NLB FRAUEN

Sa 18:00 FC Schlieren – FC Kirchberg Sa 19:30 Chênois GE – FC Aarau Sa 20:00 SC Schwyz – AS Gambarogno So 16:00 Berner-Oberland – Kickers Worb 2. LIGA INTER GRUPPE 6 Sa 16:00 FC Wil 1900 2 – FC Freienbach

Drucken
Teilen

Sa 18:00 FC Schlieren – FC Kirchberg

Sa 19:30 Chênois GE – FC Aarau

Sa 20:00 SC Schwyz – AS Gambarogno

So 16:00 Berner-Oberland – Kickers Worb

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Wil 1900 2 – FC Freienbach

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Amriswil

Sa 17:00 FC Linth 04 – FC Frauenfeld

Sa 17:00 FC Arbon 05 1 – FC Kosova

Sa 17:00 FC Uster – FC Widnau

So 14:00 FC Sirnach – FC Mels

So 15:00 Chur 97 – FC Gossau

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:30 Winkeln SG 1 – Henau 1

Sa 17:00 Rorschach 1 – Abtwil-Engelburg 1

Sa 17:00 Uzwil 1 – Wängi 1

Sa 17:00 Bischofszell 1 – Herisau 1

Sa 17:30 Bazenheid 1 – Tägerwilen 1

Sa 18:00 Calcio Kreuzlingen 1 – Goldach 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:00 Münsterlingen 1 – Romanshorn 1

Sa 17:00 Tobel-Affeltr. 1 – Weinfelden-B. 1

Sa 17:00 SC Bronschhofen 1 – Zuzwil 1

Sa 18:45 Pfyn 1 – Fortuna SG 1

Sa 19:15 Uzwil 2 a – Calcio Kreuzlingen 2

So 11:00 St. Otmar 1 – SC Aadorf 1

3. LIGA GRUPPE 4

Fr 20:00 Bütschwil 1 – Neckertal-Degersh.

Fr 20:00 Herisau 2 – Uzwil 2 b

Sa 17:00 Schmerikon 1 – Wattwil Bunt 1929

Sa 19:00 Gossau 2 – Uznach 1

So 15:00 Linth 04 2 – Kirchberg 1

So 16:00 Eschenbach 1 – Flawil 1

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:00 Frauenfeld 2 – Tägerwilen 2

Sa 18:00 Niederwil 1 – Henau 2

Sa 18:00 SC Berg 1 – SC Bronschhofen 2

Sa 19:15 Tobel-Affeltr. 2 – Weinfelden-B. 2

Sa 19:30 KS-Sulgen 1 – Bischofszell 2

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 Wängi 2 – Eschlikon 1

Sa 17:30 Bütschwil 2 – Dussnang 1

Sa 18:00 Rickenbach 1 – Kirchberg 2

So 11:00 Sirnach 2a – SC Aadorf 2

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 18:00 Ebnat-Kappel 1 – Wagen 1a

Sa 19:30 Bazenheid 2a – Schwanden 1

So 10:30 Wattwil Bunt 1929 2 – Weesen 2

So 16:00 Uznach 2 – Linth 04 3b

5. LIGA GRUPPE 5

Sa 17:00 Romanshorn 2 – Besa 1

Sa 19:00 Amriswil 3a – St. Margrethen 2a

So 10:00 Widnau 3 – Herisau 3

So 12:00 Rotmonten SG 1 – Flawil 2b

So 16:00 St. Otmar 2 – Rebstein 3a

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 Neukirch-Egnach 2 – Uzwil 4

Fr 20:00 Zuzwil 2 – Münsterlingen 2

Fr 20:30 Amriswil 3b – Münchwilen 2b

Mo 20:15 Steckborn 1b – Weinfelden-B. 3a

5. LIGA GRUPPE 8

Fr 20:00 Tobel-Affeltr. 3 – Münchwilen 2a

Sa 17:30 SC Bronschhofen 3 – Wängi 3

Sa 18:30 Steckborn 1a – Weinfelden-B. 3b

So 10:00 Niederstetten 2 – Pfyn 2

5. LIGA GRUPPE 9

Sa 17:30 Littenheid 1 – Gossau 4

Sa 18:00 Dussnang 2 – Rickenbach 2

Sa 19:30 Flawil 2a – Ebnat-Kappel 2

So 13:30 Wattwil Bunt 1929 3 – Wil 1900 1a

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

So 14:00 Appenzell Grp. – Chur 97 Grp.

So 14:00 US Obersee Grp. – SC Brühl Grp.

So 15:00 Wittenbach – Rapperswil-Jona

So 16:00 Amriswil – Uzwil-Henau Grp.

So 16:30 Romanshorn Grp. – Tägerwilen

So 18:00 Gossau – Frauenfeld

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

So 12:00 Calcio Kreuzlingen – Niederwil

So 12:00 Berg Grp. – Tobel-Affeltrangen

So 13:30 Eschenbach – Bütschwil

So 13:30 Kirchberg – Team Glarnerland

So 14:00 Zuzwil – Flawil

So 16:00 Herisau Grp. – Neukirch-Egnach

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

So 11:00 Littenheid – Bischofszell

So 13:30 Weinfelden-B. – Dussnang-Eschl.

So 14:00 Bazenheid – Urnäsch Grp.

So 15:00 Calcio Kreuzlingen – Wängi Grp.

So 16:15 Sirnach – SC Aadorf

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 Tobel-Affeltrangen – Thusis-Cazis

Sa 14:00 Uzwil-Henau – Rapperswil-Jona

Sa 14:00 Frauenfeld – US Obersee Grp.

Sa 14:15 SC Brühl Grp. – Herisau Grp.

Sa 14:30 Amriswil – Chur 97

Sa 17:00 Tägerwilen – Gossau

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 Romanshorn Grp. – Wattwil Bunt

Sa 13:30 Fortuna SG Grp. – SC Brühl Grp.

Sa 14:00 Weinfelden-B. – Eschlikon-Dussn.

Sa 15:00 Wängi Grp. – Abtwil-Engelburg

Sa 17:00 Flawil – Münsterlingen

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:15 Neukirch-Egnach Grp. – Wil 1900

Sa 14:30 Zuzwil – Niederwil

Sa 15:00 Sirnach – Bütschwil

Sa 16:30 Gossau – Ebnat-Kappel

So 13:00 Pfyn – Frauenfeld

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 Amriswil – Au-Berneck 05 Grp.

Sa 13:00 Rebstein – Appenzell Grp.

Sa 13:30 Diepoldsau-Schmitter – Goldach

Sa 14:45 Niederwil – Bischofszell

Sa 17:00 Heiden Grp. – Rorschach

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 4

Sa 10:00 SC Berg Grp. – Bazenheid

Sa 13:00 Uzwil-Henau Grp. – Wattwil Bunt

Sa 14:00 Neckertal-Deg. – Tobel-Affeltr.

Sa 17:30 Kreuzlingen – SC Aadorf

So 14:00 KS-Sulgen – SC Bronschhofen

Mo 20:00 Münchwilen – Weinfelden-Bürg.

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 12:00 Weinfelden-B. – Uzwil-Henau

Sa 13:00 Sirnach – Wattwil Bunt 1929

Sa 13:00 Cal Kreuzlingen – Rapperswil-J.

Sa 14:30 Flawil – Pfyn

Sa 15:00 Tobel-Affeltrangen – KS-Sulgen

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 SC Bronschhofen – Bütschwil

Sa 10:00 Ebnat-Kappel – Winkeln-Rotm.

Sa 12:00 Zuzwil – Herisau Grp.

Sa 14:30 Wil 1900 – Neckertal-Degersheim

Sa 16:00 Tägerwilen – Frauenfeld

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 5

Sa 12:30 Abtwil-Engelburg – SC Berg a

Sa 14:15 Bischofszell – Urnäsch Grp.

Sa 15:00 Henau-Uzwil a Grp. – SC Brühl

So 11:30 Romanshorn – Gossau

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 6

Sa 10:00 SC Berg – AS Calcio Kreuzlingen

Sa 12:15 Kreuzlingen – Steckborn

Sa 13:00 Wängi Grp. – Tobel-Affeltrangen

Sa 14:00 Weinfelden-Bürgl. – Münchwilen

Sa 16:30 Pfyn – Wil 1900

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 Frauenfeld – Dussnang Grp.

Sa 12:30 Niederwil – Kirchberg

Sa 13:30 Rapperswil-Jona – Bazenheid

Sa 17:00 Uzwil-Henau c Grp. – Sirnach

Sa 17:30 Weinfelden-Bürglen b – Eschlikon

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 20:00 Uzwil-Henau Grp. – Frauenfeld

Fr 20:00 Gossau – Wängi-Tobel Grp.

Fr 20:00 Herisau – Tägerwilen Grp.

Fr 20:15 Amriswil – SC Aadorf

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 Flawil – St. Otmar

Fr 20:00 Teufen Grp. – Bazenheid

Sa 13:30 Niederstetten – Appenzell

Sa 14:15 Besa – Bütschwil-Wattwil Grp.

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 SC Berg – AS Calcio Kreuzlingen

Fr 20:00 KS-Sulgen – Pfyn

Fr 20:00 Sirnach – SC Bronschhofen

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:45 SC Aadorf – Wil 1900 Grp.

Fr 20:00 Frauenfeld – Wattwil-Bütschwil

Fr 20:00 Linth 04 a – Einsiedeln a

Fr 20:00 Eschenbach – Horgen

Fr 20:00 Schmerikon – Wollerau

Fr 20:00 Tägerwilen Grp. – Niederstetten

Fr 20:00 Wängi-Tobel – Münchwilen-Dussn

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 Linth 04 1 Grp. – Thusis-Cazis 1

Sa 19:00 Eschenbach 1 – Triesen-Balzers 1

Sa 19:30 Münsterlingen – Neckertal-B.

So 11:30 Weinfelden-Bürglen 1 – Amriswil

So 12:30 Ebnat-Kappel 1 – Wil 1900 1

So 17:45 Ems 1 Grp. – Wittenbach 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 2

So 11:00 Uzwil 2 – Winkeln SG 1

So 12:00 Staad 3 – Altstätten 1

So 13:00 Wittenbach 2 – Flawil 1

So 14:00 Widnau 2 – Herisau 1

So 16:00 Flums – Au-Berneck 05 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 Romanshorn 1 – Eschenbach 2

Sa 19:00 Wil 1900 2 – Zuzwil 1

So 13:30 Münchwilen 1 – Weinfelden-B.

Mo 20:15 Bütschwil-Neckertal – Kirchberg

Aktuelle Nachrichten