Samstag

FC Altstätten Altstätten II – Widnau II um 16 Uhr, Haag – Altstätten III um 17 Uhr, Schwanden – Juniorinnen C um 15.30 Uhr. Sonntag Altstätten I – Kreuzlingen um 14.30 Uhr (Gesa), Buchs – Junioren B um 16 Uhr (Testspiel).

Drucken
Teilen

FC Altstätten

Altstätten II – Widnau II um 16 Uhr, Haag – Altstätten III um 17 Uhr, Schwanden – Juniorinnen C um 15.30 Uhr.

Sonntag

Altstätten I – Kreuzlingen um 14.30 Uhr (Gesa), Buchs – Junioren B um 16 Uhr (Testspiel).

Donnerstag

Altstätten III – Heiden I um 20.15 Uhr.

FC Au-Berneck

Freitag

Senioren – Vaduz um 20 Uhr (Oberdorf).

Samstag

Au-Berneck I – Montlingen II um 17.30 Uhr, Staad II – Au-Berneck II um 16 Uhr, Kreuzlingen – Junioren C1 um 14 Uhr, Junioren C2 – Diepoldsau um 13 Uhr, Junioren B – Goldach um 15 Uhr.

Sonntag

Frauen – Bühler um 11 Uhr (Oberdorf), Junioren A – Surselva um 14.30 Uhr.

Mittwoch

Staad III – Au-Berneck III um 20.15 Uhr.

Donnerstag

Au-Berneck II – Diepoldsau II um 20 Uhr.

Diepoldsau-Schmitter

Freitag

Diepoldsau II – Rüthi II um 20 Uhr.

Samstag

Diepoldsau I – Balzers um 17 Uhr, Junioren B1 – St. Galler Oberland um 14.30 Uhr, Au-Berneck – Junioren C um 13 Uhr, Junioren D1 – Celerina um 14.30 Uhr.

Donnerstag

Diepoldsau I – Rebstein I um 19.30 Uhr (Testspiel). Au-Berneck II – Diepoldsau II um 20 Uhr.

FC Heiden

Samstag

Heiden I – Rebstein II um 17.30 Uhr, Junioren C – Montlingen um 13 Uhr.

Donnerstag

Altstätten III – Heiden I um 20.15 Uhr.

FC Montlingen

Freitag

Buchs – Senioren um 19.30 Uhr.

Samstag

Au-Berneck I – Montlingen II um 17.30 Uhr. Wittenbach – Junioren B um 14.15 Uhr, Heiden – Junioren C1 um 13 Uhr, Junioren C2 – Steinach um 13 Uhr, Junioren D1 – Grabs um 13.30 Uhr.

Sonntag

Montlingen I – Schaan um 14 Uhr, Junioren A – Chur um 16 Uhr.

FC Rebstein

Freitag

Schaan – Senioren um 20 Uhr.

Samstag

Rorschach II – Rebstein I um 17 Uhr, Heiden – Rebstein II um 17.30 Uhr, Sevelen – Rebstein III um 16 Uhr, Triesen – Rebstein IV (Testspiel), Veteranen – Arbon um 17 Uhr, Brühl – Junioren C um 12 Uhr.

Sonntag

Junioren A – Haag um 13 Uhr.

FC Rheineck

Samstag

Junioren C – Ems um 16 Uhr, Bühler – Juniorinnen C um 10 Uhr, Junioren D1 – Surselva um 14 Uhr,

Sonntag

Rheineck I – St. Margrethen um 15 Uhr.

Mittwoch

Wittenbach – Frauen um 20 Uhr,

Donnerstag

Dussnang – Veteranen um 20.15 Uhr (Cup-Viertelfinal).

FC Rüthi

Freitag

Diepoldsau III – Rüthi II um 20 Uhr, Senioren – Widnau um 19.30 Uhr.

Samstag

Goldach – Rüthi I um 16 Uhr, Schaan – Junioren D um 16 Uhr.

FC St. Margrethen

Sonntag

Rheineck – St. Margrethen I um 15 Uhr, Gams – St. Margrethen III um 15 Uhr.

Dienstag

St. Margrethen I – Mels um 20 Uhr (Cup-Viertelfinal).

FC Staad

Samstag

Frauen I – Basel um 18 Uhr, Staad II – Au-Berneck II um 16 Uhr, Junioren C – Fortuna um 14 Uhr, St. Gallen – Juniorinnen C um 9.45 Uhr, Chur – Juniorinnen D1 um 10 Uhr.

Sonntag

Besa – Staad I um 12 Uhr, Frauen II – Veltheim um 13 Uhr, Brühl – Junioren B um 14.15 Uhr.

Dienstag

Widnau – Juniorinnen B um 19.30 Uhr.

Mittwoch

Grabs II – Staad II um 20.15 Uhr, Staad III – Au-Berneck III um 20.15 Uhr.

FC Widnau

Freitag

Haag II – Widnau III um 20 Uhr, Rüthi – Senioren um 19.30 Uhr.

samstag

Wängi – Widnau I um 17 Uhr, Altstätten II – Widnau II um 16 Uhr, Wattwil Bunt – Junioren C um 13 Uhr.

Sonntag

Junioren A – Gossau um 14 Uhr, Davos – Frauen II um 14 Uhr.

Dienstag

Juniorinnen B – Staad um 19.30 Uhr.

Donnerstag

Bazenheid – Widnau I um 20 Uhr, Senioren – Buchs um 20 Uhr.