NLB FRAUEN

FUSSBALL Sa 18:00 FC Schlieren – Rapperswil-Jona Sa 19:30 Féminin Chênois GE – FC Aarau Sa 19:30 FC Thun – Femina Kickers Worb Sa 19:30 FCF Rapid Lugano – FC Kirchberg So 13:00 FC Gossau – FC Baden 2.

Merken
Drucken
Teilen

FUSSBALL

Sa 18:00 FC Schlieren – Rapperswil-Jona

Sa 19:30 Féminin Chênois GE – FC Aarau

Sa 19:30 FC Thun – Femina Kickers Worb

Sa 19:30 FCF Rapid Lugano – FC Kirchberg

So 13:00 FC Gossau – FC Baden

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Seuzach

Sa 16:30 FC St. Margrethen – FC Mels

Sa 16:30 FC Widnau – FC Kreuzlingen

Sa 16:30 FC Amriswil – FC Freienbach

Sa 18:00 FC Uster – FC Linth 04

So 14:00 FC Sirnach – SV Schaffhausen

So 16:00 FC Gossau – FC Altstätten

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 16:00 FC Neckertal-Deg. 2 – FC Uzwil 3

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 16:00 Chur 97 – FC Rapperswil-Jona

Sa 16:00 FC Romanshorn – SC Brühl

Sa 16:30 FC Winkeln SG – Appenzellerland

Sa 17:00 FC Uzwil-Henau – FC Tägerwilen

Sa 18:00 FC St. Otmar – FC Montlingen

Sa 19:00 FC Gossau – Tobel-Affeltrangen

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Fr 20:30 FC Kirchberg – FC Linth 04

Sa 13:30 FC Teufen – FC Uznach

Sa 18:15 FC Bütschwil – SC Berg

Sa 20:00 Calcio Kreuzlingen – Abtwil-E.

Mo 20:15 FC Neckertal-Deg. – Eschenbach

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:15 FC Rotmonten – Rorschacherberg

Sa 16:30 FC Besa – FC Niederwil

Sa 16:30 FC Altstätten – FC Flawil

Sa 18:30 FC St. Margrethen – FC Rebstein

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 14:30 FC Amriswil – FC Wängi

Sa 15:30 FC Steinach – FC Münchwilen

Sa 17:00 Weinfelden-B. – Münsterlingen

Sa 18:30 FC Pfyn – Bodensee

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

Fr 20:15 FC Littenheid – FC Zuzwil

Sa 15:00 FC Uznach – FC Schmerikon

Sa 17:00 FC Wattwil Bunt – FC Sirnach

Sa 19:00 FC Rickenbach – FC Rüti GL

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 Rheintal – FC Tägerwilen

Sa 14:00 FC Frauenfeld – FC Rapperswil

Sa 14:15 FC Gossau – Tobel-Affeltrangen

Sa 16:00 FC Teufen – FC Uzwil-Henau

Sa 16:00 Chur 97 – FC Wattwil Bunt 1929

Mo 20:00 SC Brühl – AS Calcio Kreuzlingen

JUNIOREN B PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 12:00 FC Winkeln SG – Appenzellerland

Sa 13:00 FC Weinfelden-B. – FC Flawil

Sa 16:00 Glarnerland – FC Uznach

Sa 18:00 FC Wil 1900 – SC Berg

Mo 20:00 FC Kirchberg – Abtwil-Engelburg

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Fr 20:00 SC Brühl – FC Münsterlingen

Sa 13:00 FC Goldach – FC Wängi

Sa 15:30 FC Appenzell-Heiden – Steinach

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Niederwil

Sa 17:45 AS Kreuzlingen – FC Bütschwil

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

Sa 13:00 FC Eschlikon-D. – FC Tägerwilen

Sa 14:30 FC Münchwilen – FC Steckborn

Sa 16:00 FC Sirnach – FC Pfyn a

Sa 16:00 FC Bazenheid – SC Aadorf

Sa 16:30 FC Ebnat-Kappel – Bronschhofen

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 SC Brühl – FC Amriswil

Sa 14:00 FC Bad Ragaz – Chur 97

Sa 15:00 FC Wattwil Bunt – Glarnerland

Sa 15:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Gossau

Sa 15:45 AS Kreuzlingen – FC Uznach

Sa 16:30 FC Tägerwilen – FC Landquart

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 11:00 FC Weinfelden-Bürglen – Wängi

Sa 13:00 FC Münsterlingen – Eschenbach

Sa 13:30 Rapperswil-J. – Tobel-Affeltrang.

Sa 14:45 Appenzellerland – FC Frauenfeld

Sa 15:00 FC Uzwil-Henau – FC Linth 04

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10:00 FC Wittenbach – FC St. Otmar

Sa 12:30 FC Appenzell-H. – FC Neukirch-E.

Sa 13:00 FC Neckertal-Deg. – FC Goldach

Sa 13:45 FC Steinach – FC Gossau

Sa 15:30 FC Niederwil – FC Urnäsch

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 FC Zuzwil – FC Pfyn

Sa 14:15 FC Sirnach – FC Henau-Uzwil

Sa 14:30 SC Aadorf – FC Bazenheid

Sa 16:00 FC Wil 1900 – FC Glarus

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 11:00 FC Goldach b – FC Flawil

Sa 13:00 FC Herisau – FC Teufen

Sa 13:00 SC Brühl – FC Speicher

Sa 14:00 FC Gossau – FC Winkeln SG

Sa 16:00 FC Bühler-M. – FC Uzwil-Henau

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Bütschwil

Sa 10:00 SC Bronschhofen – FC Pfyn

Sa 14:30 FC Ebnat-Kappel – Münchwilen

Mo 19:00 Tobel-Affeltrangen – Eschlikon

SENIOREN MEISTER GRUPPE 3

Fr 19:30 FC Fortuna SG – FC Frauenfeld

Fr 19:45 SC Aadorf – FC Herisau

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 3

Fr 20:00 FC KS-Sulgen – FC Münsterlingen

Fr 20:00 Rorschacherberg – FC Bischofszell

Fr 20:30 AS Calcio Kreuzlingen – FC Flawil

Mo 20:15 FC Eyüp – SC Berg

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 4

Fr 19:30 FC Bütschwil – FC Wattwil Bunt

Fr 20:00 FC Wängi-T. – SC Bronschhofen

VETERANEN GRUPPE 4

Fr 19:00 FC Uzwil-Henau – FC Wittenbach

13.09.2013 Fr 20:30 FC Steinach – FC Flawil

VETERANEN GRUPPE 5

Fr 19:30 FC Münchwilen-D. – SC Aadorf

Fr 20:00 FC Tägerwilen – FC Wängi-Tobel

Fr 20:30 FC Wil 1900 – FC Niederstetten

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 14:30 Chur 97 1 – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 17:00 FC Wittenbach 1 – FC Widnau 1

Sa 19:00 FC Linth 04 1 – FC Ems 1

Sa 20:15 FC Neckertal-Bütschwil 1 – FC Wil

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 16:00 Valposchiavo – FC Frauenfeld 1

Sa 18:00 FC Wil 1900 2 – FC Kirchberg 2

Sa 18:30 FC Rapperswil-Jona 2 – FC Bühler

Sa 18:30 Werdenberg 1 – FC Eschlikon 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:00 FC Schwanden 1 – FC Flawil 1

Sa 18:30 FC Gossau 2 – FC Weinfelden-B. 2

Sa 19:30 FC Münchwilen 1 – Eschenbach 2

Sa 20:00 SC Berg 1 – Bütschwil-Neckertal 1

JUNIORINNEN B 9ER STÄRKEKLASSE 2 HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 11:30 FC Amriswil – FC Gossau

Sa 11:30 FC Eschenbach – FC Flawil

Sa 12:00 FC Frauenfeld – FC Ebnat-Kappel

Sa 14:15 FC Winkeln SG – FC Bütschwil

Sa 17:00 FC Dussnang – FC Uzwil

JUNIORINNEN C STÄRKEKLASSE 2 HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 09:00 FC Uzwil – FC Kirchberg

Sa 09:45 FC Winkeln SG – FC Bühler

Sa 13:30 FC Schwanden – FC Weinfelden-Bürglen

JUNIORINNEN D STÄRKEKLASSE 2 HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 09:00 FC Uzwil – FC Bütschwil

Sa 12:00 FC Gossau – FC Wil 1900

Sa 13:00 FC Frauenfeld – FC Münchwilen

SCHWEIZER CUP 3. VORRUNDE

Fr 20:15 FC Bischofszell 1 – FC Weesen 1

Sa 16:00 FC Henau 1 – FC Rüthi 1

Sa 17:00 FC Herisau 1 – FC Bazenheid 1

Sa 17:00 FC Uznach 1 – FC Weinfelden-B.

Sa 18:00 Walenstadt – Calcio Kreuzlingen

Sa 19:00 FC Romanshorn 1 – FC Arbon 05 1

Sa 19:00 FC Neckertal-D. – FC Tägerwilen 1

So 16:00 FC Wagen 1 – FC Wittenbach 1