2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Uzwil Sa 16:00 FC Seefeld – FC Wil U20 Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Mels So 14:30 FC Freienbach – FC Uster So 14:30 FC St. Margrethen – FC Widnau So 15:00 FC Rüti – FC Sirnach

Merken
Drucken
Teilen

Sa 16:00 FC Frauenfeld – FC Uzwil

Sa 16:00 FC Seefeld – FC Wil U20

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Mels

So 14:30 FC Freienbach – FC Uster

So 14:30 FC St. Margrethen – FC Widnau So 15:00 FC Rüti – FC Sirnach

Mi 20:00 FC Widnau – FC Seefeld

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16:30 FC Amriswil 1 – FC Winkeln SG 1

Sa 17:00 FC Bazenheid 1 – FC Wängi 1

Sa 18:00 FC Steinach – Tobel-Affeltrangen

Sa 18:00 Calcio Kreuzlingen 1 – FC Arbon 05

So 11:00 FC Tägerwilen 1 – FC Flawil 1

So 14:30 FC Herisau – FC Abtwil-Engelburg

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 15:00 FC Uzwil 2 – FC St. Otmar 1

Sa 17:00 FC Wittenbach – FC Romanshorn

Sa 17:00 FC Bischofszell 1 – FC Herisau 2

Sa 17:00 FC Münsterlingen 1 – FC Amriswil

Sa 17:30 Weinfelden-Bürglen 1 b – FC Pfyn

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17:00 FC Schmerikon 1 – FC Linth 04 2

Sa 17:00 SC Aadorf 1 – FC Wattwil Bunt

Sa 17:00 Bronschhofen 1 – Weinfelden-B.

Sa 18:00 FC Kirchberg 1 – FC Eschlikon 1

Sa 18:30 FC Netstal 1 – FC Eschenbach 1

Sa 20:00 FC Neckertal-D. – FC Bütschwil 1

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 16:30 FC Fortuna SG 1 a – SC Brühl 2

Sa 17:00 Abtwil-Engelburg 2 – Wittenbach

Sa 17:00 FC Romanshorn 2 – FC Gossau 3

So 09:45 FC Winkeln SG 2 – FC Uzwil 3 b

So 14:15 FC Besa 1 – FC Niederwil 1

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17:00 FC Wängi 2 – SC Berg 1

Sa 18:00 FC Frauenfeld 2 – FC Münchwilen

Sa 18:00 FC Tobel-Aff. 2 – FC Tägerwilen 2

Sa 18:30 FC Steckborn – Neukirch-Egnach

So 13:00 FC Uzwil 3 a – SC Aadorf 2

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18:00 FC Rickenbach 1 – Bronschhofen

Sa 18:00 FC Wil 1900 1 – FC Bazenheid 2

Sa 19:00 FC Zuzwil 1 a – FC Sirnach 2

So 10:30 FC Wattwil Bunt – FC Henau 2

So 11:30 FC Münchwilen – Niederstetten 1

4. LIGA GRUPPE 8

Sa 16:00 FC Linth 04 3 a – FC Wagen 1

Sa 18:00 FC Bütschwil 2 – FC Wattwil Bunt

So 11:00 FC Rapperswil-Jona 3 – FC Glarus

So 14:00 FC Neckertal-D. 2 – FC Uznach 1 a

5. LIGA GRUPPE 6

Fr 20:00 FC Herisau 3 b – FC Eyüp 1

Sa 17:30 FC Speicher 2 – St. Margrethen 2

Sa 18:30 FC Bühler 1 a – FC Gossau 4

So 12:00 SC Brühl 3 – FC Rotmonten SG 1

So 16:00 FC St. Otmar 2 – FC Flawil 2 b

5. LIGA GRUPPE 7

Sa 17:00 FC Sirnach 3 – FC Herisau 3 a

Sa 17:00 FC Flawil 2 a – FC Dussnang 2

Sa 17:30 FC Ebnat-Kappel 2 – FC Rüti GL 1b

So 13:00 FC Littenheid 1 a – FC Kirchberg 2

So 14:15 FC Sarajevo 92 1 – FC Niederwil 2

5. LIGA GRUPPE 8

Fr 20:00 FC Kirchberg 2 b – FC Wil 1900 2

Sa 19:00 FC KS-Sulgen 1 – FC Bischofszell

So 10:30 FC Niederstetten 2 – FC Amriswil

So 11:00 Münsterlingen – FC Kreuzlingen

So 13:30 Tägerwilen 3 – FC Weinfelden-B.

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20:15 FC Steckborn 2 – SC Bronschhofen Fr 20:15 FC Weinfelden-B. 2 a – FC Wängi 3

Sa 17:00 FC Eschlikon 2 – FC Tobel-Aff. 3

Sa 19:30 FC Münchwilen 2 – FC Pfyn 2

Sa 19:30 Münsterlingen 2 a – FC Littenheid

SENIOREN 30+ MEISTER GRUPPE 3

Fr 20:00 FC Münchwilen-Duss. – SC Aadorf

Fr 20:00 FC Uzwil-H. – FC Bütschwil-W.

Fr 20:00 FC Sirnach – FC Winkeln SG

Fr 20:15 FC Abtwil-Engelburg – SC Brühl

Mo 19:15 FC Sirnach – FC Münchwilen-D.

SENIOREN 30+ REGIONAL

Fr 19:30 FC Besa – FC Appenzell

Fr 19:30 FC St. Otmar – FC Niederstetten

Fr 20:00 FC Flawil – FC Fortuna SG

SENIOREN 40+ GRUPPE 4

Fr 19:30 SC Brühl – FC Uzwil-Henau Grp.

Fr 19:45 FC Winkeln SG – FC Flawil

Fr 20:00 FC Gossau – FC Herisau

SENIOREN 40+ GRUPPE 5

Fr 19:30 FC Wattwil-B. – FC Frauenfeld

Fr 19:45 SC Aadorf – FC Münchwilen-D.

Fr 20:00 FC Tägerwilen – FC Wängi-Tobel

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Wil 1900

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 17:00 FC Neckertal-B. – Rapperswil-J.

Sa 18:00 FC Triesen 1 Grp. – FC Wittenbach

Sa 19:00 FC Linth 04 – FC Ebnat-Kappel 1

So 11:30 FC Weinfelden-Bürglen 1 – FC Wil

So 14:00 FC Ems 1 – FC Thusis – Cazis 1

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 19:30 FC Gossau 2 – FC Staad 3

So 11:00 FC Bühler 2 – FC Münsterlingen 1

So 13:30 FC Eschenbach 2 – FC Buchs 1

So 16:00 FC Appenzell 1 – FC Mels 1

So 16:00 FC Uzwil 1 – FC Kirchberg-A.

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19:00 FC Weinfelden-B. 2 – FC Flawil 1

So 11:00 SC Berg 1 – Bütschwil-Neckertal 2

So 17:00 FC Uzwil 2 – FC Zuzwil 1