NLB DAMEN

FUSSBALL Di/Mi: 07./8.10.2014

Drucken

Am Wochenende findet keine Meisterschaftsrunde statt.

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 Chur 97 – FC Frauenfeld

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Mels

Sa 17:00 FC Arbon 05 1 – FC Gossau

Sa 18:00 FC Uster – FC Kosova

So 14:00 FC Sirnach – FC Widnau

So 15:00 FC Linth 04 – FC Freienbach

So 16:00 FC Wil 1900 2 – FC Amriswil

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 17:00 FC Goldach – Calcio Kreuzlingen

Sa 17:00 FC Henau 1 – FC Winkeln SG 1

Sa 17:00 Abtwil-Engelburg – FC Rorschach

Sa 17:00 FC Herisau 1 – FC Bischofszell 1

Sa 18:00 FC Wängi 1 – FC Uzwil 1

So 11:00 FC Tägerwilen 1 – FC Bazenheid 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 16:00 SC Aadorf 1 – FC St. Otmar 1

Sa 17:00 FC Romanshorn – Münsterlingen

Sa 17:30 Calcio Kreuzlingen 2 – FC Uzwil 2

Sa 19:00 FC Zuzwil 1 – SC Bronschhofen 1

So 14:30 FC Fortuna SG 1 – FC Pfyn 1

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 FC Flawil 1 – FC Eschenbach 1

Sa 18:00 FC Kirchberg 1 – FC Linth 04 2

Sa 18:00 Neckertal-Deg. – FC Bütschwil 1

So 14:00 FC Wattwil Bunt – FC Schmerikon

So 15:00 FC Uzwil 2 b – FC Herisau 2

So 16:00 FC Uznach 1 – FC Gossau 2

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17:30 FC Urnäsch 1 – FC Fortuna SG 2

Sa 18:00 FC Speicher 1 – Abtwil-Engelburg

So 12:00 Dardania – Neckertal-Degersh.

So 13:30 FC Bühler 1 – FC Gossau 3

So 16:15 FC Sirnach 2b – FC Uzwil 3

4. LIGA GRUPPE 6

Fr 20:00 FC Bischofszell 2 – FC KS-Sulgen 1

Sa 18:30 FC Tägerwilen 2 – FC Frauenfeld 2

Sa 19:15 FC Henau 2 – FC Niederwil 1

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18:00 FC Dussnang 1 – FC Bütschwil 2

Sa 18:30 SC Aadorf 2 – FC Sirnach 2a

So 10:30 FC Kirchberg 2 – FC Rickenbach 1

So 16:00 FC Eschlikon 1 – FC Wängi 2

5. LIGA GRUPPE 5

Sa 14:00 FC Rebstein 3a – FC St. Otmar 2

Sa 15:00 St. Margrethen 2a – Amriswil 3a

Sa 19:30 FC Flawil 2b – FC Rotmonten SG 1

So 13:30 FC Herisau 3 – FC Widnau 3

So 14:15 FC Besa 1 – FC Romanshorn 2

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 Neukirch-E.2 – Weinfelden-B. 3a

Fr 20:15 FC Steckborn 1b – FC Zuzwil 2

Sa 18:00 FC Niederwil 2 – FC Amriswil 3b

So 11:00 FC Uzwil 4 – FC Wil 1900 1b

So 11:00 Münsterlingen 2 – Münchwilen 2b

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:00 FC Niederstetten 2 – Steckborn 1a

Sa 18:00 FC Pfyn 2 – SC Bronschhofen 3

Sa 19:00 Weinfelden-B. 3b – Münchwilen

Sa 20:15 FC Wängi 3 – SC Aadorf 3

5. LIGA GRUPPE 9

Sa 17:30 FC Littenheid 1 – FC Dussnang 2

Sa 19:00 FC Gossau 4 – FC Sirnach 3

Sa 19:30 FC Wil 1900 1a – FC Ebnat-Kappel

So 16:00 FC Rickenbach 2 – FC Flawil 2a

So 17:30 FC Bütschwil 3 – FC Wattwil Bunt

COCA-COLA JUNIOR LEAGUE A HERBSTRUNDE GRUPPE 1

So 13:15 FC Tägerwilen – FC Romanshorn

So 14:00 FC Rapperswil-Jona – Wittenbach

So 14:00 FC Frauenfeld – FC Gossau

So 16:00 Chur 97 – FC Kirchberg

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 13:00 FC Bütschwil – FC Eschenbach

So 13:30 FC Neukirch-Egnach – FC Herisau So 14:00 Glarnerland – FC Münchwilen

So 14:00 Obersee b – Calcio Kreuzlingen

So 15:00 FC Flawil – FC Zuzwil

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

So 12:00 FC Besa – FC Münsterlingen

So 13:00 Dussnang-Eschlikon – Steckborn

So 14:00 SC Aadorf – FC Sirnach

Mo 20:15 FC Niederwil – FC Bazenheid

COCA-COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 Romanshorn – Tobel-Affeltrang.

Sa 14:45 FC Herisau – SC Brühl

Sa 15:00 FC Gossau – FC Tägerwilen

Sa 15:30 US Obersee – FC Frauenfeld

Sa 16:00 Chur 97 – Bodensee

Sa 18:00 Rapperswil-Jona – Uzwil-Henau

JUNIOREN B PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:45 FC Wattwil Bunt – FC Amriswil

Sa 15:00 FC Eschlikon-D. – Weinfelden-B.

Sa 17:30 FC Wil 1900 – FC Flawil

So 14:00 SC Brühl – FC Fortuna SG

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 15:00 FC Frauenfeld – FC Pfyn

Sa 15:30 FC Niederwil – FC Zuzwil

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 15:00 FC Bischofszell – FC Niederwil

Sa 15:00 FC Uzwil-Henau – FC St. Otmar

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 14:00 FC Bazenheid – FC Münchwilen

Sa 14:00 SC Aadorf – Weinfelden-Bürglen

Sa 15:00 Tobel-Affeltrangen – Obersee b

Sa 15:00 FC Wängi – FC Ebnat-Kappel

Sa 16:00 FC Sirnach a – FC Wattwil Bunt

COCA-COLA JUNIOR LEAGUE C HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 12:45 Wattwil Bunt – Abtwil-Engelburg

Sa 13:00 FC Amriswil – Glarnerland

Sa 13:45 US Obersee – SC Brühl

Sa 15:00 Chur 97 – FC Wagen-Eschenbach

Sa 17:30 FC Gossau – FC Romanshorn

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 Uzwil-Henau – Weinfelden-B.

Sa 13:30 Frauenfeld – Tobel-Affeltrangen

Sa 15:00 FC Münsterlingen – FC Sirnach

Sa 15:00 FC Pfyn – FC Wängi

Sa 16:00 Rapperswil-J. – Calcio Kreuzling.

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 13:00 FC Herisau – FC Zuzwil

Sa 14:00 FC Bütschwil – SC Bronschhofen

Sa 14:00 FC Neckertal-Degersh. – FC Wil

Sa 16:00 FC KS-Sulgen – FC Tägerwilen

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 10:00 SC Berg a – FC Steinach

Sa 14:00 FC Urnäsch – FC Bischofszell

Sa 14:00 SC Brühl – FC Henau-Uzwil a

Sa 15:00 FC St. Otmar – FC Teufen

So 14:30 FC Gossau – Winkeln-Rotmonten

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 12:30 Münchwilen – Weinfelden-Bürg.

Sa 13:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Wängi Sa 13:00 AS Calcio Kreuzlingen – SC Berg

Sa 14:30 FC Wil 1900 – FC Pfyn

Sa 16:00 FC Steckborn – FC Kreuzlingen

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 FC Kirchberg – FC Niederwil

Sa 12:00 SC Aadorf – FC Rapperswil-Jona

Sa 13:00 FC Eschlikon – FC Ebnat-Kappel

Sa 14:00 FC Sirnach – FC Uzwil-Henau

Sa 14:00 FC Dussnang – FC Frauenfeld b

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 19:45 SC Aadorf – FC Gossau

Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC Wängi-Tobel

Fr 20:00 FC Tägerwilen – FC Uzwil-Henau

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 FC St. Otmar – Bütschwil-Wattwil

Fr 20:30 FC Appenzell – FC Flawil

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Teufen

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 FC KS-Sulgen – FC Sirnach

Fr 20:30 Cal. Kreuzlingen – Münchwilen-D.

SENIOREN 40+ GRUPPE 4

Fr 19:30 FC Flawil – FC Winkeln SG

Fr 20:00 FC Gossau – FC Juventus SG

Fr 20:30 FC Arbon 05 b – FC Herisau

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:30 FC Münchwilen-D. – SC Aadorf

Fr 20:00 FC Schwanden – FC Schmerikon

Fr 20:30 FC Wil 1900 – FC Niederstetten

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Triesen-B.1 – FC Eschenbach 1

So 11:00 FC Wittenbach 1 – FC Ems 1

So 15:00 FC Thusis-Cazis 1 – FC Linth 04

So 15:15 Neckertal-B. 1 – Münsterlingen 1

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Eschlikon 1 – FC Gossau 2

So 11:00 FC Bühler 2 – FC Appenzell 1

So 11:30 FC Arbon 05 1 – Rapperswil-J.2

So 12:00 FC Frauenfeld 1 – FC Buchs 1

So 14:00 Valposchiavo Calcio 1 – Chur 97 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 2

So 10:30 FC Herisau 1 – FC Winkeln SG 1

So 11:00 FC Au-Berneck 05 1 – FC Uzwil 2

So 12:30 FC Flawil 1 – FC Staad 3

So 13:30 FC Wittenbach 2 – FC Bühler 3

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

So 10:30 FC Zuzwil 1 – FC Romanshorn 1

So 16:00 FC Kirchberg 2 – FC Münchwilen

CUP VORRUNDE 1/18-FINAL

KF Dardania (4.) – FC Romanshorn 1 (3.)

FC Uzwil 1 (2.) – FC Buchs 1 (2.)

FC Sevelen 1 (3.) – FC Rheineck 1 (3.)

FC Netstal 1 (4.) – FC Wattwil Bunt 1 (3.)

FC Ebnat-Kappel 1 (4.) – Wittenbach 1 (3.)

SC Aadorf 1 (3.) – FC Bütschwil 1 (3.)

FC Schmerikon 1 (3.) – Bronschhofen 1 (3.)