Samstag

FC Altstätten Montlingen II – Altstätten III –um 17 Uhr, Junioren D – Eschen-Mauren um 15 Uhr, Eschen-Mauren – Junioren C1 um 14 Uhr, Junioren C2 – St.

Drucken
Teilen

FC Altstätten

Montlingen II – Altstätten III –um 17 Uhr, Junioren D – Eschen-Mauren um 15 Uhr, Eschen-Mauren – Junioren C1 um 14 Uhr, Junioren C2 – St. Margrethen um 13 Uhr, Junioren D1 – Montlingen um 14 Uhr, Goldach – Junioren D2 um 15 Uhr, Uzwil – Juniorinnen D um 11 Uhr.

Sonntag

Altstätten I – Linth um 14.30 Uhr, Rheineck I – Altstätten II um 15 Uhr, Rheineck – Frauen um 11.30 Uhr, Ems – Junioren A um 14 Uhr.

FC Au-Berneck

Freitag

Heiden I – Au-Berneck II um 20 Uhr, Ruggell – Senioren um 20 Uhr.

Samstag

Au-Berneck I – Gossau b um 17.30 Uhr, Montlingen – Junioren B1 um 15 Uhr, Uzwil – Junioren C1 um 13 Uhr, Diepoldsau – Junioren C2 um 13 Uhr, St. Margrethen – Junioren D2 um 13.30 Uhr, Haag – Junioren D3 um 13 Uhr, Rorschach – Junioren D4 um 11 Uhr, Juniorinnen B – Bühler um 13 Uhr (Oberdorf), Widnau – Juniorinnen C um 17.30 Uhr, Staad – Juniorinnen D um 13 Uhr.

Sonntag

Frauen – Appenzell-Bühler um 11 Uhr (Oberdorf), Junioren A – Eschen-Mauren um 14.30 Uhr.

Mittwoch

Junioren D1 – Rorschacherberg um 18.30 Uhr.

Donnerstag

Senioren – Widnau um 20.15 Uhr.

FC Diepoldsau

freitag

Romanshorn-Amriswil – Veteranen um 20 Uhr.

Samstag

Kreuzlingen – Diepoldsau I um 16 Uhr, St. Margrethen II – Diepoldsau III um 18 Uhr, Rapperswil – Junioren B1 um 16.30 Uhr, Junioren B2 – Teufen um 15 Uhr (Widnau), Junioren C – Au-Berneck um 13 Uhr (Widnau), Rebstein – Junioren D1 um 10.30 Uhr.

FC Heiden

Freitag

Heiden I – Au-Berneck II um 20 Uhr, Montlingen II – Heiden II um 20 Uhr.

Samstag

Junioren B – Rüthi um 17 Uhr, Junioren C – Teufen um 13 Uhr, Junioren D1 – Rorschach um 10 Uhr, Goldach – Junioren D2 um 13 Uhr.

FC Montlingen

freitag

Montlingen III – Heiden II um 20 Uhr.

Samstag

St. Margrethen I – Montlingen I um 16 Uhr, Montlingen II – Altstätten III um 17 Uhr, Junioren B – Au-Berneck um 15 Uhr, Junioren C – Chur um 13 Uhr, Altstätten – Junioren D1 um 14 Uhr.

Sonntag

Tägerwilen – Junioren A um 12.45 Uhr.

FC rebstein

Freitag

Senioren – Appenzell um 19.30 Uhr, Rheineck – Veteranen um 20.15 Uhr.

Samstag

Ruggell – Rebstein I um 18.30 Uhr, Rebstein II – Rüthi II um 15 Uhr, Junioren C – Schaan um 13 Uhr, Junioren D1 – Diepoldsau um 10.30 Uhr, Rüthi – Junioren B2 um 13 Uhr.

Sonntag

Eyüp- Rebstein III um 11 Uhr, Sarajevo – Rebstein IV um 14.15 Uhr, Junioren A – Rorschach um 13 Uhr.

Donnerstag

Junioren D1 – Montlingen um 18 Uhr.

FC Rheineck

Freitag

Brühl – Senioren um 20.15 Uhr, Veteranen – Rebstein um 20.15 Uhr.

Samstag

Junioren B – Mels um 15 Uhr, Junioren C – Widnau um 17 Uhr, Staad – Junioren D um 10 Uhr, Juniorinnen B – Wittenbach um 10.30 Uhr, Juniorinnen C – Ruggell um 10.30 Uhr.

Sonntag

Rheineck I – Altstätten II um 15 Uhr, Rheineck II – Eschen-Mauren um 17 Uhr, Frauen – Altstätten um 11.30 Uhr, Junioren A – Rotmonten um 11 Uhr.

Mittwoch

Staad I – Rheineck I um 20.15 Uhr, Vet. – Widnau um 20.15 Uhr.

FC Rüthi

freitag

Senioren – Vaduz um 19.30 Uhr,

Samstag

Rüthi I – Weesen um 17 Uhr, Rebstein II – Rüthi II um 15 Uhr, Heiden – Junioren B um 17 Uhr, Buchs – Junioren C um 13 Uhr, Junioren D – Rebstein um 13 Uhr.

FC ST. Margrethen

Samstag

St. Margrethen I – Montlingen I um 16 Uhr, St. Margrethen II – Diepoldsau III um 18 Uhr, St. Margrethen III – Rorschach um 20 Uhr, Junioren B – Rorschach um 13.30 Uhr, Altstätten – Junioren C um 13 Uhr, Junioren D – Au-Berneck um 13.30 Uhr.

Sonntag

Junioren A – Steinach um 14 Uhr.

Mittwoch

St. Margrethen III – Scintilla um 20 Uhr.

FC staad

Freitag

Wittenbach – Veteranen um 19.30 Uhr.

Samstag

Scintilla – Staad I um 17 Uhr, Frauen I – Yverdon um 17.30 Uhr, Haag – Staad II um 17 Uhr, Goldach – Junioren B um 13 Uhr, Junioren C 1 – Goldach um 10 Uhr, St. Gallen U16 – Mädchen U16 um 14.15 Uhr, Junioren D1 – Rheineck um 10 Uhr, Junioren D2 – Widnau um 11.30 Uhr, Junioren D3 – Steinach um 13 Uhr, Romanshorn – Juniorinnen B um 10 Uhr, Juniorinnen D – Au-Berneck um 13 Uhr.

Sonntag

Frauen II – Rapperswil um 16 Uhr, Frauen U18 – Zuchwil um 14 Uhr.

Mittwoch

Staad I – Rheineck I um 20. 15 Uhr.

FC Widnau

Freitag

Triesenberg – Senioren um 19.30 Uhr.

Samstag

Rheineck – Junioren C1 um 17 Uhr, Wittenbach – Junioren C2 um 11 Uhr, Junioren D1 – Goldach um 10 Uhr, Staad – Junioren D3 um 11.30 Uhr, Juniorinnen B1 – Appenzell um 11.30 Uhr, Buchs-Gams – Juniorinnen B2 um 10 Uhr, Juniorinnen C – Au-Berneck um 17.30 Uhr, Juniorinnen D – Appenzell um 13.30 Uhr.

Sonntag

Widnau I – Mels um 14 Uhr, Widnau II – Steinach um 16 Uhr, Widnau III – Haag um 11 Uhr, Gambarogno – Frauen I um 16 Uhr, Flawil – Frauen II um 13.15 Uhr, Calcio Kreuzlingen – Junioren A um 14.15 Uhr.

Mittwoch

Rheineck – Veteranen um 20.15 Uhr.

Donnerstag

Au-Berneck – Senioren um 20.15 Uhr.

Aktuelle Nachrichten