2. Liga inter Gruppe 6

Fr 20:00 FC Linth 04 – FC Balzers Sa 17:00 Chur 97 – FC Seuzach Sa 17:00 FC Töss – SV Schaffhausen Sa 17:00 FC Wängi – FC Kreuzlingen Sa 17:00 Diepoldsau-Schmitter – Widnau Sa 17:30 FC Bazenheid – FC Rorschach

Drucken
Teilen

Fr 20:00 FC Linth 04 – FC Balzers

Sa 17:00 Chur 97 – FC Seuzach

Sa 17:00 FC Töss – SV Schaffhausen

Sa 17:00 FC Wängi – FC Kreuzlingen

Sa 17:00 Diepoldsau-Schmitter – Widnau

Sa 17:30 FC Bazenheid – FC Rorschach

So 14:30 FC Altstätten – FC Amriswil

2. Liga Gruppe 2

Fr 20:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Glarus

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Tägerwilen

Sa 17:00 FC Flawil – FC Wattwil Bunt 1929

Sa 17:00 FC Uzwil – FC Winkeln SG

Sa 17:30 FC Weesen – FC Sirnach

So 10:30 FC Wil 1900 – FC Herisau

3. Liga Gruppe 4

Sa 17:00 FC Ebnat-Kappel – FC Henau

Sa 17:00 SC Aadorf – FC Schmerikon

Sa 17:30 FC Bütschwil – FC Linth 04

Sa 19:00 FC Uzwil – FC Rapperswil-Jona

So 11:00 FC Rickenbach – FC Kirchberg

So 16:00 FC Uznach – FC Frauenfeld

4. Liga Gruppe 5

Sa 17:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Speicher

Sa 17:30 FC Urnäsch – FC Herisau

Sa 18:00 Neckertal-Degersheim – Barbaros

So 14:00 FC Fortuna SG – FC Flawil

4. Liga Gruppe 6

Sa 17:00 FC Pfyn – FC Uzwil

Sa 17:00 FC Frauenfeld a – FC Zuzwil

Sa 18:00 FC Wil 1900 – SC Aadorf a

Sa 19:00 Tobel-Affeltrangen – Bronschhofen

So 13:30 FC Münchwilen a – FC Bazenheid b

4. Liga Gruppe 7

Sa 18:00 FC Eschenbach b – FC Frauenfeld b

Sa 18:00 FC Dussnang – Tobel-Affeltrangen

Sa 20:00 FC Bazenheid a – FC Bütschwil

So 15:30 SC Aadorf b – FC Wängi

So 17:30 FC Münchwilen – FC Ebnat-Kappel

5. Liga Gruppe 6

So 11:00 FC St.Otmar – FC Appenzell

So 11:00 FC Fortuna SG – FC Niederwil a

So 11:00 FC Urnäsch – FC Juventus SG

So 11:00 FC Eyüp – FC Bühler

So 15:00 FC Flawil – FC Teufen

5. Liga Gruppe 7

Fr 20:00 FC Zuzwil – FC Niederwil b

Sa 18:00 FC Neukirch-Egnach – FC Amriswil

Sa 18:00 FC KS-Sulgen – FC Bischofszell

Sa 19:00 FC Kreuzlingen – FC Romanshorn

So 11:00 Münsterlingen – Calcio Kreuzlingen

5. Liga Gruppe 8

Fr 20:15 FC Münchwilen – SC Bronschhofen

Sa 19:30 FC Wängi – FC Pfyn

So 16:00 FC Sirnach b – FC Wil 1900

5. Liga Gruppe 9

Sa 17:30 FC Littenheid – FC Wattwil Bunt

So 10:15 FC Dussnang – FC Niederstetten b

So 14:00 FC Sirnach a – FC Eschlikon

So 17:00 FC Schwanden b – FC Rickenbach

Coca Cola Junior League A Herbstrunde Gruppe 1

So 12:00 FC Gossau – Appenzellerland

So 13:30 Chur 97 Grp – FC Rapperswil-Jona

So 14:00 Neckertal-Degersheim – Winkeln

So 14:00 FC Appenzell – Abtwil-Engelburg

So 16:00 FC Widnau – FC Tägerwilen

Junioren A 1. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 2

So 13:00 SC Aadorf – FC Neukirch-Egnach

So 14:00 FC Bazenheid – FC Frauenfeld

So 14:00 FC Wattwil Bunt – FC Romanshorn

So 14:00 FC Wil – FC Weinfelden-Bürglen

So 15:30 FC Münchwilen – FC St.Otmar

So 16:00 Bütschwil – AS Calcio Kreuzlingen

Junioren A 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 4

So 13:30 FC Münsterlingen – FC Pfyn

So 14:00 SC Bronschhofen – FC Eschlikon

So 16:00 FC Tobel-Affeltrangen – Dussnang

So 18:00 FC Henau – FC Flawil

Coca Cola Junior League B Herbstrunde Gruppe 1

Sa 12:00 SC Brühl – Diepoldsau-Schmitter

Sa 15:00 FC Au-Berneck 05 – FC Frauenfeld

Sa 15:30 Glarnerland – FC Rapperswil-Jona

Sa 16:00 St. Galler Oberland – FC Uzwil

Sa 17:15 Appenzellerland – FC Gossau

Junioren B Promotion Herbstrunde Gruppe 2

Sa 13:30 FC Amriswil – FC Abtwil-Engelburg

Sa 13:45 FC Wattwil Bunt – FC Tägerwilen

Sa 14:00 SC Bronschhofen – FC Wil 1900

Sa 14:30 FC Flawil – FC Henau

Sa 16:30 FC Uznach – FC Ebnat-Kappel

Junioren B 1. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 2

Sa 13:30 FC Münchwilen – FC Romanshorn

Sa 14:15 Münsterlingen – Neck-Degersheim

Sa 15:00 FC Eschlikon – FC Bischofszell

Junioren B 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 4

Sa 11:30 FC Urnäsch – FC Wattwil Bunt

Sa 13:00 FC Bütschwil – FC Niederwil

Sa 13:30 FC Fortuna SG – FC Wil 1900

Sa 15:00 FC Gossau – FC Zuzwil

Sa 15:00 FC Bazenheid – FC St.Otmar

Junioren B 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 5

Sa 13:30 SC Berg Grp – FC Sirnach

Sa 14:00 FC Dussnang – Weinfelden-Bürglen Sa 14:00 Frauenfeld – AS Calcio Kreuzlingen

Sa 14:30 FC Pfyn – FC Rickenbach

Coca Cola Junior League C Herbstrunde Gruppe 1

Sa 13:00 FC Au-Berneck – FC Wattwil Bunt

Sa 13:30 FC Amriswil – Chur 97 Grp

Sa 14:00 Frauenfeld – Weinfelden-Bürglen

Sa 14:00 SC Brühl – FC Widnau

Sa 15:45 FC Staad Grp – FC Uzwil

Junioren C Promotion Herbstrunde Gruppe 2

Sa 10:30 FC Bütschwil – FC Winkeln SG

Sa 12:00 Münsterlingen – Neukirch-Egnach

Sa 12:30 FC Flawil – FC Romanshorn

Sa 14:00 Calcio Kreuzlingen – FC Kirchberg

Sa 16:00 FC Wil 1900 – Appenzellerland

Junioren C 1. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 3

Sa 12:45 FC Wängi – FC Frauenfeld

Sa 14:00 SC Bronschhofen – SC Brühl b

Sa 14:00 FC Zuzwil – FC Tägerwilen

Sa 17:00 FC Niederwil – FC Gossau

Junioren C 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 6

Sa 09:30 FC Urnäsch – FC Herisau

Sa 13:00 FC Bazenheid – FC Flawil

Sa 14:00 FC Gossau – FC Uzwil

Sa 15:00 FC Wil – FC Neckertal-Degersheim

Sa 17:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Henau

Junioren C 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 7

Sa 10:00 FC Pfyn – FC Weinfelden-Bürglen

Sa 10:00 SC Berg Grp – FC Zuzwil

Sa 15:30 FC Amriswil – Calcio Kreuzlingen a

Sa 17:15 FC Münsterlingen – FC Kreuzlingen

Junioren C 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 8

Sa 10:00 FC Wattwil Bunt – FC Rickenbach

Sa 13:15 SC Aadorf – FC Littenheid

Sa 15:00 FC Bütschwil – FC Eschlikon

Sa 15:30 FC Kreuzlingen b – FC Münchwilen

Sa 16:00 Calcio Kreuzlingen – FC Dussnang

Senioren Regional Gruppe 3

Fr 19:30 FC Uzwil-Henau – FC Flawil

Fr 20:00 FC Herisau – FC Appenzell

Fr 20:15 Teufen-Speicher – Rorschacherberg

Sa 16:30 NK Ban – FC Rheineck

Senioren Regional Gruppe 4

Fr 19:30 FC Bütschwil – FC Münchwilen

Fr 20:00 Tobel-Affeltrangen – FC Bazenheid

Fr 20:00 SC Bronschhofen – FC KS-Sulgen

Fr 20:30 Calcio Kreuzlingen – FC Bischofszell

Mo 20:00 SC Berg – FC Wängi

Veteranen Gruppe 4

Fr 19:30 FC Flawil – FC Uzwil-Henau

Fr 20:00 FC Eschenbach – FC Schmerikon

Fr 20:00 SC Brühl – FC Abtwil-Engelburg

Fr 20:15 FC Juventus SG – FC Gossau

Mo 20:15 FC Fortuna SG – FC Niederstetten

Veteranen Gruppe 5

Fr 19:30 SC Aadorf – FC Münchwilen

Fr 20:00 FC Dussnang – FC Bütschwil

Frauen 2. Liga Gruppe 1

So 11:00 FC Ebnat-Kappel – FC Wittenbach

So 11:30 Weinfelden-Bürglen – FC Kirchberg

So 13:00 FC Wängi – FC Linth 04

So 13:30 Bühler – FC Neckertal-Degersheim

Frauen 3. Liga Gruppe 3

Sa 20:00 SC Berg – FC Münsterlingen

So 14:00 FC Fortuna SG – FC Bühler

So 16:00 FC Appenzell Grp – FC Winkeln SG

So 17:30 FC Gossau – FC Wittenbach

So 17:30 FC Romanshorn – FC Wil 1900 a

Frauen 3. Liga Gruppe 4

So 11:00 FC Eschenbach – FC Wil 1900 b

So 12:00 FC Frauenfeld – FC Linth 04

So 13:00 FC Uzwil – FC Eschlikon

So 13:30 FC Münchwilen – FC Flawil

So 15:00 Rapperswil-Jona – FC Schwanden