Fussball

Drucken
Teilen

2. Liga inter, Gruppe 6

Sa 16.00 Chur 97 – FC Frauenfeld

Sa 16.30 FC Kreuzlingen – FC Uzwil 1

Sa 16.30 FC Winkeln SG 1 – FC Sirnach

Sa 17.00 FC Uster – FC Freienbach

So 14.00 FC Linth 04 – FC St. Margrethen 1

So 15.00 FC Rüti 1 – FC Wil 1900 2

So 15.30 FC Kosova – FC Schaffhausen 2

Mi 16.00 FC Sirnach – FC Kreuzlingen

Mi 20.00 FC Freienbach – FC Linth 04

Mi 20.15 FC Frauenfeld – FC Rüti 1

2. Liga, Gruppe 2

Sa 16.30 AS Calcio Kreuzlingen – FC Herisau

Sa 17.00 FC Bazenheid – SC Bronschhofen

Sa 17.00 FC Rorschach – FC Abtwil-Engelburg

Sa 18.00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Amriswil

Sa 19.00 FC Uzwil 2 – FC Steinach

So 11.00 FC Tägerwilen – FC Arbon 05 1

3. Liga, Gruppe 3

Sa 16.30 Fortuna SG – FC Weinfelden-Bürglen

Sa 17.00 FC Bischofszell – Dardania St. Gallen

Sa 18.00 FC Zuzwil 1 – FC Romanshorn 1

Sa 18.00 SC Berg 1 – FC Flawil 1

Sa 19.00 FC Pfyn 1 – FC Henau 1

So 11.00 FC St. Otmar 1 – FC Münsterlingen 1

3. Liga, Gruppe 4

Sa 17.00 FC Wattwil Bunt 1 – FC Gossau 2

Sa 17.00 FC Schmerikon 1 – FC Eschlikon 1

Sa 18.00 FC Wängi 1 – FC Eschenbach 1

Sa 18.30 FC Netstal 1 – SC Aadorf 1

So 14.00 FC Uznach 1a – FC Bütschwil 1

So 16.00 FC Linth 04 2 – FC Kirchberg 1

4. Liga, Gruppe 6

Fr 20.00 FC Zuzwil 2 – FC Tägerwilen 2

Sa 17.00 Frauenfeld 2 – Weinfelden-Bürgl. 2

Sa 20.00 FC Münsterlingen 2 – Münchwilen

So 14.00 FC Pfyn 2 – FC Steckborn 1

4. Liga, Gruppe 7

Sa 17.00 FC Flawil 2 – FC Wattwil Bunt 2b

Sa 17.00 FC Uzwil 3a – FC Herisau 2b

Sa 18.00 FC Dussnang 1 – FC Henau 2

Sa 18.30 SC Bronschhofen 2 – FC Rickenbach

4. Liga, Gruppe 8

Sa 17.00 FC Wil 1900 1 – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 18.00 FC Bütschwil 2 – FC Uzwil 3b

Sa 18.00 FC Walenstadt 1b – FC Wagen 1

So 10.30 FC Weesen 2 – FC Glarus 1

So 10.30 FC Wattwil Bunt 2a – FC Linth 04 3

5. Liga, Gruppe 7

Sa 17.00 SC Aadorf 2 – FC Wängi 3

Sa 19.00 Calcio Kreuzlingen 2 – Steckborn 2

So 14.00 FC Münchwilen 2a – SC Berg 2

5. Liga, Gruppe 8

Sa 17.30 SC Bronschhofen 3 – FC Eschlikon 2

Sa 19.00 FC Wil 2b – FC Niederstetten 2

So 10.00 Frauenfeld 3a – Weinfelden-B. 3a

So 10.00 FC Sirnach 2 – FC Kirchberg 2b

So 16.00 FC Tobel-Affeltr. 2b – Littenheid 1b

5. Liga, Gruppe 9

Fr 20.15 Bazenheid 2 – Rapperswil-Jona 3b

Fr 20.15 FC Littenheid 1a – FC Dussnang 2

Sa 19.00 FC Wil 1900 2a – FC Münchwilen 2b

So 10.30 FC Kirchberg 2a – FC Flawil 3

So 17.00 FC Netstal 2b – FC Rüti GL 1a

Mo 20.00 Dussnang 2 – Rapperswil-Jona 3b

Junioren A, Gruppe 2

Sa 19.30 FC Flawil – FC Zuzwil

So 13.30 Appenzell – FC Tobel-Affeltrangen

So 13.30 FC Münsterlingen – FC Uzwil-Henau

So 14.00 Neckertal-Degersheim – FC Sirnach

So 16.00 Team Toggenburg – US Obersee

Junioren A2, Gruppe 4

Sa 12.00 FC Weinfelden-Bürglen – FC Netstal

So 14.00 FC Niederwil – FC Glarus Grp.

So 15.30 FC Bütschwil – US Obersee b Grp.

Coca-Cola Junior League B

Sa 14.00 SC Brühl Grp. – FC Frauenfeld

Sa 14.00 FC Wittenbach – Team Rheintal Grp.

Sa 14.30 Rapperswil-Jona – Abtwil-Engelburg

Sa 15.00 FC Herisau – FC Tobel-Affeltrangen

Sa 16.00 Team Glarnerland Grp. – FC Gossau

So 16.00 FC Romanshorn – FC Weinfelden-B.

Junioren B Promotion, Gruppe 2

Sa 13.00 FC Uzwil-Henau – Team Toggenburg

Sa 14.30 SC Aadorf – FC Bütschwil

Sa 15.00 FC Wängi – FC Flawil

Sa 15.30 US Obersee – AS Calcio Kreuzlingen

Sa 16.00 FC Teufen Grp. – FC Amriswil

Mo 20.15 Team Toggenburg Grp. – FC Wängi

Junioren B1, Gruppe 2

Sa 12.00 FC Altstätten – Rotmonten-Winkeln

Sa 12.00 SC Brühl Grp. – FC Bischofszell

Sa 14.15 FC Neukirch-Egnach – FC Zuzwil

Sa 16.00 FC Wittenbach – FC Rheineck-Staad

So 16.15 FC Gossau – FC Ruggell Grp.

Junioren B1, Gruppe 3

Sa 13.30 SC Berg – FC Winkeln-Rotmonten SG

Sa 14.00 FC Münsterlingen – FC Kreuzlingen

Sa 16.30 FC Pfyn – FC Kirchberg

Sa 17.00 FC Tägerwilen – FC Sirnach Grp.

Junioren B2, Gruppe 4

Sa 13.00 FC Herisau – FC Arbon 05

Sa 14.30 FC Amriswil – FC Fortuna SG Grp.

Sa 15.00 FC St. Otmar – FC Henau-Uzwil Grp.

Sa 16.30 FC Niederwil – FC Wittenbach

Junioren B2, Gruppe 5

Sa 10.00 SC Bronschhofen – FC Uzwil-Henau

Sa 11.00 FC Wängi – FC Münchwilen Grp.

Sa 15.30 FC Tobel-Affeltrangen – FC Wil 1900

Coca-Cola League C, Gruppe 1

Sa 10.00 FC Wittenbach – FC Frauenfeld

Sa 13.00 FC Wängi – Team Rheintal Grp.

Sa 13.30 FC Teufen Grp. – FC Goldach Grp.

Sa 14.00 FC Wagen-Eschenbach – FC Gossau

Sa 14.00 SC Brühl Grp. – FC Romanshorn

Sa 14.00 FC Pfyn – FC Staad-Rheineck Grp.

Junioren C Promotion, Gruppe 3

Sa 12.00 FC Zuzwil – SC Aadorf

Sa 13.30 Tobel-Affeltrangen – Weinfelden-Bü.

Sa 14.00 Team Toggenburg – FC Sirnach Grp.

Sa 14.30 FC Flawil – FC Uzwil-Henau Grp.

Sa 15.00 FC Wil 1900 – FC Glarus Grp.

Junioren C1, Gruppe 3

Sa 11.00 FC Neukirch-Egnach – FC Steinach

Sa 12.00 FC Rotmonten-Winkeln SG – FC Wil

Sa 13.00 FC Rorschach – SC Brühl Grp.

Sa 13.00 FC Speicher – FC Henau-Uzwil Grp.

Sa 14.00 FC Niederwil – FC Goldach Grp.

Junioren C1, Gruppe 4

Sa 10.00 FC Eschlikon Grp. – FC Bazenheid

Sa 10.00 FC Frauenfeld – FC Kirchberg

Sa 15.45 FC Bütschwil – SC Berg

Sa 16.00 FC Tägerwilen – FC Dussnang Grp.

Sa 16.00 FC Steckborn – FC Kreuzlingen

Junioren C2, Gruppe 5

Sa 10.00 SC Aadorf – FC Wil 1900

Sa 12.00 FC Sirnach Grp. – FC Wängi

Sa 15.30 FC KS-Sulgen – FC Bischofszell b

Junioren C2, Gruppe 6

Sa 10.00 Neckertal-Degersh. – Rapperswil-J.

Sa 11.00 Uzwil Mädchen – Wagen-Eschenb.

Sa 13.00 Henau-Uzwil – Team Toggenburg b

Sa 14.45 US Obersee b – SC Bronschhofen

Senioren 30+ Meister, Gruppe 3

Fr 20.00 FC Wängi-Tobel Grp. – SC Aadorf

Fr 20.00 FC Frauenfeld – FC Gossau

Fr 20.00 Münchwilen-Dus. – Bütschwil-Wattwil

Senioren 30+ Reg., Gruppe 3

Fr 20.00 FC Wittenbach – NK Ban

Fr 20.00 FC Flawil – FC Bazenheid

Fr 20.30 FC Appenzell – FC Besa

Sa 13.30 FC Niederstetten – FC Teufen Grp.

Senioren 30+ Reg., Gruppe 4

Fr 20.00 FC Münsterlingen – FC Weinfelden-B.

Fr 20.00 FC Tobel-Affeltrangen – KS-Sulgen

Fr 20.00 SC Bronschhofen – FC Pfyn

Fr 20.30 AS Calcio Kreuzlingen – SC Berg

Senioren 40+, Gruppe 3

Fr 19.45 FC Winkeln SG – SC Brühl

Fr 20.00 FC Herisau – FC Arbon 05 a Grp.

Fr 20.00 FC Abtwil-Engelburg – FC Flawil

Senioren 40+, Gruppe 5

Fr 20.00 Wattwil-Bütschwil – FC Wängi-Tobel

Fr 20.00 FC Henau-Uzwil Grp. – FC Frauenfeld

Fr 20.00 SC Aadorf – FC Wil 1900 Grp.

Frauen 2. Liga, Gruppe 1

Sa 18.00 FC Triesen 1 Grp. – FC Widnau 1

Sa 19.00 FC Thusis/Cazis 1 – FC Ems 1 Grp.

So 16.00 Rapperswil-Jona 2 – Ebnat-Kappel 1

So 16.00 FC Wil 1900 1 – FC Linth 04 1 Grp.

So 16.00 FC Münsterlingen-Berg – Appenzell

Frauen 3. Liga, Gruppe 1

So 12.00 Staad 3 – FC Bütschwil-Neckertal 2

So 12.00 FC Widnau 2 – FC Bühler 2

So 13.30 FC Eschenbach 2 – FC Frauenfeld 1

So 14.00 FC Thusis/Cazis 2 – FC Uzwil 1

So 16.00 FC Kirchberg 1 – FC Buchs 1

Frauen 4. Liga, Gruppe 2

So 11.00 Uzwil 2a – SC Berg-Münsterlingen 2

So 11.00 FC Altstätten 1 – FC Wittenbach 2

So 14.15 FC Winkeln SG 1 – FC Arbon 05 1

So 16.00 Romanshorn 2 – FC Au-Berneck 1a

Frauen 4. Liga, Gruppe 3

So 13.00 FC Flawil 1 – FC Schwanden 2 Grp.

So 14.00 FC Wil 1900 2 – FC Zuzwil 1

So 14.00 FC Uznach 1 – FC Au-Berneck 05 1b

Juniorinnen B/11, Gruppe 1

Sa 14.30 FC Bühler – USV Eschen/Mauren

So 15.00 FC Uzwil – FC Ebnat-Kappel