Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

SCHLUSSRANGLISTEN 4. LIGA

Gruppe 5: 1. FC Besa 1 20/60 (44/*:23). 2. SC Brühl 2 20/41 (51/75:37). 3. FC Niederwil 1 20/30 (34/46:35). 4. FC Romanshorn 2 20/29 (21/44:36). 5. FC Wittenbach 2 20/29 (28/44:54). 6. FC Fortuna SG 1 a 19/27 (48/46:53). 7. FC Abtwil-Engelburg 2 19/24 (33/48:43). 8. FC Uzwil 3 b 20/22 (54/36:66).

Gruppe 5: 1. FC Besa 1 20/60 (44/*:23). 2. SC Brühl 2 20/41 (51/75:37). 3. FC Niederwil 1 20/30 (34/46:35). 4. FC Romanshorn 2 20/29 (21/44:36). 5. FC Wittenbach 2 20/29 (28/44:54). 6. FC Fortuna SG 1 a 19/27 (48/46:53). 7. FC Abtwil-Engelburg 2 19/24 (33/48:43). 8. FC Uzwil 3 b 20/22 (54/36:66). 9. FC Winkeln SG 2 20/20 (28/34:52). 10. FC Neukirch-Egnach 1 b 20/20 (32/31:53). 11. FC Gossau 3 20/11 (50/24:76).

Gruppe 6: 1. SC Berg 1 20/49 (74/59:22). 2. FC Frauenfeld 2 20/47 (60/69:26). 3. FC Münchwilen 1 a 20/44 (41/63:25). 4. FC Neukirch-Egnach 1 a 20/40 (36/63:38). 5. FC Zuzwil 1 b 20/29 (28/54:55). 6. FC Uzwil 3 a 20/23 (41/35:42). 7. FC Wängi 2 20/21 (45/41:50). 8. FC Tägerwilen 2 20/20 (73/39:62). 9. FC Steckborn 1 20/19 (58/41:56). 10. FC Tobel-Affeltrangen 2 20/11 (35/32:79). 11. SC Aadorf 2 20/10 (28/29:70).

Gruppe 7: 1. FC Zuzwil 1 a 20/45 (26/74:21). 2. FC Henau 2 20/43 (44/47:27). 3. FC Rickenbach 1 20/41 (49/63:29). 4. FC Wattwil Bunt 1929 2 b 20/35 (58/50:41). 5. FC Niederstetten 1 20/24 (42/32:38). 6. FC Wil 1900 1 20/23 (71/43:53). 7. FC Dussnang 1 20/22 (40/23:34). 8. FC Sirnach 2 20/21 (61/29:57). 9. SC Bronschhofen 2 20/20 (20/38:60). 10. FC Bazenheid 2 20/19 (50/41:54). 11. FC Münchwilen 1 b 20/14 (113/27:53).

5. LIGA

Gruppe 6: 1. FC Bühler 1 a 20/50 (40/67:14). 2. FC Rotmonten SG 1 20/49 (26/73:42). 3. FC Eyüp 1 20/41 (85/68:47). 4. FC St. Otmar 2 20/31 (63/51:43). 5. FC Gossau 4 20/26 (38/45:55). 6. FC Flawil 2 b 20/26 (39/37:52). 7. FC Herisau 3 b 20/23 (25/40:64). 8. FC Speicher 2 20/22 (26/45:49). 9. FC Amriswil 3 b 20/19 (45/42:47). 10. SC Brühl 3 20/18 (31/38:52). 11. FC St. Margrethen 2 a 20/11 (19/25:66).

Gruppe 7: 1. FC Herisau 3 a 18/41 (54/66:26). 2. FC Flawil 2 a 18/34 (28/48:24). 3. FC Dussnang 2 18/29 (35/30:42). 4. FC Kirchberg 2 a 18/27 (21/51:42). 5. FC Ebnat-Kappel 2 18/26 (24/48:30). 6. FC Niederwil 2 18/25 (26/51:40). 7. FC Littenheid 1 a 18/24 (10/32:35). 8. FC Sirnach 3 18/15 (32/40:68). 9. FC Sarajevo 92 1 18/11 (54/24:59). 10. FC Rüti GL 1b 9/3 (7/15:39).

Gruppe 8: 1. FC Amriswil 3 a 18/49 (40/93:22). 2. FC Kreuzlingen 2 18/40 (48/68:29). 3. FC Wil 1900 2 18/38 (47/72:24). 4. FC Niederstetten 2 18/25 (40/34:50). 5. FC Bischofszell 2 18/25 (45/35:43). 6. FC KS-Sulgen 1 18/20 (46/28:52). 7. FC Weinfelden-Bürglen 2 b 18/19 (48/43:71). 8. FC Kirchberg 2 b 18/17 (23/38:54). 9. FC Münsterlingen 2 b 18/14 (31/30:70). 10. FC Tägerwilen 3 18/9 (36/30:56).

Gruppe 9: 1. FC Pfyn 2 20/50 (21/82:26). 2. FC Münsterlingen 2 a 20/45 (36/63:26). 3. FC Weinfelden-Bürglen 2 a 20/37 (31/65:41). 4. FC Frauenfeld 3 20/36 (37/57:52). 5. SC Bronschhofen 3 20/35 (24/38:34). 6. FC Eschlikon 2 20/26 (18/31:33). 7. FC Steckborn 2 20/23 (41/41:54). 8. FC Wängi 3 20/17 (35/40:48). 9. FC Münchwilen 2 20/15 (36/37:71). 10. FC Littenheid 1 b 20/14 (9/23:64). 11. FC Tobel-Affeltrangen 3 20/14 (25/34:62).

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: 1. FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. 18/44 (0/62:18). 2. FC Thusis – Cazis 1 18/42 (5/50:15). 3. FC Triesen 1 Grp. 18/39 (9/53:32). 4. FC Ems 1 18/30 (7/42:33). 5. FC Rapperswil-Jona 2 18/23 (6/39:46). 6. FC Wil 1900 1 18/20 (5/37:48). 7. FC Wittenbach 1 18/20 (13/31:46). 8. FC Linth 04 1 Grp. 18/17 (5/42:51). 9. FC Ebnat-Kappel 1 18/16 (7/29:71). 10. FC Weinfelden-Bürglen 1 18/9 (2/32:57).

FRAUEN 3. LIGA

Gruppe 1: 1. FC Appenzell 1 20/45 (3/54:24). 2. FC Münsterlingen 1 20/43 (2/52:33). 3. FC Uzwil 1 20/39 (10/48:35). 4. FC Kirchberg-Amriswil 2 Grp. 20/37 (3/39:30). 5. FC Frauenfeld 1 20/31 (4/38:31). 6. FC Eschenbach 2 20/28 (1/30:40). 7. FC Bühler 2 20/23 (1/35:42). 8. FC Staad 3 20/21 (4/28:46). 9. FC Buchs 1 20/20 (3/32:29). 10. FC Gossau 2 20/16 (14/31:45). 11. FC Mels 1 20/9 (4/16:48).

FRAUEN 4. LIGA

Gruppe 3: 1. FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp. 16/37 (2/65:32). 2. FC Eschlikon 1 Grp. 16/33 (0/44:19). 3. FC Flawil 1 16/33 (1/46:33). 4. FC Uzwil 2 16/26 (4/52:41). 5. FC Wil 1900 2 16/24 (6/52:47). 6. FC Münchwilen 1 16/20 (5/35:41). 7. FC Weinfelden-Bürglen 2 16/14 (12/18:50). 8. SC Berg 1 16/13 (2/29:55). 9. FC Zuzwil 1 16/11 (3/28:51).

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.