Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben jetzt den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Ihr Konto ist aktiviert. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Lesevergnügen.

VOLKSFEST AUF SKI: Engadiner Skimarathon: Diese Ostschweizer erreichten das Ziel

Rund 14'200 Sportler nahmen am Sonntag den 50. Engadin Skimarathon «unter die Latten». Wir haben für Sie sämtliche Ostschweizer Läuferinnen und Läufer alphabetisch aufgelistet.
Auch dieses Jahr eine riesen Veranstaltung: Der Engadiner Skimarathon. (Bild: swiss-image.ch)

Auch dieses Jahr eine riesen Veranstaltung: Der Engadiner Skimarathon. (Bild: swiss-image.ch)

Beda Klee aus Wattwil war der schnellste Ostschweizer am diesjährigen Engadiner Skimarathon. Er benötigte lediglich 1 Stunde 34 Minuten und 9 Sekunden für den Parcours. Im Gesamtklassement rangiert er damit auf Position 17. Bei den Frauen war Angela Graf aus Rebstein die Schnellste. Sie erreichte das Ziel in 2 Stunden 5 Minuten und 47 Sekunden. Insgesamt wurde sie 60. (tn)

Skimarathon Männer:

269. Abderhalden Reto Hemberg 1988 1:51.41,4
1366. Ackermann Albert Mels 1949 2:11.04,7
938. Ackermann Alex Heiligkreuz (Mels) 1984 2:05.08,0
4527. Aeby Lorenz St. Gallen 1977 2:51.41,1
6407. Aemiseger Matthias Illighausen 1994 3:17.27,6
4544. Alder Etienne Gais 1991 2:51.50,1
1101. Allenspach Bruno Wallenwil 1969 2:07.15,7
6526. Allenspach Florian Gossau SG 1994 3:19.40,4
4283. Ambrosetti Bruno Thundorf 1965 2:48.34,1
3521. Ammann Fabian Salez 1991 2:39.07,8
6522. Ammann Marius Rapperswil SG 1985 3:19.27,3
1566. Ammann Rene Unterwasser 1971 2:13.50,3
4560. Ammann Tobias Abtwil SG 1982 2:52.10,6
7322. Amstutz Meinrad St. Gallen 1968 3:38.45,3
2551. Anderes Matthias Egnach 1969 2:26.43,0
7041. Angehrn Moritz Wittenbach 1994 3:30.25,2
6741. Anthamatten Roger St. Margrethenberg 1976 3:23.37,7
151. Appius Christoph Wattwil 1962 1:46.27,8
1912. Appius Simon Wattwil 1987 2:18.36,9
2869. April Reto Ermatingen 1983 2:30.45,8
7877. Aranda Franz Walenstadt 1962 4:05.17,2
1232. Aregger Philipp Buchs SG 1971 2:09.05,4
3781. Arn René Heerbrugg 1954 2:42.08,0
7495. Aus der Au Werner Ottoberg 1957 3:45.43,8
8091. Babak Slawa Mammern 1968 4:21.20,6
2682. Bachmann Christoph Jona 1998 2:28.17,7
7744. Bachmann Daniel Schwarzenbach SG 1987 3:57.55,1
8059. Backes Hansueli St. Gallen 1952 4:18.13,7
3462. Badertscher Manuel Frauenfeld 1990 2:38.23,1
2406. Baier Reto Herisau 1985 2:25.02,6
3700. Bailer Urs Rapperswil SG 1963 2:41.13,2
8110. Balg Patrik Kreuzlingen 1991 4:23.07,5
2900. Balmer Yves Noël Herisau 1978 2:31.10,3
5853. Bär Hanspeter Schönengrund 1951 3:08.50,8
3494. Bär Hansueli Niederneunforn 1957 2:38.47,1
2721. Bartholdi Silvan Zihlschlacht 1999 2:28.52,1
7004. Bätscher Ruedi Ermatingen 1952 3:29.29,9
2430. Bau Freddy Frauenfeld 1962 2:25.15,6
5434. Baumann Manuel Heiden 1975 3:03.07,1
343. Baumann Pirmin Appenzell 1978 1:53.49,0
2361. Baumann Reto Fruthwilen 1974 2:24.35,2
8357. Baumgartner Armin Widnau 1961 4:58.12,6
2812. Baumgartner Jürg Uttwil 1972 2:30.01,1
5303. Baumgartner Mario Ettenhausen TG 1969 3:01.21,4
6866. Baumgartner Markus Engelburg 1958 3:26.17,8
320. Baumgartner Markus Neukirch (Egnach) 1968 1:52.48,9
6354. Baumgartner Peter Goldach 1965 3:16.41,1
915. Baumgartner Peter Mosnang 1965 2:04.39,8
5544. Bawidamann Lukas Wattwil 1983 3:04.31,5
4230. Beccarelli Paul Hefenhofen 1967 2:47.41,3
1075. Bechtiger Thomas St. Gallen 1978 2:06.53,3
7369. Beerli Linus Frauenfeld 1986 3:40.29,7
6224. Bellini Claudio Goldach 1968 3:14.32,8
3726. Bellini Vittorio Tübach 1965 2:41.37,1
1693. Bengtson Lars Speicher 1961 2:15.41,9
6999. Benzoni Mattia Kaltbrunn 1968 3:29.23,6
1130. Bernard Andreas St. Gallen 1960 2:07.37,9
4323. Bertogg Manuel Wängi 1995 2:49.06,9
2377. Bertschi Erwin Frauenfeld 1957 2:24.46,5
3710. Betschart Anton Steinach 1945 2:41.21,3
774. Biel Philippe Bad Ragaz 1991 2:02.38,7
5295. Bindschedler Felix Jona 1981 3:01.15,2
5597. Bircher Daniel Mels 1968 3:05.20,6
6747. Bischof Boris Altenrhein 1976 3:23.43,7
2331. Bischof Daniel Mörschwil 1967 2:24.14,5
858. Bischofberger Martin St. Gallen 1978 2:03.49,9
2668. Bitschnau Andreas Kirchberg SG 1987 2:28.11,6
3638. Blatter Josef Oberegg 1950 2:40.24,8
4350. Bleiker Fredy Brunnadern 1960 2:49.26,4
2381. Bleiker Roman Ricken SG 1988 2:24.47,0
4467. Bloch Jonas Frauenfeld 1985 2:50.42,7
1386. Block Martin Jona 1974 2:11.15,0
1342. Blumer Tobias Waldstatt 1973 2:10.47,5
4819. Böhm Urs Frauenfeld 1955 2:55.21,9
6508. Bokànyi Andreas Trogen 1961 3:19.10,5
5157. Bollinger Beat Weinfelden 1974 2:59.36,1
3587. Bollinger Walter Niederuzwil 1959 2:39.51,2
2961. Boltshauser Hanspeter Altnau 1963 2:31.55,9
6310. Böni Albin Rothenhausen 1965 3:15.55,5
962. Böni Florian Rothenhausen 1998 2:05.27,6
3412. Bösch Werner Waldstatt 1955 2:37.46,2
4906. Bosetti Roman Uznach 1966 2:56.16,5
3498. Bosshard Fabian Ettenhausen TG 1992 2:38.51,4
653. Bosshart Adrian Altenrhein 1994 2:00.33,0
3386. Bosshart Alex Altenrhein 1962 2:37.27,5
2876. Bosshart Andreas Bettwiesen 1974 2:30.50,2
4851. Bosshart Beat Altenrhein 1964 2:55.45,0
2128. Bosshart Reto Thal 1967 2:21.39,4
2527. Bötschi Philip St. Gallen 1983 2:26.22,9
628. Brägger Urs Wattwil 1965 2:00.06,1
1437. Brandenberger Erwin Roggwil TG 1970 2:12.04,5
2566. Brander Matthias Bad Ragaz 1992 2:26.54,0
2421. Brändle Dominik Oberriet SG 1989 2:25.10,7
7196. Brändle Franz Wittenbach 1961 3:34.48,4
1429. Brändle Michael St. Gallen 1964 2:11.54,1
7941. Brändle Tony Wil SG 1967 4:09.10,9
3072. Bratschi Hans-Peter Killwangen 1960 2:33.26,8
2331. Breitenmoser Carl Schönholzerswilen 1951 2:24.14,5
2459. Breitenmoser Erwin Bütschwil 1965 2:25.33,7
1612. Breitenmoser Thomas Bütschwil 1976 2:14.36,6
6228. Breu Hans Diepoldsau 1959 3:14.34,6
5772. Breu Severin Diepoldsau 1990 3:07.40,2
2482. Britt Raphael Mels 1980 2:25.46,3
3734. Broger Mario Gonten 1991 2:41.41,9
8199. Brübach Werner Landschlacht 1946 4:33.18,5
6385. Brügger Thomas Zihlschlacht 1988 3:17.12,0
2816. Bruhin Marco Arnegg 1981 2:30.03,0
5538. Brühwiler Adrian Oberwangen TG 1983 3:04.25,8
3645. Brühwiler Guido Jona 1961 2:40.29,9
3570. Brülisauer Daniel Appenzell 1995 2:39.40,0
1184. Brun Silvan Rapperswil SG 1989 2:08.27,0
1084. Brun Silvan Bichwil 1963 2:07.06,2
5762. Brun Simon Bichwil 1999 3:07.33,1
6514. Bruni Patric Amriswil 1994 3:19.16,3
3400. Brunner Erwin Weinfelden 1961 2:37.43,3
6368. Brunner Jürg Wattwil 1955 3:16.52,4
3699. Brunner Nico Jona 1982 2:41.13,1
4675. Brunner Werner Frauenfeld 1958 2:53.34,3
1408. Brunschwiler Christof St. Gallen 1977 2:11.33,3
4912. Brütsch Gerold Diessenhofen 1966 2:56.20,2
7268. Brütsch Stefan Schlatt TG 1992 3:36.53,9
5059. Büchel Manuel Appenzell 2000 2:58.10,6
2362. Bücheler Christoph Goldach 1969 2:24.36,0
3814. Büchi Alex St. Gallen 1974 2:42.34,0
3611. Büchi Felix Ennetbühl 1988 2:40.06,3
4646. Büchi Tim St. Gallen 1990 2:53.08,9
1999. Buchle Ralf Arbon 1985 2:19.51,2
5947. Büchler Roman Hauptwil 1978 3:10.03,0
303. Buchli Markus Rapperswil SG 1974 1:52.23,5
3704. Buchmueller Robert Steckborn 1966 2:41.17,0
2756. Bühler Daniel Bad Ragaz 1970 2:29.13,9
304. Bürge Karl Mosnang 1969 1:52.24,2
8034. Bürgler Thomas Neuhaus SG 1980 4:15.41,4
1893. Bürgler Thomas Nesslau 1979 2:18.18,6
1768. Buschor Daniel Uznach 1980 2:16.42,9
7246. Büsser Pascal Rapperswil SG 1984 3:36.12,6
8356. Cadusch Thomas Lenggenwil 1986 4:57.34,4
7368. Casella Damiano Frauenfeld 1986 3:40.29,5
5281. Cecchinato Danielo Flawil 1961 3:01.06,6
5779. Clerici Silvio Thal 1961 3:07.44,8
5092. Colruyt Jan Lichtensteig 1968 2:58.42,6
4759. Crottogini Felice St. Gallen 1979 2:54.31,7
6584. Crottogini Rico St. Gallen 1987 3:20.44,5
4523. Dähler Raphael Stein AR 1999 2:51.39,2
18. Danuser Dajan Bad Ragaz 1996 1:34.09,8
186. Danuser Hansjörg Bad Ragaz 1962 1:48.34,6
44. Danuser Marius Bad Ragaz 1992 1:36.57,2
7014. De La Poza Juan Goldach 1963 3:29.44,6
5557. De Luca Arnaud Sargans 1970 3:04.45,9
2896. Deininger Roland St. Gallen 1968 2:31.03,5
5383. Denoth Hanspeter Engelburg 1953 3:02.28,7
3759. Denzler Patrik Eschlikon TG 1971 2:41.53,8
6632. Diem Marco Weinfelden 1990 3:21.42,2
6382. Diethelm Markus Rorschach 1987 3:17.07,4
2121. Diethelm Thomas Kaltbrunn 1978 2:21.33,6
214. Dietrich Roman Appenzell 1982 1:49.30,2
4144. Dietsche Ivo Andwil SG 1973 2:46.35,7
862. Dietsche Matthias Kriessern 1954 2:03.54,6
4525. Dietsche Thomas Altstätten SG 1972 2:51.39,8
3176. Dippong Matthias Tägerwilen 1983 2:34.43,8
5580. Dobler Andreas Oberuzwil 2000 3:05.04,9
3812. Dobler Daniel Appenzell 1986 2:42.32,5
2417. Dobler Ernst Oberuzwil 1991 2:25.08,1
6570. Dobler Patrick Rapperswil SG 1996 3:20.35,1
7942. Dolder Guido Rorschacherberg 1953 4:09.25,9
7276. Dolder Magnus Arbon 1982 3:37.15,5
3455. Domeisen Jörg Rapperswil SG 1968 2:38.15,2
393. Domeisen Stefan Rapperswil SG 1992 1:55.32,0
5480. Dörig Markus Uetliburg SG 1955 3:03.40,5
2662. Dosch Severin St. Gallen 1984 2:28.08,5
6216. Düring Albert Schänis 1957 3:14.25,2
2169. Düring Roman Schänis 1995 2:22.14,5
2908. Eberhard Florian Weesen 1986 2:31.13,3
6349. Eberle Manuel Altnau 1987 3:16.39,3
2864. Eberle Markus Abtwil SG 1980 2:30.43,5
6321. Eberle Oliver Oberaach 1974 3:16.10,2
6093. Eberle Roman Lömmenschwil 1981 3:12.31,2
2055. Eggenberger Thomas St. Gallen 1964 2:20.33,4
524. Egger Patrick Gais 1977 1:58.19,5
1997. Egli Pius Andwil SG 1966 2:19.46,1
1089. Ehrensperger Tobias St. Gallen 1991 2:07.08,8
1294. Eichenberger Bruno Altstätten SG 1960 2:10.04,5
4987. Eichenberger Ralf Benken SG 1984 2:57.13,8
7561. Eigenmann Andrej Münchwilen TG 1991 3:48.51,0
92. Eigenmann Christoph Wattwil 1979 1:40.54,5
288. Eigenmann Patrick Wattwil 1977 1:52.04,0
1351. Eilinger Mathias Züberwangen 1973 2:10.55,0
3311. Eisenhut Emil Wittenbach 1964 2:36.19,8
4919. Elser Peter St. Gallen 1978 2:56.28,4
1685. Enderli Olivier Gais 1975 2:15.34,1
8242. Engel Philipp Goldach 1974 4:39.46,6
3482. Engler Heinrich Gossau SG 1956 2:38.37,9
978. Erni Pius Weinfelden 1959 2:05.36,8
5979. Ettlin Patrik Eschlikon TG 1969 3:10.24,6
983. Eugster Beat Buhwil 1984 2:05.39,7
2874. Eugster Dominic St. Gallen 1981 2:30.49,6
4247. Eugster Marcel St. Gallen 1978 2:47.56,7
3860. Faeh Markus Rorschach 1981 2:43.08,8
4651. Fäh Niklaus Schänis 1955 2:53.14,2
5927. Fäh Thomas Eschenbach SG 1989 3:09.53,7
3596. Fäh Wendel Maseltrangen 1953 2:39.57,2
5669. Falk Pascal Ebnat-Kappel 1995 3:06.21,1
5542. Fankhauser Nikolaus Eschenbach SG 1985 3:04.29,2
4890. Färber Philipp Berneck 1983 2:56.03,7
478. Fasl Toni Montlingen 1968 1:57.22,9
844. Fässler Andreas Appenzell 1977 2:03.39,7
6244. Fässler Christof Amden 1970 3:14.50,0
730. Fässler Lorenz Gonten 1973 2:01.43,3
544. Fässler Marcel Zuckenriet 1968 1:58.30,4
7102. Fässler Maurus Appenzell 1989 3:32.05,7
8322. Fässler Thomas Goldingen 1983 4:51.07,4
7891. Fauquex Eugen Zuzwil SG 1952 4:06.05,8
4636. Felbecker Ansgar St. Gallen 1975 2:53.03,9
1134. Fey Thomas Sargans 1961 2:07.43,4
7128. Fischbacher Marcel Untereggen 1975 3:32.39,8
7896. Fischer Klaus Gossau SG 1964 4:06.27,4
6005. Fischli Markus Vilters 1963 3:10.49,6
6279. Forster Daniel St. Gallen 1961 3:15.20,5
4438. Forster Patrik Andwil SG 1966 2:50.24,6
745. Franck Andi Jonschwil 1963 2:02.02,8
6585. Fregona Franco Diessenhofen 1963 3:20.46,0
7551. Frei Stefan Gossau SG 1990 3:48.09,6
3635. Frey Gabriel Lukas Au SG 1986 2:40.23,5
5038. Frick Michael Sargans 1977 2:57.57,9
1710. Friedrich Oliver Sargans 1986 2:15.56,7
6117. Frischknecht Josia Schwellbrunn 2000 3:13.01,0
4466. Frischknecht Marco Wolfhalden 1981 2:50.42,6
3433. Frischknecht Mathias Teufen AR 1982 2:38.00,5
6376. Frischknecht Paul Schönengrund 1958 3:17.02,6
1972. Frischknecht Peter Schwellbrunn 1968 2:19.28,3
7736. Frischknecht Willi Horn 1966 3:57.30,5
6964. Fritsche Martin Frauenfeld 1985 3:28.50,8
5019. Fritsche Michael Montlingen 1999 2:57.44,2
7734. Frommenwiler Oliver Rorschach 1970 3:57.27,4
2483. Fuchs Franz Niederuzwil 1953 2:25.46,5
782. Fuchs Hans Appenzell 1978 2:02.42,2
4458. Fuchs Peter Ettenhausen TG 1987 2:50.37,3
5500. Fuchs Rico Horn 1966 3:04.01,9
4275. Furrer Beyeler Thomas Rapperswil SG 1967 2:48.24,0
6599. Gabathuler Hans Oberschan 1949 3:21.00,0
3987. Gabathuler Rino Oberschan 1996 2:44.34,3
7172. Gämperle Marco Wilen b. Wil 1982 3:34.06,7
5843. Gantenbein Walter Gossau SG 1938 3:08.41,2
6420. Gassner Carlo Unterterzen 1984 3:17.38,1
3449. Gätzi Patrik Walenstadt 1975 2:38.12,0
7881. Gees Silvio Bad Ragaz 1986 4:05.37,3
905. Gehrig Karl Frasnacht 1954 2:04.30,7
2367. Gehrig Marco Gähwil 1959 2:24.40,1
3171. Gehrig Robert Kirchberg SG 1975 2:34.40,6
7566. Gehring Pascal Wittenwil 1980 3:49.01,8
5773. Geiger Kurt Oberegg 1951 3:07.42,1
7698. Gelmi Michael Flums 1985 3:55.33,8
942. Gerber Roger Amlikon-Bissegg 1978 2:05.12,9
7294. Germann Damian Muolen 2000 3:37.49,9
8425. Germann Philipp Muolen 1967 5:16.00,0
7996. Gertsch Christian Güttingen 1993 4:13.30,6
3337. Ghisla Renzo Goldach 1948 2:36.40,2
1667. Gienuth Fabio Murg 1993 2:15.18,1
3519. Giger Martin Sevelen 1965 2:39.07,0
6783. Giger Patrick St. Gallen 1985 3:24.27,2
5065. Giger Roman St. Gallen 1982 2:58.14,0
4386. Gisler Thomas Libingen 1990 2:49.50,9
208. Gmür Ivo Amden 1980 1:49.18,5
3920. Gmür Karl Schänis 1961 2:43.48,4
913. Gmür Magnus Bütschwil 1971 2:04.37,7
4590. Gmür Markus Bütschwil 1981 2:52.32,8
2902. Gmür Patrick Bütschwil 1978 2:31.11,0
7117. Gmür Philipp Walenstadt 1998 3:32.17,9
5595. Good Lukas Oberschan 1983 3:05.19,7
6617. Good Pius Grabs 1982 3:21.22,6
5265. Gossweiler Laurenz Wattwil 1963 3:00.49,3
5531. Gossweiler Matthias Oberriet SG 1992 3:04.21,3
3019. Götte Michael Tübach 1979 2:32.45,5
4808. Götz Bruno Oberneunforn 1967 2:55.17,3
3702. Graf Markus Wil SG 1973 2:41.15,0
2048. Graf Michael Rebstein 1980 2:20.30,0
7794. Graschi Peter Eschikofen 1976 4:00.24,8
2100. Grau Madusch Niederuzwil 1965 2:21.14,1
6232. Greminger Max Oberbussnang 1955 3:14.37,5
735. Gremlich Lukas Jona 1991 2:01.48,2
1390. Grischott Reto Amden 1986 2:11.22,6
134. Grob Armin Brunnadern 1962 1:45.58,7
5322. Grootes Meiert Frauenfeld 1960 3:01.30,2
3912. Grünenfelder Florian Bad Ragaz 1981 2:43.43,6
7697. Grünenfelder Stefan Plons 1970 3:55.33,6
3858. Gschwend Paul Untereggen 1956 2:43.07,8
4192. Gschwend Roman Steckborn 1974 2:47.17,4
6195. Gübeli Marcel Goldingen 1968 3:14.08,6
6879. Gubler Johannes Jona 1965 3:26.33,6
7472. Gubser Samuel Walenstadt 1984 3:44.42,1
5482. Gull Fabrizio Flumserberg Tannenheim 1992 3:03.46,5
4186. Haas Markus Brülisau 1984 2:47.14,0
5664. Hablützel Rolf Wil SG 1962 3:06.13,9
347. Hafner Jan Mosnang 1996 1:54.08,1
4362. Hagmann Peter Frauenfeld 1966 2:49.38,6
868. Haltinner Köbi Ebnat-Kappel 1984 2:04.01,2
5931. Häne Daniel Flawil 1961 3:09.54,9
5256. Hangartner Thomas St. Gallen 1975 3:00.41,8
4312. Häni Markus Mörschwil 1973 2:48.57,1
976. Häni Thomas Heiden 1976 2:05.35,2
6984. Hardegger Joël Häggenschwil 1991 3:29.11,6
5624. Hartmann Peter Walenstadt 1964 3:05.37,6
3610. Hartmann Rainer-Erik Ebnat-Kappel 1960 2:40.06,1
1278. Hartmann Thomas Degersheim 1965 2:09.53,4
3837. Hauser Patrick Mörschwil 1969 2:42.50,1
4137. Hausherr Andreas St. Gallen 1985 2:46.26,1
8393. Heeb Pädi Buchs SG 1975 5:07.14,9
3852. Heerdegen Beat Niederuzwil 1970 2:43.02,1
7911. Hefti Thomas Abtwil SG 1960 4:07.33,0
4125. Heinze Patrick Waldstatt 1971 2:46.15,9
5733. Helfenberger Andreas Gossau SG 1958 3:07.05,9
5766. Helfenberger Beat Abtwil SG 1983 3:07.36,9
3366. Helfenberger Marco St. Gallen 1986 2:37.10,1
1220. Helfenberger Roman Muolen 1983 2:08.58,6
3775. Heller Felix Arbon 1993 2:42.01,6
1930. Heller Martin Heiden 1971 2:18.48,5
1335. Hellmüller Jürg Speicher 1960 2:10.36,7
3358. Henkel Thomas St. Gallen 1970 2:37.01,2
5788. Herberth Christoph Wilen b. Wil 1969 3:07.51,2
2867. Hermann Andreas Jona 1983 2:30.44,6
2558. Herzog Daniel Rorschacherberg 1968 2:26.50,9
2541. Hiestand Thomas Rorschach 1964 2:26.32,5
2791. Hiltbrunner Christoph Herisau 1967 2:29.37,9
3782. Hobi Oliver Valens 1996 2:42.10,3
2531. Hobi Stefan Mels 1980 2:26.25,0
3983. Hofer Jakob Oberaach 1956 2:44.29,8
1572. Hofer Pierre St. Gallen 1955 2:13.52,6
7255. Hofstetter Beat Horn 1975 3:36.27,9
4769. Hofstetter Fabian Rapperswil SG 1984 2:54.42,2
2095. Hofstetter Peter Wildhaus 1984 2:21.09,6
3357. Hofstetter Rolf Eschenbach SG 1963 2:37.00,9
3349. Hohl Michael Niederuzwil 1992 2:36.51,5
928. Holenstein Joel Gähwil 1995 2:04.53,9
6226. Hollenstein Alexander Bütschwil 1964 3:14.33,4
3970. Hollenstein Christian Bettwiesen 1975 2:44.22,7
3641. Hollenstein Patrick Ricken SG 1993 2:40.25,7
165. Hollenstein Silvan Mühlrüti 1992 1:46.45,1
6212. Hörler Adrian Appenzell 1985 3:14.21,7
1265. Horvath Olivier Kreuzlingen 1974 2:09.41,6
7207. Hospenthal Benjamin St. Gallen 1986 3:35.09,6
3754. Hotz Felix Weinfelden 1994 2:41.51,9
7091. Huber Christian St. Gallen 1975 3:31.45,3
7365. Huber Michael Steinach 1973 3:40.26,4
2030. Hüberli Peter Lichtensteig 1965 2:20.13,7
4390. Hug Ralph St. Gallen 1954 2:49.54,4
1132. Hug Roman Lichtensteig 1974 2:07.39,0
6368. Hüglin Andreas Oberbussnang 1989 3:16.52,4
4233. Hummel Cornelius St. Gallen 1999 2:47.46,4
8378. Hummel Peter St. Gallen 1953 5:03.02,8
4726. Hungerbuehler Marcel Neukirch (Egnach) 1950 2:54.07,1
4270. Hungerbühler Thomas Flawil 1973 2:48.20,4
5426. Hürlimann Orlando Bad Ragaz 1997 3:03.01,1
4067. Hürlimann Thomas Bad Ragaz 1966 2:45.29,6
7129. Huser Silvio Wängi 1976 3:32.41,0
1185. Inauen Adrian Appenzell 1981 2:08.29,8
2942. Inauen Hermann Appenzell 1962 2:31.37,1
1934. Inauen Johann Appenzell 1955 2:18.51,5
2376. Inauen Johannes Appenzell 1966 2:24.44,4
107. Inauen Lorenz Appenzell 1989 1:43.30,2
423. Inauen Stefan Brülisau 1988 1:56.15,2
1173. Inhelder Urs Sennwald 1971 2:08.14,3
3331. Isenrich Thomas St. Gallen 1984 2:36.35,7
1313. Iten Urs Bad Ragaz 1963 2:10.18,8
7530. Jaeger Benno Vättis 1943 3:47.16,5
6076. Jäger Bruno Wil SG 1964 3:12.09,2
2807. Jäger Ernst Vättis 1948 2:29.55,5
6892. Jäger Lukas Altstätten SG 1995 3:27.01,4
6589. Jäger Remo Necker 1994 3:20.50,7
538. Jäggi Christian Felben-Wellhausen 1968 1:58.25,9
3693. Jöhl Hans Amden 1959 2:41.09,4
3441. Jost Stephan Rapperswil SG 1969 2:38.05,3
4205. Jud Andreas Mels 1991 2:47.25,8
7011. Jud Andreas St. Gallen 1972 3:29.43,1
5412. Jud Roger Maseltrangen 1986 3:02.49,0
4967. Jung Claudio Wil SG 1986 2:57.01,1
3846. Justitz Martin Bussnang 1968 2:42.54,2
1321. Kaiser Roman Dussnang 1965 2:10.25,2
5993. Kalberer Fabio Mels 1997 3:10.35,8
2991. Kalberer Ueli Mels 1978 2:32.24,7
6134. Kälin Armin Kaltbrunn 1952 3:13.14,4
6402. Kaninke Peter Schlatt TG 1959 3:17.24,4
4799. Kast Roger St. Gallen 1978 2:55.10,4
545. Kast Roland Berneck 1971 1:58.30,8
4879. Kast Werner Istighofen 1964 2:55.59,9
7410. Kaufmann Patrick St. Gallen 1983 3:42.05,5
7493. Kaufmann Rico Roggwil TG 1972 3:45.40,6
733. Kaufmann Rolf Jona 1965 2:01.46,8
5530. Kaufmann Volker Zihlschlacht 1971 3:04.20,8
4642. Kedziora Thomas St. Gallen 1987 2:53.07,2
675. Keel Lukas Sargans 1967 2:00.55,6
5306. Keel Thomas Bad Ragaz 1964 3:01.23,6
6397. Keller Albert Ettenhausen TG 1965 3:17.20,4
1421. Keller Franz Altstätten SG 1968 2:11.43,8
6300. Keller Hans Waldkirch 1955 3:15.41,6
6111. Keller Ivo Gommiswald 1970 3:12.53,3
4303. Keller Ivo Bütschwil 1973 2:48.44,9
1820. Keller Joel Jona 1982 2:17.23,9
6336. Keller Pascal Andwil SG 1991 3:16.21,3
980. Keller Rolf Zihlschlacht 1966 2:05.37,4
4409. Keller Rolf Wattwil 1961 2:50.07,9
8325. Keller Thomas Roggwil TG 1962 4:51.14,1
4118. Keller-Caglia Cornel Andwil SG 1969 2:46.04,5
351. Kern Hans Rehetobel 1965 1:54.22,5
6027. Kienast-Bayer Samuel Frauenfeld 1973 3:11.14,7
17. Klee Beda Wattwil 1996 1:34.09,5
2779. Kleger Florian St. Gallen 1989 2:29.29,1
2291. Klöti Alexander Freidorf TG 1956 2:23.43,3
4070. Knaus Pascal Wil SG 1979 2:45.32,6
2803. Knechtle Cyrill Mörschwil 1997 2:29.52,5
5424. Knechtle Rolf Bühler 1970 3:02.59,7
5203. Kobelt André Roggwil TG 1965 2:59.59,4
8361. Kobelt Kuno Marbach SG 1939 4:58.17,5
5131. Kobler Daniel Oberriet SG 1966 2:59.10,8
2949. Kobler Jürg Oberriet SG 1978 2:31.44,2
1651. Koch Lukas Appenzell 1978 2:15.10,6
5623. Koch Philipp Herisau 1984 3:05.36,5
7066. Kofler Bernhard Lenggenwil 1968 3:31.03,1
907. Kohler Jan Vättis 2000 2:04.33,4
849. Kohler Pascal Vättis 2000 2:03.43,9
4188. Kohler Rudolf Vättis 1950 2:47.15,1
6274. Kölbener Thomas Appenzell 1992 3:15.16,8
3405. Koller John Lanterswil 1958 2:37.44,3
7260. Koller Stefan Heiden 1975 3:36.35,9
2881. Koller Valentin Wattwil 1988 2:30.55,3
6061. König Stefan St. Gallen 1984 3:11.57,7
3259. Koop Markus St. Gallen 1963 2:35.49,2
5540. Kopetschny David Wittenwil 1983 3:04.28,0
5923. Kopp Christian Goldach 1969 3:09.48,7
7788. Köppel David Appenzell 1990 4:00.15,0
2445. Köppel Thomas Gonten 1969 2:25.25,5
7021. Kradolfer Urs Buchs SG 1955 3:29.57,1
801. Kraft André Andwil SG 1977 2:03.04,3
2366. Kraft Daniel Azmoos 1976 2:24.40,0
7154. Krähemann Marcel Degersheim 1978 3:33.33,6
986. Krähenbühl Matthias Jona 1988 2:05.42,1
978. Krähenbühl Simon Rapperswil SG 1985 2:05.36,8
6943. Krebs Matthias Bad Ragaz 1990 3:28.16,3
3568. Kreis Matthias Sargans 1961 2:39.38,9
1683. Kreis Tobias Sargans 1989 2:15.33,0
8402. Kressibucher Manfred Berg TG 1962 5:09.59,6
762. Kressig Michel Buchs SG 1988 2:02.24,4
6782. Krüse Simon Teufen AR 1983 3:24.27,1
4725. Kuhn Sandro Münchwilen TG 1981 2:54.06,3
4782. Kühne Remo Neuhaus SG 1981 2:54.56,0
6876. Küng Andi Kaltbrunn 1986 3:26.32,3
3073. Küng Kurt Wattwil 1955 2:33.27,1
3708. Kunkler Peter Frauenfeld 1966 2:41.20,8
6015. Künzle Marcel Thal 1967 3:10.58,6
1764. Kuratli Adrian Neuhaus SG 1991 2:16.40,5
1334. Kuratli Gerry Nesslau 1994 2:10.35,5
4199. Kurz Walter Oberwangen TG 1985 2:47.22,5
1873. Küspert Alexander Kesswil 1975 2:18.04,8
121. Kuster Erich Appenzell 1975 1:44.08,7
5386. Kuster Franz Schmerikon 1952 3:02.30,4
2928. Kuster Mario Wagen 1989 2:31.24,8
3330. Laich Daniel Rehetobel 1958 2:36.34,4
6789. Landert Rainer Rapperswil SG 1958 3:24.35,0
4619. Lang Stefan Stein SG 1990 2:52.53,0
7672. Langenegger Ernst Tübach 1964 3:53.31,7
947. Langenegger Frank Hinterforst 1968 2:05.18,5
4827. Langenegger Urs Altstätten SG 1993 2:55.28,2
6002. Läubli Hans Ermatingen 1962 3:10.48,2
3622. Ledergerber Benedikt Waldkirch 1987 2:40.16,2
1423. Ledermann Manuel Speicher 1997 2:11.44,7
7411. Leemann David Abtwil SG 1982 3:42.05,9
660. Lehmann Remy Wattwil 1997 2:00.40,9
4491. Lenzlinger Urs Wilen b. Wil 1976 2:51.06,5
4710. Leu Thomas Jona 1968 2:53.58,5
5688. Leverkus Lennard Jona 1986 3:06.34,2
8418. Lichtenthäler Jürgen Jona 1947 5:14.23,2
7135. Limacher Philipp Rorschacherberg 1972 3:32.55,8
6386. Lindegger Yves St. Gallenkappel 1991 3:17.12,6
656. Linder Walter Mörschwil 1966 2:00.38,2
4658. Lips David Jona 1970 2:53.20,4
1415. Litscher Christian Buchs SG 1960 2:11.38,5
2957. Loepfe Thomas Heiden 1984 2:31.52,6
4064. Loher Michael Sargans 1971 2:45.27,2
6648. Löhrer Adrian Horn 1973 3:22.00,9
4494. Löhrer Dario St. Gallen 1993 2:51.11,4
6266. Lohri Hansruedi Erlen 1953 3:15.09,0
5571. Looser Andreas Schönengrund 1971 3:04.58,5
7914. Looser Heinz Wittenbach 1949 4:07.40,7
3971. Looser Simon Oberhelfenschwil 1973 2:44.23,3
1343. Lorenzi Remo St. Gallen 1976 2:10.48,0
1988. Lorino Giuseppe Ettenhausen TG 1969 2:19.37,8
2033. Luder Clemens Mörschwil 1982 2:20.18,5
5091. Lussi Thomas Oberneunforn 1967 2:58.39,9
2626. Lusti Jürg Langrickenbach 1980 2:27.38,5
6252. Lusti Yves Wil SG 1990 3:14.58,7
4511. Lüthi Hans-Ruedi Wattwil 1971 2:51.28,1
289. Lutz Thomas Herisau 1970 1:52.04,1
2069. Mächler Andri Eschenbach SG 1994 2:20.51,1
1417. Mächler Fabian Valens 1996 2:11.39,4
2353. Mäder Martin Wil SG 1973 2:24.31,1
4931. Mäder Stephan Wil SG 1976 2:56.37,5
2073. Maechler Daniel Eschenbach SG 1957 2:20.53,3
6467. Mähne Joel Engelburg 1998 3:18.17,9
4608. Maissen Marcus Appenzell 1967 2:52.46,1
3673. Manser Albert Brülisau 1981 2:40.47,5
3668. Manser Lorenz Gonten 1986 2:40.44,1
1483. Manser Markus Weissbad 1976 2:12.45,7
497. Manser Philipp Mörschwil 1987 1:57.42,2
559. Manser Samuel Mörschwil 1985 1:58.45,4
2489. Manser Thomas Gais 1971 2:25.49,7
7800. Marcazzan Gilberto Abtwil SG 1973 4:00.41,2
431. Markwalder Daniel Weinfelden 1971 1:56.25,5
618. Marquart Manuel Kriessern 1982 1:59.59,7
3143. Marth Christoph Aadorf 1974 2:34.10,6
4960. Marti Hansruedi Neukirch (Egnach) 1944 2:56.57,5
4179. Martin Michael Abtwil SG 1977 2:47.05,1
2545. Mathies Andi Gommiswald 1977 2:26.38,1
2430. Mathis Michael Mels 1973 2:25.15,6
1563. Maurer Christian Kreuzlingen 1978 2:13.48,4
5768. Mayer Martin Sirnach 1961 3:07.37,9
4244. Meienberger Erich Appenzell 1965 2:47.53,2
2177. Meier Andreas Dussnang 1985 2:22.19,5
3181. Meier Christoph St. Gallen 1954 2:34.50,6
6641. Meier Hanspeter Schachen b. Herisau 1966 3:21.51,4
4056. Meier Rolf Murg 1969 2:45.20,6
6095. Meier Roman Buchs SG 1988 3:12.33,6
7350. Meier Samuel Arbon 1988 3:39.47,8
4215. Meile Martin St. Gallen 1952 2:47.30,4
1477. Meili Philipp Schmerikon 1975 2:12.39,4
1676. Meli Severin Rebstein 1994 2:15.26,2
7692. Menet Werner Gais 1949 3:55.08,3
6437. Mettler Marco Engelburg 1993 3:17.51,4
7779. Mettler Paul Gossau SG 1959 3:59.42,7
1300. Metzger René Alt St. Johann 1970 2:10.08,3
7845. Metzger Roger Warth 1967 4:03.07,9
772. Metzler Daniel Goldach 1967 2:02.37,5
2315. Meyer Martin Nesslau 1956 2:24.02,1
6388. Meyer Raphael St. Gallen 1985 3:17.14,3
891. Moosberger Stefan Appenzell 1976 2:04.18,2
3429. Moretto Fermo Teufen AR 1965 2:37.57,5
671. Morger Patrik Uznach 1973 2:00.49,3
739. Morger Stefan Uetliburg SG 1980 2:01.54,4
6324. Moser Heinz Teufen AR 1957 3:16.12,5
5491. Mösle Samuel St. Gallen 1987 3:03.54,0
6074. Mösli Robin Zuzwil SG 1990 3:12.07,4
6159. Mösli Urs Zuzwil SG 1964 3:13.35,2
3211. Mueller Robinson St. Gallen 1973 2:35.14,3
787. Müller Christian Wilen b. Wil 1973 2:02.48,9
5273. Müller Emil St. Gallen 1968 3:00.58,8
7501. Müller Gebhard Steinach 1942 3:45.53,5
7476. Müller Jeremias Jona 1983 3:44.56,6
1597. Müller Joel Wattwil 1996 2:14.15,2
7173. Müller Jonas Jona 1984 3:34.07,8
2737. Müller Mathias St. Gallen 1985 2:29.01,8
1481. Müller René Hemberg 1975 2:12.43,4
5266. Müller Reto Waldstatt 1954 3:00.49,6
6023. Müller Simon Henau 1991 3:11.10,5
4978. Müller Stefan Bütschwil 1984 2:57.08,7
3878. Müller Vinzenz Herisau 1953 2:43.17,7
951. Murer Beat Jona 1965 2:05.19,7
2448. Mutzner Samuel Trogen 1993 2:25.26,0
1058. Naef André Gais 1965 2:06.35,9
1910. Naef Patrick Brunnadern 1969 2:18.36,4
2648. Näf Raphael Bütschwil 1978 2:27.59,8
5955. Napieralski Fabian St. Gallen 1975 3:10.08,6
1070. Nauer Patrick Jona 1972 2:06.47,3
6728. Naulais Sebastien Walenstadt 1992 3:23.19,2
2919. Neff Christian Haslen AI 1984 2:31.20,6
1673. Neff Christian Arnegg 1982 2:15.24,7
3512. Neff Dario Gonten 1999 2:39.02,1
2191. Neff Florian Gonten 1987 2:22.28,6
1009. Neff Hans-Peter Gonten 1972 2:05.58,2
2469. Neuhauser Robert Rorschacherberg 1967 2:25.39,4
2182. Neyer Ivan Buchs SG 1983 2:22.21,7
2211. Nigg Stefan Vättis 1974 2:22.44,2
4856. Noi Patrick Eschenbach SG 1990 2:55.48,7
2669. Noto Claudio St. Gallen 1978 2:28.11,8
3777. Oberholzer Felix Waldkirch 1965 2:42.03,5
5019. Oberholzer Silvan Waldkirch 1994 2:57.44,2
6848. Obrist Patrick Thundorf 1992 3:25.54,8
4789. Oehler Dominik Zuckenriet 1967 2:55.00,4
6208. Oswald Jakob Sargans 1982 3:14.19,7
3927. Ott Paddy Aadorf 1986 2:43.53,3
3327. Ott René Sirnach 1990 2:36.32,5
6010. Pargätzi Mika Horn 1998 3:10.52,9
8326. Pavlovic Voji Frümsen 1954 4:51.20,4
7948. Peter Joel St. Gallen 1988 4:09.38,5
7437. Pettineo Fabio Sevelen 1987 3:43.32,8
6454. Pfändler Lukas St. Gallen 1996 3:18.04,2
7924. Pfiffner Dwight Wil SG 1992 4:08.10,1
2639. Pfiffner Peter Sargans 1965 2:27.51,4
6100. Pfister Samuel Frauenfeld 1986 3:12.38,0
723. Pfister Stefan Triboltingen 1968 2:01.40,2
6397. Pichler Andreas Egnach 1975 3:17.20,4
3818. Pinkwasser Jürg Niederteufen 1957 2:42.36,7
4687. Poltéra Roger Mörschwil 1968 2:53.40,4
3459. Pool Romano Uznach 1955 2:38.20,1
1687. Porta Alex Waldstatt 1982 2:15.34,3
2040. Potztal Ralph Bad Ragaz 1984 2:20.24,3
5073. Queisser Torsten Buchs SG 1978 2:58.27,5
4123. Quinter Andi Wattwil 1992 2:46.11,7
6013. Räber Roland Jona 1974 3:10.55,3
7151. Raith Marco St. Gallen 1990 3:33.30,0
1987. Ramsauer Harry Niederteufen 1965 2:19.37,7
69. Räss Daniel Appenzell 1974 1:38.36,8
4926. Räss Dario Häggenschwil 1993 2:56.33,5
5949. Räss Julian Appenzell 1991 3:10.04,0
5655. Räss Marco Appenzell 1999 3:06.09,9
179. Rechsteiner Marcel Appenzell 1989 1:48.01,0
1298. Rechsteiner Pirmin Andwil SG 1987 2:10.06,8
358. Rechsteiner Reto Egnach 1978 1:54.28,9
900. Rechsteiner Robert Appenzell 1958 2:04.26,5
3308. Rechsteiner Sandro Weinfelden 1985 2:36.18,2
4333. Rechsteiner Werner Waldstatt 1948 2:49.14,7
1013. Reck Fabian Rapperswil SG 1987 2:06.01,3
6683. Reichman Roberto St. Gallenkappel 1962 3:22.22,3
3283. Rentzmann Cornel Zuzwil SG 1977 2:36.03,9
2648. Rentzmann Pascal Engelburg 1970 2:27.59,8
2530. Resegatti Diego Rapperswil SG 1986 2:26.24,8
1502. Reumer Dominic Walenstadt 1987 2:12.58,1
2621. Rieben Erhard Rapperswil SG 1959 2:27.36,7
995. Riesen André Heiligkreuz (Mels) 1975 2:05.47,6
2768. Riesen Pirmin Abtwil SG 1976 2:29.21,0
8162. Ringger Alex Buhwil 1986 4:28.17,3
1233. Ritter Heinz Altstätten SG 1970 2:09.06,4
3296. Rohner Lukas Heiden 1974 2:36.10,9
1292. Rohner Roman Neu St. Johann 1987 2:10.02,6
2257. Rohner Stefan Kreuzlingen 1978 2:23.21,0
6565. Romer Thomas Bad Ragaz 1971 3:20.25,0
4956. Roost Thomas Kirchberg SG 1972 2:56.55,1
2336. Roth Fritz Lütisburg Station 1970 2:24.19,6
5606. Ruckstuhl Karl Affeltrangen 1964 3:05.23,9
3673. Rüegg Albert Ricken SG 1955 2:40.47,5
677. Rüegg Manuel Ricken SG 1993 2:00.56,2
754. Rüegg Markus Bütschwil 1963 2:02.11,7
4784. Rüegg Michael St. Gallenkappel 1990 2:54.56,8
3543. Rüegg Walter Ricken SG 1955 2:39.20,1
6219. Ruf Sandro St. Gallen 1982 3:14.29,9
7593. Rupp Adrian Valens 1967 3:50.09,6
3727. Rupper Eugen Diepoldsau 1954 2:41.37,3
7994. Ruprecht Timo Scherzingen 1993 4:13.27,5
3854. Rusch Bert Degersheim 1949 2:43.02,7
5127. Rusch Bruno Appenzell 1970 2:59.08,3
4758. Rusch Manuel Appenzell 1981 2:54.31,5
86. Rusch Thomas Appenzell 1982 1:39.54,5
201. Rüthemann Martin Eschenbach SG 1979 1:49.09,1
7565. Rutishauser Matthias Güttingen 1993 3:49.00,7
4975. Rütsche Ralph Lütisburg Station 1979 2:57.05,8
526. Rüttimann Marco Goldach 1971 1:58.21,3
5836. Sacher Carsten Widnau 1968 3:08.30,4
3465. Saks Tauno Diepoldsau 1970 2:38.24,2
2043. Sammet Marius St. Gallen 1977 2:20.26,7
1068. Sandmeier Matthias Herisau 1995 2:06.46,3
6942. Saner Benjamin Oberuzwil 1986 3:28.15,1
3012. Sauter Heinz St. Gallen 1959 2:32.39,6
3523. Scalbi Tiberio St. Gallen 1962 2:39.08,3
5431. Schälle Marcel St. Gallen 1956 3:03.03,5
1470. Schäpper Martin Lichtensteig 1969 2:12.36,5
7109. Schaub Ralf Buchs SG 1969 3:32.12,6
520. Schefer Hanspeter Herisau 1984 1:58.14,3
6950. Schenk Bernhard Herisau 1970 3:28.28,9
1142. Schenk Lorenz Amriswil 1992 2:07.47,6
3934. Scherrer Adrian Flawil 1970 2:43.58,1
3608. Scherrer Dominik Wangs 1980 2:40.04,6
4663. Scherrer Roman Bütschwil 1976 2:53.26,7
7347. Scherrer Simon Wilen b. Wil 1992 3:39.42,2
4809. Scherrer Walter Bütschwil 1965 2:55.17,6
5603. Scherzinger Fredy Schmerikon 1955 3:05.21,9
6703. Schibli Andreas Wängi 1970 3:22.41,8
8359. Schick Elmar Marbach SG 1965 4:58.16,5
1379. Schieler Ronny Flums Hochwiese 1979 2:11.11,8
8385. Schilling Daniel Bischofszell 1968 5:04.05,0
3593. Schilling René Tägerwilen 1970 2:39.56,1
3817. Schläpfer Walter Waldstatt 1971 2:42.36,2
3149. Schlegel Daniel St. Gallen 1962 2:34.17,8
3051. Schlegel Manuel Mels 1986 2:33.06,8
1814. Schmid Dominik Wilen b. Wil 1970 2:17.16,5
5129. Schmid Thomas Walenstadt 1968 2:59.09,6
2246. Schmidt Andrin Appenzell 2000 2:23.11,3
3657. Schnecko Moritz Rapperswil SG 1969 2:40.37,8
7701. Schneider Mario Tscherlach 1985 3:55.37,8
6767. Schneider Martin Oberuzwil 1983 3:24.07,9
982. Schneider Peter Uzwil 1966 2:05.39,3
2754. Schneider Pirmin Wil SG 1984 2:29.11,8
971. Schnyder Roman Frauenfeld 1986 2:05.32,1
4094. Schoch Otto Herisau 1960 2:45.50,5
4252. Schoch Urban Heiden 1962 2:48.03,0
7576. Schönenberger Andreas Trogen 1974 3:49.30,0
4212. Schönenberger Bernhard Balgach 1950 2:47.28,1
5237. Schönenberger Matthias Hundwil 1985 3:00.27,7
2176. Schönle Jonas Appenzell 1984 2:22.19,0
6678. Schöpfer Josef Bühler 1942 3:22.20,0
3236. Schöpfer Paul Schwellbrunn 1977 2:35.34,4
5270. Schraner Peter Waldstatt 1967 3:00.54,0
4455. Schuchter Philipp Teufen AR 1949 2:50.36,7
526. Schulz Jörg Wald AR 1963 1:58.21,3
8246. Schumacher Arne Wangs 1972 4:39.50,0
4381. Schwendimann Reto Jona 1966 2:49.48,9
4499. Schwenzig Fabian Gams 1988 2:51.17,3
3347. Schwitter Willi Schänis 1960 2:36.50,8
4583. Schwyter Beat Uznach 1978 2:52.28,6
2719. Seiler Rico Jona 1959 2:28.50,7
884. Sieber Patrick Balgach 1982 2:04.15,0
7397. Signer Anton Zuzwil SG 1958 3:41.42,5
3160. Signer Johann Appenzell 1967 2:34.25,9
2132. Signer Peter Appenzell 1984 2:21.42,5
1556. Signer Wisi Weissbad 1969 2:13.43,3
7263. Sigrist Boris Sirnach 1967 3:36.38,1
3967. Sikkema Louis Wattwil 2001 2:44.22,0
5049. Somm Anton Wilen b. Wil 1965 2:58.03,9
6364. Sousa-Poza Adrian Gais 1997 3:16.49,4
6277. Sousa-Poza Marco Gais 1999 3:15.19,1
8113. Spörri Sascha Niederhelfenschwil 1993 4:23.17,3
2861. Sprecher Christoph Sargans 1981 2:30.41,7
4353. Sprenger Nicola Egnach 1986 2:49.29,1
2771. Stach Patrick St. Gallen 1960 2:29.23,7
4836. Stacher Bruno Uttwil 1969 2:55.33,9
4681. Stacher Rolf Uttwil 1998 2:53.38,4
2322. Stadler Guido Altstätten SG 1972 2:24.08,3
4791. Stadler Paul Wilen b. Wil 1950 2:55.04,5
4976. Städler Christian Appenzell 1998 2:57.06,1
7324. Städler Reto Niederbüren 1992 3:38.46,3
6856. Städler Roger Appenzell 1966 3:26.01,2
2765. Städler Simon St. Gallen 1983 2:29.19,0
2299. Stäheli Hans-Peter Ebnat-Kappel 1961 2:23.49,2
5380. Stähli Mikael Jona 1983 3:02.27,1
3406. Stambach Christian Thal 1970 2:37.45,1
4500. Stark David Balterswil 1993 2:51.18,5
6164. Stark Marius Balterswil 1988 3:13.42,4
3168. Stebler Roger Sirnach 1970 2:34.36,8
2893. Steiger Bruno Wil SG 1965 2:31.02,3
1325. Steiger Hanspeter Eichberg 1983 2:10.25,9
1509. Steinbacher Manfred Bad Ragaz 1988 2:13.05,0
7298. Steiner Emanuel Hundwil 1977 3:37.54,8
163. Steiner Fadri Ebnat-Kappel 1984 1:46.43,4
8449. Steiner Max Kesswil 1944 5:25.22,4
2251. Steiner Samuel St. Gallen 1987 2:23.16,3
1729. Steiner Thomas Maseltrangen 1969 2:16.10,2
2370. Steiner Urs St. Gallen 1966 2:24.40,6
6424. Steinmann Urs Wildhaus 1962 3:17.39,8
4780. Stoll Patrick Degersheim 1974 2:54.54,1
7667. Stössel Philipp Weesen 1986 3:53.21,6
6798. Straumann Andreas Aadorf 1991 3:24.50,4
4631. Strehler Marcel Ettenhausen TG 1987 2:53.01,3
7070. Streule Josef Goldach 1946 3:31.07,7
989. Streule Ralf Goldach 1976 2:05.43,8
1504. Stricker Andreas Azmoos 1963 2:13.01,6
8203. Sturzenegger Hans Werdenberg 1990 4:33.48,6
3502. Sturzenegger Mathias Rehetobel 1990 2:38.55,9
574. Sturzenegger Roland Speicher 1987 1:59.03,7
7184. Süess Fabian Gommiswald 1969 3:34.25,2
297. Süess Stefan Schönenberg an der Thur 1958 1:52.17,9
2477. Süssli Philipp Freidorf TG 1966 2:25.44,5
2404. Sutter Louis Herisau 1998 2:25.01,3
3939. Sutter Markus Appenzell 1960 2:44.01,0
2594. Sutter Urs Schachen b. Herisau 1971 2:27.13,0
7861. Sylvester Dirk Bad Ragaz 1969 4:04.10,2
5428. Tanner Remo Altstätten SG 1972 3:03.02,4
3598. Tanner Samuel St. Gallen 1984 2:39.59,1
8252. Tarnutzer René Wangs 1962 4:39.58,1
2722. Thalmann Urs Ulisbach 1966 2:28.52,7
926. Thoma Roland Gommiswald 1986 2:04.53,2
4694. Thoma Werner Amden 1955 2:53.42,7
4671. Thomann Martin Jonschwil 1984 2:53.33,1
8380. Thommen Roland Rorschacherberg 1935 5:03.14,9
3471. Thürlemann Norbert Schwarzenbach SG 1968 2:38.27,2
703. Tiefenauer Adrian Weinfelden 1989 2:01.12,0
5405. Tiefenauer Tobias Weinfelden 1991 3:02.41,1
1022. Tiefenthaller Christian St. Gallen 1983 2:06.10,4
3362. Tietz Christoph Hüttwilen 1967 2:37.04,8
3225. Tietz Sebastian Hüttwilen 2000 2:35.27,0
4343. Tikovsky Herbert Speicherschwendi 1956 2:49.21,0
4334. Tinner Matteo Sax 2001 2:49.15,2
5780. Tobler Manfred St. Gallen 1978 3:07.45,3
4821. Tobler Urs Wittenbach 1974 2:55.23,5
1615. Töngi Adrian Horn 1963 2:14.39,7
7239. Topcu Metin Arbon 1982 3:36.08,0
5937. Traber René Pfyn 1960 3:09.57,2
8493. Tresch Roman Widnau 1961 6:00.39,8
1414. Trostel Björn Münchwilen TG 1964 2:11.36,5
314. Truniger Martin Niederbüren 1965 1:52.40,7
571. Truniger Samuel St. Gallen 1983 1:58.59,9
2119. Tschirky Felix Lütisburg 1966 2:21.32,7
6507. Tschirky Niklaus Sargans 1989 3:19.09,4
604. Tschirky Roger Mels 1982 1:59.44,9
6211. Ulmann Peter Weissbad 1984 3:14.20,8
1569. Ulmann Yves Appenzell 1984 2:13.50,8
2480. Urscheler Mario Andwil SG 1963 2:25.45,3
1505. Van Dam Louis Gais 1997 2:13.02,0
7870. Van der Hoff Jeroen Niederteufen 1964 4:04.54,8
1252. Van der Meulen Jelmer Teufen AR 1967 2:09.31,1
7937. Vandersmissen Eduard Uetliburg SG 1962 4:08.50,7
2451. Venzin Fabian Diepoldsau 1990 2:25.26,5
3547. Verch Karsten Rapperswil SG 1983 2:39.21,2
8241. Verhülsdonk Marcel St. Gallen 1979 4:39.45,6
1884. Vetsch Christian Ebnat-Kappel 1975 2:18.13,3
5162. Vetsch Thomas Sargans 1988 2:59.38,7
997. Vetter Martin Egnach 1961 2:05.51,0
6440. Vettiger Roland Schwarzenbach SG 1971 3:17.52,5
873. Vidotto Patrik Mels 1975 2:04.05,2
7403. Vogel Benjamin Kesswil 1987 3:41.47,9
8153. Vogel Matthias Wil SG 1976 4:27.06,0
4997. Vogler Christen Patrick Thal 1974 2:57.25,4
5717. Vogt Oliver Güttingen 1992 3:06.56,2
5507. Vollenweider Frank St. Gallen 1973 3:04.05,7
5558. Volpez Quirin Raperswilen 2000 3:04.47,5
4938. von Schulthess Tobias St. Gallen 1960 2:56.40,7
2244. Wachter Patrick Mels 1979 2:23.09,8
2139. Wächter Martin St. Gallen 1985 2:21.47,6
359. Wägeli Michael Hüttwilen 1981 1:54.29,4
4460. Wagner Walter St. Gallen 1965 2:50.39,7
6404. Walder Christoph Mühlrüti 1996 3:17.25,3
6777. Walder Ivo Mühlrüti 1994 3:24.21,5
7673. Waldis Wolfgang Jona 1954 3:53.41,5
6962. Wälti Roland Mels 1958 3:28.48,5
5012. Weber Markus Walzenhausen 1983 2:57.39,7
6894. Weber Sandro Bazenheid 1990 3:27.03,5
1529. Weder Patrick Au SG 1976 2:13.21,0
6852. Weibel René Engishofen 1957 3:25.57,3
6682. Weibel Thomas Bürglen TG 1988 3:22.22,1
6265. Weideli Marco Kreuzlingen 1993 3:15.06,8
7069. Weinert Bernd Wittenbach 1954 3:31.07,3
6758. Wellauer Marc Bissegg 1976 3:23.56,3
6295. Wellauer Pascal Amlikon-Bissegg 1976 3:15.32,2
729. Welz Daniel Wald AR 1966 2:01.43,0
3197. Wenk Bartholomäus Wildhaus 1982 2:35.00,1
914. Wenk Stefan Münchwilen TG 1965 2:04.39,4
4964. Wepfer Roland Zuckenriet 1963 2:57.00,0
2205. Westermann Peter Ulisbach 1972 2:22.41,5
5784. Wetzig Volker Walenstadt 1961 3:07.49,1
855. Wickli Jakob Andreas Krinau 1976 2:03.47,5
2024. Widmer Christoph Kirchberg SG 1965 2:20.09,1
3351. Wieland Martin Bad Ragaz 1963 2:36.51,8
949. Wieland Peter Steckborn 1967 2:05.19,2
3845. Wiesmann Gerhard Oberneunforn 1965 2:42.53,3
3196. Wildhaber Daniel Walenstadt 1970 2:34.58,2
5232. Willi Andrea Emanuel Kradolf 1964 3:00.20,9
7075. Windmüller Jan Sargans 1998 3:31.22,2
6006. Winkelman Jair Walenstadt 1993 3:10.49,9
7409. Winkelmann Marc Wil SG 1983 3:42.04,0
3052. Wipf Ruedi Frauenfeld 1964 2:33.07,6
7108. Wirz Josef Uznach 1957 3:32.11,2
7497. Wirz Sandro Speicher 1985 3:45.51,5
4743. Witschi Bruno Eschenbach SG 1966 2:54.22,1
6903. Witschi Timon Jona 1989 3:27.17,2
7562. Wohlwend Lukas Staad SG 1961 3:48.53,0
5437. Zahner Fredy Stettfurt 1971 3:03.09,5
6031. Zahner Reto Eschenbach SG 1967 3:11.19,4
4073. Zahner Willi Kaltbrunn 1977 2:45.34,0
2910. Zbinden Patrick Teufen AR 1996 2:31.15,1
6280. Zehnder Ignaz Ettenhausen TG 1956 3:15.21,3
2689. Zehnder Thomas Wil SG 1965 2:28.29,6
2769. Zeller Hans Appenzell 1958 2:29.21,5
6633. Zeller Maurus Appenzell 1969 3:21.44,0
7199. Zellweger Lorenz Benken SG 1957 3:34.51,1
5637. Zillig Janis Romanshorn 2001 3:05.48,3
3250. Ziltener David St. Gallen 1969 2:35.42,9
7656. Zingg Adrian Horn 1970 3:52.51,5
3765. Zirn Daniel Heiden 1962 2:41.54,5
8360. Zünd Claude Marbach SG 1971 4:58.16,6
2579. Zünd René Altstätten SG 1969 2:27.04,8
6282. Zürcher Renzo Teufen AR 1982 3:15.24,2
1015. Zwahlen Adrian Gossau SG 1983 2:06.04,9
7908. Zwahlen Hanspeter Sulgen 1974 4:07.15,5


Skimarathon Frauen:

1798. Albrecht Eva Amriswil 1992 3:38.46,8
882. Allmann Andrea Wildhaus 1972 3:01.32,5
1501. Altwegg Christa Berg TG 1969 3:24.01,6
1775. Ammann Bernadette St. Gallen 1989 3:37.42,0
2053. Ammann Kathrin Werdenberg 1987 3:57.27,1
2077. Anderegg Dorothee St. Gallen 1980 3:59.39,4
338. Appius Corina St. Gallen 1986 2:33.28,2
1066. Appius Julia Wattwil 1992 3:07.24,9
794. Appius Sara Wattwil 1993 2:58.14,3
1914. Aus der Au Heike Ottoberg 1961 3:46.28,0
105. Babst Riccarda Bad Ragaz 1992 2:12.10,5
523. Bachmann Eva Wattwil 1957 2:45.32,7
1743. Badrutt Ursula Herisau 1961 3:35.41,4
1600. Bättig Linda Sirnach 1994 3:28.38,8
866. Baumberger Brigitte Frauenfeld 1962 3:00.56,0
469. Baumgartner Doris Mosnang 1964 2:42.53,2
1653. Bickert Cornelia Buchs SG 1966 3:30.51,9
1561. Bilger Hildegard Jona 1983 3:26.34,5
1686. Bilgeri Barbara St. Gallen 1966 3:32.29,7
2143. Bingesser Eliane Muolen 1999 4:06.56,3
1650. Blaser Margrit St. Gallen 1951 3:30.45,1
859. Blaser Ursula Sirnach 1950 3:00.44,6
949. Bosshart Elin Altenrhein 1999 3:03.48,8
415. Brändle Mägi Mosnang 1966 2:38.28,9
843. Brassel Martina St. Gallen 1980 3:00.21,2
1812. Breu Bettina Diepoldsau 1988 3:39.43,6
887. Breu Stefanie Diepoldsau 1992 3:01.47,4
863. Brunner Erika Dietfurt 1962 3:00.53,1
1931. Buchmann Corinne Jona 1991 3:47.51,6
827. Burkhard Barbara St. Gallen 1987 2:59.54,9
307. Camastral Melitta Au SG 1964 2:31.53,2
178. Clement Alexandra Hinterforst 1985 2:20.36,4
143. Danuser Iris Bad Ragaz 1970 2:15.50,5
1216. Defila Anja Wildhaus 1993 3:12.39,1
1593. Dörig Fabienne Appenzell 1995 3:28.24,9
1925. Dörig Kathrin Appenzell 1992 3:47.26,0
417. Dörig Petra Appenzell 1971 2:38.39,9
1242. Drexel Nicole Wagen 1986 3:13.59,1
759. Düring Helen Schänis 1970 2:56.50,1
210. Eberle Eicher Andrea Ricken SG 1974 2:23.37,9
2227. Eggenberger Regula Grabs 1989 4:20.56,0
118. Eisenhut Käthy Rehetobel 1977 2:13.30,0
309. Engler Irene Balgach 1962 2:31.54,0
393. Engler Katja Balgach 1994 2:36.19,7
1504. Fässler Christa Appenzell 1978 3:24.06,9
1551. Fässler Erika Gonten 1988 3:25.51,2
317. Fässler Mirjam Bronschhofen 1990 2:32.36,9
333. Fässler Nicole Kirchberg SG 1974 2:33.23,0
1423. Fässler Priska Gonten 1975 3:20.43,2
1021. Fässler Regula Appenzell 1959 3:06.02,9
1346. Fässler Selina Appenzell 1999 3:17.34,4
1058. Fässler Yvonne Appenzell 1986 3:07.15,1
628. Federer Bernadette St. Gallen 1975 2:51.15,8
1624. Fey Tanja Speicher 1983 3:29.34,1
1619. Fischer Carolin Wangs 1983 3:29.18,6
1839. Frei Ramona Wil SG 1987 3:41.18,2
1938. Frei-Gmür Eva Gossau SG 1987 3:48.09,9
1773. Fritsche Silvia Waldstatt 1983 3:37.33,8
413. Frommer Susan Sargans 1970 2:38.28,6
344. Gautschi Eva Rorschach 1970 2:33.51,2
348. Gebert Martina Sirnach 1989 2:33.57,2
1125. Gehrig Damiana Sargans 1984 3:09.39,8
2144. Germann Andrina Muolen 1999 4:06.57,8
2370. Germann Sonja Muolen 1973 5:15.57,4
247. Giger Ramona Schänis 1983 2:27.12,6
768. Gmünder Katja Weissbad 1982 2:57.05,8
551. Gmür Ramona Gommiswald 1988 2:47.26,8
2386. Göldi Barbara St. Gallen 1979 5:22.52,5
2030. Good Doris Mels 1970 3:55.42,9
1443. Gort Ladina Vättis 1995 3:21.29,5
1999. Göschler Selina Grabs 1991 3:53.31,4
60. Graf Angela Rebstein 1997 2:05.47,0
462. Graf Rebecca Appenzell 2001 2:42.28,2
1490. Graf-Brunschwiler Iris Romanshorn 1960 3:23.22,8
669. Gübeli Alissa Grub AR 1990 2:53.09,9
1897. Gubser Stefanie St. Gallen 1996 3:45.30,0
96. Gurtner Franziska Müllheim Dorf 1972 2:11.10,9
2318. Haas Manuela St. Gallen 1986 4:49.52,3
82. Haudenschild Livia Jona 1994 2:09.21,5
157. Haudenschild Seline Jona 1992 2:18.44,7
802. Hauser Désirée Mörschwil 2001 2:58.34,7
712. Hellmüller Mirjam Speicher 1992 2:54.52,3
1708. Heuberger Andrea Wil SG 1975 3:34.01,6
171. Heule Claudia Rorschacherberg 1982 2:19.33,2
1703. Hobi Julia St. Gallenkappel 1993 3:33.43,1
1203. Hobi-Wyss Theres Flums Hochwiese 1967 3:12.04,4
1511. Hofer Elsbeth Trogen 1957 3:24.28,2
330. Hofstetter Corinne St. Gallen 1963 2:33.09,4
295. Huber Simone Weissbad 1984 2:31.13,9
238. Inauen Lisa Appenzell 1996 2:26.35,8
313. Inauen-Koch Marlies Appenzell 1967 2:32.07,5
1292. Isenrich Sonja St. Gallen 1990 3:15.38,7
2204. Kälin Elisabeth Jona 1967 4:16.10,3
2205. Kälin Nadine Jona 1994 4:16.10,7
1137. Karrer Jasmin Wil SG 1987 3:09.54,3
2281. Kaufmann Annemarie Wattwil 1944 4:37.24,3
1252. Kaufmann Mauritia St. Gallen 1991 3:14.23,1
1845. Kellenberger Elisabeth Lisa Wil SG 1962 3:41.40,9
1445. Kempf Silja St. Gallen 1987 3:21.31,2
750. Kliebens Jeannette Rossrüti 1960 2:56.30,7
900. Klopsch Reichart Nicole Arbon 1964 3:02.14,5
1028. Klöti Silvia Freidorf TG 1961 3:06.20,9
2166. Kluser Beatrice Gams 1961 4:10.49,3
112. Knill Andrea Niederbüren 1967 2:12.56,6
1578. Koller Elena Gossau SG 1994 3:27.46,9
1465. Koller Sara Gams 1996 3:22.35,4
2184. Koziolkiewicz Ilona Kesswil 1993 4:13.30,6
574. Kraft Anni Andwil SG 1948 2:48.45,5
2361. Kressibucher Elisabeth Berg TG 1960 5:10.00,5
515. Krüsi Claudia Oberuzwil 1986 2:45.13,4
860. Küng Olivia Bütschwil 1986 3:00.47,2
939. Künzler Monika Flawil 1976 3:03.26,5
1761. Küpfer Evelyne Eschlikon TG 1989 3:36.51,4
2296. Kurath Andrea Bad Ragaz 1964 4:39.57,2
1381. Kürsteiner Barbara Trogen 1953 3:19.03,3
573. Kuster Isabelle Niederbüren 1995 2:48.38,2
1597. Langenegger Heidi Altstätten SG 1991 3:28.34,7
2337. Langenegger Trix Altstätten SG 1963 4:58.14,6
1577. Lanz Noëmi Bad Ragaz 1990 3:27.45,6
1821. Leuenberger Ferrari Marianne Speicher 1980 3:40.11,1
1111. Lindner Brigitte Sargans 1971 3:09.04,5
387. Lingua Denise Eschlikon TG 1979 2:36.02,1
2315. Lledias Pilar St. Gallen 1990 4:49.36,5
1799. Locher Samira Romanshorn 1992 3:38.50,6
1563. Loher Nadine Sargans 1975 3:26.37,6
1349. Lohri Nadja Bürglen TG 1980 3:17.37,9
137. Lusti Cornelia Alt St. Johann 1969 2:15.30,8
1308. Luzi Fabienne Sargans 1992 3:16.13,9
2392. Manser Yvonne Schwarzenbach SG 1990 5:27.17,3
2031. Martin Annette Gossau SG 1989 3:55.46,1
1698. Marty Claudia Kaltbrunn 1986 3:33.11,8
2258. Mast Valerie Bad Ragaz 1988 4:31.29,6
226. Meili Claudia Schmerikon 1978 2:25.21,1
1947. Menzi Rebecca Teufen AR 1976 3:49.14,6
355. Mock Monika Appenzell 1983 2:34.25,4
1296. Moosmann Maira St. Gallen 1987 3:15.51,5
398. Morger Sibylle Uznach 1976 2:36.52,2
592. Moser Monika Ebersol 1973 2:49.23,7
606. Mueggler Eliane Thal 1994 2:50.13,2
858. Müller Ruth Jona 1967 3:00.43,4
1175. Müller Seraina Grabs 1999 3:11.15,3
525. Nadig-Elmer Barbara Flums Hochwiese 1978 2:45.42,8
163. Naef-Huser Claudia Gais 1968 2:19.10,5
1944. Nef Sandra Abtwil SG 1970 3:48.56,4
68. Neff Regula Gonten 1975 2:07.00,4
719. Nigg Andrea Pfäfers 1991 2:55.04,1
2167. Noser Deborah Frauenfeld 1986 4:10.52,0
935. Oberholzer Alina Waldkirch 1996 3:03.23,3
134. Pawlik Dolores Valens 1973 2:15.20,6
2164. Pellicioli Kühne Monica Sargans 1975 4:10.25,0
1541. Peterer Kathrin Steinach 1974 3:25.37,0
675. Philipp Ursina Bad Ragaz 1973 2:53.16,8
104. Pollak Marie Jona 1970 2:12.07,1
300. Ramseier Alessia Jona 1988 2:31.30,2
1576. Räss Natalie Appenzell 1996 3:27.39,7
764. Rechsteiner Daniela Herisau 1974 2:57.00,9
694. Reicherter Daniela St. Gallen 1978 2:54.18,1
481. Reichmuth Martha Frümsen 1957 2:43.49,5
605. Risch Claudia Lichtensteig 1978 2:50.13,1
1793. Rohner Selina Grabs 1996 3:38.24,5
1960. Roost Tanja Kirchberg SG 1977 3:49.48,7
435. Rüegg Cornelia Ricken SG 1987 2:40.16,3
1554. Scalbi Annina St. Gallen 1964 3:26.04,6
2001. Schegg Marianne Flums 1969 3:53.31,8
1384. Scheiwiller Susanne Ebnat-Kappel 1986 3:19.16,4
1706. Schmid Brigitte Walenstadt 1970 3:33.58,2
1681. Schmid Patrizia Vilters 1998 3:32.17,1
1844. Schneider-Juchli Verena Uzwil 1965 3:41.40,2
34. Schoch Barbara Heiden 1978 1:57.23,6
1614. Schoch Bettina Speicher 1963 3:29.07,6
457. Schoch Flora Herisau 1993 2:42.12,3
910. Schoch Maja Herisau 1995 3:02.27,9
889. Schönenberger Edith Balgach 1951 3:01.48,2
2248. Schrepfer Ilona Maria Amden 1995 4:29.16,4
1372. Schwaninger Ruth St. Gallen 1963 3:18.34,7
666. Signer Fiona Appenzell 1996 2:53.06,8
1491. Signer Karin Mels 1973 3:23.26,1
1152. Signer Manuela Weissbad 1972 3:10.36,4
844. Signer-Broger Melanie Appenzell 1989 3:00.21,4
756. Signer-Heim Daniela Appenzell 1967 2:56.45,4
2011. Simoness Cécile Rapperswil SG 1981 3:54.20,8
73. Speck Erika Appenzell 1988 2:08.22,7
1524. Sperandio Daniela Mels 1970 3:24.58,9
172. Sprecher Patricia Vättis 1991 2:19.35,1
1173. Sprecher Rahel Vättis 1996 3:11.11,3
230. Sprecher Stefanie Sargans 1991 2:26.02,3
1710. Stacher Sina Uttwil 2001 3:34.09,2
67. Steinbacher Barbara Bad Ragaz 1986 2:07.00,1
1617. Steiner Vreni Herisau 1958 3:29.14,2
154. Stieger Nadja Hinterforst 1972 2:18.10,8
547. Stieger Van Dam Rahel Gais 1969 2:47.12,4
924. Stock Michaela Appenzell 1984 3:03.03,1
1436. Straden Elena Franziska Steckborn 1995 3:21.13,7
478. Streule Regula Gonten 1983 2:43.37,6
1013. Stump Tina Wildhaus 1992 3:05.54,5
90. Stürm Lena Goldach 1982 2:10.19,4
761. Suter Luzia Krummenau 1979 2:56.51,9
634. Sutter Silvia St. Gallen 1981 2:51.34,8
1732. Taverna Aita Wangs 1985 3:35.00,6
1990. Tresch Carmen Widnau 1994 3:52.33,5
2395. Tresch Doris Widnau 1965 5:29.14,7
1762. Trinkler Katja Wittenwil 1992 3:36.52,2
944. Truniger Annina St. Gallen 1981 3:03.37,2
1711. Tschirky Céline Lütisburg 1997 3:34.10,7
746. Ulmann Romana Appenzell 1988 2:56.22,2
709. Van Woudenberg Tatjana Ermatingen 1969 2:54.44,0
888. Vitti Valeria Appenzell 1991 3:01.47,5
1171. Volz-Wüst Fabienne Altstätten SG 1983 3:11.10,6
693. von Schulthess Katja St. Gallen 1992 2:54.17,0
619. Wachter Corinne Heiligkreuz (Mels) 1983 2:50.56,1
1571. Weber Ramona St. Gallen 1990 3:27.10,9
1362. Weber Sabrina Gossau SG 1988 3:18.12,0
2045. Weibel Vreni Engishofen 1961 3:56.43,2
145. Wetli Joy Walenstadt 1992 2:16.10,6
561. Widmer Nicole Wattwil 1988 2:48.08,1
109. Widmer Valerie Kirchberg SG 1997 2:12.29,6
1613. Widmer Wendy Altstätten SG 1959 3:29.05,6
1935. Wiesmann Claudia Oberneunforn 1966 3:48.03,3
820. Willi Corina Mels 1993 2:59.25,2
1251. Windmüller Sabrina Sargans 1987 3:14.22,8
2104. Windmüller Tina Sargans 1958 4:03.29,1
536. Wüst Denise St. Gallen 1984 2:46.22,0
2294. Zäch Tarnutzer Yvonne Wangs 1962 4:39.56,0
1728. Zellweger Heidi Benken SG 1969 3:34.51,4
639. Ziegler Salome Rapperswil SG 1989 2:52.08,5
1562. Züblin Sarah Berg TG 1988 3:26.36,9
1188. Zünd Lisa Frauenfeld 1991 3:11.41,5
818. Zünd Sonja Altstätten SG 1974 2:59.19,3
691. Züst Marina Degersheim 1990 2:54.00,2


Halbmarathon Männer:

76. Anderegg Peter Ulisbach 1962 1:07.53,3
854. Angelini Manuel Flawil 1973 2:04.28,8
880. Baumberger Eugen Heerbrugg 1943 2:06.50,6
511. Baumgartner Philippe Widnau 1990 1:39.33,6
434. Berli Thomas Heiden 1984 1:35.13,7
554. Billington Michael St. Gallen 1973 1:41.55,6
1213. Boacter Alex Tägerwilen 1986 3:19.26,5
380. Brühwiler Marc Jona 1999 1:32.07,3
1194. Bulut Enkido Wil SG 2002 3:09.03,4
1192. Bulut Gelgamesch Wil SG 2002 3:08.59,9
205. Büsser Hansruedi Maseltrangen 1957 1:21.55,9
121. Colruyt Joas Lichtensteig 2002 1:13.59,1
916. Corminboeu Michel Appenzell 1967 2:11.16,1
706. Crisafulli Antonino Walenstadt 1964 1:51.35,1
643. De Martini Sandro Herisau 1988 1:46.27,7
574. Ebneter Roman Bronschhofen 1952 1:42.55,6
1199. Edelmann Sascha Flawil 1970 3:09.23,7
991. Eggenberger Mathias Bühler 1999 2:19.57,4
1108. Engeli Peter Engishofen 1943 2:40.19,4
301. Epper Joshua Appenzell 2002 1:27.54,6
46. Fässler Elia Ebnat-Kappel 2000 1:01.29,6
1202. Forrer Daniel Ulisbach 1972 3:09.57,7
616. Forrer Jonas Ulisbach 2002 1:45.14,6
70. Frei Jürg Wattwil 1966 1:06.40,3
513. Frei Pascal Münchwilen TG 1991 1:39.40,6
1010. Frigoli Silvio Appenzell 1961 2:22.37,3
393. Fritsche Reto Appenzell 2002 1:32.56,2
293. Fust Erich Dreien 2000 1:27.19,9
1153. Gertsch Dominic Hohentannen 2001 2:55.45,5
181. Ghilardi Michele Grabs 1978 1:20.14,4
160. Gienuth Hansjörg Murg 1968 1:18.07,8
485. Glanzmann Michael Horn 1974 1:38.18,9
506. Godenzi Mattia Arbon 1980 1:39.16,4
653. Graf Marcus Goldach 1966 1:47.43,6
303. Graf Markus Wattwil 1962 1:27.56,3
63. Gressbach Christian Wattwil 1980 1:05.36,0
330. Grisendi Alberto Ebnat-Kappel 1967 1:29.32,2
818. Gruber Edmund Balgach 1955 2:01.16,6
839. Gubser Simon Unterterzen 1987 2:03.31,5
56. Hafner Markus Mosnang 1964 1:04.27,1
709. Hardegger Roger Gossau SG 1989 1:51.53,1
240. Haudenschild Werner Jona 1961 1:24.33,4
284. Hauser Dominic Mörschwil 2003 1:26.58,0
1085. Heerdegen Philipp Flawil 1936 2:34.52,0
520. Helfenberger Marcel Tübach 1988 1:40.00,2
793. Hollenstein Philipp Diepoldsau 1989 1:59.35,9
58. Hörler Erwin Appenzell 1964 1:04.33,6
86. Imhof Patrick Diepoldsau 1974 1:09.08,4
586. Inauen Ramon Appenzell 2000 1:43.45,9
358. Jaeger Guido Murg 1956 1:31.00,1
416. Kalberer Ignaz Mels 1951 1:34.05,1
7. Keller Cédric Gonten 1999 53.05,2
387. Keller Reto Weissbad 1980 1:32.30,4
598. King Raphael Gonten 2000 1:44.21,2
1190. Knellwolf Jannic Flawil 2001 3:08.50,0
395. Knüsel Peter Altnau 1949 1:33.10,5
715. Kradolfer Mario Weinfelden 1984 1:52.27,0
748. Kühne Ambros Mels 1960 1:54.41,5
572. Kühne Stefan Mels 1992 1:42.54,1
308. Kulnik Gerhard Neukirch (Egnach) 1964 1:28.11,3
624. Kundert Urs Abtwil SG 1966 1:45.37,4
346. Kunz Michael Wilen b. Wil 1981 1:30.13,8
417. Kurath René Sargans 1954 1:34.08,8
112. Lacher Josef Jona 1956 1:12.53,3
1109. Leutenegger Ivan St. Margarethen TG 1972 2:40.25,0
1036. Leutenegger Reto Münchwilen TG 1972 2:27.01,8
106. Lusti Julian Alt St. Johann 2003 1:12.24,4
348. Lüthi Marcel Lommis 1959 1:30.23,9
722. Manser Adrian Lömmenschwil 2002 1:52.56,7
790. Martin Maurice Gossau SG 1995 1:59.18,2
162. Metzger Daniel Alt St. Johann 1966 1:18.30,0
1233. Meyer Alois Tägerschen 1937 3:37.09,2
990. Mrawek Thomas Rufi 1967 2:19.56,3
1154. Mucnjak Jonas Lömmenschwil 2003 2:55.46,6
870. Müller Benno Jona 1962 2:06.02,3
31. Nigg Lars Vättis 2002 58.26,9
438. Oberholzer Ruedi Jona 1988 1:35.23,5
1191. Oehler Simon Zuckenriet 2002 3:08.57,8
909. Pargätzi Jürg Horn 1970 2:10.39,2
1132. Peterer Walter Steinach 1936 2:47.56,1
424. Pollak Julius Jona 1999 1:34.35,8
1035. Pollak Peter Jona 1938 2:26.23,6
354. Poltéra Lauren Mörschwil 2001 1:30.39,0
669. Rindlisbacher Manfred Abtwil SG 1958 1:48.46,5
1122. Roobol Francois Wil SG 1936 2:43.15,5
1160. Roukema Jin Soo St. Gallen 1972 2:56.45,7
294. Rüdisühli Fabian Berneck 1998 1:27.20,5
342. Rüdisühli Janik Berneck 2000 1:29.55,4
524. Rüdisühli Kurt Balgach 1970 1:40.11,7
684. Ruf Peter Walzenhausen 1971 1:49.51,4
891. Rupper Florin Rorschacherberg 1949 2:07.51,5
633. Rusch Patrick Häggenschwil 2002 1:45.56,4
78. Scheiwiller Peter St. Gallen 1972 1:08.18,1
711. Schelbert Emanuel Häggenschwil 2003 1:52.04,3
161. Schiess Christian Andwil SG 1972 1:18.27,5
1114. Schmid Paul Goldach 1934 2:41.12,5
371. Schwizer Beat Jona 1961 1:31.31,2
780. Seitz Denis St. Gallen 1956 1:57.57,9
218. Städler Ernst Wattwil 1952 1:22.50,2
309. Steffen Jörn Tübach 1973 1:28.12,7
408. Steiger Daniel Rebstein 1973 1:33.42,5
1197. Stieger Ueli Lütisburg 1964 3:09.15,9
992. Strickler Hansjakob Schmerikon 1941 2:20.09,2
1062. Süess Michael Häggenschwil 2002 2:31.19,7
972. Suter Bruno Jona 1962 2:17.11,5
1110. Sutter Kuno Wängi 1966 2:40.27,2
466. Sutter Reto Appenzell 1994 1:37.14,3
895. Taskin Selcuk Appenzell 1999 2:08.39,5
934. Thurnherr Christoph Ulisbach 1962 2:12.50,4
67. Vetsch Dario Ebnat-Kappel 2003 1:06.27,5
964. Volden Matthias St. Gallen 1986 2:16.07,6
565. Wegmann Thomas Frauenfeld 1974 1:42.39,2
34. Welz Nino Wald AR 2001 58.48,8
170. Wieland David Steckborn 2003 1:19.02,1
142. Winkler Urs Oberuzwil 1964 1:16.04,7
593. Zeller Ramon Häggenschwil 2002 1:44.08,1
674. Zürcher Hanspeter Oberuzwil 1970 1:49.05,0


Halbmarathon Frauen:

419. Altherr Laura Rehetobel 2000 1:48.26,6
110. Altwegg Kunkler Susanne Bürglen TG 1967 1:28.45,8
637. Angelini Caroline Flawil 1973 2:04.28,7
184. Bislin Olivia Sargans 1991 1:34.29,6
533. Bleiker Anny Brunnadern 1969 1:57.46,4
951. Brübach Paula Landschlacht 1950 3:13.43,2
392. Büchel Ramona Appenzell 1999 1:46.43,3
359. Bühler Saskia Grabs 1995 1:44.47,2
172. Buschor Corinne Uznach 1982 1:33.23,7
782. Corminboeu Florence Appenzell 1996 2:24.17,7
58. Denzler Sibylle St. Gallen 1987 1:21.55,2
145. Dobler Daniela Oberuzwil 1993 1:31.49,3
198. Dörig Domenica Appenzell 1996 1:35.41,6
458. Enzler Kehl Sybille Berneck 1981 1:51.15,4
363. Epper Irina Appenzell 1973 1:45.05,9
940. Fecker Sereina Henau 2002 3:08.52,3
455. Feldkamp Gerda Gommiswald 1963 1:51.04,1
264. Forrer Jasmin Ulisbach 2000 1:39.43,5
824. Forrer Nadine Ulisbach 1973 2:33.31,0
313. Frick Monika Brunnadern 1976 1:42.14,6
1016. Fuchs Isabelle Häggenschwil 2002 4:21.02,3
888. Gäertner Flavia Goldingen 1971 2:52.31,4
20. Gartmann Vroni Valens 1988 1:08.58,0
942. Gschwend Jessica Uzwil 2002 3:09.19,6
469. Gurtner Laila Müllheim Dorf 2003 1:52.01,0
306. Gurtner Seraina Müllheim Dorf 2001 1:42.02,0
278. Hänni Sarah Wattwil 1987 1:40.42,1
86. Hehli Lina Weissbad 1999 1:25.49,2
999. Ieropoli Simone St. Gallen 1979 3:52.16,6
41. Inauen Sarah Appenzell 2002 1:19.21,7
557. Kägi Jasmin Guntershausen b. Aadorf 1989 1:59.18,0
406. Kalberer Monika Mels 1990 1:47.45,1
727. Kaufmann Pascale Roggwil TG 1973 2:14.52,5
944. Keller Barbara Flawil 1965 3:09.22,9
66. Keller Gianna Andwil SG 2002 1:22.59,1
785. Kienast-Bayer Elisabeth Frauenfeld 1970 2:24.42,8
305. Klaus Natalie Goldach 1983 1:42.01,8
38. Koch Carol Appenzell 1999 1:18.04,5
433. Kohler Samira Mels 1995 1:49.45,7
640. Koller Miriam St. Gallen 1989 2:04.36,7
348. Koller Nicole Wattwil 1988 1:44.00,3
954. Kral-Morf Caroline Lichtensteig 1957 3:15.03,8
518. Krattiger Carmen Frauenfeld 1968 1:56.37,3
241. Kreis Anina Sargans 1988 1:38.16,2
443. Landolt Monika Brunnadern 1969 1:50.16,0
266. Lehmann Kristina Wattwil 1994 1:39.51,8
18. Magdika Simone Buchs SG 1990 1:06.46,9
322. Meier Larissa Thal 1995 1:42.39,4
308. Meli Nicole Rebstein 1972 1:42.02,2
405. Moretto Fabi St. Gallen 1945 1:47.43,9
667. Moser Bettina Wittenbach 1990 2:07.17,6
499. Müller Erna Mels 1973 1:54.42,2
403. Oberholzer Francine Waldkirch 1999 1:47.43,3
831. Pachmann Annegret Abtwil SG 1959 2:35.14,3
703. Peterer Susanne Horn 1966 2:11.28,9
191. Porchet Marlise Ulisbach 1963 1:35.22,4
341. Premerlani Soraya Appenzell 1999 1:43.45,7
658. Rohner Andrina Bischofszell 1987 2:06.21,2
210. Rohner Lea Appenzell 2001 1:36.23,8
82. Ronner Stefanie Kaltbrunn 1988 1:25.27,1
301. Rüegg Edith Necker 1965 1:41.55,2
140. Rusch Selina Appenzell 2002 1:31.22,1
1021. Schär Hedy Winden 1938 4:31.51,5
64. Schmidt Rahel Appenzell 2002 1:22.33,8
882. Schubert Gabi Braunau 1968 2:50.40,7
819. Schwizer Sara Lömmenschwil 2003 2:32.37,9
487. Singeisen Hélène St. Gallen 1989 1:54.07,4
220. Sprenger Mirjam Altstätten SG 1996 1:37.12,9
404. Staub Manuela St. Gallen 1989 1:47.43,7
194. Steingruber Nicole Urnäsch 1999 1:35.28,8
695. Tietz Annegret Hüttwilen 1970 2:10.26,5
840. Tietz Stefanie Hüttwilen 1998 2:36.19,0
970. Trachsel Monika Wuppenau 1964 3:27.25,9
690. Troy Svenja Eggersriet 1995 2:09.08,1
880. Ueltschi Beatrice Steckborn 1949 2:50.30,7
62. Ulmann Moryamo Appenzell 2002 1:22.13,2
644. Vogel-Marxer Monika Trübbach 1976 2:05.10,7
170. Vogt Leila Güttingen 1994 1:33.20,1
800. Walser Felice Häggenschwil 2003 2:26.44,1
632. Wälti Raphaela Unterterzen 1987 2:04.16,7
460. Weber Annamaria St. Gallen 1951 1:51.32,5
677. Weber Romina Altstätten SG 1996 2:08.05,5
340. Weiss-Fischbacher Judith Engishofen 1986 1:43.39,8
136. Weyermann Nathalie Thal 1994 1:30.51,4
51. Wieland Mona Steckborn 2000 1:20.13,1
72. Wildhaber Gina Walenstadt 2003 1:24.20,3
740. Wipf Margret Wil SG 1938 2:16.38,6
309. Wolfer Sabrina Weinfelden 1986 1:42.03,3
1015. Zangarini Natalia Häggenschwil 2002 4:21.01,1
711. Zanolari Patrizia Rapperswil SG 1994 2:12.02,0
166. Züllig Astrid St. Gallen 1976 1:33.07,9
892. Zürcher-Huber Susanne Oberuzwil 1971 2:53.24,0
685. Zwicker Eva Gais 2000 2:08.44,1

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.