NLB FRAUEN

Sa 19:30 Rapid Lugano - Kirchberg Sa 19:30 Zollikofen - Neunkirch Sa 20:00 Aarau - Rapperswil-Jona So 13:00 Schlieren - Malters So 14:00 Therwil - Baden 2. LIGA GRUPPE 1 Sa 14:30 Triesenberg - Goldach Sa 16:00 Ems - Arbon 05

Merken
Drucken
Teilen

Sa 19:30 Rapid Lugano - Kirchberg

Sa 19:30 Zollikofen - Neunkirch

Sa 20:00 Aarau - Rapperswil-Jona

So 13:00 Schlieren - Malters

So 14:00 Therwil - Baden

2. LIGA GRUPPE 1

Sa 14:30 Triesenberg - Goldach

Sa 16:00 Ems - Arbon 05

Sa 16:30 Diepoldsau - Montlingen

Sa 17:00 Grabs - Buchs

Sa 17:00 Rorschach - Weesen

2. LIGA GRUPPE 2

Fr 20:00 Abtwil-Engelburg - Wattwil Bunt

Sa 16:30 Fortuna SG - Weinfelden-Bürglen

Sa 16:30 Amriswil - Wil U20

Sa 17:00 Tobel-Affeltrangen -Uzwil

Sa 17:00 Herisau - Wängi

Sa 17:30 Bazenheid - Winkeln

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 Aadorf - Münchwilen

Sa 17:00 Schmerikon - Rapperswil-Jona

Sa 17:00 Henau - Kirchberg

Sa 17:30 Bütschwil - Uzwil

Sa 18:00 Flawil - Bronschhofen

So 16:00 Eschenbach - Linth 04

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17:00 Abtwil-Engelburg - Bischofszell

Sa 17:30 Urnäsch - Speicher b

Sa 18:00 Niederwil - Bühler

Sa 19:30 Bazenheid b - Amriswil

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 18:00 Neckertal-Degers. - Bazenheid a

Sa 19:00 Zuzwil - Bütschwil

Sa 19:00 Henau - Frauenfeld a

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18:00 Berg - Sirnach

Sa 18:00 Frauenfeld b - Tägerwilen

Sa 19:15 Tobel-Affeltrangen - Wängi

So 10:30 Eschlikon a - Aadorf a

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A HERBSTRUNDE GRUPPE 1

So 12:00 Winkeln SG - Montlingen-Rüthi

So 13:00 Rorschach - Rapperswil-Jona

So 14:00 Neckertal-Degers. - Bronschhofen

So 14:00 Frauenfeld - Uzwil-Henau Grp

So 16:00 Appenzellerland Grp - Tägerwilen

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 13:30 Eschenbach - Calcio Kreuzlingen

So 14:00 Bütschwil - Weinfelden-Bürglen

So 14:00 Uznach -Brühl

So 14:00 Flawil - Tobel-Affeltrangen

So 14:00 Abtwil-Engelburg - Gossau

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 13:30 Wattwil Bunt - Eschen/Mauren Grp

So 14:00 Ebnat-Kappel - Kirchberg

So 15:00 Haag - Rapperswil-Jona

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 12:00 Amriswil - Eschlikon-Dussnang Grp

So 13:30 Münsterlingen - Steckborn

So 16:00 Wil - Wängi

So 16:00 Niederwil - Aadorf

So 16:00 Berg - Münchwilen

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 10:00 Tobel-Affeltrangen - Tägerwilen

Sa 13:00 Romanshorn - Brühl

Sa 13:30 Gossau - Uzwil-Henau

Sa 13:30 Amriswil - Rapperswil-Jona

Sa 15:00 Au-Berneck 05 - Frauenfeld

JUNIOREN B PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10:00 Kirchberg - Team Appenzellerland

Sa 13:30 Berg - Eschen/Mauren

Sa 13:45 Wattwil Bunt - Wil

Sa 14:30 Wängi - Uznach

Sa 15:30 Flawil - Winkeln

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 Brühl- Niederwil

Sa 13:00 Rorschach - Sargans

Sa 14:15 Neukirch-Egnach - Schaan

Sa 14:15 Wittenbach - Thusis-Cazis

Sa 15:30 Teufen - Valposchiavo Calcio

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10:30 Rüti GL - Team Glarnerland

Sa 11:30 Rapperswil-Jona - Neckertal

Sa 15:00 Aadorf - Weinfelden-Bürglen a

Sa 16:30 Calcio Kreuzlingen - Ebnat-Kappel

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 12:00 Münsterlingen - Dussnang

Sa 14:00 Bronschhofen-Rickenb. b - Amriswil

Sa 15:00 Tägerwilen - Calcio Kreuzlingen

Sa 15:00 Tobel-Affeltrangen - Arbon 05

Sa 16:00 KS-Sulgen - Bischofszell

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 11:00 Henau-Uzwil - Littenheid

Sa 14:00 Bronschhofen a - Bazenheid

Sa 16:00 Wil - Pfyn

Sa 16:00 Eschlikon - Steckborn

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 Calcio Kreuzlingen - Amriswil

Sa 14:00 Wil - Landquart-Herrschaft

Sa 15:00 Brühl - Flums

Sa 16:00 Team Glarnerland - Au-Berneck 05

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 10:00 Frauenfeld - Wattwil Bunt

Sa 12:30 Wängi - Team Appenzellerland

Sa 13:00 Tobel-Affeltrangen - Sargans

Sa 14:30 Münchwilen - Uznach

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 11:00 Neukirch-Egnach - Weinfelden

Sa 13:00 Uzwil - Tägerwilen

Sa 13:00 Team Bodensee - Appenzell 1

Sa 13:15 Flawil - Wittenbach

Sa 15:00 Rheineck - Fortuna SG

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Fr 20:00 Kirchberg - Berg

Sa 14:00 Zuzwil - Frauenfeld

Sa 14:00 Bütschwil - Schwanden

Sa 14:45 Schmerikon - Aadorf

Sa 15:00 Niederwil - Pfyn

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 10:00 Wittenbach - Teufen

Sa 10:00 Heiden-Appenzell - St. Otmar

Sa 14:00 Neckert. - St. Gallen-Mädchen U16

Sa 15:00 Abtwil-Engelburg - Brühl

Sa 15:30 Staad-Mädchen U16 b - Urnäsch

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 10:00 Flawil - Staad c

Sa 11:00 Uzwil - Niederwil

Sa 14:00 Sirnach b - Arbon 05

Sa 14:00 Wil - Bischofszell

Sa 15:00 Bazenheid - Gossau

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 Pfyn - Bronschhofen

Sa 13:15 Aadorf - Calcio Kreuzlingen

Sa 14:00 KS-Sulgen - Eschlikon-Dussnang

Sa 14

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 Henau-Uzwil - Flawil

Fr 19:45 Ban - Berg

Fr 20:00 Bischofszell - Rorschacherberg

Fr 20:00 KS-Sulgen - Münsterlingen

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 Münchwilen - Wängi

Fr 20:00 Wattwil Bunt - Pfyn

Sa 13:30 Niederstetten - Sirnach:00 Steckborn - Sirnach a

VETERANEN GRUPPE 4

Fr 19:30 Gossau - Arbon 05

Fr 19:30 Flawil - Uzwil-Henau

Fr 19:30 Winkeln SG - Niederstetten

Sa 13:00 Abtwil-Engelburg - Herisau

VETERANEN GRUPPE 5

Fr 19:30 Bütschwil - Dussnang

Fr 19:45 Aadorf - Frauenfeld

Fr 20:00 Wängi - Wil

Fr 20:30 Tägerwilen - Wattwil Bunt

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 20:30 Valposchiavo Calcio - Ebnat-Kappel

So 11:00 Uzwil - Weinfelden-Bürglen

So 11:00 Neckertal-Degersheim - Wil

So 14:00 Triesen - Wittenbach

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa Amriswil - Gams

So 11:00 Gossau - Flawil

So 14:00 Kirchberg-Wil U20 - Wängi

So 16:00 Bütschwil - Bühler