2. LIGA INTER GRUPPE 6

FUSSBALL

Merken
Drucken
Teilen

Sa 16.00 FC Frauenfeld – FC Kreuzlingen

Sa 17.00 FC Mels – FC Seefeld ZH

Sa 17.00 FC Uzwil– FC Uster

Sa 19.00 FC Gossau – FC Widnau

So 14.00 FC Sirnach – FC Wil 1900 2

So 15.00 FC Rüti– FC St. Margrethen

So 15.30 FC Linth 04 – FC Freienbach

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16.30 FC Winkeln SG– FC Bazenheid 1

Sa 16.30 FC Amriswil– FC Steinach 1

Sa 17.00 FC Abtwil-E. – FC Tobel-Aff. 1

Sa 17.00 FC Flawil– Cal. Kreuzlingen 1

Sa 18.00 FC Wängi– FC Arbon 05 1

So 11.00 FC Tägerwilen– FC Herisau 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17.30 Weinfelden-B. b – FC Gossau 2

Sa 18.00 FC Pfyn– FC Bischofszell 1

Sa 19.15 FC Uzwil 2 – FC Wittenbach 1

So 11.00 FC St. Otmar– FC Münsterlingen

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17.30 FC Bütschwil– Weinfelden-B. a

Sa 18.00 FC Kirchberg– FC Schmerikon 1

Sa 18.30 FC Netstal– SC Aadorf 1

So 10.00 FC Eschlikon– SC Bronschhofen 1

So 13.00 FC Linth 04 2 – FC Wattwil-B.1

So 16.00 FC Eschenbach– FC Neckertal-D.1

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17.00 FC Wittenbach 2 – FC Uzwil 3 b

So 11.00 FC Gossau 3 – SC Brühl 2

So 14.00 FC Besa– FC Abtwil-Engelburg 2

So 17.00 FC Niederwil– FC Fortuna SG a

4. LIGA GRUPPE 6

Fr 20.00 FC Zuzwil b – FC Frauenfeld 2

Sa 18.00 FC Tägerwilen – Neukirch-Egnach

Sa 19.00 SC Berg– FC Münchwilen a

So 13.00 FC Uzwil 3 a – FC Wängi 2

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 17.00 FC Bazenheid 2 a – FC Henau 2

Sa 18.00 FC Dussnang– FC Wattwil-B. 2 b

Sa 18.00 FC Rickenbach– FC Wil 1900 1

Sa 19.30 SC Bronschhofen 2 – FC Zuzwil a

So 10.30 FC Niederstetten– FC Sirnach 2

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17.00 FC Glarus – FC Neckertal-D. 2

Sa 17.30 FC Ebnat-Kappel – FC Wagen 1

So 10.30 FC Weesen 2 – FC Linth 04 3 a

So 10.30 FC Wattwil-B. 2 a – FC Uznach a

So 13.30 Rapperswil-Jona 3 – Bazenheid 2

5. LIGA GRUPPE 6

Sa 18.00 FC Gossau 4 – FC Flawil 2 b

So 10.00 FC Amriswil 3 b – FC Speicher 2

So 12.00 FC Rotmonten SG – FC St. Otmar

So 12.00 SC Brühl 3 – FC Herisau 3 b

So 14.00 FC Eyüp – FC St. Margrethen 2 a

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20.00 FC Dussnang 2 – FC Rickenbach 2

Sa 18.00 FC Littenheid a – FC Sarajevo 92 1

Sa 19.30 FC Flawil 2 a – FC Ebnat-Kappel 2

So 13.30 FC Herisau 3 a – FC Kirchberg 2 a

So 16.15 FC Sirnach 3 – FC Niederwil 2

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 19.00 Weinfelden-B. 2 b – FC Wil 1900 2

So 11.00 Münsterlingen 2 b – FC KS-Sulgen

So 13.30 FC Tägerwilen 3 – FC Amriswil 3 a

So 14.30 FC Kreuzlingen 2 – FC Bischofszell

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20.15 FC Steckborn 2 – Weinfelden-B. 2 a

Sa 17.30 Bronschhofen – Münsterlingen

Sa 20.00 FC Wängi 3 – FC Tobel-Aff. 3

So 10.00 FC Frauenfeld 3 – FC Eschlikon 2

So 16.00 FC Pfyn 2 – FC Littenheid b

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A HERBSTRUNDE GRUPPE 1

So 11.00 Rapperswil-Jona – FC Frauenfeld

So 12.00 FC Winkeln-Rotm. – FC Amriswil

So 12.00 SC Brühl – FC Wittenbach

So 13.00 FC Appenzell – FC Herisau

So 13.15 FC Tägerwilen – Chur 97

So 14.00 Romanshorn – FC Uzwil-Henau

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

So 12.00 Glarnerland – Cal. Kreuzlingen

So 13.00 US Obersee – FC Gossau

So 13.15 FC Bütschwil – FC Eschenbach

So 13.30 FC Wattwil-B. – FC Flawil

So 14.00 SC Berg – Weinfelden-B.

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

So 12.00 FC Rotmonten – FC Fortuna SG

So 14.00 Cal. Kreuzlingen – FC Zuzwil

So 14.00 Abtwil-Engelburg – Bischofszell

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 4

So 13.00 FC Dussnang-E. – SC Aadorf

So 13.30 FC Pfyn – FC Sirnach

So 14.00 SC Bronschhofen – FC Urnäsch

So 16.00 FC Rüti GL – US Obersee b

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 12.00 Glarnerland – Rapperswil-Jona

Sa 13.30 FC Amriswil – FC Gossau

Sa 14.00 FC Frauenfeld – FC Tobel-Aff.

Sa 14.00 SC Brühl – FC Herisau

Sa 15.30 FC Wattwil-B. – US Obersee

Sa 18.30 FC Tägerwilen – Chur 97

JUNIOREN B PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Fr 20.00 FC Pfyn – FC Frauenfeld

Sa 12.00 FC Münsterlingen – SC Brühl

Sa 14.00 FC Wittenbach – FC Uzwil-Henau

Sa 14.30 FC Flawil – Cal. Kreuzlingen

So 13.00 FC Teufen – Weinfelden-B.

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 12.00 FC Winkeln-Rotm. – FC Zuzwil

Sa 13.15 FC Bütschwil – FC Niederwil

Sa 14.00 Weinfelden-B. – FC Ebnat-Kappel Sa 14.00 FC Rapperswil-Jona – FC Wängi

Sa 16.30 FC Sirnach – SC Berg

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 5

Sa 14.00 FC KS-Sulgen – FC Bischofszell

Sa 14.00 FC Münchwilen – FC Kreuzlingen

Sa 17.00 FC Steckborn – FC Eschlikon-D.

So 11.30 FC Romanshorn – SC Aadorf

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 13.00 Henau-Uzwil – SC Bronschhofen

Sa 14.00 US Obersee b – FC Neckertal-D.

Sa 14.45 FC Bazenheid – FC Münchwilen-S. Sa 17.30 FC Wil 1900 – FC Glarus

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 10.45 FC Romanshorn – FC Amriswil

Sa 13.00 FC Abtwil-Engelburg – SC Brühl

Sa 13.30 FC Gossau – Rheintal

Sa 15.00 US Obersee – FC Wängi

Sa 15.00 Chur 97 – FC Frauenfeld

Sa 16.00 Glarnerland – FC Wittenbach

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 11.00 Au-Berneck 05 – FC Landquart-H.

Sa 13.00 FC Goldach – FC Teufen

Sa 15.00 FC Thusis-Cazis – Bodensee

Sa 15.00 FC Uzwil-Henau – FC Herisau

Sa 18.00 FC Ems – USV Eschen/Mauren

JUNIOREN C PROMOTION HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10.00 FC Frauenfeld – FC Neckertal-D.

Sa 12.00 Weinfelden-B. – FC Sirnach

Sa 13.00 Cal. Kreuzlingen – FC Wagen-E.

Sa 15.30 FC Pfyn – FC Wil 1900

Sa 15.30 Rapperswil-Jona – FC Wattwil-B.

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 12.00 FC Kirchberg – FC Flawil

Sa 13.30 FC Zuzwil – FC Henau-Uzwil

Sa 14.30 SC Aadorf – SC Bronschhofen

Sa 15.00 FC Goldach – FC Tägerwilen

Sa 15.15 FC Bütschwil – Weinfelden-B.

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 6

Sa 9.45 SC Berg – FC Wängi b

Sa 12.30 FC Niederwil – FC Pfyn

Sa 13.30 FC Tobel-Aff. – FC Uzwil-Henau

Sa 15.00 FC Wil 1900 – FC Steckborn

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE HERBSTRUNDE GRUPPE 7

Sa 11.00 FC Uzwil Mädchen – FC Sirnach

Sa 11.30 FC Münchwilen – FC Bazenheid

Sa 13.00 FC Wattwil-B.– FC Dussnang

Sa 13.00 FC Wängi a – FC Eschlikon

Sa 15.30 FC Ebnat-Kappel – SC Aadorf

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 20.00 FC Wängi-Tobel – SC Brühl

Fr 20.00 FC Münchwilen-D. – Uzwil-Henau

Fr 20.00 FC Sirnach – FC Bütschwil-Wattwil

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19.30 FC St. Otmar – FC Appenzell

Fr 20.00 FC Teufen – FC Fortuna SG

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20.00 SC Berg – Weinfelden-B.

Fr 20.00 FC Frauenfeld – FC Münsterlingen

Fr 20.00 SC Bronschhofen – FC Pfyn

Fr 20.00 FC KS-Sulgen – Cal. Kreuzlingen

SENIOREN 40+ GRUPPE 4

Fr 20.00 FC Uzwil-Henau – FC Herisau

Fr 20.00 FC Gossau – FC Arbon 05 a

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 20.00 SC Aadorf – FC Wängi-Tobel

Sa 13.30 FC Niederstetten – FC Tägerwilen

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19.00 FC Thusis-Cazis – Rapperswil-J.

So 11.00 FC Ebnat-Kappel – FC Wittenbach

So 15.30 Neckertal-Büt. – Weinfelden-B.

So 16.00 FC Ems – FC Wil 1900 1

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19.30 Münsterlingen – Kirchberg-Am.

So 11.00 FC Bühler 2 – FC Gossau 2

So 12.00 FC Staad 3 – FC Mels 1

So 13.30 FC Buchs – FC Uzwil 1

So 17.00 FC Appenzell – FC Frauenfeld 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19.00 FC Eschlikon – FC Flawil 1

So 11.00 FC Uzwil 2 – SC Berg 1

So 13.30 FC Münchwilen – FC Zuzwil 1

JUNIORINNEN B 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 12.45 FC Staad – FC Winkeln SG

Sa 15.00 FC Uzwil – FC Widnau

Sa 16.00 FC Wittenbach – FC Au-Berneck

So 16.00 FC Amriswil – FC Gossau

JUNIORINNEN B 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 3

Sa 12.00 FC Ebnat-Kappel – FC Flawil

Sa 14.30 FC Kirchberg – FC Bütschwil

Sa 17.00 FC Wil 1900 – FC Frauenfeld

JUNIORINNEN C 9 HERBSTRUNDE GRUPPE 2

Sa 10.00 Weinfelden-B. – Abtwil-Engelb.

So 13.30 FC Bühler b – FC Wil 1900