Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben jetzt den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Ihr Konto ist aktiviert. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Fussball

Frauen 2. Liga – Gruppe 1

Fr 20.15 FC Appenzell – FC Linth 04 Grp.

Sa 18.00 FC Triesen Grp. – FC Ems Grp.

Sa 18.00 FC Frauenfeld – FC Wittenbach 1

So 12.00 FC Widnau – FC Neckertal-Bütschwil

So 16.00 FC Wil – FC Ebnat-Kappel 1

Mi 20.00 FC Rapperswil-J. – FC Frauenfeld

Frauen 3. Liga – Gruppe 1

Do 20.00 FC Wil – FC Weinfelden-Bürglen 1

Sa 19.30 FC Romanshorn – FC Schaan Grp.

So 12.00 FC Staad – FC Buchs 1

So 17.00 FC Uzwil – FC Kirchberg 1

Mo 20.00 Münsterlingen-B. – Weinfelden-B.

Frauen 4. Liga – Gruppe 3

Sa 19.00 FC Uznach – FC Abtwil-Engelburg 1

Sa 20.00 FC Berg-Münsterlingen – FC Uzwil

So 11.30 FC Bütschwil-N. – FC Eschlikon 1

So 14.15 FC Winkeln SG – FC Eschenbach 2

So 15.15 FC Münchwilen – FC Flawil 1

2. Liga inter – Gruppe 6

Sa 15.00 FC Winkeln – FC Kreuzlingen

Sa 16.00 FC Frauenfeld – FC Freienbach

Sa 16.00 FC Linth 04 – FC Dübendorf

Sa 16.00 FC Bazenheid – FC Buchs

Sa 17.00 FC Uzwil – FC Rüti

Sa 18.00 FC Einsiedeln – Chur 97

So 18.00 FC Schaffhausen 2 – FC Wil 2

2. Liga – Gruppe 1

Sa 16.00 FC Ems – FC Mels 1

Sa 16.00 FC Weesen – FC Widnau 1

Sa 17.00 FC Au-Berneck 05 – FC Vaduz 2

So 14.00 FC St. Margrethen – FC Diepoldsau

So 14.30 FC Altstätten – FC Montlingen 1

So 16.00 FC Rapperswil-Jona – FC Ruggell 1

Mi 19.30 FC St. Margrethen – FC Vaduz 2

2. Liga – Gruppe 2

Do 20.00 SC Bronschhofen – FC Sirnach 1

Sa 17.00 FC Arbon – FC Wängi 1

Sa 18.00 FC Weinfelden-Bürglen – FC Herisau

Sa 18.00 FC Steinach – FC Amriswil 1

Sa 19.15 FC Uzwil – FC Abtwil-Engelburg 1

So 14.30 Calcio Kreuzlingen – Rorschach -G

.

3. Liga – Gruppe 4

Sa 16.00 FC Wattwil Bunt – FC Uznach

Sa 17.00 FC Flawil – FC Schmerikon 1

Sa 18.00 FC Tobel-Affeltr. – SC Aadorf 1

Sa 18.30 FC Zuzwil – FC Bütschwil 1

So 14.30 FC Wagen – FC Eschenbach 1

So 16.00 FC Neckertal-Deg. – FC Henau 1

4. Liga – Gruppe 6

Do 20.00 FC Urnäsch – FC Ebnat-Kappel

Sa 16.30 FC Fortuna – FC Wil 1900

Sa 17.00 FC Abtwil-E. – FC Wattwil Bunt

Sa 17.00 FC Herisau – FC Niederwil 1

Sa 19.00 FC Uzwil – FC Winkeln SG 2

4. Liga – Gruppe 7

Do 20.00 FC Eschlikon – FC Weinfelden-B. 2

Sa 18.00 FC Wängi – FC Münsterlingen

Sa 18.00 SC Aadorf – FC Weinfelden-B. 2

Sa 18.00 FC Dussnang – FC Münchwilen 1

Sa 18.30 FC Tägerwilen – FC Steckborn 1

So 11.00 FC Frauenfeld – Tobel-Affeltrangen 2

4. Liga – Gruppe 8

Sa 17.00 FC Wil – FC Uzwil

Sa 17.00 FC Ebnat-Kappel – FC Kirchberg 1

Sa 18.30 FC Bütschwil – FC Frauenfeld

Sa 19.00 FC Henau – FC Bazenheid 2

So 10.30 FC Wattwil Bunt – FC Zuzwil 2

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.