2. LIGA INTER GRUPPE 6

FUSSBALL

Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC Seefeld ZH – FC Rüti 1

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Uzwil 1

Sa 17:00 FC Uster – FC Gossau

Sa 17:00 FC St. Margrethen 1 – FC Linth 04

So 13:00 FC Wil 1900 2 – FC Mels

So 14:00 FC Widnau – FC Sirnach

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 17:00 FC Steinach 1 – FC Tägerwilen 1

Sa 17:00 FC Arbon 05 1 – FC Flawil 1

Sa 17:00 FC Abtwil-E. – FC Winkeln SG 1

Sa 18:00 Calcio Kreuzlingen – FC Amriswil

Sa 18:00 FC Tobel-Aff. 1 – FC Wängi 1

Sa 19:30 FC Herisau 1 – FC Bazenheid 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:00 FC Henau 1 – FC Herisau 2

Sa 17:00 FC Romanshorn 1 – FC Pfyn 1

Sa 17:00 FC Wittenbach 1 – FC Bischofszell

Sa 17:00 Münsterlingen – Weinfelden-B.

So 11:00 FC Gossau 2 – FC Uzwil 2

So 14:00 FC Amriswil 2 – FC St. Otmar 1

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 SC Bronschhofen 1 – FC Netstal 1

Sa 17:00 FC Schmerikon 1 – Neckertal-D. 1

Sa 17:00 FC Wattwil-B. 1 – FC Bütschwil 1

Sa 17:00 SC Aadorf 1 – FC Kirchberg 1

So 14:00 FC Linth 04 2 – FC Eschenbach 1

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 13:00 FC Fortuna – FC Neukirch-Egnach

Sa 17:00 FC Romanshorn 2 – FC Abtwil-E.2

Sa 17:00 FC Uzwil 3 b – FC Gossau 3

So 09:45 FC Winkeln SG 2 – FC Besa 1

So 12:00 SC Brühl 2 – FC Niederwil 1

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:00 FC Wängi 2 – FC Tobel-Aff. 2

Sa 17:00 FC Frauenfeld 2 – FC Uzwil 3 a

Sa 18:00 FC Münchwilen – FC Tägerwilen 2

Sa 18:00 FC Neukirch-Egnach – SC Aadorf

Sa 18:30 FC Steckborn 1 – FC Zuzwil 1 b

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 19:00 FC Zuzwil 1 a – FC Dussnang 1

Sa 19:00 FC Henau 2 – FC Niederstetten 1

So 11:00 FC Sirnach 2 – SC Bronschhofen 2

So 13:30 FC Wattwil-B. 2 b – FC Rickenbach

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 16:00 FC Linth 04 3 a – Rapperswil-Jona

Sa 17:30 FC Wagen 1 – FC Wattwil-B. 2 a

So 14:00 FC Bazenheid 2 b – FC Bütschwil 2

So 14:00 Neckertal-D. 2 – FC Weesen 2

So 15:00 FC Uznach 1 a – FC Glarus 1

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 FC Kirchberg 2 a – FC Dussnang 2

So 12:00 FC Sarajevo – FC Ebnat-Kappel 2

So 14:00 FC Niederwil 2 – FC Littenheid 1 a

So 16:00 FC Rickenbach 2 – FC Sirnach 3

5. LIGA GRUPPE 8

Fr 20:00 FC Bischofszell 2 – FC Tägerwilen

Sa 19:00 Weinfelden-B. – Münsterlingen

Sa 19:30 FC Wil 1900 2 – FC Kreuzlingen 2

So 10:30 Niederstetten 2 – FC KS-Sulgen 1

So 15:00 FC Amriswil 3 a – FC Kirchberg 2

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:00 Littenheid 1 b – Bronschhofen 3

Fr 20:15 Weinfelden-B. 2 a – Münchwilen 2

Sa 17:00 FC Eschlikon 2 – FC Steckborn 2

Sa 19:30 Münsterlingen – FC Frauenfeld 3

So 16:00 FC Tobel-Aff. 3 – FC Pfyn 2

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A HERBSTRUNDE GRUPPE 1

So 13:00 FC Frauenfeld – SC Brühl

So 14:00 FC Romanshorn – FC Appenzell

So 15:00 FC Uzwil-Henau – Winkeln-Rotm.

So 15:30 FC Wittenbach – FC Herisau

So 16:00 FC Amriswil – FC Tägerwilen

So 16:00 Chur 97 – FC Rapperswil-Jona

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 13:30 FC Eschenbach – FC Wattwil-B.

So 13:30 FC Weinfelden-B. – US Obersee

So 14:00 AS Calcio Kreuzlingen – SC Berg

So 14:00 FC Gossau – FC Abtwil-Engelburg

So 15:30 FC Flawil – Team Glarnerland

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

So 11:30 Teufen-App. – Rotmonten-Wink.

So 13:00 FC Bischofszell – FC Zuzwil

So 14:00 FC Fortuna – FC Münsterlingen

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 13:00 FC Sirnach – FC Tobel-Aff.

So 13:00 Dussnang-Esch. – Bronschhofen

So 13:30 US Obersee b – FC Pfyn

So 14:00 SC Aadorf – FC Rüti GL

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 14:00 FC Gossau – SC Brühl

Sa 14:30 FC Rapperswil-Jona – Amriswil

Sa 14:30 FC Wattwil-B. – FC Frauenfeld

Sa 14:45 FC Herisau – FC Tobel-Aff.

Sa 15:00 Chur 97 – Team Glarnerland

Sa 17:15 US Obersee – FC Tägerwilen

JUNIOREN B PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Teufen

Sa 14:00 AS Calcio Kreuzlingen – FC Pfyn

Sa 14:00 FC Weinfelden-B. – Romanshorn

So 09:45 SC Brühl – FC Wittenbach

So 11:00 FC Uzwil-Henau – FC Flawil

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:30 SC Berg – FC Bütschwil

Sa 14:00 FC Zuzwil – FC Wängi

Sa 14:00 FC Ebnat-Kappel – FC Sirnach

Sa 17:00 FC Niederwil – FC Winkeln-Rotm.

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 14:00 FC Kreuzlingen – FC Romanshorn

Sa 15:00 FC Bischofszell – FC Münchwilen

Sa 15:30 FC Tobel-Aff. – FC KS-Sulgen

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 14:00 SC Bronschhofen – US Obersee b

Sa 14:30 FC Bazenheid – FC Glarus

Sa 17:00 Münchwilen-Sir. – Henau-Uzwil

Sa 17:30 FC Wil 1900 – FC Kirchberg

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 11:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Gossau

Sa 11:00 FC Amriswil – Team Glarnerland

Sa 12:00 FC Wittenbach – Chur 97

Sa 13:00 SC Brühl – FC Romanshorn

Sa 13:15 FC Wängi – Team Rheintal

Sa 15:00 FC Frauenfeld – US Obersee

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 12:00 Eschen/Mauren – FC Au-Berneck

Sa 13:00 FC Herisau – FC Montlingen

Sa 13:00 Team Bodensee – FC Ems

Sa 13:00 Landquart-Herrschaft – Goldach

Sa 13:30 FC Teufen – FC Uzwil-Henau

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:00 FC Wagen-E. – FC Rapperswil-J.

Sa 15:00 FC Wil 1900 – FC Frauenfeld

Sa 15:00 FC Sirnach – FC Pfyn

Sa 18:00 Neckertal-D. – Calcio Kreuzlingen

So 10:30 FC Wattwil-B. – FC Tobel-Aff.

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 12:00 Weinfelden-B. – Rotmonten-W.

Sa 13:00 SC Bronschhofen – FC Goldach

Sa 14:30 FC Flawil – FC Zuzwil

So 10:30 FC Tägerwilen – FC Bütschwil

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 11:30 FC Wängi b – FC Bischofszell

Sa 13:00 FC Uzwil-Henau – FC Niederwil

Sa 14:00 FC Steckborn – SC Berg

Sa 15:00 FC Pfyn – FC Wil 1900

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 12:30 SC Aadorf – FC Bazenheid

Sa 13:00 FC Eschlikon – FC Uzwil Mädchen

Sa 13:00 FC Wattwil-B. – FC Münchwilen

Sa 13:00 FC Sirnach – FC Ebnat-Kappel

Sa 15:00 FC Dussnang – FC Wängi a

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 19:30 SC Brühl – FC Sirnach

Fr 19:45 SC Aadorf – FC Wängi-Tobel

Fr 20:00 FC Uzwil-Henau – FC Abtwil-E.

Mo 20:00 Bütschwil-W. – Münchwilen-D.

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 20:00 FC Teufen – FC Bazenheid

Fr 20:30 FC Appenzell – FC Besa

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC St. Otmar

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 Münsterlingen – Cal. Kreuzlingen

Fr 20:00 Bronschhofen – FC Weinfelden-B.

Fr 20:00 SC Berg – FC KS-Sulgen

Fr 20:15 FC Pfyn – FC Frauenfeld

SENIOREN 40+ GRUPPE 4

Fr 20:00 FC Uzwil-Henau – SC Brühl

Fr 20:00 FC Herisau – FC Gossau

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:30 Münchwilen-Dussnang – Aadorf

Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC Wattwil-B.

Fr 20:00 FC Wil 1900 – FC Niederstetten

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Thusis-Cazis 1 – FC Linth 04 1

So 11:00 FC Wittenbach 1 – FC Ems 1

So 15:30 FC Rapperswil-Jona 2 – FC Ebnat-Kappel 1

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 18:00 Kirchberg-A. 2 – Frauenfeld

Sa 19:30 FC Gossau 2 – FC Eschenbach 2

So 13:00 FC Mels 1 – FC Buchs 1

So 13:00 FC Uzwil 1 – FC Münsterlingen 1

So 16:00 FC Appenzell 1 – FC Bühler 2

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

So 10:30 FC Zuzwil 1 – FC Eschlikon 1

So 11:00 SC Berg 1 – FC Weinfelden-B. 2

So 11:00 Bütschwil-Neckertal 2 – FC Uzwil

So 13:00 FC Flawil 1 – FC Wil 1900 2

JUNIORINNEN B 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:30 FC Gossau – FC Au-Berneck 05

Sa 14:15 FC Winkeln SG – FC Uzwil

Sa 15:15 FC Staad – FC Wittenbach

Sa 17:30 FC Widnau – FC Amriswil

JUNIORINNEN B 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Fr 19:30 FC Frauenfeld – FC Kirchberg

Sa 10:00 FC Flawil – FC Münchwilen

Sa 16:30 FC Bütschwil – FC Ebnat-Kappel

JUNIORINNEN C 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 11:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Bühler

So 11:00 FC Wil 1900 – FC Wittenbach

JUNIORINNEN D HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Fr 18:30 FC Münchwilen – FC Frauenfeld

Sa 10:00 FC Ebnat-Kappel – FC Bütschwil

Sa 11:00 FC Uzwil – FC Kirchberg

Sa 13:00 FC Wil – FC Rapperswil-Jona

FIRMENSPORT CUP * FINAL

Sa 14:15 SC Hota – FC Hucar