2. LIGA INTER GRUPPE 6

FUSSBALL

Merken
Drucken
Teilen

FC Seefeld ZH – FC Sirnach 2:2; FC St. Margrethen 1 – FC Mels 2:1; FC Frauenfeld – FC Linth 04 3:2; FC Kreuzlingen – FC Uster 1:0; FC Wil 1900 2 – FC Gossau 4:2; FC Widnau – FC Uzwil 1 3:6; FC Freienbach – FC Rüti 1 3:2.

1. FC Kreuzlingen 6 5 1 0 (12) 16:7 16; 2. FC Uster 6 4 1 1 (8) 10:5 13; 3. FC Seefeld ZH 6 3 3 0 (12) 15:7 12; 4. FC Wil 1900 2 6 3 2 1 (15) 22:15 11; 5. FC Rüti 1 6 3 0 3 (16) 22:18 9; 6. FC Widnau 6 3 0 3 (17) 17:16 9; 7. FC St. Margrethen 1 6 2 2 2 (15) 13:19 8; 8. FC Uzwil 1 6 2 1 3 (13) 12:13 7; 9. FC Frauenfeld 6 1 3 2 (8) 12:14 6; 10. FC Sirnach 6 1 3 2 (15) 7:9 6; 11. FC Freienbach 6 1 3 2 (17) 11:13 6; 12. FC Mels 6 1 1 4 (17) 5:16 4; 13. FC Gossau 6 1 1 4 (21) 11:14 4; 14. FC Linth 04 6 1 1 4 (23) 13:20 4.

2. LIGA

Gruppe 2: FC Tobel-Affeltrangen 1 – FC Winkeln SG 1 1:2. FC Steinach 1 – FC Flawil 1 2:1. FC Bazenheid 1 – FC Tägerwilen 1 5:0. FC Arbon 05 1 – FC Abtwil-Engelburg 1 3:2. AS Calcio Kreuzlingen 1 – FC Wängi 1 2:1.

1. FC Winkeln SG 1 5/12 (6/8:5). 2. FC Arbon 05 1 5/12 (16/13:8). 3. FC Bazenheid 1 5/10 (22/12:2). 4. FC Amriswil 1 4/9 (11/11:4). 5. AS Calcio Kreuzlingen 1 5/9 (17/12:7). 6. FC Herisau 1 4/8 (15/7:2). 7. FC Steinach 1 5/7 (3/6:12). 8. FC Tobel-Affeltrangen 1 5/7 (5/7:7). 9. FC Abtwil-Engelburg 1 5/4 (9/8:10). 10. FC Flawil 1 5/3 (16/7:13). 11. FC Wängi 1 5/2 (10/4:9). 12. FC Tägerwilen 1 5/0 (7/5:21).

3. LIGA

Gruppe 3: FC Wittenbach 1 – FC Weinfelden-Bürglen 1b 4:2. FC Romanshorn 1 – FC Henau 1 2:1. FC Münsterlingen 1 – FC Herisau 2 1:0. FC Herisau 2 – FC Amriswil 2 3:3. FC Henau 1 – FC Pfyn 1 4:2. FC Gossau 2 – FC St. Otmar 1 3:1. FC Bischofszell 1 – FC Uzwil 2 0:3. FC Amriswil 2 – FC Romanshorn 1 1:1.

1. FC Romanshorn 1 5/13 (5/16:4). 2. FC Uzwil 2 5/10 (8/12:6). 3. FC Weinfelden-Bürglen 1b 5/9 (1/13:11). 4. FC Henau 1 5/9 (5/13:8). 5. FC Wittenbach 1 5/9 (6/13:8). 6. FC Amriswil 2 5/8 (8/10:10). 7. FC Bischofszell 1 5/7 (9/4:8). 8. FC Münsterlingen 1 5/6 (4/6:7). 9. FC Gossau 2 5/6 (7/8:11). 10. FC St. Otmar 1 5/4 (17/8:16). 11. FC Pfyn 1 5/3 (5/8:14). 12. FC Herisau 2 5/1 (8/5:13).

Gruppe 4: SC Bronschhofen 1 – FC Bütschwil 1 2:0. SC Aadorf 1 – FC Eschlikon 1 4:0. FC Weinfelden-Bürglen 1a – FC Linth 04 2 1:1. FC Wattwil Bunt 1929 1 – FC Eschenbach 1 0:1. FC Schmerikon 1 – FC Netstal 1 3:0. FC Neckertal-Degersheim 1 – FC Kirchberg 1 3:2.

1. FC Eschenbach 1 5/11 (9/10:6). 2. FC Schmerikon 1 5/11 (24/12:7). 3. SC Bronschhofen 1 5/10 (9/15:6). 4. FC Weinfelden-Bürglen 1a 5/9 (8/9:5). 5. FC Wattwil Bunt 1929 1 5/9 (9/14:6). 6. FC Eschlikon 1 5/7 (8/6:9). 7. FC Neckertal-Degersheim 1 5/7 (9/15:13). 8. FC Netstal 1 5/7 (14/7:14). 9. SC Aadorf 1 5/4 (8/9:10). 10. FC Kirchberg 1 5/3 (4/7:11). 11. FC Bütschwil 1 5/3 (5/6:13). 12. FC Linth 04 2 5/2 (11/6:16).

4. LIGA

Gruppe 6: SC Aadorf 2 – FC Steckborn 1 0:2. FC Wängi 2 – FC Zuzwil 1b 0:3. FC Uzwil 3a – FC Tobel-Affeltrangen 2 6:3. FC Tobel-Affeltrangen 2 – FC Frauenfeld 2 0:2. FC Steckborn 1 – FC Tägerwilen 2 3:3. FC Neukirch-Egnach 1a – SC Berg 1 1:3. FC Frauenfeld 2 – SC Aadorf 2 3:0.

1. FC Frauenfeld 2 5/15 (9/19:4). 2. SC Berg 1 4/12 (14/13:5). 3. FC Steckborn 1 5/11 (4/12:4). 4. FC Neukirch-Egnach 1a 5/10 (8/16:9). 5. FC Münchwilen 1a 4/9 (4/19:8). 6. FC Uzwil 3a 5/7 (5/14:15). 7. FC Wängi 2 4/3 (6/7:13). 8. FC Zuzwil 1b 5/3 (13/9:15). 9. FC Tägerwilen 2 4/2 (17/7:15). 10. FC Tobel-Affeltrangen 2 4/0 (10/6:18). 11. SC Aadorf 2 5/0 (2/1:17).

Gruppe 7: FC Zuzwil 1a – FC Niederstetten 1 1:2. FC Wil 1900 1 – FC Dussnang 1 3:1. FC Wattwil Bunt 1929 2b – SC Bronschhofen 2 5:2. FC Sirnach 2 – FC Bazenheid 2a 3:1. FC Münchwilen 1b – FC Rickenbach 1 1:5.

1. FC Henau 2 4/10 (5/11:3). 2. FC Rickenbach 1 5/10 (5/19:10). 3. FC Wil 1900 1 4/8 (7/12:7). 4. FC Wattwil Bunt 1929 2b 5/8 (18/15:11). 5. FC Niederstetten 1 4/7 (6/8:7). 6. FC Zuzwil 1a 5/7 (7/16:6). 7. FC Dussnang 1 5/5 (7/6:11). 8. FC Sirnach 2 5/5 (12/7:13). 9. FC Bazenheid 2a 4/3 (11/5:10). 10. SC Bronschhofen 2 5/3 (8/7:21). 11. FC Münchwilen 1b 4/2 (27/6:13).

Gruppe 8: FC Uznach 1a – FC Ebnat-Kappel 1 5:2. FC Neckertal-Degersheim 2 – FC Wattwil Bunt 1929 2a 1:0. FC Linth 04 3a – FC Glarus 1 1:4. FC Bütschwil 2 – FC Rapperswil-Jona 3 5:1. FC Bazenheid 2b – FC Weesen 2 2:2.

1. FC Bütschwil 2 4/12 (0/26:2). 2. FC Wagen 1 4/12 (8/14:4). 3. FC Uznach 1a 5/11 (7/21:6). 4. FC Neckertal-Degersheim 2 4/6 (4/3:11). 5. FC Rapperswil-Jona 3 5/6 (4/10:14). 6. FC Glarus 1 5/6 (16/9:14). 7. FC Weesen 2 4/5 (4/8:9). 8. FC Wattwil Bunt 1929 2a 4/4 (6/6:8). 9. FC Ebnat-Kappel 1 4/3 (7/9:13). 10. FC Linth 04 3a 5/3 (8/5:19). 11. FC Bazenheid 2b 4/1 (4/7:18).

FRAUEN 2. LIGA

Gruppe 1: FC Wittenbach 1 – FC Thusis 0:1. FC Wil 1900 1 – FC Ebnat-Kappel 1 0:1. FC Weinfelden-Bürglen 1 – FC Ems 1 1:2. FC Triesen 1 – FC Neckertal-Bütschwil 1 0:1. FC Rapperswil-Jona 2 – FC Linth 04 1 1:2. FC Linth 04 1 – FC Triesen 1 2:5.

1. FC Thusis – Cazis 1 5/13 (3/13:4). 2. FC Neckertal-Bütschwil 1 5/12 (0/12:5). 3. FC Triesen 1 5/12 (7/19:7). 4. FC Ems 1 4/7 (2/10:6). 5. FC Ebnat-Kappel 1 5/7 (0/7:9). 6. FC Linth 04 1 5/6 (1/9:14). 7. FC Wittenbach 1 5/6 (2/7:10). 8. FC Rapperswil-Jona 2 4/4 (1/6:7). 9. FC Weinfelden-Bürglen 1 5/3 (0/12:16). 10. FC Wil 1900 1 5/0 (0/3:20).