2. LIGA GRUPPE 1

FUSSBALL

Merken
Drucken
Teilen

Sa 17.00 FC Ems – FC Buchs 1

Sa 17.00 FC Montlingen – FC Weesen 1

Sa 17.00 Rebstein – Diepoldsau-Schmitter

Sa 17.00 FC St. Margrethen – FC Altstätten

Sa 17.00 FC Steinach – FC Vaduz 2

Sa 17.00 US Schluein Ilanz – Rapperswil

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 15.00 FC Winkeln SG – FC Bischofszell 1

Sa 17.00 Rorschach – Calcio Kreuzlingen 1

Sa 17.00 FC Henau – FC Uzwil 1

Sa 17.00 FC Abtwil-Engelburg – FC Herisau

Sa 17.00 FC Tägerwilen – FC Goldach 1

Sa 17.00 FC Wängi – FC Bazenheid 1

3. LIGA GRUPPE 3

So 15.30 FC Romanshorn – FC Fortuna SG

So 15.30 FC Tobel-Affeltrangen – FC Pfyn 1

So 15.30 Weinfelden-Bürglen – FC Uzwil

So 15.30 Münsterlingen – Bronschhofen

So 15.30 Calcio Kreuzlingen 2 – SC Aadorf

So 15.30 FC St. Otmar – FC Zuzwil 1

3. LIGA GRUPPE 4

So 15.30 FC Flawil – FC Kirchberg 1

So 15.30 FC Uznach – FC Bütschwil 1

So 15.30 FC Uzwil 2b – FC Gossau 2

So 15.30 FC Herisau 2 – FC Linth 04 2

So 15.30 Neckertal-Deg. – FC Wattwil Bunt

So 15.30 FC Eschenbach – FC Schmerikon

4. LIGA GRUPPE 5

Sa 17.30 FC Urnäsch – FC Speicher 1

So 11.00 FC Gossau 3 – Abtwil-Engelburg 2

So 13.30 FC Bühler – FC Winkeln SG 2

So 14.30 Fortuna – Neckertal-Degersheim

4. LIGA GRUPPE 6

Fr 20.00 FC Tägerwilen 2 – FC Henau 2

Sa 17.00 FC Weinfelden-B. – Münchwilen 1

Sa 17.00 FC Tobel-Affeltrangen 2 – SC Berg

Sa 19.30 FC KS-Sulgen – FC Niederwil 1

So 13.30 Bischofszell 2 – SC Bronschhofen

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18.00 FC Bütschwil 2 – FC Sirnach 2a

Sa 19.30 FC Wängi 2 – FC Rickenbach 1

So 10.00 FC Eschlikon – FC Niederstetten 1

So 14.00 FC Bazenheid 2b – SC Aadorf 2

5. LIGA GRUPPE 5

Sa 14.30 FC St. Margrethen 2a – FC Flawil

Sa 17.00 FC Rebstein 3a – FC Besa 1

Sa 19.00 FC Amriswil 3a – FC Romanshorn

So 10.00 FC Widnau 3 – FC Rotmonten SG

So 13.30 FC Herisau 3 – FC Arbon 05 2

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20.00 FC Zuzwil 2 – FC Wil 1900 1b

Fr 20.15 FC Weinfelden-B. – FC Uzwil 4

Sa 19.30 FC Münchwilen 2b – FC Steckborn

So 10.00 FC Amriswil 3b – FC Neukirch-E.

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 17.00 FC Eschlikon 2 – FC Weinfelden-B.

Sa 18.30 FC Steckborn 1a – FC Pfyn 2

Sa 19.15 Tobel-Affeltrangen 3 – FC Wängi 3

So 11.30 Münchwilen 2a – Niederstetten 2

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 19.30 FC Wil 1900 1a – FC Rickenbach 2

Sa 17.00 FC Ebnat-Kappel 2 – FC Bütschwil

Sa 19.30 FC Dussnang 2 – FC Gossau 4

Sa 19.30 FC Flawil 2a – FC Littenheid 1

So 15.30 FC Wattwil Bunt 3 – FC Sirnach 3

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Fr 20.00 FC Rapperswil-Jona – Appenzell

So 13.00 FC Romanshorn – FC Amriswil

So 13.30 Chur 97 – FC Uzwil-Henau

So 13.30 FC Gossau – US Obersee

So 14.00 FC Frauenfeld – FC Wittenbach

JUNIOREN A 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

So 12.00 Calcio Kreuzlingen – FC Zuzwil

So 13.15 FC Bütschwil – FC Flawil

So 13.30 FC Eschenbach – FC Herisau

So 14.00 Glarnerland – SC Berg

So 15.30 Tobel-Affeltrangen – Neukirch-E.

JUNIOREN A 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

So 13.00 Dussnang-E. – Calcio Kreuzling.

So 13.00 FC Sirnach – FC Littenheid

So 13.30 Weinfelden-B. – Münsterlingen

So 13.30 FC Wängi – FC Bazenheid

So 14.00 FC Urnäsch – FC Bischofszell

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 13.00 SC Brühl – FC Tobel-Affeltrangen

Sa 14.45 FC Herisau – FC Amriswil

Sa 15.00 FC Uzwil-Henau – FC Tägerwilen

Sa 16.00 Chur 97 – FC Frauenfeld

Sa 17.30 US Obersee – FC Gossau

JUNIOREN B PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13.00 Abtwil-Eng. – Calcio Kreuzlingen

Sa 14.00 FC Weinfelden-B. – Romanshorn

Sa 15.00 FC Münsterlingen – FC Wattwil B.

Sa 15.00 FC Wängi – FC Fortuna SG

Sa 15.00 Eschlikon-Dussnang – SC Brühl

JUNIOREN B 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 15.00 FC Pfyn – FC Neukirch-Egnach

Sa 15.00 FC Frauenfeld – FC Ebnat-Kappel

Sa 15.30 FC Sirnach – FC Gossau

Sa 15.30 FC Bütschwil – FC Winkeln-Rotm.

JUNIOREN B 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 4

Sa 12.00 Wattwil B. – Neckertal-Degersh.

Sa 13.30 FC Bazenheid – FC Uzwil-Henau

Sa 14.30 SC Aadorf – SC Bronschhofen

Sa 15.00 SC Berg – FC KS-Sulgen

Sa 15.00 FC Tobel-Aff. – Weinfelden-Bürg.

Sa 17.30 FC Kreuzlingen – FC Münchwilen

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Fr 19.30 Glarnerland – FC Thusis – Cazis

Sa 11.00 FC Amriswil – Rheintal

Sa 15.00 Chur 97 – FC Frauenfeld

So 11.30 Romanshorn – Abtwil-Engelburg

So 14.00 FC Gossau – SC Brühl

JUNIOREN C PROMOTION FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 13.00 FC Uzwil-Henau – FC Pfyn

Sa 13.00 FC Tobel-Affeltrangen – FC Flawil

Sa 14.00 FC KS-Sulgen – FC Wattwil Bunt

Sa 15.30 Calcio Kreuzlingen – FC Sirnach

JUNIOREN C 1. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 3

Sa 10.00 FC Frauenfeld – SC Aadorf

Sa 13.00 FC Herisau – FC Bütschwil

Sa 14.00 Neckertal-D. – Winkeln-Rotmont.

Sa 17.00 FC Zuzwil – FC Ebnat-Kappel

Mo 19.30 FC Tägerwilen – Bronschhofen

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 5

Sa 09.30 SC Brühl – FC Goldach b

Sa 10.00 SC Berg a – FC Gossau

Sa 11.00 Abtwil-Engelburg – Bischofszell

Sa 18.00 FC Henau-Uzwil a – Romanshorn

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 6

Sa 12.00 FC Kreuzlingen – SC Berg b

Sa 13.00 FC Wängi – Weinfelden-Bürglen

Sa 14.00 FC Steckborn – FC Münchwilen

Sa 14.30 FC Wil 1900 – Calcio Kreuzlingen

Sa 15.00 FC Tobel-Aff. – FC Henau-Uzwil b

JUNIOREN C 2. STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 7

Sa 10.00 FC Frauenfeld – FC Rapperswil b

Sa 13.00 FC Eschlikon – FC Bazenheid

Sa 15.00 FC Dussnang – FC Amriswil

Sa 17.30 FC Weinfelden-B. b – FC Niederwil

SENIOREN 30+ REGIONAL GRUPPE 4

Fr 20.00 FC Sirnach – SC Berg

Fr 20.15 FC Pfyn – Münchwilen-Dussnang

Fr 20.15 Weinfelden-B. – SC Bronschhofen

Fr 20.30 Calcio Kreuzlingen – KS-Sulgen

Mo 20.00 FC Sirnach – FC Münsterlingen

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 19.00 FC Linth 04 – FC Wil 1900 1

So 11.00 FC Wittenbach – FC Amriswil 1

So 13.30 FC Thusis-Cazis – Münsterlingen

So 14.00 Ebnat-Kappel – Weinfelden-Bürg.

So 15.30 FC Neckertal-B. – Triesen-Balzers

So 18.00 FC Ems – FC Eschenbach 1

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 18.00 Gossau 2 – FC Rapperswil-Jona 2

Sa 18.00 Valposchiavo – FC Frauenfeld 1

Sa 19.45 FC Bühler 2 – FC Eschlikon

Sa 20.00 FC Appenzell – FC Buchs 1

So 11.30 FC Arbon 05 – FC Uzwil 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 2

So 11.00 FC Uzwil 2 – FC Wittenbach 2

So 12.00 FC Widnau 2 – FC Staad 3

So 14.00 FC Flums – FC Flawil 1

So 14.15 FC Winkeln SG – FC Altstätten 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

Sa 19.00 FC Romanshorn – SC Berg 1

So 13.30 Münchwilen – Bütschwil-Neckert.

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 11.00 FC Triesen-Balzers – FC Bütschwil

Sa 12.00 FC Frauenfeld – FC Ebnat-Kappel

Sa 13.00 FC Uzwil – Chur 97

So 11.00 FC Uzwil – FC Eschenbach

JUNIORINNEN B 9 STÄRKEKLASSE 2 FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 2

Sa 11.30 FC Münchwilen – FC Gossau

Sa 12.00 FC Winkeln SG – FC Wittenbach

Sa 17.00 FC Wil 1900 – FC Kirchberg

So 14.00 FC Amriswil – FC Flawil

JUNIORINNEN C 9 FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 12.00 Weinfelden-B. – Eschen/Mauren

Sa 15.00 FC Uzwil – FC Schaan

So 10.30 FC Schaan – FC Uzwil

JUNIORINNEN D STÄRKEKLASSE 2 FRÜHJAHRSRUNDE GRUPPE 1

Sa 11.00 FC Wil 1900 – FC Frauenfeld

Sa 12.30 FC Ebnat-Kappel – FC Amriswil b

Sa 13.00 FC Bühler – FC Balzers-Triesen

Sa 13.00 FC Widnau b – FC Uzwil b

Sa 16.00 FC Wittenbach – Chur 97 b