SAMSTAG

FC ALTSTÄTTEN SV Schaffhausen – Altstätten I um 16 Uhr. St. Margrethen III – Altstätten III um 19 Uhr. Thurgau – Rheintal-Bodensee U14/U15 um 13 Uhr (Frauenfeld). RB U13 – GC um 11 Uhr (Au). Junioren B1 – Rüthi-Montlingen um 15 Uhr.

Merken
Drucken
Teilen

FC ALTSTÄTTEN

SV Schaffhausen – Altstätten I um 16 Uhr. St. Margrethen III – Altstätten III um 19 Uhr. Thurgau – Rheintal-Bodensee U14/U15 um 13 Uhr (Frauenfeld). RB U13 – GC um 11 Uhr (Au). Junioren B1 – Rüthi-Montlingen um 15 Uhr. Gams – Junioren B2 um 16.30 Uhr. Junioren C – Herisau um 13 Uhr. Amriswil – Junioren D1 um 9.30 Uhr. Goldach – Junioren D2 um 15 Uhr. Widnau – Juniorinnen B um 11.30 Uhr. Juniorinnen C – Schaan um 13 Uhr.

SONNTAG

Rapperswil-Jona – Frauen um 14 Uhr.

MITTWOCH

Brühl – Junioren D1 um 19.15 Uhr.

FC AU-BERNECK

SAMSTAG

Stella Azzurra – Au-Berneck I um 17 Uhr. Wittenbach – Au-Berneck II um 17 Uhr. Au-Berneck III – Uznach um 17 Uhr. Widnau – Veteranen um 16 Uhr. Junioren B – Tägerwilen um 15 Uhr. Chur – Junioren C1 um 15 Uhr. Diepoldsau – Junioren C2 um 13 Uhr. Mels – Junioren D1 um 10 Uhr. Winkeln – Junioren D2 um 9.45 Uhr. Junioren D3 – Rorschach um 11 Uhr (Oberdorf). Montlingen – Junioren D4 um 13.45 Uhr. Juniorinnen B – Winkeln um 15 Uhr (Oberdorf). Chur – Juniorinnen D um 13 Uhr.

SONNTAG

Frauen – Widnau II um 11 Uhr (Oberdorf). Rorschacherberg – Junioren A um 13 Uhr.

DIENSTAG

Senioren – Widnau um 20 Uhr.

MITTWOCH

Staad – Junioren D3 um 18.15 Uhr.

FC DIEPOLDSAU

FREITAG

Rebstein – Senioren um 19.15 Uhr. Mels – Veteranen um 20 Uhr.

SAMSTAG

Triesenberg – Diepoldsau I um 15 Uhr. Rheineck II – Diepoldsau III um 17 Uhr. Brühl – Junioren B um 15 Uhr. Junioren C – Au-Berneck um 13 Uhr. Rüthi – Junioren D2 um 13 Uhr.

MITTWOCH

Grabs – Junioren B um 19.30 Uhr. Rüthi – Junioren C um 18.30 Uhr.

FC HEIDEN

SAMSTAG

Staad II – Heiden I um 17.45 Uhr. Rorschacherberg – Junioren C um 13 Uhr. Junioren D – Rotmonten um 10 Uhr.

SONNTAG

Barbaros – Heiden II um 12 Uhr.

FC MONTLINGEN

SAMSTAG

Grabs – Montlingen I um 18.30 Uhr. Netstal – Montlingen II um 18.30 Uhr. Vaduz – Montlingen III um 17 Uhr. Eschen-Mauren – Junioren C1 um 14 Uhr. Junioren C2 – Goldach um 13.30 Uhr. Junioren D1 – Appenzell um 15.15 Uhr. Junioren D2 – Au-Berneck um 13.45 Uhr.

SONNTAG

Junioren A – Neckertal-Degersheim um 16 Uhr.

FC REBSTEIN

FREITAG

Haag – Rebstein III um 20 Uhr. Senioren – Diepoldsau um 19.15 Uhr. Ruggell – Veteranen um 20 Uhr.

SAMSTAG

Ruggell – Rebstein I um 17 Uhr. Eschen-Mauren – Junioren B um 16.45 Uhr. Ems – Junioren C um 15 Uhr. Rorschacherberg – Junioren D1 um 13 Uhr. Junioren D2 – Widnau um 10 Uhr.

SONNTAG

Fortuna – Rebstein II um 14.30 Uhr. Rebstein IV – Sarajevo um 10.30 Uhr.

MITTWOCH

Junioren D1 – St. Margrethen um 18.30 Uhr.

FC RHEINECK

FREITAG

Senioren – Rorschach-Goldach um 20.15 Uhr. Staad – Veteranen um 20.15 Uhr.

SAMSTAG

Junioren B – Chur um 17 Uhr. Uzwil – Junioren C um 13 Uhr. St. Margrethen – Junioren D um 15 Uhr. Juniorinnen B – Staad um 14.30 Uhr.

SONNTAG

Rheineck I – Appenzell um 15 Uhr. Rheineck II – Diepoldsau III um 17 Uhr. Linth – Frauen um 13 Uhr.

FC RÜTHI

FREITAG

Rüthi I – Staad um 20 Uhr. Senioren – Schaan um 19 Uhr.

SAMSTAG

Altstätten – Junioren B um 15 Uhr. Junioren C – Romanshorn um 10.30 Uhr. Junioren D – Diepoldsau um 13 Uhr.

MITTWOCH

Aadorf – Rüthi I um 20 Uhr (Cup). Junioren C – Diepoldsau um 18.30 Uhr.

FC ST. MARGRETHEN

SAMSTAG

St. Margrethen I – Buchs um 17 Uhr. St. Margrethen III – Altstätten III um 19 Uhr. Sevelen – Junioren B um 16 Uhr. Junioren D – Rheineck um 15 Uhr.

SONNTAG

Rotmonten – St. Margrethen II um 12 Uhr.

MITTWOCH

Rebstein – Junioren D um 18.30 Uhr.

FC STAAD

FREITAG

Rüthi – Staad I um 20 Uhr. Veteranen – Rheineck um 20.15 Uhr.

SAMSTAG

Schwyz – Frauen I um 18 Uhr. Staad II – Heiden um 17.45 Uhr. Steinach – Junioren B um 15 Uhr. Junioren C1 – Widnau um 16 Uhr. Brühl Junioren C – Mädchen U16 um 13 Uhr. Junioren C3 – Uzwil um 13 Uhr. Junioren D2 – Wittenbach um 10 Uhr. Rheineck – Juniorinnen B um 14.30 Uhr. Juniorinnen C – Bütschwil um 14 Uhr. Juniorinnen D – Balzers-Triesen um 10 Uhr.

SONNTAG

Frauen U18 – Kriens um 13 Uhr. Gambarogno – Frauen II um 16 Uhr.

MITTWOCH

Scintilla – Staad I um 20 Uhr (Testspiel). Junioren D2 – Au-Berneck um 18.15 Uhr. Arbon – Juniorinnen C um 18.30 Uhr.

FC WIDNAU

SAMSTAG

Haag – Widnau II um 18 Uhr. Veteranen – Au-Berneck um 16 Uhr. Surselva – Junioren C1 um 14 Uhr. Staad – Junioren C2 um 16 Uhr. Junioren D1 – Ruggell um 10 Uhr. Rebstein – Junioren D2 um 10 Uhr. Juniorinnen B – Altstätten um 11.30 Uhr. Gams-Buchs – Juniorinnen C um 13 Uhr. Linth – Juniorinnen D1 um 9.30 Uhr.

SONNTAG

Widnau I – Seuzach um 14 Uhr. Rorschacherberg – Widnau III um 11 Uhr. Junioren A – Surselva um 16 Uhr. Juventus – Frauen I um 14 Uhr. Au-Berneck – Frauen II um 11 Uhr.

DIENSTAG

Au-Berneck – Senioren um 20 Uhr. Veteranen – Wittenbach um 20 Uhr (Cup).