2. LIGA INTER, GRUPPE 6

FUSSBALL

Drucken
Teilen

Sa 16:00 SV Schaffhausen – FC Sirnach

Sa 16:00 FC Linth 04 – FC Uster

Sa 16:30 FC Freienbach – FC Amriswil

Sa 17:00 FC Seuzach – FC Frauenfeld

Sa 17:45 FC Kreuzlingen – FC Widnau

So 14:00 FC Mels – FC St. Margrethen

So 14:30 FC Altstätten – FC Gossau

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:30 FC Fortuna SG 1 – FC Wängi 1

Sa 16:30 FC Winkeln – FC Wattwil Bunt

Sa 17:00 FC Uzwil 1 – FC Bazenheid 1

Sa 17:00 FC Abtwil-Engelburg – AS Calcio

Sa 17:00 FC Herisau 1 – FC Wil 1900 2

So 15:00 FC Bischofszell – FC Rapperswil

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Henau

Sa 17:00 SC Aadorf 1 – FC Uzwil 2

Sa 17:00 SC Bronschhofen – Weinfelden-B.

Sa 17:30 FC Bütschwil 1 – FC Neckertal-D.

Sa 18:00 FC Ebnat-Kappel 1 – FC Pfyn 1

So 15:00 FC Flawil 1 – FC Münchwilen 1

4. LIGA GRUPPE 5

Fr 20:15 FC Henau 2 – KF Dardania

Sa 18:00 FC Tägerwilen 2 – FC Niederwil 1

Sa 19:00 FC Gossau 3 – FC Amriswil 2a

Sa 19:30 FC KS-Sulgen 1 – FC Zuzwil 1

So 11:00 Münsterlingen 2 – Bischofszell 2

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:00 FC Wängi 2 – FC Dussnang 1

Sa 17:00 FC Frauenfeld 2a – FC Wil 1900 3

Sa 19:00 SC Bronschhofen 2 – SC Aadorf

Sa 19:15 FC Tobel-A.2 – FC Kirchberg 1

So 11:00 FC Eschlikon 1 – FC Sirnach 2

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 FC Glarus 1b – FC Frauenfeld 2b

Sa 17:00 FC Niederstetten 1 – FC Uzwil 3

Sa 18:00 FC Bazenheid 2a – Wattwil Bunt

Sa 19:30 FC Bütschwil 2 – FC Ebnat-Kappel

So 14:00 FC Neckertal-Deg. – SC Aadorf 2a

5. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:30 FC Urnäsch 1 – FC Uzwil 4a

5. LIGA GRUPPE 10

So 11:00 FC Sirnach 3b – FC Bütschwil 3

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

So 12:30 FC Gossau – FC Romanshorn

So 13:15 FC Tägerwilen – FC Winkeln SG

So 15:00 FC Uzwil-Henau – FC Rapperswil

So 15:30 AS Calcio – FC Tobel-Affeltrangen

So 16:00 Appenzellerland Grp. – Chur 97

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

So 13:00 FC Linth 04 Grp. – FC Frauenfeld

So 13:30 FC Kirchberg – FC St. Otmar

So 14:00 FC Abtwil-E. – FC Bütschwil

So 15:00 FC Eschenbach – FC Sirnach

So 16:00 SC Berg Grp. – FC Uznach Grp.

So 16:30 FC Rickenbach – Neckertal-D.

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 FC Romanshorn – FC Teufen Grp.

Sa 14:00 AS Calcio – FC Frauenfeld Grp.

Sa 15:45 FC Uznach – SC Brühl Grp.

Sa 16:00 Chur 97 Grp. – FC Gossau

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:15 SC Brühl Grp. – Abtwil-Engelburg

Sa 14:30 FC Amriswil – FC Wil 1900

Sa 14:45 Appenzellerland Grp. – FC Flawil

Sa 16:00 FC Weinfelden-B. – FC Wattwil B.

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:15 FC Bütschwil – FC Frauenfeld Grp.

Sa 14:00 FC Staad – FC Steinach Grp.

Sa 15:00 Eschlikon-Dussnang – FC Zuzwil

Sa 16:00 FC Niederwil – FC Goldach Grp.

Sa 17:00 FC Münsterlingen – SC Berg Grp.

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 4

Sa 12:00 SC Aadorf Grp. – Ebnat-Kappel

Sa 14:00 SC Bronschhofen – FC Bazenheid

Sa 15:00 FC Sirnach – FC Henau-Uzwil Grp.

Sa 15:00 Tobel-Affeltrangen – FC Uznach

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 12:00 FC Amriswil – Chur 97 Grp.

Sa 13:00 Glarnerland – FC Landquart-H.

Sa 13:00 FC Bad Ragaz Grp. – FC Wattwil

Sa 13:00 FC Gossau – FC Frauenfeld Grp.

Sa 14:00 FC Uznach – FC Abtwil-Engelburg

So 12:00 FC Thusis-Cazis – FC Eschenbach

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Sirnach – FC Pfyn

Sa 13:30 FC Wängi Grp. – FC Rapperswil

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 14:00 FC Neckertal-D. – SC Aadorf Grp.

Sa 15:00 FC Ebnat-Kappel – FC Niederwil

Sa 15:15 FC Bütschwil – FC Gossau

SENIOREN MEISTER GRUPPE 3

Fr 20:15 FC Gossau – SC Aadorf

Mo 19:30 FC Henau-Uzwil – FC St. Otmar

SENIOREN REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 FC Sirnach – FC Niederstetten

Fr 20:00 FC Wängi-Tobel – FC Bütschwil

Fr 20:00 FC Münchwilen-D. – FC Bazenheid

Fr 20:00 SC Bronschhofen – FC Pfyn

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Linth 04 – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 19:30 FC Münsterlingen 1 – FC Ems 1

So 11:30 FC Weinfelden-B. – Eschenbach

So 13:30 Chur 97 1 – FC Wil 1900 1

So 14:00 FC Thusis-Cazis – FC Widnau 1

So 16:00 FC Neckertal-B. – FC Wittenbach 1

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Amriswil 1 – FC Frauenfeld 1

So 11:00 Valposchiavo – FC Eschlikon 1

So 12:00 FC Rapperswil-Jona 2 – FC Wil

So 13:00 FC Uzwil 1 – FC Kirchberg 2

So 14:30 FC Appenzell 1 – FC Bühler 2

Aktuelle Nachrichten