa 13:30 FC Amriswil – FC Buchs

Sa 14:00 Rapperswil-Jona – FC Frauenfeld

Sa 15:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Gossau

Sa 15:30 Tägerwilen – Diepoldsau-Schmitter

JUNIOREN B PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:00 Eschen/Mauren – Appenzellerland

Sa 14:15 FC Winkeln SG – FC Uznach

Sa 15:00 Chur 97 b – FC Kirchberg

Sa 15:30 FC Flawil – FC Wattwil Bunt 1929

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 12:00 SC Brühl – FC Neukirch-Egnach

Sa 14:15 FC Wittenbach – FC Rorschach

Sa 15:00 FC Thusis – Cazis – FC Niederwil

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 15:00 FC Zuzwil – Glarnerland

Sa 15:30 AS Kreuzlingen – Rapperswil-Jona

Sa 16:00 SC Aadorf – FC Rüti GL

Sa 16:00 FC Weinfelden-B. – Neckertal-Deg.

Sa 16:30 FC Bütschwil – FC Ebnat-Kappel

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 13:00 Tobel-Affeltrangen – FC KS-Sulgen

Sa 14:00 FC Dussnang – FC Amriswil

Sa 15:00 FC Bischofszell – Calcio Kreuzlingen Sa 16:30 Tägerwilen – Bronschhofen-R.

Sa 17:00 FC Münsterlingen – FC Arbon 05

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 14:00 SC Bronschhofen a – FC Eschlikon

Sa 16:00 FC Sirnach – FC Pfyn

So 11:00 FC Frauenfeld – FC Wil 1900

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 11:30 FC Teufen – Calcio Kreuzlingen

Sa 13:00 FC Thusis – Cazis – SC Brühl

Sa 14:00 Landquart-Herrschaft – IG Flums

Sa 15:00 Chur 97 – FC Amriswil

Sa 16:00 FC Gossau – FC Au-Berneck 05

Sa 17:30 FC Wil 1900 – Glarnerland

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 14:00 FC Frauenfeld – FC Münchwilen

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Uzwil – Bodensee

Sa 15:00 FC Rheineck – FC Flawil

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Fr 19:00 FC Bütschwil – FC Kirchberg

Sa 11:00 FC Henau – FC Zuzwil

Sa 14:00 FC Niederwil – FC Schmerikon

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 10:00 FC Weinfelden-Bürglen – FC Uzwil

Sa 13:15 FC Flawil – FC Sirnach b

Sa 14:00 FC Gossau – FC Niederwil

Sa 16:00 FC Bazenheid – FC Wil 1900

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 11:00 Tobel-Affeltrangen – Eschlikon-D.

Sa 13:00 FC Zuzwil – FC Weinfelden-Bürglen

Sa 13:15 SC Aadorf – FC Steckborn

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 3

Fr 20:00 FC Münsterlingen – FC Flawil

Fr 20:00 FC KS-Sulgen – FC Bischofszell

Fr 20:30 Kreuzlingen – FC Rorschacherberg

Sa 16:30 NK Ban – FC Henau-Uzwil

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 FC Bazenheid – FC Münchwilen

Fr 20:00 SC Bronschhofen – FC Sirnach

Fr 20:00 FC Wattwil Bunt – FC Niederstetten

Fr 20:30 FC Bütschwil – FC Wängi

VETERANEN GRUPPE 4

Fr 19:30 FC Winkeln SG – FC Gossau

Fr 19:30 FC Flawil – FC Abtwil-Engelburg

Fr 19:45 FC Juventus SG – FC Arbon 05

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Herisau

VETERANEN GRUPPE 5

Fr 19:30 FC Münchwilen – FC Dussnang

Fr 20:00 FC Wängi – FC Bütschwil

Fr 20:15 FC Wil 1900 – FC Wattwil Bunt

Mo 19:45 SC Aadorf – FC Tägerwilen

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Fr 20:45 Valposchiavo Calcio – Chur 97

Sa 20:00 FC Triesen – Neckertal-Degersheim

So 13:30 Chur 97 – FC Wil 1900

So 14:00 Valposchiavo Calcio – FC Uzwil

So 16:00 FC Ems – FC Ebnat-Kappel

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 18:00 FC Linth 04 – FC Wängi

Sa 19:00 FC Amriswil – FC Gossau

Sa 20:30 FC Bütschwil – Kirchberg-Wil U20

So 10:30 FC Eschlikon – FC Gams

So 11:00 FC Bühler – FC Flawil

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:30 FC Romanshorn – FC Münchwilen

So 11:00 FC Wittenbach – FC Bühler a

So 14:15 FC Winkeln SG – FC Zuzwil

So 16:00 FC Münsterlingen – FC Frauenfeld