Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

2. Liga inter

Gruppe 6: FC Winkeln SG 1 – FC Kosova 0:5. FC Linth 04 – FC Uster 5:1. FC Frauenfeld – FC Kreuzlingen 2:0. FC Schaffhausen 2 – FC Wil 1900 2 0:0. FC Sirnach – Chur 97 1 0:2. FC St. Margrethen 1 – FC Rüti 1 1:4. FC Freienbach – FC Uzwil 1 3:3.

Gruppe 6: FC Winkeln SG 1 – FC Kosova 0:5. FC Linth 04 – FC Uster 5:1. FC Frauenfeld – FC Kreuzlingen 2:0. FC Schaffhausen 2 – FC Wil 1900 2 0:0. FC Sirnach – Chur 97 1 0:2. FC St. Margrethen 1 – FC Rüti 1 1:4. FC Freienbach

– FC Uzwil 1 3:3.

1. FC Freienbach 11/25. 2. FC Linth 04 11/23; 3. FC Rüti 1 11/22. 4. FC Kosova 11/21. 5. FC Frauenfeld 11/21. 6. Chur 97 1 11/17. 7. FC Kreuzlingen 11/16. 8. FC Uzwil 1 11/16. 9. FC Wil 1900 2 11/14. 10. FC Schaffhausen 2 11/11. 11. FC Winkeln SG 1 11/8. 12. FC Sirnach 11/8. 13. FC Uster 11/ 8. 14. FC St. Margrethen 1 11/5.

2. Liga

Gruppe 2: FC Uzwil 2 – FC Abtwil-Engelburg 1 3:1. FC Tobel-Affeltrangen 1 – FC Tägerwilen 1 0:2. FC Steinach 1 – FC Herisau 1 2:2. FC Rorschach 1 – SC Bronschhofen 1 3:0. FC Bazenheid 1 – FC Amriswil 1 2:1. AS Calcio Kreuzlingen 1 – FC Arbon 05 1 0:2.

1. FC Bazenheid 1 9/27 (16/18:5). 2. AS Calcio Kreuzlingen 1 9/19 (15/26:10). 3. FC Amriswil 1 9/16 (18/22:12). 4. FC Steinach 1 9/14 (14/19:17). 5. FC Rorschach 1 9/14 (25/15:13). 6. FC Arbon 05 1 9/14 (36/18:13). 7. FC Tägerwilen 1 9/11 (19/14:19). 8. FC Uzwil 2 9/10 (15/13:16). 9. SC Bronschhofen 1 9/9 (11/10:17). 10. FC Tobel-Affeltrangen 1 9/8 (26/10:17). 11. FC Abtwil-Engelburg 1 9/5 (33/6:18). 12. FC Herisau 1 9/3 (21/7:21).

3. Liga

Gruppe 3: SC Berg 1 – FC Zuzwil 1 0:1. KF Dardania – FC Weinfelden-Bürglen 1 6:1. FC St. Otmar 1 – FC Flawil 1 4:2. FC Pfyn 1 – FC Münsterlingen 1 3:4. FC Fortuna SG 1 – FC Romanshorn 1 2:3. FC Bischofszell 1 – FC Henau 1 1:4.

1. FC Henau 1 9/21 (18/35:15). 2. FC Zuzwil 1 9/18 (12/18:13). 3. FC Flawil 1 9/18 (18/20:15). 4. FC Romanshorn 1 9/18 (22/20:14). 5. FC St. Otmar 1 9/18 (25/22:14). 6. FC Weinfelden-Bürglen 1 9/16 (30/23:23). 7. SC Berg 1 9/10 (14/16:17). 8. FC Bischofszell 1 9/10 (15/12:19). 9. FC Pfyn 1 9/10 (19/12:20). 10. KF Dardania St. Gallen 1 9/8 (39/23:21). 11. FC Münsterlingen 1 9/7 (26/12:27). 12. FC Fortuna SG 1 9/2 (18/16:31).

Gruppe 4: FC Wängi 1 – FC Kirchberg 1 5:0. FC Uznach 1a – FC Wattwil Bunt 1929 1 1:2. FC Schmerikon 1 – FC Eschenbach 1 0:1. FC Netstal 1 – FC Gossau 2 5:2. FC Linth 04 2 – FC Bütschwil 1 0:3. FC Eschlikon 1 – SC Aadorf 1 1:3.

1. FC Wängi 1 9/22 (15/29:9). 2. SC Aadorf 1 9/19 (30/23:15). 3. FC Schmerikon 1 9/16 (29/18:14). 4. FC Wattwil Bunt 1929 1 9/15 (20/19:15). 5. FC Linth 04 2 9/14 (27/15:14). 6. FC Eschenbach 1 9/14 (83/16:14). 7. FC Uznach 1a 9/12 (14/18:18). 8. FC Gossau 2 9/10 (6/13:20). 9. FC Netstal 1 9/10 (11/18:24). 10. FC Kirchberg 1 9/10 (18/19:26). 11. FC Eschlikon 1 9/8 (8/14:19). 12. FC Bütschwil 1 9/4 (17/13:27).

4. Liga

Gruppe 6: FC Zuzwil 2 – FC Steckborn 1 0:3. FC Tägerwilen 2 – FC Wängi 2 6:5. FC Münsterlingen 2 – FC Frauenfeld 2 0:5. FC Kreuzlingen 2 – FC Münchwilen 1 2:0.

1. FC Frauenfeld 2 11/22 (19/32:18). 2. FC Kreuzlingen 2 10/21 (15/30:13). 3. FC Steckborn 1 10/19 (11/26:12). 4. FC Weinfelden-Bürglen 2 10/16 (9/25:15). 5. FC Münchwilen 1 10/15 (11/23:9). 6. FC Wängi 2 11/9 (10/23:28). 7. FC Tägerwilen 2 10/7 (5/18:30). 8. FC Zuzwil 2 10/6 (4/18:29). 9. FC Pfyn 2 10/3 (10/16:30). 10. FC Münsterlingen 2 10/1 (7/5:32). 11. FC Amriswil 2a 20/0 (0/0:0).

Gruppe 7: SC Bronschhofen 2 – FC Niederwil 1 0:3. FC Uzwil 3a – FC Wattwil Bunt 1929 2b 5:1. FC Neckertal-Degersheim 1a – FC Rickenbach 1 7:0. FC Herisau 2b – FC Henau 2 2:3. FC Dussnang 1 – FC Niederstetten 1 3:1.

1. FC Neckertal-Degersheim 1a 9/27 (7/48:10). 2. FC Henau 2 10/22 (12/26:17). 3. FC Dussnang 1 9/19 (18/24:15). 4. FC Wattwil Bunt 1929 2b 9/18 (20/28:19). 5. FC Herisau 2b 9/13 (16/15:23). 6. FC Niederwil 1 9/12 (12/15:14). 7. FC Uzwil 3a 9/10 (12/22:27). 8. FC Rickenbach 1 9/10 (33/15:29). 9. FC Niederstetten 1 9/5 (13/13:19). 10. FC Flawil 2 9/5 (20/15:27). 11. SC Bronschhofen 2 9/4 (1/10:31).

Gruppe 8: FC Weesen 2 – FC Bütschwil 2 5:1. FC Wattwil Bunt 1929 2a – FC Uzwil 3b 6:2. FC Walenstadt 1b – FC Ebnat-Kappel 1 0:2. FC Wagen 1 – FC Linth 04 3 6:0. FC Neckertal-Degersheim 1b – FC Glarus 1 3:3.

1. FC Wagen 1 9/24 (8/32:7). 2. FC Glarus 1 9/23 (16/28:14). 3. FC Wil 1900 1 9/22 (22/33:12). 4. FC Ebnat-Kappel 1 9/13 (13/21:20). 5. FC Walenstadt 1b 9/13 (20/11:16). 6. FC Wattwil Bunt 1929 2a 9/13 (22/27:21). 7. FC Weesen 2 9/12 (6/25:26). 8. FC Bütschwil 2 9/8 (12/19:24). 9. FC Neckertal-Degersheim 1b 9/8 (12/20:31). 10. FC Linth 04 3 10/6 (41/17:29). 11. FC Uzwil 3b 9/3 (19/13:46).

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.