Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

2. Liga inter Gruppe 5

Sa 16:00 FC Seefeld ZH – FC Töss Sa 16:00 FC Arbon 05 – FC Balzers Sa 16:00 FC Küsnacht – SC Brühl Sa 16:00 FC Herisau – FC Linth 04 Sa 16:00 Diepoldsau-Schmitter – Amriswil Sa 16:00 FC Kreuzlingen – FC Bülach

Sa 16:00 FC Seefeld ZH – FC Töss

Sa 16:00 FC Arbon 05 – FC Balzers

Sa 16:00 FC Küsnacht – SC Brühl

Sa 16:00 FC Herisau – FC Linth 04

Sa 16:00 Diepoldsau-Schmitter – Amriswil

Sa 16:00 FC Kreuzlingen – FC Bülach

Sa 16:00 FC Widnau – FC Bazenheid

2. Liga Gruppe 2

So 17:00 FC Frauenfeld – FC Sirnach

So 17:00 FC Uzwil – FC Flawil

So 17:00 FC Herisau – FC Wängi

So 17:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Winkeln

So 17:00 FC Romanshorn – FC Tägerwilen

So 17:00 FC Wil 1900 – FC Rorschach

3. Liga Gruppe 3

Sa 16:00 FC Fortuna SG – FC Münsterlingen

Sa 16:00 FC Zuzwil – FC Henau

Sa 16:00 FC Wittenbach – FC St. Otmar

Sa 16:00 FC Winkeln – Weinfelden-Bürglen

Sa 16:00 FC Gossau a – SC Brühl

So 14:15 FC Besa – FC Bischofszell

3. Liga Gruppe 4

Sa 16:00 FC Eschenbach – FC Linth 04

Sa 16:00 FC Schmerikon – FC Frauenfeld

Sa 16:00 FC Münchwilen – FC Bütschwil

Sa 16:00 FC Rapperswil-Jona – SC Aadorf

Sa 16:00 FC Uznach – FC Kirchberg

Sa 17:00 FC Ebnat-Kappel – FC Wattwil Bunt

4. Liga Gruppe 5

Sa 18:00 Neckertal-Degersheim – Speicher

Sa 18:00 FC Teufen – FC Herisau

So 10:00 FC Flawil – FC Urnäsch

So 11:00 FC Uzwil a – FC Winkeln SG

4. Liga Gruppe 6

Sa 17:00 SC Aadorf – FC Tobel-Affeltrangen

Sa 18:30 FC Steckborn – FC Pfyn

Sa 19:00 AS Calcio Kreuzlingen – FC Wängi

So 10:30 FC KS-Sulgen – FC Tägerwilen

So 12:00 FC Bischofszell – SC Berg

4. Liga Gruppe 7

Sa 18:00 FC Wil 1900 – FC Dussnang

Sa 19:00 FC Bütschwil – FC Rickenbach

Sa 19:00 FC Tobel-Affeltrangen – Bazenheid

So 10:00 FC Ebnat-Kappel – FC Eschlikon

So 16:00 FC Sirnach – FC Wattwil Bunt 1929

5. Liga Gruppe 6

Sa 14:00 FC Niederwil – FC Fortuna SG

Sa 17:30 FC Speicher – FC Appenzell

Sa 17:30 FC Bühler – SC Brühl

So 09:45 FC St. Gallen – FC Flawil

5. Liga Gruppe 8

Fr 20:00 FC Zuzwil – FC Niederstetten a

Sa 17:00 FC Frauenfeld b – SC Bronschhofen

Sa 19:00 FC Henau – FC Wil 1900

Sa 19:30 FC Münchwilen b – FC Kirchberg

So 10:30 FC Uzwil – FC Rickenbach

5. Liga Gruppe 9

Sa 17:00 FC Wängi – FC Eschlikon

So 10:00 FC Niederstetten b – FC Dussnang

So 10:00 FC Pfyn – SC Aadorf

So 10:15 FC Münchwilen a – FC Frauenfeld a

So 14:00 FC Sirnach – FC Littenheid

Coca Cola Junior League A Frühjahrsrunde Gruppe 1

So 13:00 FC Rorschach – FC Herisau

So 14:00 FC Gossau – FC Tägerwilen

So 14:30 FC Appenzell – FC Uzwil

So 15:00 FC Abtwil-Engelburg – FC Goldach

So 17:00 Bodensee – FC Rapperswil-Jona

Junioren A 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2

So 11:30 FC Altstätten – FC Frauenfeld

So 14:00 FC Tobel-Affeltrangen – Winkeln

So 14:00 Bütschwil – AS Calcio Kreuzlingen

So 14:00 FC Wil – FC Neckertal-Degersheim

Junioren A 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3

Sa 18:00 FC Flawil – SC Berg

So 12:00 SC Bronschhofen – FC Amriswil

So 14:00 FC Niederwil – FC Münsterlingen

So 14:00 FC Dussnang – FC Bischofszell

So 14:00 FC Steckborn – FC Eschlikon

Junioren A 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 4

Fr 19:30 FC Netstal – FC Linth 04

Sa 17:00 FC Schwanden – FC Wattwil Bunt

So 13:00 FC Linth 04 – FC Henau

So 13:30 FC Kirchberg – FC Eschenbach

So 15:00 FC Glarus – FC Weesen

Coca Cola Junior League B Frühjahrsrunde Gruppe 1

Sa 13:00 Graubünden – FC Frauenfeld

Sa 13:00 Rapperswil-Jona – Appenzellerland Sa 13:30 Diepoldsau-Schmitter – FC Gossau

Sa 14:00 FC Montlingen – FC Uzwil

Sa 15:00 SC Brühl – St. Galler Oberland

Sa 15:30 FC Amriswil – FC Wil 1900

Junioren B Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 13:00 FC Goldach – FC Abtwil-Engelburg

Sa 13:00 FC Romanshorn – FC Fortuna SG

Sa 13:15 FC Wittenbach – SC Bronschhofen

Sa 14:00 Bodensee – FC Tobel-Affeltrangen

Sa 15:00 FC Au-Berneck 05 – FC Flawil

Junioren B 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 14:00 FC Wängi – FC Henau

Sa 15:00 FC Eschenbach – FC Münsterlingen

Junioren B 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 5

Sa 13:30 SC Berg – FC Bischofszell

Mo 20:00 FC Zuzwil – FC KS-Sulgen

Junioren B 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 6

Fr 20:00 FC Frauenfeld – FC Steckborn

Sa 14:00 FC Wattwil Bunt 1929 – FC Pfyn

Sa 14:30 FC Eschlikon – FC Bütschwil

Sa 15:00 SC Aadorf – FC Dussnang

Coca Cola Junior League C Frühjahrsrunde Gruppe 1

Sa 13:00 FC Widnau – SC Brühl

Sa 13:30 FC Amriswil – FC Staad

Sa 14:00 FC Wattwil Bunt 1929 – FC Flawil

Sa 15:00 FC Romanshorn – FC Gossau

Sa 15:00 FC Uzwil – FC Tobel-Affeltrangen

Junioren C Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 1

Sa 13:30 FC Fortuna – FC Neukirch-Egnach

Sa 13:30 FC Sargans – FC Wittenbach

Sa 14:00 Landquart-Herrschaft – FC Goldach Sa 14:00 FC Thusis – Cazis – FC Wil 1900 b

Sa 16:30 FC Appenzell – FC Au-Berneck 05

Sa 18:00 FC Ems – FC St. Otmar

Junioren C Promotion Frühjahrsrunde Gruppe 2

Fr 20:15 FC Kirchberg – Bodensee

Sa 14:00 Appenzellerland – FC St. Gallen

Sa 14:00 FC Münsterlingen – FC Uznach

Sa 15:30 Glarnerland – FC Winkeln SG

Sa 15:30 Rapperswil-J. – St. Galler Oberland

Sa 17:30 FC Wil 1900 a – FC Frauenfeld

Junioren C 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 2

Sa 13:00 FC Speicher – FC Heiden

Sa 13:00 SC Brühl – AS Calcio Kreuzlingen

Sa 14:00 FC Altstätten – FC Teufen

Sa 14:00 FC Gossau – FC Niederwil

Sa 16:00 FC Rheineck – FC Abtwil-Engelburg

Junioren C 1. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3

Sa 13:00 FC Steckborn – FC Bütschwil

Sa 13:30 FC Glarus – FC Ebnat-Kappel

Sa 15:00 FC Henau – FC Wattwil Bunt 1929

Sa 15:00 FC Bazenheid – FC Wängi

Sa 16:00 SC Bronschhofen – Neckertal-Deg.

Junioren C 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 6

Sa 12:00 FC Kreuzlingen – SC Berg

Sa 16:00 FC Tägerwilen – Calcio Kreuzlingen

Sa 17:00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Uzwil

Sa 17:15 FC Münsterlingen – FC Bischofszell

Junioren C 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 7

Sa 10:00 FC Littenheid – FC Dussnang

Sa 10:00 FC Frauenfeld a – FC Pfyn

Sa 14:00 FC Zuzwil b – FC Eschlikon

Sa 15:00 FC Sirnach – SC Aadorf

Sa 17:30 FC Wil 1900 – FC Münchwilen

Senioren Meister Gruppe 3

Fr 19:30 FC Arbon 05 – FC Steinach

Fr 19:45 SC Aadorf – FC Fortuna SG

Fr 20:00 FC Münsterlingen – FC St. Otmar

Fr 20:15 FC Wil 1900 – FC Gossau

Senioren Regional Gruppe 4

Fr 19:30 FC Henau-Uzwil – FC KS-Sulgen

Fr 20:00 FC Herisau – FC Flawil

Fr 20:00 FC Amriswil – SC Berg

Sa 14:00 NK Ban – FC Bischofszell

Senioren Regional Gruppe 5

Fr 19:30 FC Bütschwil – FC Niederstetten

Fr 20:00 FC Bazenheid – FC Münchwilen

Fr 20:00 Tobel-Affeltrangen – Wattwil Bunt

Fr 20:00 FC Wängi – SC Bronschhofen

Veteranen Gruppe 4

Fr 19:30 FC Flawil – FC Winkeln SG

Fr 19:30 FC Gossau – FC Uzwil-Henau

Sa 13:00 Abtwil-Engelburg – Wattwil Bunt

Sa 16:00 FC Niederstetten – FC Bütschwil

Veteranen Gruppe 5

Fr 19:30 FC Münchwilen – FC Frauenfeld

Fr 20:00 FC Tägerwilen – FC Wängi

Fr 20:00 FC Dussnang – SC Aadorf

Frauen 3. Liga 2. Stärkeklasse Frühjahrsrunde Gruppe 3

Fr 20:00 FC Bühler a – FC Flawil

Fr 20:00 FC Schwanden – FC Eschenbach

So 14:00 FC Rapperswil-Jona – FC Uzwil

So 18:00 FC Wil 1900 – FC Gossau

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.