FRAUEN NLB

Sa 18:30 FC Neunkirch – FC Rapperswil-Jona Sa 19:30 FC Zollikofen – FC Kirchberg Sa 20:00 FC Aarau – FC Schlieren So 14:00 FC Therwil – FCF Rapid Lugano So 16:00 FC Baden – FC Malters

Merken
Drucken
Teilen

Sa 18:30 FC Neunkirch – FC Rapperswil-Jona

Sa 19:30 FC Zollikofen – FC Kirchberg

Sa 20:00 FC Aarau – FC Schlieren

So 14:00 FC Therwil – FCF Rapid Lugano

So 16:00 FC Baden – FC Malters

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Fr 20:30 SV Schaffhausen – FC Sirnach

Sa 16:00 FC Linth 04 – FC Schaan

Sa 16:00 FC Oerlikon/Polizei – Phönix Seen

Sa 17:00 Chur 97 – FC Freienbach

Sa 17:00 FC Mels – FC Frauenfeld

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:00 FC Uzwil – FC Winkeln SG

Sa 16:30 FC Fortuna SG – FC Wattwil Bunt

Sa 17:00 FC Wängi – FC Weinfelden-Bürglen

Sa 17:00 FC Tobel-A. – FC Abtwil-Engelburg

Sa 17:00 FC Herisau – FC Wil 1900

Sa 17:30 FC Bazenheid – FC Amriswil

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 SC Aadorf – FC Kirchberg

Sa 17:30 FC Münchwilen – Rapperswil-Jona

Sa 18:15 FC Uzwil – FC Linth 04

So 16:00 FC Eschenbach – FC Henau

So 16:30 FC Flawil – FC Bütschwil

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Uzwil

Sa 18:00 FC Niederwil – FC Speicher b

So 11:00 FC Bischofszell – FC Amriswil

So 11:00 FC Bazenheid b – FC Urnäsch

Mo 20:00 FC Bühler – FC Neukirch-Egnach

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:00 FC Frauenfeld a – FC Gossau

Sa 18:00 Neckertal-Degersheim – FC Zuzwil

Sa 19:00 FC Eschlikon b – FC Niederstetten

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 15:00 SC Aadorf a – FC Rickenbach

Sa 19:15 FC Tobel-Affeltrangen – Tägerwilen

So 10:30 Eschlikon – AS Calcio Kreuzlingen

So 15:00 FC Dussnang – FC Frauenfeld b

5. LIGA GRUPPE 7

So 14:00 SC Brühl – FC Herisau

So 14:15 Winkeln – Neckertal-Degersheim

So 17:00 FC Urnäsch – FC Appenzell

So 17:00 FC Teufen – FC Bühler

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:00 FC Zuzwil – FC Littenheid

Sa 15:00 FC Uzwil a – FC Sirnach b

Sa 17:00 FC Wil – FC Tobel-Affeltrangen a

Sa 17:00 FC Eschlikon – SC Bronschhofen

Sa 19:30 FC Münchwilen b – FC Dussnang

5. LIGA GRUPPE 10

Sa 17:00 FC Henau – FC Kirchberg

So 10:00 FC Niederstetten – FC Wattwil Bunt

So 11:00 FC Sirnach a – FC Bütschwil

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A HERBSTRUNDE GRUPPE 1

So 12:00 FC Winkeln SG – FC Tägerwilen

So 13:00 FC Rorschach – Chur 97

So 14:00 Neckertal-Degersheim – FC Schaan

So 14:00 FC Frauenfeld – Appenzellerland

So 16:00 Bronschhofen – Montlingen-Rüthi

So 17:00 Uzwil-Henau – FC Rapperswil-Jona

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 12:00 SC Brühl – FC Tobel-Affeltrangen

So 13:30 Weinfelden-B. – Calcio Kreuzlingen So 14:00 FC Uznach – FC Pfyn

So 16:00 FC Bütschwil – Abtwil-Engelburg

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 13:30 FC Wattwil Bunt – FC Schmerikon

So 15:00 USV Eschen/Mauren – FC Glarus

So 18:00 FC Rapperswil-Jona – FC Kirchberg

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 13:30 FC Münsterlingen – FC Wängi

So 16:00 SC Berg . – FC Wil 1900

So 16:00 SC Aadorf – FC Steckborn

So 17:30 FC Niederwil – FC Amriswil

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 Diepoldsau-Schm. – Uzwil-Henau

Sa 14:00 FC Buchs – FC Romanshorn

Sa 14:00 FC Frauenfeld – FC Tägerwilen

Sa 15:00 FC Gossau – FC Amriswil

Sa 15:00 Au-Berneck – FC Rapperswil-Jona

So 18:00 FC Tobel-Affeltrangen – SC Brühl

JUNIOREN B PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:30 FC Wattwil Bunt 1929 – SC Berg

Sa 14:30 FC Wängi – Chur 97 b

Sa 17:00 Appenzellerland – FC Winkeln SG

Sa 17:45 FC Uznach – FC Wil 1900

So 14:00 FC Kirchberg – Eschen/Mauren

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 SC Brühl – FC Thusis – Cazis

Sa 13:00 FC Schaan – FC Niederwil

Sa 13:00 FC Rorschach – Valposchiavo Calcio

Sa 13:30 FC Sargans – FC Wittenbach

Sa 14:15 FC Neukirch-Egnach – FC Teufen

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 11:30 Neckertal-Deg. –Ebnat-Kappel

Sa 14:00 FC Rapperswil-Jona – SC Aadorf

Sa 15:30 FC Rüti GL – FC Zuzwil

Sa 16:00 Glarnerland – Weinfelden-Bürglen

Sa 16:00 Calcio Kreuzlingen – FC Bütschwil

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 13:30 FC Amriswil – Calcio Kreuzlingen

Sa 14:00 SC Bronschhofen – Münsterlingen

Sa 14:00 FC Dussnang – Tobel-Affeltrangen

Sa 15:00 FC Arbon 05 – FC KS-Sulgen

Sa 16:00 FC Tägerwilen – FC Bischofszell

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 10:00 FC Littenheid – FC Steckborn

Sa 13:00 FC Henau-Uzwil – FC Frauenfeld

Sa 15:00 FC Eschlikon – FC Münchwilen

Sa 15:00 FC Pfyn – FC Bazenheid

Sa 17:00 FC Wil 1900 – FC Sirnach

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 11:30 FC Teufen – Chur 97

Sa 13:30 FC Au-Berneck 05 – FC Amriswil

Sa 14:00 Glarnerland – FC Thusis – Cazis

Sa 14:00 Calcio Kreuzlingen – FC Wil 1900

Sa 15:00 SC Brühl – FC Landquart-Herrschaft

So 15:00 IG Flums – FC Gossau

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 Tobel-Affeltrangen – FC Frauenfeld

Sa 14:00 FC Linth 04 – Appenzellerland

Sa 16:00 FC Uznach – FC Sargans

Sa 16:30 Rapperswil-Jona – FC Wattwil Bunt

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Schwanden

Sa 10:00 FC Kirchberg – FC Niederwil

Sa 13:15 SC Aadorf – SC Berg

Sa 14:00 FC Zuzwil – FC Pfyn

Mo 19:30 FC Schmerikon – FC Henau

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 12:00 FC St. Gallen U16 – FC St.Otmar

Sa 13:00 FC Urnäsch – FC Teufen

Sa 13:30 FC Staad U16 – FC Speicher

Sa 14:00 FC Wittenbach – Abtwil-Engelburg

Sa 14:00 Neckertal-Degersheim – SC Brühl

Mo 19:30 FC Wittenbach – FC Staad U16 b

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 11:00 FC Uzwil – FC Gossau

Sa 14:00 FC Wil – FC Weinfelden-Bürglen b

Sa 14:00 FC Bischofszell – FC Arbon 05

Sa 14:00 FC Sirnach b – FC Bazenheid

Sa 15:00 FC Niederwil – FC Staad c

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 10:00 FC Pfyn – FC Zuzwil

Sa 12:00 Calcio Kreuzlingen – Tobel-Aff.

Sa 14:00 Weinfelden-B. – Eschlikon-D.

Sa 15:00 SC Bronschhofen – FC Sirnach a

Sa 15:30 FC Steckborn – FC KS-Sulgen

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19:30 FC Flawil – SC Berg

Fr 19:30 FC Henau-Uzwil – FC KS-Sulgen

Fr 20:00 FC Bischofszell – Calcio Kreuzlingen

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 FC Bazenheid – FC Niederstetten

Fr 20:00 FC Münchwilen – FC Bütschwil

Fr 20:15 FC Sirnach – FC Pfyn

VETERANEN GRUPPE 4

Fr 20:30 FC Arbon 05 – FC Niederstetten

Sa 13:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Winkeln

Mo 20:00 Uzwil-Henau – FC Niederstetten

VETERANEN GRUPPE 5

Fr 19:30 FC Bütschwil – FC Münchwilen

Fr 20:00 FC Dussnang – FC Wil 1900

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

So 11:00 Neckertal-Degersheim – Chur 97

So 11:30 FC Weinfelden-B. – Ebnat-Kappel

So 13:00 FC Uzwil – FC Triesen

So 14:00 Valposchiavo Calcio – FC Ems

So 17:00 FC Wil 1900 – FC Wittenbach

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

So 11:30 FC Amriswil – FC Eschlikon

So 13:00 FC Wängi – FC Bühler

So 14:00 Kirchberg-Wil U20 – FC Linth 04

So 14:00 FC Gossau – FC Bütschwil