2. Liga inter, Gruppe 6

Linth – Chur 0:1. Winkeln – Rüti 0:9. Schaffhausen II – Kreuzlingen 3:4. Uster – Kosova 2:4. St. Margrethen – Wil II 0:2 (abgebrochen). Sirnach – Uzwil und Freienbach – Frauenfeld verschoben.

Drucken

Linth – Chur 0:1. Winkeln – Rüti 0:9. Schaffhausen II – Kreuzlingen 3:4. Uster – Kosova 2:4. St. Margrethen – Wil II 0:2 (abgebrochen). Sirnach – Uzwil und Freienbach – Frauenfeld verschoben.

2. Liga

Gruppe 2: FC Uzwil 2 – FC Tägerwilen 1 7:2. FC Tobel-Affeltrangen 1 – SC Bronschhofen 1 3:2. FC Steinach 1 – FC Abtwil-Engelburg 1 3:1. FC Bazenheid 1 – FC Arbon 05 1 3:0. FC Amriswil 1 – FC Herisau 1 2:1. AS Calcio Kreuzlingen 1 – FC Rorschach 1 3:0.

1. FC Bazenheid 1 11/33 (20/26:7). 2. AS Calcio Kreuzlingen 1 11/25 (22/31:10). 3. FC Amriswil 1 11/20 (22/25:14). 4. FC Steinach 1 11/18 (21/23:19). 5. FC Rorschach 1 11/17 (30/17:16). 6. FC Arbon 05 1 11/15 (40/18:16). 7. FC Uzwil 2 11/14 (23/20:18). 8. SC Bronschhofen 1 11/12 (16/18:23). 9. FC Tägerwilen 1 11/11 (25/16:28). 10. FC Tobel-Affeltrangen 1 11/11 (28/13:21). 11. FC Abtwil-Engelburg 1 11/5 (37/9:26). 12. FC Herisau 1 11/3 (34/11:29).

3. Liga

Gruppe 3: SC Berg 1 – FC Münsterlingen 1 2:2. KF Dardania St. Gallen 1 – FC Henau 1 4:3. FC Weinfelden-Bürglen 1 – FC Flawil 1 2:5. FC St. Otmar 1 – FC Romanshorn 1 3:3. FC Fortuna SG 1 – FC Pfyn 1 2:4. FC Bischofszell 1 – FC Zuzwil 1 4:1.

1. FC St. Otmar 1 11/22 (31/26:17). 2. FC Zuzwil 1 11/21 (19/22:18). 3. FC Henau 1 11/21 (24/38:20). 4. FC Flawil 1 11/21 (31/28:22). 5. FC Romanshorn 1 11/19 (28/25:20). 6. FC Weinfelden-Bürglen 1 11/19 (34/26:28). 7. FC Bischofszell 1 11/16 (18/19:22). 8. FC Pfyn 1 11/14 (24/18:24). 9. KF Dardania St. Gallen 1 11/14 (46/32:27). 10. SC Berg 1 11/12 (15/20:21). 11. FC Münsterlingen 1 11/8 (32/14:30). 12. FC Fortuna SG 1 11/2 (24/19:38).

Gruppe 4: SC Aadorf 1 – FC Bütschwil 1 4:0. FC Uznach 1a – FC Kirchberg 1 2:1. FC Schmerikon 1 – FC Wattwil Bunt 1929 1 3:1. FC Netstal 1 – FC Wängi 1 0:1. FC Linth 04 2 – FC Gossau 2 4:0. FC Eschlikon 1 – FC Eschenbach 1 0:3.

1. FC Wängi 1 11/28 (18/35:11). 2. SC Aadorf 1 11/25 (33/32:16). 3. FC Eschenbach 1 11/20 (94/23:15). 4. FC Schmerikon 1 11/19 (38/21:16). 5. FC Linth 04 2 11/17 (34/20:18). 6. FC Uznach 1a 11/15 (20/22:24). 7. FC Wattwil Bunt 1929 1 11/15 (23/21:20). 8. FC Gossau 2 11/13 (11/14:24). 9. FC Netstal 1 11/13 (14/20:26). 10. FC Kirchberg 1 11/10 (19/21:33). 11. FC Eschlikon 1 11/8 (13/14:28). 12. FC Bütschwil 1 11/7 (21/19:31).

Frauen 2. Liga

Gruppe 1: FC Wittenbach 1 – FC Appenzell 1 1:1. FC Wil 1900 1 – FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. 1:1. FC Widnau 1 – FC Ems 1 Grp. 1:1. FC Triesen 1 Grp. – FC Rapperswil-Jona 2 3:0. FC Linth 04 1 Grp. – FC Ebnat-Kappel 1 1:2.

1. FC Appenzell 1 10/26 (5/37:8). 2. FC Thusis – Cazis 1 10/25 (3/29:9). 3. FC Triesen 1 Grp. 10/22 (5/32:18). 4. FC Linth 04 1 Grp. 10/16 (2/27:22). 5. FC Rapperswil-Jona 2 9/14 (1/21:15). 6. FC Widnau 1 10/14 (5/22:14). 7. FC Wittenbach 1 9/10 (3/18:20). 8. FC Ebnat-Kappel 1 10/10 (0/17:29). 9. FC Ems 1 Grp. 10/10 (1/18:28). 10. FC Wil 1900 1 10/7 (2/11:24). 11. FC Münsterlingen-Berg 1 Grp. 10/1 (11/9:54).

Frauen 3. Liga

Gruppe 1: FC Weinfelden-Bürglen 1 – FC Buchs 1 0:1. FC Staad 3 – FC Widnau 2 1:1. FC Frauenfeld 1 – FC Bühler 2 3:0. FC Eschenbach 2 – FC Kirchberg 1 verschoben. FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp. – FC Uzwil 1 3:16.

1. FC Frauenfeld 1 10/30 (0/35:6). 2. FC Uzwil 1 10/24 (1/42:10). 3. FC Bühler 2 10/21 (2/28:19). 4. FC Thusis-Cazis 2 10/19 (1/20:14). 5. FC Buchs 1 10/16 (2/22:18). 6. FC Eschenbach 2 9/13 (0/18:22). 7. FC Staad 3 10/13 (3/19:20). 8. FC Kirchberg 1 9/9 (2/19:21). 9. FC Weinfelden-Bürglen 1 10/6 (5/10:30). 10. FC Widnau 2 10/5 (0/10:29). 11. FC Bütschwil-Neckertal 2 Grp. 10/3 (2/23:57).