NATIONALLIGA B

(Frauen) (Abstiegsrunde) Gruppe 6 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6 Gruppe 7 Gruppe 8 Gruppe 7 Gruppe 8 Gruppe 9 Frühjahrsrunde Gruppe 1 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3 Frühjahrsrunde Gruppe 1 Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 2 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 4 Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 2 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 5 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 6 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 7 Gruppe 3 Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 1 Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3

Drucken
Teilen

Sa 20.00 FC Kirchberg – Berner-Oberland

Sa 20.00 SC Schwyz – Féminin Chênois GE Sa 20.00 AS Gambarogno – FC Schlieren

Sa 20.00 Femina Kickers Worb – FC Aarau

2. LIGA INTERREGIONAL –

Sa 16.00 FC Frauenfeld – FC Uster

Sa 16.30 FC Freienbach – FC Arbon 05 1

Sa 16.30 FC Amriswil – Chur 97

So 14.00 FC Widnau – FC Kreuzlingen

So 15.30 FC Kosova – FC Mels

So 16.00 FC Gossau – FC Sirnach

Sa 16.00 FC Wil 1900 2 – FC Linth 04

2. LIGA

Sa 17.00 FC Goldach 1 – FC Winkeln SG 1

Sa 17.00 FC Uzwil 1 – FC Bazenheid 1

Sa 17.00 FC Herisau 1 – FC Rorschach 1

Sa 17.00 Bischofszell – Calcio Kreuzlingen

Sa 18.00 FC Wängi 1 – Abtwil-Engelburg 1

So 11.00 FC Tägerwilen 1 – FC Henau 1

3. LIGA

Sa 16.30 FC Fortuna – FC Münsterlingen 1

Sa 17.30 Calcio Kreuzl. – Romanshorn

Sa 18.00 FC Pfyn 1 – SC Bronschhofen 1

Sa 19.00 FC Zuzwil 1 – Tobel-Affeltrangen 1

Sa 19.15 FC Uzwil 2a – SC Aadorf 1

So 11.00 FC St. Otmar – Weinfelden–Bürgl.

3. LIGA

Sa 18.00 FC Neckertal-Deg. – FC Uzwil 2b

Sa 18.00 FC Kirchberg 1 – FC Eschenbach 1

Sa 19.00 FC Gossau 2 – FC Bütschwil 1

So 14.00 FC Wattwil Bunt – FC Herisau 2

So 15.00 FC Linth 04 2 – FC Schmerikon 1

So 16.00 FC Uznach 1 – FC Flawil 1

4. LIGA

Sa 17.00 FC Abtwil–E. – FC Neckertal-Deg.

Sa 18.00 FC Speicher 1 – FC Fortuna SG 2

So 09.45 FC Winkeln SG 2 – FC Uzwil 3

So 12.00 KF Dardania – FC Gossau 3

4. LIGA

Sa 18.00 SC Berg 1 – FC Niederwil 1

Sa 18.30 FC Tägerwilen – FC Weinfelden-B.

Sa 19.15 FC Henau 2 – FC Tobel–Aff.

Sa 19.30 SC Bronschhofen 2 – KS-Sulgen

4. LIGA

Sa 17.00 SC Aadorf 2 – FC Wängi 2

So 10.30 FC Kirchberg 2 – FC Bütschwil 2

So 11.00 FC Sirnach 2a – FC Rickenbach 1

So 14.00 FC Bazenheid 2b – FC Eschlikon 1

4. LIGA

Sa 18.00 FC Schwanden 1 – FC Wagen 1a

Sa 18.30 FC Netstal 1 – FC Bazenheid 2a

So 12.00 FC Glarus 1 – FC Wattwil Bunt

So 13.00 FC Linth 04 3b – FC Ebnat–Kappel

5. LIGA

Fr 20.00 FC Neukirch-Egnach 2 – FC Zuzwil

Fr 20.15 FC Steckborn 1b – FC Amriswil 3b

Sa 19.30 FC Wil – FC Weinfelden–Bürglen

So 11.00 FC Uzwil 4 – FC Münsterlingen 2

5. LIGA

Sa 17.00 FC Tobel-Aff. – FC Weinfelden-B.

Sa 17.30 SC Bronschhofen 3 – Steckborn

Sa 20.15 FC Wängi 3 – FC Münchwilen 2a

So 10.00 FC Niederstetten 2 – SC Aadorf 3

So 11.00 FC Pfyn 2 – FC Eschlikon 2

5. LIGA

Sa 17.30 FC Littenheid 1 – FC Wattwil Bunt

Sa 17.30 FC Bütschwil 3 – FC Flawil 2a

So 11.00 FC Gossau 4 – FC Wil 1900 1a

So 13.30 FC Sirnach 3 – FC Dussnang 2

COCA-COLA JUNIOR LEAGUE A

Sa 12.00 SC Brühl Grp. – FC Romanshorn

So 13.30 Rapperswil-Jona – FC Tägerwilen

So 14.00 US Obersee Grp. – FC Amriswil

So 15.00 FC Uzwil-Henau Grp. – FC Gossau

So 15.00 FC Wittenbach – FC Appenzell

So 16.00 Chur 97 Grp. – FC Frauenfeld

JUNIOREN A

Sa 19.30 FC Flawil – FC Eschenbach

So 13.30 FC Kirchberg – SC Berg Grp.

So 13.30 Neukirch-E. – Calcio Kreuzlingen

So 14.00 FC Zuzwil – FC Herisau Grp.

So 14.00 Tobel-Affeltrangen – Niederwil

So 16.00 Team Glarnerland – FC Bütschwil

JUNIOREN A

So 12.00 Calcio Kreuzlingen – Bazenheid

So 13.00 FC Bischofszell – Weinfelden-B.

So 13.30 FC Münsterlingen – FC Littenheid

So 13.30 FC Wängi Grp. – SC Aadorf

So 14.00 FC Urnäsch – FC Dussnang-E.

COCA-COLA JUNIOR LEAGUE B

Sa 14.00 FC Gossau – SC Brühl Grp.

Sa 14.30 FC Amriswil – FC Frauenfeld

Sa 16.00 Chur 97 – FC Rapperswil-Jona

Sa 16.00 US Obersee Grp. – FC Herisau

So 14.00 FC Thusis–Cazis – Uzwil-Henau

JUNIOREN B

Sa 11.45 Münsterlingen – Abtwil-Engelb.

Sa 13.00 SC Brühl – FC Weinfelden-Bürgl.

Sa 13.00 AS Calcio Kreuzlingen – FC Flawil

Sa 13.30 FC Fortuna – FC Romanshorn

Sa 14.00 FC Wattwil Bunt 1929 – FC Wängi

JUNIOREN B

Sa 14.00 FC Ebnat-Kappel – FC Pfyn

Sa 14.15 FC Winkeln-Rotm. – FC Zuzwil

Sa 17.00 FC Niederwil – FC Bütschwil

Sa 17.30 FC Wil 1900 – FC Sirnach

Sa 18.00 FC Gossau – FC Neukirch–Egnach

JUNIOREN B

Sa 13.00 FC Steinach Grp. – FC Rebstein

Sa 13.00 FC Au-Berneck – FC Appenzell

Sa 14.00 Diepoldsau-Schmitter – Amriswil

Sa 17.00 FC Goldach Grp. – FC Bischofszell

Sa 17.00 FC Rorschach – FC Niederwil

JUNIOREN B

Sa 12.00 FC Wattwil Bunt 1929 – SC Aadorf

Sa 14.00 Bronschhofen – FC Kreuzlingen

Sa 15.00 Uzwil-Henau – Neckertal-Deg.

So 14.00 FC KS-Sulgen – FC Münchwilen

Mo 19.30 Weinfelden-Bürglen – SC Berg

JUNIOREN C

Sa 13.00 FC Sirnach – FC Flawil

Sa 13.00 Uzwil-Henau – Rapperswil-Jona

Sa 15.00 FC Pfyn – AS Calcio Kreuzlingen

JUNIOREN C

Sa 10.00 SC Bronschhofen – Ebnat–Kappel Sa 12.00 Winkeln-Rotm. – FC Tägerwilen

Sa 14.00 FC Bütschwil – FC Zuzwil

Sa 14.30 SC Aadorf – FC Wil 1900

JUNIOREN C

Sa 13.00 FC Goldach b Grp. – FC Teufen

Sa 15.00 FC St. Otmar – SC Brühl Grp.

Sa 15.00 FC Urnäsch – FC Henau-Uzwil

Sa 15.30 FC Gossau – FC Abtwil-Engelburg

So 11.30 FC Romanshorn – FC Bischofszell

JUNIOREN C

Sa 11.00 FC Henau-Uzwil b Grp. – FC Pfyn

Sa 11.00 AS Calcio Kreuzlingen – FC Wängi

Sa 12.00 FC Kreuzlingen – FC Münchwilen

Sa 14.30 FC Wil – FC Tobel–Affeltrangen

JUNIOREN C

Sa 10.00 FC Amriswil – FC Uzwil-Henau

Sa 10.00 FC Kirchberg – FC Frauenfeld

Sa 14.00 FC Bazenheid – FC Weinfelden-B.

Sa 15.00 FC Sirnach – FC Dussnang Grp.

Sa 16.30 Rapperswil–Jona – FC Niederwil

Mo 20.00 FC Kirchberg – FC Eschlikon Grp.

SENIOREN 30+ MEISTER

Fr 20.00 FC Tägerwilen Grp. – FC Amriswil

Fr 20.00 FC Frauenfeld – FC Gossau

Mo 20.00 FC Herisau – FC Wängi-Tobel

SENIOREN 30+ REGIONAL

Fr 19.30 FC Flawil – FC Bazenheid

Sa 16.30 Niederstetten – Bütschwil-Wattw.

SENIOREN 30+ REGIONAL

Fr 20.00 Sirnach – Münchwilen-Dussnang

Fr 20.00 SC Bronschhofen – SC Berg

Fr 20.15 Weinfelden-Bürglen – KS-Sulgen

SENIOREN 40+

Fr 19.30 FC Münchwilen-D. – Frauenfeld

Fr 19.30 FC Wattwil–Bütschwil – SC Aadorf

Fr 20.30 FC Wil – FC Tägerwilen Grp.

Sa 13.30 Niederstetten – FC Wängi-Tobel

FRAUEN 2. LIGA

Sa 18.00 Thusis-Cazis – FC Wittenbach 1

Sa 18.00 FC Triesen-B. – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 19.00 FC Amriswil 1 – FC Ems 1 Grp.

Sa 19.00 FC Linth 04 – FC Münsterlingen 1

So 11.30 FC Weinfelden-B. – Eschenbach 1

So 16.00 FC Neckertal-Bütschwil – FC Wil

FRAUEN 3. LIGA

Sa 18.00 Valposchiavo Calcio 1 – FC Arbon

Sa 19.30 FC Gossau 2 – FC Buchs 1

Sa 20.00 FC Eschlikon 1 – FC Appenzell 1

So 12.00 FC Frauenfeld 1 – Rapperswil-J.

So 13.00 FC Uzwil 1 – Chur 97 1 Grp.

FRAUEN 4. LIGA

So 11.00 FC Au-Berneck 05 1 – FC Winkeln

So 11.00 FC Altstätten 1 – FC Uzwil 2

So 12.00 FC Staad 3 – FC Flums

So 13.00 FC Flawil 1 – FC Herisau 1

So 13.00 FC Wittenbach 2 – FC Widnau 2

FRAUEN 4. LIGA

So 10.30 FC Zuzwil 1 – FC Eschenbach 2

So 11.00 SC Berg 1 – FC Münchwilen 1

So 13.45 FC Bütschwil-Neck. – FC Wil 1900

So 16.00 FC Kirchberg 2 – FC Romanshorn

Aktuelle Nachrichten