Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

2. LIGA INTER GRUPPE 6

FUSSBALL

Sa 16:00 FC Mels – FC Wil 1900 2

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Freienbach

Sa 17:00 FC Uzwil 1 – FC Kreuzlingen

Sa 19:00 FC Gossau – FC Uster

So 14:00 FC Sirnach – FC Widnau

So 14:00 FC Linth 04 – FC St. Margrethen 1

So 15:00 FC Rüti 1 – FC Seefeld ZH

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:30 FC Winkeln SG 1 – FC Wängi 1

Sa 16:30 FC Amriswil – Tobel-Affeltrangen

Sa 17:00 FC Herisau 1 – FC Steinach 1

Sa 17:00 FC Flawil 1 – FC Abtwil-Engelburg

Sa 17:00 Bazenheid – Calcio Kreuzlingen 1

So 11:00 FC Tägerwilen 1 – FC Arbon 05 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17:00 FC Bischofszell 1 – Münsterlingen

Sa 17:00 FC Wittenbach 1 – FC Gossau 2

Sa 17:30 FC Weinfelden-B. – FC Henau 1

Sa 18:00 FC Pfyn 1 – FC Herisau 2

Sa 19:15 FC Uzwil 2 – FC Amriswil 2

So 11:00 FC St. Otmar 1 – FC Romanshorn

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 FC Schmerikon 1 – SC Aadorf 1

Sa 17:00 FC Eschlikon 1 – FC Linth 04 2

Sa 18:00 Neckertal-Deg. – Bronschhofen 1

Sa 18:30 FC Netstal 1 – FC Wattwil Bunt

So 16:00 FC Eschenbach 1 – FC Bütschwil 1

4. LIGA GRUPPE 5

Fr 20:00 FC Neukirch-Egnach – FC Uzwil 3 b

Sa 17:00 FC Romanshorn 2 – FC Fortuna

Sa 17:00 Abtwil-Engelburg – FC Winkeln

Sa 18:00 FC Niederwil 1 – FC Wittenbach 2

So 14:15 FC Besa 1 – SC Brühl 2

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:00 SC Aadorf 2 – SC Berg 1

Sa 17:00 FC Wängi 2 – FC Frauenfeld 2

Sa 18:00 FC Tobel-Aff. – FC Steckborn 1

So 11:00 FC Uzwil – FC Neukirch-Egnach

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 16:30 FC Wil 1900 1 – FC Wattwil Bunt

Sa 18:00 FC Dussnang 1 – FC Henau 2

So 11:30 FC Münchwilen 1 b – FC Zuzwil 1 a

So 15:00 SC Bronschhofen 2 – Bazenheid 2

Mo 20:15 FC Rickenbach 1 – FC Sirnach 2

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17:00 FC Glarus 1 – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 19:45 FC Bütschwil – Neckertal-Deg.

So 11:00 FC Rapperswil-J. – FC Uznach 1 a

5. LIGA GRUPPE 6

Sa 18:00 FC Bühler 1 a – FC St. Otmar 2

So 10:00 FC Amriswil – FC St. Margrethen

So 12:00 FC Rotmonten SG 1 – FC Eyüp 1

So 13:30 FC Herisau 3 b – FC Speicher 2

So 14:15 SC Brühl 3 – FC Flawil 2 b

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:15 FC Steckborn 2 – FC Littenheid 1 b

Fr 20:15 FC Weinfelden-B. – FC Eschlikon 2

Sa 19:30 FC Münchwilen – Münsterlingen

So 15:00 Frauenfeld – Tobel-Affeltrangen 3

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

So 13:00 US Obersee – FC Flawil

So 14:00 FC Gossau – Weinfelden-Bürglen

So 14:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Zuzwil

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 13:00 FC Romanshorn – FC Gossau

Sa 13:30 FC Amriswil – US Obersee

Sa 14:00 SC Brühl – Chur 97

Sa 16:00 Tobel-Aff. – FC Rapperswil-Jona

Sa 16:00 Glarnerland – FC Wattwil Bunt

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 14:00 Weinfelden-Bürglen – Frauenfeld

Sa 14:30 FC Flawil – FC Tägerwilen

Sa 15:00 FC Pfyn – SC Brühl

Sa 15:00 FC Wängi – AS Calcio Kreuzlingen

Sa 16:00 FC Teufen – FC Uzwil-Henau

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Steinach – FC Ebnat-Kappel

Sa 14:15 Winkeln-Rotm. – Neckertal-Deg.

Sa 17:30 FC Bütschwil – FC Bischofszell

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 11:00 FC Uzwil-Henau – Eschen/Mauren Sa 13:00 FC Herisau – FC Teufen

Sa 13:00 FC Au-Berneck 05 – Thusis-Cazis

Sa 13:30 Montlingen – Landquart-Herrsch.

So 13:00 Chur 97 – Team Bodensee

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13:00 FC Zuzwil – Wagen-Eschenbach

Sa 13:30 US Obersee – FC Sirnach

Sa 14:00 Tobel-Affeltr. – Winkeln-Rotm.

Sa 14:30 SC Aadorf – Weinfelden-Bürglen

Sa 16:30 FC Rapperswil-Jona – FC Wil 1900

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 11:45 FC Bütschwil – SC Berg

Sa 12:00 Rotmonten-W. – Bronschhofen

Sa 15:00 FC Goldach – FC Flawil

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:30 FC Gossau 2 – FC Appenzell 1

So 12:30 FC Bühler 2 – FC Uzwil 1

So 13:30 Eschenbach – Kirchberg-Amriswil

So 15:30 FC Münsterlingen 1 – FC Staad 3

FIRMENSPORT CUP VORRUNDE

Fr 20:00 SV Arbonia-Forster – FC Selectline

Fr 20:30 FC Buehler AG – SC Hota

Fr 20:30 Spvg PSV / Coop – FC Oranje

Sa 16:30 FC Raiffeisen St. Gallen – SC Hota

So 10:00 SC Migros Ostschweiz – FC Hucar

So 10:00 Coop Ostschweiz – TSV Speicher

So 11:30 AC faircredit.ch – SC Steinemann

So 14:15 SVA SG – FC Raiffeisen St. Gallen

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.