Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

Fussball

2. Liga inter, Gruppe 6

Über die Ostertage finden in der 2. Liga inter keine Meisterschaftsspiele statt.

2. Liga, Gruppe 2

Do 20.00 FC Amriswil 1 – FC Arbon 05 1

Sa 17.00 FC Herisau 1 – FC Tägerwilen 1

Sa 17.00 FC Bazenheid – Tobel-Affeltrangen 1

Sa 17.00 SC Bronschhofen – Abtwil-Engelburg

Sa 18.00 FC Steinach 1 – FC Rorschach 1

3. Liga, Gruppe 3

Sa 17.00 FC Münsterlingen 1 – FC Henau 1

Sa 17.00 FC Flawil 1 – FC Romanshorn 1

Sa 18.00 FC Weinfelden-Bürglen 1 – FC Zuzwil

Mo 11.00 FC St. Otmar 1 – SC Berg 1

Mo 14.15 KF Dardania St. Gallen 1 – FC Pfyn 1

Mo 15.00 FC Bischofszell 1 – FC Fortuna SG 1

3. Liga, Gruppe 4

Do 20.15 FC Kirchberg 1 – FC Eschenbach 1

Sa 17.00 SC Aadorf 1 – FC Wattwil Bunt 1929

Sa 17.30 FC Bütschwil 1 – FC Gossau 2

Mo 10.00 FC Eschlikon 1 – FC Wängi 1

Mo 14.00 FC Linth 04 2 – FC Uznach 1a

Mo 17.00 FC Schmerikon 1 – FC Netstal 1

4. Liga, Gruppe 6

Sa 17.30 FC Pfyn 2 – FC Tägerwilen 2

Sa 18.00 FC Wängi 2 – FC Frauenfeld 2

Sa 18.00 FC Münchwilen – FC Weinfelden-B. 2

Sa 19.30 FC Kreuzlingen 2 – Münsterlingen 2

4. Liga, Gruppe 7

Do 20.00 FC Rickenbach 1 – FC Niederstetten

Sa 17.00 FC Uzwil 3a – FC Dussnang 1

Sa 19.00 FC Henau 2 – FC Niederwil 1

Mo 16.00 FC Herisau 2b – FC Flawil 2

4. Liga, Gruppe 8

Sa 17.00 FC Glarus 1 – FC Uzwil 3b

Sa 17.00 FC Wil 1900 1 – FC Wagen 1

Sa 18.00 FC Walenstadt 1b – Wattwil Bunt 2a

5. Liga, Gruppe 9

Do 20.15 FC Netstal 2b – FC Kirchberg 2a

Junioren A 2, Gruppe 4

Mo 15.30 FC Bütschwil – Dussnang-Eschlikon

Coca-Cola Junior League B Sa 12.00 SC Brühl – FC Gossau

Sa 13.00 FC Rapperswil-Jona – FC Tobel-Aff.

Sa 14.00 Team Glarnerland – Team Rheintal

Sa 19.00 FC Wittenbach – FC Romanshorn

Mo 13.00 FC Herisau – FC Weinfelden-Bürglen

Junioren B 1, Gruppe 3

Mo 11.00 Kreuzlingen – Eschlikon-Dussnang

Senioren 30+ Meister, Gruppe 2

Di 20.15 SC Brühl – FC Arbon 05

Mi 20.15 FC Steinach – FC Amriswil

Do 20.00 FC Romanshorn – FC Winkeln SG

Frauen 3. Liga, Gruppe 1

Mo 11.30 Weinfelden-Bürglen – Thusis-Cazis

Mo 12.00 FC Frauenfeld 1 – FC Widnau 2

Mo 13.00 FC Uzwil 1 – FC Buchs 1

Mo 13.15 Bütschwil-Neckertal 2 – Kirchberg

Mo 13.30 FC Eschenbach 2 – FC Staad 3

Frauen 4. Liga, Gruppe 3

Mo 14.00 FC Uznach 1 – FC Münchwilen 1

Mi 20.00 FC Balzers – FC Ruggell

Mi 20.00 FC Ruggell – FC Schaan

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.