Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Vielen Dank für Ihre Bestellung. Wir wünschen Ihnen viel Spass beim Lesen.

Gewehr 300 Meter

72 von 72 Punkten

Hochreutener Peter (SV Eggersriet-Grub).

71 Punkte

Gautschi Rudolf (Feldschützen SG). Bannwart Moritz, Loser Gabriel und Mittelsdorfer Rony (Sportschützen SG).

70 Punkte

Tobler Matthias und Ulmann Gallus (SV Eggersriet-Grub). Meier Martin (SV Ochsenweid). Zeller Koni (SV Ramschwag). Kellenberger Bruno (SG Wittenbach).

69 Punkte

Rusch Silvio (Sportschützen SG). Müller Michael (Sportschützen Gossau). Suter Carmen (SG Wittenbach).

68 Punkte

Alther Doris, Forrer Rolf und Ulmann Luzia (SV Eggersriet-Grub). Schneider Philipp (Feldschützen Rorschach). Rageth Thomas (Stadtschützen Rorschach). Boggia Luigi (Feldschützen SG). Knupp Hans (SV Ochsenweid). Klingler Guido und Künzler Ruedi (Sportschützen SG). Neuenschwander Jonas (SV Steinach). Forrer Roland (Feldschützen Thal). Bischof Fredy, Gemperle Patrick und Heim Roman (SV Ramschwag). Hauser Alfred, Kolb Oskar und Lamon Nathalie (SG Wittenbach).

67 Punkte

Koller Franz (SG Arnegg). Kast Beat (SV Eggersriet-Grub). Baumann Sammy, Baumgartner Peter, Bossart Ewald, Strässle Gabriel und Treichler Ivo (Sportschützen Gossau).Eggmann Kurt (Feldschützen Rorschach). Hirt Fridolin (SG Rorschacherberg). Frehner Ralph und Häner Helmut (SV Ochsenweid). Schöb Christoph, Seiz Ralph, Tobler Felix und Wenk Franz (Feldschützen Thal). Engler Werner (Militärschützen Untereggen). Bischof Matthias, Föhn Adelbert, Kellenberger Thomas und Wild Johann (SV Ramschwag). Bollhalder Roman, Eberle Markus und Studer Thomas (SG Wittenbach).

66 Punkte

Helfenberger Viktor, Thalmann Ricco und Zihlmann Anton (SG Arnegg). Brandes Paul und Verastegui Ivan (Militärschützen Berg).

Alther Roman, Graf Peter, Hochreutener Roman, Schmid Roland und Wetter Ernst (SV Eggersriet-Grub). Huber Simon (SG Goldach). Häfele Curdin (Sportschützen Gossau). Strässle Christoph (SG Mörschwil). Langen­auer Peter (SG Rorschacherberg). Fontanive Claudio und Nauer Fridolin (Feldschützen SG). Graf Peter, Knechtle Christoph, Macca­gnan Fabio, Näf Michael, Panico Luca und Wildhaber Stefan (SV Ochsenweid). Künzler Martin, Reinhold Dirk und Ritzler David (Sportschützen SG). Gächter Thomas und Thoma Rolf (SV Steinach). Zoller Manuel (Feldschützen Thal). Riedener Gerhard (Militärschützen Untereggen). Brändle Leo und Müggler Hans (SV Ramschwag). Baldamus Walter, Bischof Christian, Eberle Michael, Graf Victor, Hasler Josef und Walser Robert (SG Wittenbach).

65 Punkte

Helfenberger Paul (SG Arnegg). Brülisauer Rolf, Hochreutener Lars, Knaus Hans, Kolb Christoph und Schmidli Rainer (SV Eggersriet-Grub). Dick Rolf und Schnelli Thomas (SG Goldach). Burri Benjamin (Sportschützen Gossau). Buri Fritz, Peterer Emil, Schildknecht Philipp und Suhner Michael (Schützen Oberegg-Muolen). Eggenberger Michael (Feldschützen Rorschach). Wüst Werner (Stadtschützen Rorschach). Schäfer Fritz (Feldschützen SG). Enz Markus, Hättenschwiler Cornelia, Sieber Armin und Stauffacher Anton (SV Ochsenweid). Bannwart Christoph, Graf Andreas, Hilber Markus, Schütz Beat und Ullrich Renè (Sportschützen SG). Frei Johannes, Hafner Bruno und Zaccari Aurelio (SV Ramschwag). Baldamus Rouven, Geisser Walter, Gschwend Fabian, Hüttenmoser Paul, Niederer Max, Raschle Ernst, Riederer Roland, Steiner Hanspeter und Tresch Walter (SG Wittenbach).

64 Punkte

Forster Silvio (SG Arnegg). Eisenring Markus, Enzler Martin, Hochreutener Lilian, Hochreutener Thomas und Wegmüller Michael (SV Eggersriet-Grub). Hörler Fabian (SG Goldach). Grawehr Peter und Vainio Marc (Sportschützen Gossau). Zeller Urs (SG Mörschwil). Heeb Christian, Sager Richard und Wittwer Peter (Schützen Oberegg-Muolen). Brändle Marcel (Feldschützen Rorschach). Sidler Thomas (Stadtschützen Rorschach). Thür Peter (SG Rorschacherberg). Bhend Etienne, Breitenmoser Andreas, Hurter Marcel und Wellmann Dieter (Feldschützen St. Gallen). Eugster Anton und Heim Kurt (SV Ochsenweid). Angehrn Markus, Angehrn Peter, Fuhrer Daniel, Rechsteiner Rolf und Sonderegger Kay (Sportschützen SG). Dudler Michael und Zoller Stefanie (Feldschützen Thal). Broger Rudolf und Guntersweiler Roger (Militärschützen Untereggen). Geel Sven, Scherrer René und Zwahlen Fritz (SV Ramschwag). Altherr Peter, Brugger Martin, Cavalleri Simone, Hanimann Bruno, Hess Matthias, Nussmüller Ivo, Pfenninger René, Pulfer Reto, Schnider Jakob, Tresch Marianne, Ulrich Peter, Weimann Joel Lukas und Wicki Moritz (SG Wittenbach).

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.