Samstag

FC Altstätten Altstätten II – Flums II um 17.30 Uhr. Heiden I – Altstätten III um 17.30 Uhr. Rorschacherberg – Junioren B um 15 Uhr. Bühler Mädchen – Juniorinnen C1 um 17.45 Uhr. Wittenbach – Junioren C2 um 15.15 Uhr. Chur – Junioren D1 um 10 Uhr.

Drucken

FC Altstätten

Altstätten II – Flums II um 17.30 Uhr. Heiden I – Altstätten III um 17.30 Uhr. Rorschacherberg – Junioren B um 15 Uhr. Bühler Mädchen – Juniorinnen C1 um 17.45 Uhr. Wittenbach – Junioren C2 um 15.15 Uhr. Chur – Junioren D1 um 10 Uhr. Junioren D2 – Au-Berneck um 16.30 Uhr. Junioren D3 – Au-Berneck um 15 Uhr. Widnau – Juniorinnen B um 11.30 Uhr. Juniorinnen C – Rheineck um 13.30 Uhr. Juniorinnen D – Gams um 12 Uhr.

Sonntag

Altstätten I – Wängi um 14.30 Uhr. RB U14/U15 – FC Lugano um 14 Uhr (in Diepoldsau). Rheineck – Junioren A um 12.30 Uhr.

FC Au-Berneck

Freitag

Diepoldsau II – Au-Berneck um 19.30 Uhr. Rorschach III – Au-Berneck III um 20.15 Uhr. Senioren – Ruggell um 20 Uhr (Oberdorf). Widnau – Veteranen um 19 Uhr.

Samstag

Au-Berneck I – Widnau II um 17 Uhr. Junioren B1 – Ruggell um 15 Uhr. Teufen – Junioren B2 um 15.30 Uhr. Heiden – Junioren C2 um 13 Uhr. Altst. – Junioren D2 um 16.30 Uhr. Altst. – Junioren D3 um 15 Uhr. Juniorinnen C – Schwanden um 13 Uhr (Oberdorf). Triesen/Balzers – Juniorinnen D um 16.30 Uhr.

Sonntag

Frauen – Buchs um 11 Uhr (Oberdorf).

Diepoldsau-Schmitter

Freitag

Diepoldsau II – Au-B. II um 19.30 Uhr. Vet. – Balzers um 20.30 Uhr.

Samstag

Töss – Diepoldsau I um 17 Uhr. Junioren B1 – Glarnerland um 13 Uhr (Widnau). St. Margrethen – Junioren B2 um 15 Uhr. Appenzell – Junioren C um 10 Uhr. Junioren D1 – Thusis/Cazis um 10 Uhr. Gams – Junioren D2 um 13 Uhr. Juniorinnen B – St. Marg. um 11.30 Uhr.

FC Heiden

Samstag

Heiden I – Altstätten III um 17.30 Uhr. Junioren C – Au-B. um 13 Uhr. Junioren D – Arbon um 10 Uhr.

Sonntag

Rheineck II – Heiden II um 15 Uhr.

FC Montlingen

Freitag

Senioren – Widnau um 20 Uhr.

Samstag

Rorschach – Junioren B um 13 Uhr. St. Otmar – Junioren C1 um 13 Uhr. Junioren C2 – Widnau um 13.30 Uhr. Jun. D1 – Buchs um 14 Uhr.

Sonntag

Montlingen I – Wittenbach um 14 Uhr. Besa – Montlingen II um 12 Uhr. Jun. A – Winkeln um 16 Uhr.

FC Rebstein

Freitag

Grabs – Senioren um 19.30 Uhr.

Samstag

Ruggell – Rebstein I um 17 Uhr. Speicher – Rebstein II um 17.30 Uhr. Rebstein III – Gams um 15 Uhr. Veteranen – Rheineck um 17 Uhr. Junioren C – Rüthi um 13 Uhr. Junioren D1 – Eschen um 10 Uhr. Jun. D2 – Widnau um 11.30 Uhr.

Sonntag

Junioren A – Steinach um 14 Uhr.

Dienstag

Romanshorn – Senioren um 20 Uhr (Cup).

FC Rheineck

Freitag

Sen. – Niederstetten um 20.15 Uhr.

Samstag

Rebstein – Veteranen um 17 Uhr. Junioren B – Eschen-Mauren um 16.30 Uhr. Junioren C – Goldach um 14 Uhr. Junioren D1 – Team Surselva um 12.30 Uhr. Junioren D2 – Rüthi um 11 Uhr. Altstätten – Juniorinnen C um 13.30 Uhr.

Sonntag

Rheineck II – Heiden II um 15 Uhr. R'berg – Frauen um 13 Uhr. Junioren A – Altstätten um 12.30 Uhr.

Dienstag

Rheineck I – Staad um 20.15 Uhr.

FC Rüthi

Freitag

Schaan – Senioren um 20 Uhr.

Samstag

Landquart - Rüthi I um 17.30 Uhr. Triesenberg – Rüthi II um 16 Uhr. Speicher – Junioren B um 15 Uhr. Rebstein – Junioren C um 13 Uhr. Rheineck – Junioren D um 11 Uhr.

Dienstag

Rüthi I – Goldach I um 20 Uhr.

FC St. Margrethen

Samstag

Rorschach II – St. Margrethen I um 18.30 Uhr. St. Margrethen III – Widnau III um 17 Uhr. Junioren B – Diepoldsau um 15 Uhr. Junioren C1 – Steinach um 13 Uhr. Speicher – Junioren C2 um 13 Uhr. Landquart – Junioren D1 um 10 Uhr. Junioren D2 – Zuzwil um 13 Uhr. Diepoldsau – Juniorinnen B um 11.30 Uhr.

Sonntag

Rorschacherberg – St. Margrethen II um 11 Uhr.

FC Staad

Sonntag

Frauen I – Zürich um 16 Uhr.

Montag

Rapperswil – Bodensee-Rheintal (Frauen U18) um 20 Uhr. Juniorinnen B – Au-Berneck um 19.30 Uhr.

Dienstag

Rheineck I – Staad I um 20.15 Uhr. Brühl – Staad III um 20.15 Uhr.

FC Widnau

Freitag

Montlingen – Senioren um 20 Uhr. Veteranen – Au um 19 Uhr.

Samstag

Chur – Widnau I um 17 Uhr. Au I – Widnau II um 17 Uhr. St. Marg. III – Widnau III um 17 Uhr. Weinfelden – Junioren C1 um 12 Uhr. Montlingen – Junioren C2 um 13.30 Uhr. Jun. D1 – Grabs um 10 Uhr. Rebstein – Jun. D2 um 11.30 Uhr. Haag – Jun. D3 um 15 Uhr. Juniorinnen B – Altstätten um 11.30 Uhr. Juniorinnen D – Schaan um 13.30 Uhr.

Sonntag

Frauen I – YF Juventus um 12 Uhr. Gams – Frauen II um 11 Uhr. Junioren A – Chur um 14 Uhr.