2. Liga inter Gruppe 6

Sa 16:00 Chur 97 1 – FC Wil 1900 2 Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Sirnach Sa 16:30 FC Winkeln SG 1 – FC St. Margrethen Sa 17:00 FC Uster – FC Schaffhausen 2 Sa 19:00 FC Kosova – FC Frauenfeld So 15:00 FC Rüti 1 – FC Uzwil 1

Merken
Drucken
Teilen

Sa 16:00 Chur 97 1 – FC Wil 1900 2

Sa 16:30 FC Kreuzlingen – FC Sirnach

Sa 16:30 FC Winkeln SG 1 – FC St. Margrethen

Sa 17:00 FC Uster – FC Schaffhausen 2

Sa 19:00 FC Kosova – FC Frauenfeld

So 15:00 FC Rüti 1 – FC Uzwil 1

4. Liga Gruppe 6

Fr 20:15 FC Weinfelden-B. 2 – FC Kreuzlingen 2

Fr 20:30 FC Zuzwil 2 – FC Frauenfeld 2

Sa 16:30 FC Tägerwilen 2 – FC Steckborn 1

Sa 18:00 FC Wängi 2 – FC Münchwilen 1

4. Liga Gruppe 7

Sa 17:00 FC Herisau 2b – FC Wattwil Bunt 2b

Sa 18:00 FC Dussnang – FC Flawil 2

4. Liga Gruppe 8

Sa 17:00 FC Wattwil Bunt 2a – FC Wil 1900 1

Sa 17:30 FC Wagen – FC Ebnat-Kappel 1

Sa 19:00 FC Walenstadt 1b – FC Bütschwil 2

Mo 20:00 FC Linth 04 3 – FC Glarus 1

Coca Cola Junior League A Herbstrunde Gruppe 1

Fr 20:15 SC Brühl – USV Eschen/Mauren

Sa 14:30 FC Appenzell – FC Frauenfeld

Sa 17:00 Chur 97 – FC Rapperswil-Jona

Sa 18:00 FC Winkeln-Rotmonten – FC Gossau

Sa 18:00 FC Sargans – FC Abtwil-Engelburg

Sa 18:30 FC Tägerwilen – FC Herisau

Junioren A 1. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 2

Sa 14:00 FC Weinfelden-B. – FC Tobel-A.

Sa 16:30 FC Bütschwil – FC Münsterlingen

Sa 17:00 FC Flawil – FC Uzwil-Henau

Sa 17:00 Toggenburg – FC Kreuzlingen

Sa 17:30 US Obersee – FC Sirnach

Junioren A 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 3

Sa 15:00 SC Aadorf – FC Niederwil

Sa 20:00 FC Wängi – US Obersee a

Junioren A 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 4

Sa 13:00 FC Wil 1900 – FC Netstal

Sa 13:00 FC Neckertal-D. – FC Dussnang-E.

Sa 16:00 FC Bazenheid – US Obersee b

Sa 16:00 FC Sirnach – FC Eschenbach

Coca Cola Junior League B Herbstrunde Gruppe 1

Sa 13:00 SC Brühl – FC Amriswil

Sa 13:30 FC Rapperswil-Jona – FC Romanshorn

Sa 14:00 FC Gossau – FC Tobel-Affeltrangen

Sa 14:00 FC Wittenbach – Glarnerland

Sa 15:00 Chur 97 – Rheintal

Sa 15:00 FC Herisau – FC Frauenfeld

Junioren B Promotion Herbstrunde Gruppe 2

Sa 13:00 FC Uzwil-Henau – FC Flawil

Sa 15:30 US Obersee – FC Weinfelden-Bürglen

Sa 16:00 FC Teufen – FC Bütschwil

Sa 18:00 FC Pfyn – Toggenburg

Junioren B 1. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 3

Fr 20:00 Toggenburg – FC Winkeln-Rotmonten

Sa 12:00 FC Münsterlingen – FC Sirnach

Sa 15:00 FC Frauenfeld – SC Aadorf

Sa 17:00 FC Goldach b – FC Eschlikon-D.

Junioren B 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 5

Sa 14:00 FC Fortuna – FC Zuzwil

Sa 17:00 FC Niederwil – FC Bazenheid

Mo 19:30 FC Zuzwil – FC Niederwil

Junioren B 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 6

Sa 10:00 SC Bronschhofen – FC Münchwilen a

Sa 13:30 SC Berg – FC Uzwil-Henau

Sa 15:00 FC Wängi – FC Wil 1900

Sa 15:30 FC Tobel-A. – FC Kreuzlingen

Coca Cola Junior League C Herbstrunde Gruppe 1

Sa 12:00 FC Wittenbach – FC Goldach

Sa 13:00 FC Abtwil-Engelburg – SC Brühl

Sa 13:00 FC Zuzwil – Rheintal

Sa 13:00 FC Wängi – Glarnerland

Sa 13:30 FC Teufen – FC Romanshorn

Sa 13:30 FC Gossau – FC Frauenfeld

Junioren C Promotion Herbstrunde Gruppe 3

Fr 20:15 FC Pfyn – FC Sirnach

Sa 12:00 FC Kreuzlingen – SC Aadorf

Sa 13:30 FC Tobel-Affeltrangen – SC Berg

Sa 14:30 FC Flawil – FC Weinfelden-Bürglen

Junioren C 1. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 3

Sa 13:00 FC Speicher – AS Calcio Kreuzlingen

Sa 14:00 FC Steckborn – FC Steinach

Sa 16:00 FC Tägerwilen – FC Rotmonten-W.

Sa 17:00 FC Neukirch-Egnach – FC Henau-Uzwil

Junioren C 1. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 4

Sa 13:00 FC Eschlikon – FC Dussnang

Sa 14:30 FC Bütschwil – SC Bronschhofen

Sa 15:00 FC Uzwil-Henau – SC Brühl

Junioren C 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 4

Sa 09:30 FC Amriswil – FC Kreuzlingen

Sa 14:00 FC Fortuna – FC Wittenbach

Sa 14:15 FC Bischofszell a – FC Romanshorn

Sa 14:30 FC Niederwil – FC Münsterlingen

Sa 16:00 FC Gossau – FC St. Gallen Mädchen

Junioren C 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 5

Fr 19:00 FC Kirchberg a – FC Bischofszell b

Sa 10:00 FC Frauenfeld – FC Pfyn

Sa 12:00 FC Münchwilen – FC Wil 1900 b

Sa 13:00 FC Sirnach – FC Tobel-Affeltrangen

Junioren C 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 6

Sa 10:00 FC Neckertal-D. – FC Kirchberg b

Sa 11:00 FC Uzwil Mädchen – FC Bazenheid

Sa 13:00 FC Zuzwil – Toggenburg b

Sa 14:45 US Obersee b – FC Rapperswil-Jona a

Sa 15:00 Toggenburg a – FC Wil 1900 a

Junioren C 2. Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 7

Sa 11:00 FC Henau-Uzwil – FC Schwanden

Sa 13:30 FC Weesen – FC Mels

Sa 13:45 US Obersee a – FC Linth 04

Sa 16:00 FC Rapperswil-Jona M. b – FC Netstal

Senioren 30+ Meister Gruppe 3

Fr 19:45 FC Sirnach – FC Gossau

Fr 20:00 FC Herisau – SC Aadorf

Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC Bütschwil-Wattwil

Fr 20:00 FC Münchwilen-D. – FC Henau-Uzwil

Senioren 30+ regional Gruppe 3

Fr 20:00 FC Flawil – FC Wittenbach

Fr 20:15 NK Ban – FC Teufen

Senioren 30+ regional Gruppe 4

Fr 20:00 SC Berg – FC Tobel-Affeltrangen

Fr 20:00 FC KS-Sulgen – FC Münsterlingen

Fr 20:30 Calcio Kreuzlingen – SC Bronschhofen

Senioren 40+ Gruppe 5

Fr 19:30 FC Wattwil-Bütschwil – SC Aadorf

Fr 20:00 FC Wil 1900 – FC Frauenfeld

Sa 13:30 FC Niederstetten – FC Henau-Uzwil

Frauen 4. Liga Gruppe 2

Sa 18:00 FC Winkeln – FC Romanshorn 2

Sa 18:00 FC Weinfelden-Bürglen 2 – FC Uzwil 2a

Sa 19:00 FC Arbon 05 – FC Altstätten 1

Sa 20:00 FC Au-Berneck 05 – FC Abtwil-E. 1

Frauen 4. Liga Gruppe 3

Sa 17:00 FC Uzwil 2b – FC Uznach 1

Sa 19:00 FC Eschlikon – FC Flawil 1

Schweizer Cup Vorrunde 16/Final

Sa 16:00 CB Trun/Rabius – FC Rorschach 1

Sa 16:00 FC Ems – FC Amriswil 1

Sa 16:00 FC Diepoldsau-Sch. – FC Rheineck 1

Sa 16:30 FC Altstätten – FC Au-Berneck 05 1

Sa 17:00 FC Neckertal-D. 1a – FC Bad Ragaz 1

Sa 17:00 FC Rebstein – FC Arbon 05 1

Sa 17:00 FC Eschenbach – FC Weesen 1

Sa 17:00 FC Romanshorn – FC Tobel-A. 1

Sa 17:30 FC Schmerikon – FC Appenzell 1

Sa 18:00 FC Wängi – FC Montlingen 1

Sa 18:00 FC Thusis-Cazis – FC Bischofszell 1

Sa 19:00 US Schluein Ilanz – FC Widnau 1

Sa 19:00 FC Bütschwil – FC Mels 1

Schweizer Cup Vorrunde (Frauen) 2. Vorrunde

Sa 18:00 FC Frauenfeld – FC Thusis-Cazis 1

Sa 19:00 FC Uzwil – FC Kirchberg 1

Sa 19:30 FC Wil 1900 – FC Ems

Die Meisterschaft ruht

Die Meisterschaft in der 2. und 3. Liga ruht an diesem Wochenende, weil noch diverse Mannschaften im Schweizer Cup, Vorrunde 16/Final, involviert sind.