2. LIGA INTER GRUPPE 6

FUSSBALL

Merken
Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Mels

Sa 16:00 FC Linth 04 – FC Rüti 1

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Widnau

Sa 17:00 FC St. Margrethen 1 – FC Gossau

So 13:00 FC Wil 1900 2 – FC Uster

So 14:30 FC Freienbach – FC Sirnach

So 15:30 FC Seefeld ZH – FC Uzwil 1

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:00 FC Winkeln SG 1 – FC Tägerwilen

Sa 16:30 FC Amriswil 1 – FC Bazenheid 1

Sa 17:00 FC Flawil 1 – FC Herisau 1

Sa 17:00 FC Abtwil-E. – Calcio Kreuzlingen

Sa 18:00 Tobel-Affeltrangen 1 – FC Arbon

Sa 18:00 FC Wängi 1 – FC Steinach 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:00 Romanshorn 1 – Münsterlingen 1

Sa 17:00 FC Herisau 2 – FC Gossau 2

Sa 17:30 FC Weinfelden-B. – Bischofszell 1

Sa 18:00 FC Pfyn 1 – FC Uzwil 2

So 11:00 FC St. Otmar 1 – FC Wittenbach 1

3. LIGA GRUPPE 4

So 14:00 FC Linth 04 2 – SC Bronschhofen

So 16:00 FC Bütschwil 1 – SC Aadorf 1

So 17:00 FC Eschlikon 1 – FC Schmerikon 1

So 17:00 FC Netstal 1 – Neckertal-Deg.

4. LIGA GRUPPE 5

Fr 20:00 FC Neukirch-E. – FC Romanshorn

Sa 17:00 FC Wittenbach 2 – FC Fortuna SG

Sa 17:00 FC Uzwil 3 b – SC Brühl 2

Sa 18:00 FC Niederwil 1 – FC Abtwil-E.

So 11:00 FC Gossau 3 – FC Winkeln SG 2

4. LIGA GRUPPE 6

Fr 20:00 FC Zuzwil 1b – Tobel-Affeltrangen

Sa 18:00 FC Münchwilen – FC Neukirch-E.

Sa 18:00 FC Tägerwilen 2 – FC Frauenfeld 2

Sa 18:00 SC Berg 1 – FC Steckborn 1

Sa 19:00 SC Aadorf 2 – FC Wängi 2

4. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:30 SC Bronschhofen 2 – FC Wil 1900 1

Sa 17:00 FC Bazenheid 2a – FC Zuzwil 1 a

Sa 18:00 FC Dussnang 1 – FC Münchwilen

So 15:00 FC Niederstetten – FC Wattwil B.

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 15:30 FC Wagen 1 – FC Uznach 1 a

Sa 17:30 FC Ebnat-Kappel – Neckertal-Deg.

So 10:30 FC Weesen 2 – FC Bütschwil 2

So 10:30 FC Wattwil Bunt – FC Linth 04 3a

5. LIGA GRUPPE 6

Sa 14:30 FC St. Margrethen 2a – FC Flawil

Sa 18:00 FC Gossau 4 – FC Speicher 2

So 10:00 FC Amriswil 3b – FC Bühler 1a

So 12:00 FC Rotmonten SG 1 – FC Herisau

So 14:00 FC Eyüp 1 – FC St. Otmar 2

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20:00 FC Dussnang 2 – FC Sarajevo 92 1

Sa 19:30 FC Flawil 2a – FC Littenheid 1a

So 11:00 FC Sirnach 3 – FC Ebnat-Kappel 2

So 13:30 FC Herisau 3a – FC Niederwil 2

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 19:00 FC Wil 1900 2 – FC Bischofszell 2

Sa 19:00 FC Weinfelden-B. – FC Amriswil 3

So 13:30 FC Tägerwilen 3 – FC KS-Sulgen 1

So 14:30 FC Kreuzlingen 2 – Niederstetten

5. LIGA GRUPPE 9

Sa 20:00 FC Wängi 3 – FC Münsterlingen 2

So 10:00 FC Frauenfeld 3 – FC Münchwilen

So 10:00 FC Pfyn 2 – FC Eschlikon 2

So 16:00 Tobel-Affeltrangen – Littenheid

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Mo 20:00 FC Wängi-Tobel – Uzwil-Henau

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 20:00 FC Flawil – FC Besa

Fr 20:00 FC Fortuna SG – FC Niederstetten

Fr 20:00 FC Teufen Grp. – FC Appenzell

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20:00 FC KS-Sulgen – FC Frauenfeld

Fr 20:00 Bronschhofen – Cal. Kreuzlingen

SENIOREN 40+ GRUPPE 4

Fr 19:30 SC Brühl – FC Fortuna SG

Fr 20:00 FC Uzwil-Henau Grp. – FC Flawil

Fr 20:00 FC Herisau – FC Arbon 05 a Grp.

Fr 20:00 FC Gossau – FC Winkeln SG

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 20:00 FC Wil Grp. – FC Wängi-Tobel Grp.

Sa 13:30 FC Niederstetten – SC Aadorf

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:00 FC Thusis – Cazis 1 – FC Wil 1900

Sa 19:00 FC Linth 04 – Neckertal-Bütschwil

So 13:30 FC Rapperswil-J – FC Wittenbach

So 16:00 FC Ems 1 – FC Triesen 1 Grp.

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 18:00 FC Frauenfeld 1 – FC Eschenbach

Sa 19:30 FC Münsterlingen 1 – FC Gossau 2

Sa 20:00 FC Buchs 1 – FC Appenzell 1

So 12:00 FC Staad 3 – Kirchberg-Amriswil

So 17:00 FC Mels 1 – FC Uzwil 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

So 10:30 FC Zuzwil 1 – FC Flawil 1

So 13:30 FC Münchwilen – FC Bütschwil-N.