2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16.00 FC Frauenfeld – FC Rüti Sa 16.00 FC Seefeld – FC Gossau Sa 16.30 FC Kreuzlingen – FC Linth So 13.00 FC Wil – FC Uzwil So 14.00 FC Sirnach – FC St. Margrethen So 14.00 FC Widnau – FC Uster

Drucken
Teilen

Sa 16.00 FC Frauenfeld – FC Rüti

Sa 16.00 FC Seefeld – FC Gossau

Sa 16.30 FC Kreuzlingen – FC Linth

So 13.00 FC Wil – FC Uzwil

So 14.00 FC Sirnach – FC St. Margrethen

So 14.00 FC Widnau – FC Uster

So 14.30 FC Freienbach – FC Mels

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 17.00 FC Steinach 1 – FC Amriswil 1

Sa 17.00 FC Herisau 1 – FC Tägerwilen 1

Sa 17.00 FC Arbon 05 1 – FC Wängi 1

Sa 17.00 FC Bazenheid 1 – FC Winkeln SG Sa 18.00 Calcio Kreuzlingen 1 – FC Flawil

Sa 18.00 Tobel-Affeltr. – Abtwil-Engelburg

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 17.00 FC Bischofszell 1 – FC Pfyn 1

Sa 17.00 Münsterlingen 1 – FC St.Otmar 1

Sa 17.00 FC Henau 1 – FC Romanshorn 1

Sa 17.00 FC Wittenbach 1 – FC Uzwil 2

So 11.00 Gossau 2 – Weinfelden-Bürglen

So 14.00 FC Amriswil 2 – FC Herisau 2

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 16.30 Wattwil Bunt – FC Linth

Sa 17.00 SC Bronschhofen – FC Eschlikon 1

Sa 17.00 SC Aadorf 1 – FC Netstal 1

Sa 17.00 FC Schmerikon 1 – FC Kirchberg 1

Sa 17.30 Weinfelden-Bürglen – Bütschwil 1

Sa 18.00 Neckertal – Eschenbach 1

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17.00 FC Abtwil-Engelburg 2 – FC Besa

So 11.00 FC Fortuna SG 1 a – FC Niederwil

So 11.00 FC Uzwil 3 b – FC Wittenbach 2

So 12.00 SC Brühl 2 – FC Gossau 3

So 16.00 Winkeln – Neukirch-Egnach

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17.00 FC Wängi 2 – FC Uzwil 3 a

Sa 18.00 FC Münchwilen 1 a – SC Berg 1

Sa 18.30 FC Steckborn 1 – SC Aadorf 2

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18.00 FC Sirnach 2 – FC Niederstetten 1

Sa 18.00 FC Wil 1900 1 – FC Rickenbach 1

Sa 19.00 FC Zuzwil – SC Bronschhofen 2

Sa 19.00 FC Henau 2 – FC Bazenheid 2 a

So 13.30 Wattwil Bunt 1929 – Dussnang 1

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 17.00 FC Linth – FC Weesen

Sa 17.30 FC Wagen – FC Ebnat-Kappel

So 14.00 FC Neckertal-Degersh. – Glarus

So 15.00 Uznach – Wattwil Bunt 1929

5. LIGA GRUPPE 6

Sa 15.00 FC St. Margrethen 2 a – FC Eyüp 1

Sa 17.00 FC Flawil 2 b – FC Gossau 4

Sa 17.30 FC Speicher 2 – FC Amriswil 3 b

So 13.30 FC Herisau 3 b – SC Brühl 3

So 16.00 FC St. Otmar – Rotmonten SG 1

5. LIGA GRUPPE 7

Sa 17.30 FC Ebnat-Kappel 2 – FC Sirnach 3

Sa 18.00 FC Littenheid 1 a – FC Flawil 2 a

So 12.00 FC Sarajevo 92 1 – FC Dussnang 2

So 14.00 FC Niederwil 2 – FC Herisau 3 a

5. LIGA GRUPPE 8

Fr 20.00 FC Kirchberg – Münsterlingen

Fr 20.00 FC Bischofszell 2 – FC Wil 1900 2

Sa 19.00 FC KS-Sulgen 1 – FC Tägerwilen 3

Sa 19.00 Amriswil – Weinfelden-Bürglen

So 10.30 Niederstetten – FC Kreuzlingen 2

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20.00 FC Littenheid 1 b – FC Pfyn 2

Fr 20.15 Weinfelden-Bürglen – Steckborn 2

Sa 17.00 FC Eschlikon – FC Frauenfeld 3

Sa 19.30 Münsterlingen – Bronschhofen 3

So 16.00 Tobel-Affeltrangen – FC Wängi

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 19.30 FC Flawil – FC Wattwil Bunt 1929

So 13.30 FC Weinfelden-Bürglen – SC Berg

So 14.00 FC Gossau – US Obersee Grp.

So 15.00 Uzwil-Henau Grp. – FC Bütschwil

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 4

So 11.00 FC Urnäsch Grp. – US Obersee

So 11.00 FC Sirnach Grp. – FC Pfyn

So 14.00 Aadorf – Dussnang-Eschlikon

So 14.00 FC Bazenheid – FC Niederwil

COCA-COLA JUNIOR LEAGUE B FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 13.00 Romanshorn Grp. – SC Brühl Grp.

Sa 13.30 Rapperswil-Jona – Glarnerland

Sa 14.00 FC Gossau – FC Amriswil

Sa 15.00 Chur 97 – Team Rheintal Grp.

Sa 15.30 Tobel-Affeltrangen – Frauenfeld

Sa 17.45 US Obersee Grp. – FC Wattwil

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13.00 Uzwil-Henau – FC Wittenbach

Sa 14.00 AS Calcio Kreuzlingen – FC Flawil

Sa 14.00 Weinfelden-Bürglen – FC Teufen

Sa 15.00 FC Frauenfeld – FC Pfyn

So 09.45 SC Brühl Grp. – FC Tägerwilen

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 10.00 Ebnat-Kappel – Weinfelden-Bürgl

Sa 14.00 Neckertal-Degersheim – Münsterl

Sa 14.00 FC Bischofszell – FC Sirnach Grp.

Sa 14.30 SC Aadorf – FC Bütschwil

Sa 15.30 FC Zuzwil – FC Steinach Grp.

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 5

Sa 10.00 FC Kreuzlingen – FC Steckborn

Sa 13.30 FC Tobel-Affeltrangen – FC Wängi

Sa 15.00 FC Frauenfeld – FC KS-Sulgen

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 6

Sa 13.30 SC Berg – FC Rapperswil-Jona

Sa 14.00 Bronschhofen – Henau-Uzwil

Sa 14.30 FC Glarus – FC Speicher Grp.

Sa 15.00 Münchwilen-Sirnach – Bazenheid

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 13.00 Team Bodensee – Thusis – Cazis

Sa 13.30 FC Teufen Grp. – Chur 97

Sa 14.30 Eschen/Mauren Grp. – Rebstein

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 12.00 Winkeln-Rotmonten – SC Aadorf

Sa 13.00 FC Zuzwil – FC Rapperswil-Jona

Sa 13.00 Sirnach – FC Weinfelden-Bürglen

Sa 14.00 Wagen-Eschenbach – Obersee

Sa 15.00 FC Wil 1900 – FC Pfyn

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 10.00 SC Berg Grp. – FC Frauenfeld

Sa 14.00 Bronschh. – Calcio Kreuzlingen

Sa 14.30 FC Flawil – FC Dussnang Grp.

Sa 15.00 Arbon 05 – FC Bütschwil

Sa 15.00 FC Untervaz Grp. – FC Bonaduz

So 15.00 Lusitanos de Samedan – Balzers

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 5

Fr 19.00 Fortuna – Neukirch-Egnach Grp.

Sa 11.00 Abtwil-Engelburg – FC Amriswil

Sa 13.00 Herisau – Heiden-Urnäsch Grp.

Sa 15.00 Henau-Uzwil Grp. – FC Kirchberg

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 6

Sa 11.00 Uzwil-Henau – Tobel-Affeltrangen Sa 12.00 FC Bischofszell – FC Romanshorn

Sa 14.00 FC Steckborn – FC Wil 1900 a

Sa 16.30 Weinf.-Bürgl. – Münsterlingen

Sa 17.30 FC Pfyn – FC Niederwil

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 7

Sa 11.00 Sirnach Grp. – FC Uzwil Mädchen

Sa 12.30 SC Aadorf – FC Ebnat-Kappel Grp. Sa 13.00 FC Eschlikon Grp. – FC Wängi

Sa 14.30 Bazenheid – FC Münchwilen Grp.

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 19.30 SC Brühl – SC Aadorf

Fr 20.00 Uzwil-Henau – Wängi-Tobel Grp.

Fr 20.15 FC Abtwil-Engelburg – FC Sirnach

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 3

Fr 19.30 FC Besa – FC Flawil

Fr 19.30 FC St Otmar – FC Bazenheid

Fr 20.30 FC Appenzell – FC Teufen Grp.

Sa 13.30 FC Niederstetten – FC Fortuna SG

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20.00 FC Frauenfeld – FC KS-Sulgen

Fr 20.00 FC Münsterlingen Grp. – SC Berg

Fr 20.15 FC Pfyn – FC Weinfelden-Bürglen

Fr 20.30 Calcio – Bronschhofen

SENIOREN 40+ GRUPPE 4

Fr 19.45 FC Winkeln SG – FC Gossau

Fr 20.00 FC Arbon 05 a Grp. – FC Herisau

Fr 20.00 FC Flawil – FC Uzwil-Henau Grp.

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19.45 SC Aadorf – FC Niederstetten

Fr 20.00 Tägerwilen – Wattwil-Bütschwil

Fr 20.00 Wängi-Tobel – FC Wil 1900

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 18.00 Neckertal-Bütschwil – Linth 04

Sa 18.30 FC Triesen 1 Grp. – FC Ems 1

So 11.00 Wittenbach – Rapperswil-Jona 2

So 11.30 Weinfelden-Bürgl. – Ebnat-Kappel

So 16.00 FC Wil – Thusis – Cazis

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19.00 FC Frauenfeld 1 – FC Appenzell 1

Sa 19.30 FC Gossau 2 – FC Bühler 2

So 13.00 FC Mels 1 – FC Staad 3

So 13.00 FC Uzwil 1 – FC Buchs 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19.00 Weinfelden-Bürglen – Wil 1900 2

So 11.00 SC Berg 1 – FC Eschlikon 1 Grp.

So 13.00 FC Flawil 1 – FC Zuzwil 1

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE 2 FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 10.30 FC Bütschwil – FC Ebnat-Kappel

Sa 12.00 FC Frauenfeld – FC Uzwil

Sa 14.15 FC Winkeln SG – FC Münchwilen

Aktuelle Nachrichten