1. LIGA

EISHOCKEY HANDBALL FUSSBALL

Drucken
Teilen

Sa 17.00 EHC Seewen – EHC Arosa

Sa 17.15 EHC Dübendorf – EHC Bülach

Sa 17.30 EHC Wetzikon – Pikes O'thurgau

Sa 20.00 EHC Chur – EHC Frauenfeld

Sa 20.15 HCC Biasca – GDT Bellinzona

So 17.00 SC Weinfelden – EC Wil

2. LIGA, GRUPPE 2

Sa 17.30 SC Rheintal – EHC Uzwil

Sa 18.30 HC Prättigau H. – EV Dielsdorf N.

Sa 20.00 SC Herisau – EHC Wallisellen

Sa 20.00 EHC Lenzerheide V. – St. Moritz

So 19.30 Rapperswil J. L. – Kreuzlingen

2. LIGA, GRUPPE 2

So 16.00 Yellow/Seen Tigers 2 – HC Flawil

2. LIGA INTER GRUPPE 6

Sa 16.00 FC Mels – FC Kreuzlingen

Sa 17.00 FC Uzwil 1 – FC Frauenfeld

Sa 17.00 FC Uster – FC Freienbach

Sa 19.00 FC Gossau – FC Linth 04

So 13.00 FC Wil 1900 2 – FC Seefeld ZH

So 14.00 FC Sirnach – FC Rüti 1

So 14.00 FC Widnau – FC St. Margrethen 1

2. LIGA GRUPPE 2

Sa 16.30 FC Amriswil 1 – FC Flawil 1

Sa 17.00 FC Bazenheid – Abtwil-Engelburg

Sa 17.00 FC Herisau – Tobel-Affeltrangen 1

Sa 17.00 FC Steinach 1 – FC Arbon 05 1

Sa 18.00 Calcio Kreuzlingen – FC Winkeln

So 11.00 FC Tägerwilen 1 – FC Wängi 1

3. LIGA GRUPPE 3

Sa 15.00 FC Bischofszell – FC Romanshorn

Sa 17.00 FC Münsterlingen 1 – FC Pfyn 1

Sa 17.00 FC Wittenbach 1 – FC Henau 1

Sa 17.30 Weinfelden-Bürglen – St. Otmar 1

Sa 19.15 FC Uzwil 2 – FC Herisau 2

So 11.00 FC Gossau 2 – FC Amriswil 2

3. LIGA GRUPPE 4

Sa 17.00 FC Schmerikon – FC Wattwil Bunt

Sa 17.00 SC Aadorf 1 – Weinfelden-Bürglen

Sa 17.00 SC Bronschhofen – Eschenbach 1

Sa 18.00 FC Kirchberg 1 – FC Bütschwil 1

Sa 18.00 Neckertal-Degersheim – FC Linth

Di 20.00 SC Bronschhofen – SC Aadorf

4. LIGA GRUPPE 5

Fr 20.00 Neukirch-Egnach – FC Niederwil 1

Sa 17.00 FC Romanshorn 2 – Wittenbach 2

Sa 18.15 FC Abtwil-Engelburg 2 – FC Uzwil

So 09.45 FC Winkeln SG 2 – SC Brühl 2

So 14.00 FC Besa 1 – FC Gossau 3

4. LIGA GRUPPE 6

Sa 17.00 Frauenfeld 2 – Neukirch-Egnach 1

Sa 17.00 FC Wängi 2 – FC Münchwilen 1 a

Sa 18.00 FC Tobel-Affeltrangen 2 – SC Berg

So 13.00 FC Uzwil 3 a – FC Tägerwilen 2

4. LIGA GRUPPE 7

Sa 18.00 FC Dussnang 1 – Bronschhofen 2

Sa 19.00 FC Wil 1900 1 – FC Henau 2

So 11.30 FC Münchwilen – FC Bazenheid 2

So 13.30 FC Wattwil Bunt – FC Sirnach 2

Mo 20.15 FC Rickenbach – Niederstetten 1

4. LIGA GRUPPE 8

Fr 20.00 FC Bütschwil 2 – FC Ebnat-Kappel

Sa 17.00 FC Linth 04 3 a – FC Uznach 1 a

So 10.30 FC Weesen 2 – FC Glarus 1

So 13.00 Rapperswil-Jona – Wattwil Bunt

So 14.00 FC Bazenheid 2 b – FC Wagen 1

5. LIGA GRUPPE 7

Fr 20.00 FC Sirnach 3 – FC Dussnang 2

Sa 18.00 FC Littenheid 1 a – FC Herisau 3 a

Sa 18.30 FC Ebnat-Kappel 2 – FC Kirchberg

So 12.00 FC Sarajevo 92 1 – FC Rickenbach

So 12.00 FC Niederwil 2 – FC Flawil 2 a

5. LIGA GRUPPE 8

Sa 19.00 FC Amriswil – FC Münsterlingen 2

Sa 19.30 FC KS-Sulgen 1 – FC Wil 1900 2

So 10.30 FC Niederstetten – FC Bischofszell So 15.00 FC Tägerwilen 3 – FC Kreuzlingen

5. LIGA GRUPPE 9

Fr 20.15 FC Steckborn 2 – FC Pfyn 2

Fr 20.15 FC Weinfelden-B. – FC Tobel-Aff.

Sa 20.00 FC Münchwilen 2 – FC Wängi 3

So 10.00 FC Frauenfeld 3 – Bronschhofen 3

So 16.00 FC Littenheid 1 b – FC Eschlikon 2

COCA COLA JUNIOR LEAGUE A HERBSTRUNDE GRUPPE 1

So 11.00 FC Rapperswil-Jona – Tägerwilen

So 12.00 SC Brühl – FC Winkeln-Rotmont.

So 13.00 FC Frauenfeld – FC Amriswil

So 13.30 FC Wittenbach – FC Uzwil-Henau

So 16.00 FC Herisau – FC Romanshorn

So 16.00 Chur 97 – FC Appenzell Grp.

COCA COLA JUNIOR LEAGUE B HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 13.30 FC Amriswil – Team Glarnerland

Sa 14.00 FC Gossau – Chur 97

Sa 14.00 SC Brühl Grp. – FC Tägerwilen

Sa 15.30 FC Herisau – US Obersee Grp.

Sa 15.30 Tobel-Affeltrangen – Wattwil Bunt

Sa 16.00 FC Rapperswil-Jona – Frauenfeld

COCA COLA JUNIOR LEAGUE C HERBSTRUNDE GRUPPE 1

Sa 10.00 FC Wittenbach – FC Gossau

Sa 13.15 FC Wängi – SC Brühl Grp.

Sa 13.30 FC Frauenfeld – FC Amriswil

Sa 15.00 Rheintal – Abtwil-Engelburg

Mo 19.15 FC Romanshorn – Team Rheintal

FRAUEN 2. LIGA GRUPPE 1

Sa 18.00 FC Triesen – FC Rapperswil-Jona

So 15.30 FC Neckertal-B. – FC Thusis-Cazis

So 16.00 FC Wil 1900 1 – FC Linth 04 1 Grp.

So 16.30 Weinfelden-Bürglen – Wittenbach

So 17.30 FC Ems 1 – FC Ebnat-Kappel 1

FRAUEN 3. LIGA GRUPPE 1

Sa 18.00 FC Frauenfeld 1 – Münsterlingen

So 13.30 FC Eschenbach 2 – FC Staad 3

So 16.00 FC Appenzell 1 – FC Uzwil 1

So 16.00 FC Gossau 2 – FC Mels 1

So 18.30 FC Bühler 2 – FC Buchs 1

FRAUEN 4. LIGA GRUPPE 3

So 11.00 FC Wil 1900 2 – FC Eschlikon 1

So 11.00 SC Berg 1 – FC Flawil 1

So 15.00 FC Uzwil 2 – FC Münchwilen 1

Aktuelle Nachrichten