HERREN GF 3. LIGA GRUPPE 11

UNIHOCKEY

Merken
Drucken
Teilen

Floorball Thurgau II – TSV Mörschwil Dragons 1:2. United Toggenburg Bazenheid II – TSV Fortitudo Gossau 1:4. TSV Mörschwil Dragons – UH Appenzell II 3:2. Floorball Thurgau II – TSV Fortitudo Gossau 1:6. United Toggenburg Bazenheid II – Rheintal Gators Widnau II 4:3. UHC Wängi – UH Appenzell II 6:2. Floorball Heiden – UHC Herisau II 1:1. Rheintal Gators Widnau II – Waldkirch-St. Gallen II 6:2. UHC Wängi – UHC Herisau II 0:5. Floorball Heiden – Waldkirch-St. Gallen II 4:5.

Rangliste (je 18 Spiele): 1. United Toggenburg II 30. 2. UHC Herisau II 29. 3. Waldkirch-St. Gallen 27. 4. TSV Fortitudo Gossau 24. 5. Floorball Heiden 17 (58:44). 6. Rheintal Gators Widnau II 17 (55:52). 7. TSV Mörschwil Dragons 12 (40:54). 8. UHC Wängi 12 (49:64). 9. Floorball Thurgau II 12 (45:66). 10. UH Appenzell II 0.

HERREN KF 4. LIGA GRUPPE 15

UH Tösstal Wila Saland – Satus Herisau 7:5. Degersheimer All-Stars – UHC Elgg 4:8. Satus Herisau – STV Berg II 3:7. UHC Elgg – UH Tösstal Wila Saland 8:5. Degersheimer All-Stars – STV Berg II 8:11. UHU St. Gallen – UHC Zuzwil-Wuppenau II 7:2. emotion Weinfelden – UHC W.S. Sulgen II 16:4. UHU St. Gallen – UHC F. P. Niederwil II 4:4. emotion Weinfelden – UHC Zuzwil-Wuppenau II 7:4. UHC W.S. Sulgen II – UHC F. P. Niederwil II 4:8.

Rangliste (je 16 Spiele): 1. UHC F. P. Niederwil II 27. 2. UHC Elgg 25. 3. emotion Weinfelden 23. 4. UH Tösstal Wila Saland 18. 5. UHU St. Gallen 16. 6. Satus Herisau 14. 7. UHC W.S. Sulgen II 10 (77:114). 8. Degersheimer All-Stars 10 (63:101). 9. STV Berg II 9. 10. UHC ZuWu II 8.

JUNIOREN U16 C GRUPPE 5

UHC Domat-Ems – UHC Laupen ZH 4:4. UHC Winterthur United – United Toggenburg Bazenheid 3:5. Thurgau Unihockey Erlen II – UHC Domat-Ems 6:3. UHC Winterthur United – UHC Laupen ZH 0:2. UHC Nesslau Sharks – UH Red Lions Frauenfeld 7:2. United Toggenburg Bazenheid – Chur Unihockey 0:7. UH Red Lions Frauenfeld – Thurgau Unihockey Erlen II 2:7. UHC Nesslau Sharks – Chur Unihockey 3:3.

Rangliste (je 14 Spiele): 1. UHC Laupen ZH 23. 2. Chur 21 (63:31). 3. UHC Nesslau Sharks 21 (70:40). 4. Thurgau Unihockey Erlen II 16. 5. UHC Winterthur United 11. 6. United Toggenburg Bazenheid 9. 7. UHC Domat-Ems 8. 8. Frauenfeld 3.

JUNIOREN U18 C GRUPPE 5

UHC Winterthur United – United Toggenburg Bazenheid 3:2. Floorball Thurgau II – STV Berg 9:3. Kadetten UH Schaffhausen – UHC Winterthur United 1:7. Floorball Thurgau II – United Toggenburg Bazenheid 0:6. UH Appenzell – Floorball Heiden 5:2. STV Berg – Rheintal Gators Widnau 2:12. Floorball Heiden – Kadetten UH Schaffhausen 3:4. UH Appenzell – Rheintal Gators Widnau 4:4.

Rangliste (je 14 Spiele): 1. United Toggenburg 24. 2. Rheintal Gators Widnau 23. 3. UHC Winterthur United 17. 4. UH Appenzell 15. 5. Kadetten UH Schaffhausen 14. 6. Floorball Thurgau II 8 (33:54). 7. Floorball Heiden 8 (30:66). 8. STV Berg 3.

DAMEN GF 2. LIGA GRUPPE 5

UHC Wil – UH Appenzell 3:1. UHC Wängi – Rheintal Gators Widnau 4:4. UHC Weesen – UH Appenzell 3:0. UHC Wil – Dürnten-Bubikon-Rüti II 3:1. Rheintal Gators Widnau – UHC D. B. Disentis 1:2. UHC Wängi – Hurricanes Glarnerland 4:2. UHC Weesen – Dürnten-Bubikon-Rüti II 2:2. Hurricanes Glarnerland – UHC D. B. Disentis 1:6.

Rangliste (je 12 Spiele): 1. UHC Wil 22. 2. UH Appenzell 18. 3. UHC Weesen 17. 4. UHC D. B. Disentis 14. 5. Rheintal Gators Widnau 11. 6. Dürnten-Bubikon-Rüti 7. 7. UHC Wängi 6. 8. Hurricanes Glarnerland 1.

DAMEN KF 2. LIGA GRUPPE 12

UHC W.S. Sulgen – Floorball Thurgau 4:2. UHC Tägerwilen – UHC Zuzwil-Wuppenau 8:5. Floorball Thurgau – UHC Löwen Bürglen 5:5. UHC Zuzwil-Wuppenau – UHC W. S. Sulgen 1:9. UHC Tägerwilen – UHC Löwen Bürglen 7:2. UHC F.P. Niederwil – Barracudas Romanshorn 5:7. UH Red Lions Frauenfeld II – emotion Weinfelden 5:3. UHC F. P. Niederwil – Blue Mavericks Hüttwilen 2:3. UH Red Lions Frauenfeld II – Barracudas Romanshorn 3:4. emotion Weinfelden – Blue Mavericks Hüttwilen 6:5. Rangliste (je 16 Spiele): 1. UHC W.S. Sulgen 31. 2. UHC Tägerwilen 26. 3. Barracudas Romanshorn 25. 4. Frauenfeld 15 (71:67). 5. UHC F. P. Niederwil 15 (66:63). 6. Floorball Thurgau 15 (79:85). 7. UHC Löwen Bürglen 13. 8. UHC Zuzwil-Wuppenau 9. 9. emotion Weinfelden 6. 10. Blue Mavericks Hüttwilen 5.

JUNIOREN B REGION GRUPPE 10

HC Rychenberg Winterthur – UHT H. S. Bronschhofen 12:4. UHC B.S. Embrach – UHC Zuzwil-Wuppenau 5:3. UHT H. S. Bronschhofen – Bülach Floorball 8:27. HC Rychenberg Winterthur – UHC Zuzwil-Wuppenau 6:4. UHC B. S. Embrach – UHC Löwen Bürglen 8:4. STV Berg – Bülach Floorball 1:6. UH Tösstal Wila Saland – UHC W. S. Sulgen 15:6. UHC Löwen Bürglen – UHC Wängi 10:7. STV Berg – UHC W. S. Sulgen 8:9. UH Tösstal Wila Saland – UHC Wängi 21:2.

Rangliste (je 18 Spiele): 1. UH Tösstal Wila Saland 36. 2. UHC B. S. Embrach 32. 3. Bülach 28. 4. UHC W. S. Sulgen 17 (138:147). 5. UHC ZuWu 17 (94:111). 6. Rychenberg Winterthur 16. 7. UHC Löwen Bürglen 15. 8. UHC Wängi 9. 9. STV Berg 8. 10. UHT H. S. Bronschhofen 2.