NLB Frauen Abstiegsrunde

So 11:00 Rapperswil-Jona – Münsterlingen So 11:30 FC Aarau – FC Baden So 13:30 FC Kirchberg – FC Therwil So 15:00 FC Malters – FCF Rapid Lugano 2. Liga inter Gruppe 6 Sa 16:00 FC Balzers – FC Rorschach

Drucken
Teilen

So 11:00 Rapperswil-Jona – Münsterlingen

So 11:30 FC Aarau – FC Baden

So 13:30 FC Kirchberg – FC Therwil

So 15:00 FC Malters – FCF Rapid Lugano

2. Liga inter Gruppe 6

Sa 16:00 FC Balzers – FC Rorschach

Sa 16:00 SV Schaffhausen – FC Bazenheid

Sa 16:00 FC Kreuzlingen – FC Töss

Sa 16:30 FC Amriswil – Chur 97

Sa 17:00 FC Seuzach – FC Linth 04

Sa 17:00 Diepoldsau-Schmitter – FC Wängi So 14:00 FC Widnau – FC Altstätten

Mi 20:00 Chur 97 – SV Schaffhausen

2. Liga Gruppe 2

Sa 16:30 FC Winkeln – FC Glarus

Sa 17:00 FC Uzwil – FC Flawil

Sa 17:30 FC Weesen – FC Abtwil-Engelburg

So 10:30 FC Wil 1900 – FC Frauenfeld

So 14:00 FC Wattwil Bunt – FC Herisau

So 15:30 FC Sirnach – FC Tägerwilen

3. Liga Gruppe 4

Sa 17:30 FC Rickenbach – SC Aadorf

Sa 18:00 FC Kirchberg – FC Henau

Sa 19:15 FC Uzwil – FC Ebnat-Kappel

So 14:15 FC Frauenfeld – FC Schmerikon

So 16:00 FC Uznach – FC Bütschwil

4. Liga Gruppe 5

Sa 17:00 FC Flawil – FC Winkeln

Sa 17:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Urnäsch

Sa 17:30 FC Speicher – FC Barbaros

Sa 19:30 FC Gossau – FC Herisau

So 14:00 FC Fortuna – FC Neckertal-Deg.

4. Liga Gruppe 6

Sa 17:00 SC Aadorf – SC Bronschhofen

Sa 18:00 FC Wil 1900 – FC Frauenfeld

Sa 18:30 FC Bazenheid – FC Zuzwil

So 10:30 FC Eschlikon – FC Uzwil

So 14:30 FC Münchwilen – FC Pfyn

4. Liga Gruppe 7

Sa 18:00 FC Eschenbach – SC Aadorf

So 10:15 FC Münchwilen – FC Bazenheid

So 14:00 FC Ebnat-Kappel – FC Wängi

So 14:15 FC Frauenfeld – FC Tobel-Aff.

So 17:30 FC Sirnach – FC Bütschwil

5. Liga Gruppe 6

Sa 18:00 FC Appenzell – FC Teufen

Sa 19:30 FC Gossau – FC Niederwil

So 11:00 FC Eyüp – FC Flawil

So 11:00 FC St. Otmar – FC Fortuna

5. Liga Gruppe 7

Fr 20:00 FC Zuzwil – FC Amriswil

Sa 18:00 FC Neukirch-E. – Calcio Kreuzlingen

Sa 18:30 FC Tägerwilen – FC Romanshorn

So 17:00 FC Niederwil – FC Bischofszell

Mo 20:00 Münsterlingen – FC Kreuzlingen

5. Liga Gruppe 8

Sa 17:00 FC Wängi – FC Sirnach

Sa 18:30 FC Steckborn – FC Niederstetten

Sa 19:00 FC Henau – FC Uzwil

So 10:00 FC Frauenfeld – FC Wil 1900

So 10:00 FC Pfyn – SC Bronschhofen

5. Liga Gruppe 9

So 10:00 FC Niederstetten – FC Kirchberg

So 10:30 FC Wattwil Bunt – FC Rickenbach

So 16:00 FC Netstal – FC Eschlikon

So 17:00 FC Schwanden – Rapperswil-Jona

Coca-Cola Junior League A Frühjahrsrunde Gruppe 1

So 11:00 FC Rapperswil-Jona – FC Rorschach

So 13:30 Chur 97 Grp – FC Gossau

So 13:30 FC Romanshorn – FC Tägerwilen

So 14:00 FC Neckertal-Deg. – FC Appenzell

So 16:00 FC Montlingen – Appenzellerland

So 17:00 FC Uzwil – FC Widnau

Junioren A 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2

So 13:15 Calcio Kreuzlingen – Wittenbach

So 13:30 FC Bütschwil – FC Bazenheid

So 13:30 FC Weinfelden-Bürglen – St. Otmar

So 14:00 FC Wil 1900 – SC Aadorf

So 16:00 FC Wattwil Bunt – FC Winkeln

Coca-Cola Junior League B Frühjahrsrunde Gruppe 1

Sa 10:30 FC Ruggell – Appenzellerland

Sa 13:00 St. Galler Oberland – SC Brühl

Sa 14:00 FC Rapperswil-Jona – FC Gossau

Sa 15:00 FC Uzwil – FC Frauenfeld

Sa 16:00 Chur 97 – FC Diepoldsau-Schmitter

Junioren B Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 12:15 FC Flawil – FC Amriswil

Sa 13:00 FC Romanshorn – Abtwil-Engelburg

Sa 14:00 FC Ebnat-Kappel – FC Tägerwilen

Sa 14:00 SC Bronschhofen – FC Uznach

Coca-Cola Junior League C Frühjahrsrunde Gruppe 1

Sa 11:00 FC Widnau – Chur 97 Grp

Sa 12:00 SC Brühl – St. Galler Oberland

Sa 13:30 FC Gossau – FC Au-Berneck 05

Sa 14:00 FC Frauenfeld – Calcio Kreuzlingen

Sa 15:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Uzwil

Sa 15:30 Weinfelden-Bürglen – Wattwil Bunt

Junioren C Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 12:00 FC Winkeln – Appenzellerland

Sa 12:00 FC Teufen – FC Wil 1900

Sa 13:30 FC Amriswil – FC Abtwil-Engelburg

Sa 14:45 FC Flawil – FC Münsterlingen

Sa 15:00 FC Romanshorn – FC Kirchberg

Sa 15:00 FC Henau – FC Neukirch-Egnach

Junioren C 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Zuzwil

Sa 12:45 FC Wängi – FC Niederwil

Sa 14:00 FC Steckborn – SC Brühl

Sa 14:00 FC Bütschwil – SC Bronschhofen

Sa 15:00 FC Wattwil Bunt – FC Tägerwilen

Junioren C 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 6

Sa 10:00 FC Wil 1900 – FC Urnäsch

Schweizer Cup Vorrunde (Frauen) 1. Vorrunde

So 13:00 FC Uzwil – FC Wittenbach

So 14:00 FC Mels – FC Triesen

So 14:00 FC Flawil – Neckertal-Degersheim

So 16:00 FC Wil 1900 – FC Bühler

Aktuelle Nachrichten