2. Liga inter Gruppe 6

Sa 16:00 FC Balzers – FC Töss Sa 16:00 Chur 97 – FC Altstätten Sa 16:00 FC Bazenheid – FC Wängi Sa 16:00 Linth 04 – Diepoldsau-Schmitter Sa 16:00 FC Rorschach – FC Widnau Sa 16:00 FC Seuzach – FC Kreuzlingen

Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC Balzers – FC Töss

Sa 16:00 Chur 97 – FC Altstätten

Sa 16:00 FC Bazenheid – FC Wängi

Sa 16:00 Linth 04 – Diepoldsau-Schmitter

Sa 16:00 FC Rorschach – FC Widnau

Sa 16:00 FC Seuzach – FC Kreuzlingen

Sa 16:00 SV Schaffhausen – FC Amriswil

2. Liga Gruppe 1

Sa 17:00 FC Schaan – Landquart-Herrschaft

Sa 17:00 FC Arbon 05 – FC Steinach

Sa 17:00 FC Buchs – FC Rüthi

Sa 17:00 FC Ems – FC Wittenbach

Sa 17:00 FC Goldach – FC Montlingen

Sa 17:00 FC Triesenberg – FC Mels

2. Liga Gruppe 2

Sa 17:00 FC Flawil – FC Wil 1900

Sa 17:00 FC Uzwil – FC Wattwil Bunt 1929

Sa 17:00 FC Glarus – FC Sirnach

Sa 17:00 FC Frauenfeld – FC Weesen

Sa 17:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Winkeln

Sa 17:00 FC Tägerwilen – FC Herisau

3. Liga Gruppe 4

Mo 17:00 FC Bütschwil – Rapperswil-Jona

Mo 17:00 FC Linth 04 – FC Frauenfeld

Mo 17:00 SC Aadorf – FC Uznach

Mo 17:00 FC Ebnat-Kappel – FC Rickenbach

Mo 17:00 FC Schmerikon – FC Kirchberg

Mo 17:00 FC Uzwil – FC Henau

4. Liga Gruppe 5

Sa 17:30 FC Urnäsch – FC Gossau

Sa 18:00 FC Neckertal-Degersheim – Abtwil

Sa 20:00 FC Herisau – FC Speicher b

Mo 09:45 FC Barbaros – FC Flawil

4. Liga Gruppe 6

Sa 19:00 FC Zuzwil – SC Aadorf a

Mo 11:00 FC Uzwil – FC Bazenheid b

4. Liga Gruppe 7

Sa 18:00 FC Dussnang – FC Eschenbach b

Sa 18:00 FC Bazenheid a – FC Sirnach

Sa 18:00 FC Wängi – FC Frauenfeld b

Mo 15:00 SC Aadorf b – FC Münchwilen b

5. Liga Gruppe 6

Sa 18:30 FC Niederwil a – FC Appenzell

Mo 11:00 FC Urnäsch – FC Eyüp

Mo 11:00 FC Fortuna SG – FC Gossau

Mo 17:00 FC Teufen – FC Bühler

Mo 17:30 FC Flawil – FC St. Otmar

5. Liga Gruppe 7

Sa 16:00 FC Niederwil – FC Neukirch-Egnach

Sa 18:00 FC KS-Sulgen – FC Zuzwil

Sa 19:00 FC Kreuzlingen – FC Tägerwilen

Sa 19:00 Romanshorn – Calcio Kreuzlingen

Mo 10:00 FC Amriswil – FC Münsterlingen

5. Liga Gruppe 8

Sa 17:00 FC Niederstetten a – FC Henau

Sa 19:30 FC Münchwilen – FC Wängi

Mo 15:00 FC Uzwil – FC Frauenfeld

Mo 16:00 FC Sirnach b – FC Steckborn

5. Liga Gruppe 9

Mo 10:30 FC Kirchberg – FC Rickenbach

Mo 12:00 FC Rapperswil-Jona – Dussnang

Mo 14:00 FC Sirnach a – FC Netstal b

Coca Cola Junior League A Frühjahrsrunde Gruppe 1

Sa 15:00 FC Tägerwilen – FC Montlingen

Mo 12:00 FC Gossau – FC Uzwil

Mo 13:00 FC Appenzell – Rapperswil-Jona

Mo 14:30 FC Rorschach – FC Romanshorn

Mo 16:00 Chur 97 Grp – Appenzellerland

Junioren A 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 19:00 SC Aadorf – FC Bütschwil

Mo 12:00 FC Winkeln SG – FC Wil 1900

Mo 14:00 Frauenfeld – Calcio Kreuzlingen

Mo 14:00 FC Wattwil Bunt – FC St. Otmar

Junioren A 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3

Sa 17:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Henau

Mo 16:00 FC Herisau – FC Teufen

Mo 18:00 FC Neukirch-Egnach – FC Amriswil

Junioren A 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 4

Mo 13:30 FC Kirchberg – FC Dussnang

Mo 13:30 FC Rickenbach – FC Eschlikon

Mo 15:00 FC Flawil – FC Münsterlingen

Coca Cola Junior League B Frühjahrsrunde Gruppe 1

Sa 10:30 FC Ruggell – FC Gossau

Sa 12:00 SC Brühl – Chur 97

Sa 13:00 FC Henau – St. Galler Oberland

Sa 14:30 Appenzellerland – FC Staad

Sa 16:00 Diepoldsau-Schmitter – FC Uzwil

Sa 19:15 FC Frauenfeld – Rapperswil-Jona

Junioren B Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 12:00 FC Wattwil Bunt 1929 – FC Flawil

Sa 13:30 FC Amriswil – SC Bronschhofen

Sa 15:00 FC Abtwil – FC Ebnat-Kappel

Sa 16:00 FC Uznach – FC Tobel-Affeltrangen

Junioren B 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 12:00 FC Wängi – SC Brühl

Sa 12:00 FC Rorschach – FC Bischofszell

Sa 13:00 FC Münsterlingen – FC Wil 1900

Junioren B 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 4

Sa 15:30 FC Zuzwil – FC Bütschwil

Junioren B 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 5

Sa 12:00 FC Weinfelden-Bürglen – FC Pfyn

Sa 13:00 FC Sirnach – FC Steckborn

Sa 13:30 SC Berg Grp – FC Frauenfeld

Sa 15:00 FC Eschlikon – FC Münchwilen

Coca Cola Junior League C Frühjahrsrunde Gruppe 1

Sa 12:00 FC Gossau – FC Wattwil Bunt

Sa 12:00 St. Galler Oberland – FC Tobel

Sa 13:00 FC Au-Berneck 05 – FC Frauenfeld

Sa 15:00 Chur 97 – FC Weinfelden-Bürglen

Junioren C Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 11:00 Neukirch-Egnach – FC Romanshorn

Sa 11:00 FC Münsterlingen – FC Henau

Sa 13:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Flawil

Sa 13:30 FC Teufen – Appenzellerland

Sa 14:00 FC Wil 1900 – FC Amriswil

Junioren C 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 13:00 FC Rorschacherberg – FC Flawil

Junioren C 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3

Sa 13:00 FC Niederwil – FC Bütschwil

Sa 13:00 SC Bronschhofen – FC Steckborn

Sa 14:15 FC Uznach b – FC Wängi

Junioren C 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 6

Sa 14:00 FC Bazenheid – FC Wil 1900

Sa 15:00 FC Henau – FC Uzwil

Sa 15:00 Tobel-Affeltrangen – FC Urnäsch

Junioren C 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 8

Sa 14:00 FC Dussnang – FC Rickenbach

Sa 14:30 AS Calcio Kreuzlingen – FC Sirnach

Frauen 2. Liga Gruppe 1

Fr 20:00 FC Linth 04 – FC Thusis – Cazis

Mo 11:00 Neckertal-Degersheim – FC Wängi Mo 11:00 FC Wittenbach – FC Weinfelden

Mo 14:30 FC Ebnat-Kappel – FC Bühler

Mo 14:45 FC Kirchberg – FC Ems

Aktuelle Nachrichten