RESULTATE & RANGLISTEN

FUSSBALL UNIHOCKEY 1. Liga Grossfeld, Gruppe 2 5. Liga Kleinfeld, Gruppe 14 2. Liga Grossfeld, Gruppe 4 2. Liga Kleinfeld, Gruppe 13 Junioren U16 B, Gruppe 3 Junioren U18 C Gruppe 5 Junioren U21 C, Gruppe 3 Junioren C Regional, Gruppe 22

Merken
Drucken
Teilen

5. LIGA, GRUPPE 4

Eschen/Mauren – Sargans a 2:4. Rebstein III – Vaduz verschoben. Rebstein III – Rüthi 1:2. Montlingen III – Triesenberg 3:0. Gams – Haag verschoben. Rangliste: 1. Sargans a 4/10 (3/10:3). 2. Rüthi II 4/10 (5/10:4). 3. Montlingen III 4/10 (6/8:0). 4. Haag 3/7 (5/8:3). 5. Triesenberg 3/6 (5/9:6). 6. Vaduz 3/2 (12/2:3). 7. Rebstein III 3/1 (0/2:7). 8. Eschen/Mauren 4/1 (4/4:8). 9. Gams 2/0 (16/1:5). 10. Schaan 4/0 (6/4:19).

GRUPPE 5

Sarajevo 92 – Rorschach 1:8. Heiden II – Rebstein IV 5:3. Goldach – Rheineck II 3:5. Diepoldsau-Schmitter III – St. Margrethen III 0:5. Altstätten III – Barbaros 0:9. Rangliste: 1. Rorschach 4/12 (6/22:2). 2. Barbaros 4/12 (6/18:5). 3. Rheineck II 4/9 (7/11:7). 4. Rebstein IV 4/6 (3/16:17). 5. St. Margrethen III 4/6 (4/14:8). 6. Goldach 4/6 (5/13:12). 7. Heiden II 4/4 (8/7:10). 8. Altstätten III 4/3 (17/2:22). 9. Sarajevo 4/1 (9/9:18). 10. Diepoldsau-Schmitter III 4/0 (8/2:13).

GRUPPE 6

Steinach – Scintilla 6:3. St. Otmar – Eyüp verschoben. St. Margrethen II – Fortuna SG 2:1. Neukirch-Egnach – Romanshorn 1:4. Amriswil b – Rotmonten SG 3:1. Rangliste: 1. Amriswil b 4/12 (17/20:3). 2. Romanshorn 4/9 (21/21:5). 3. Steinach 4/7 (2/11:12). 4. St. Margrethen II 4/7 (6/10:9). 5. St. Otmar 3/6 (21/9:4). 6. Neukirch-Egnach 4/5 (1/12:11). 7. Rotmonten SG 4/4 (4/11:7). 8. Fortuna SG 4/4 (10/8:6). 9. Eyüp 3/0 (12/0:25). 10. Scintilla 4/0 (1/5:25).

1. LIGA FRAUEN, GRUPPE 3

Eschenbach – Juventus 2:3. Münsterlingen – Staad II 1:5. Gossau – Zürisee United 1:1. Bühler – Widnau 3:3. Gambarogno – Thusis-Cazis 3:0. Rangliste: 1. Zürisee United 5/11. 2. Gossau 5/10. 3. Bühler 5/10. 4. Gambarogno 5/9. 5. Eschenbach 5/7. 6. Juventus Frauen 4/6. 7. Staad II 4/6. 8. Münsterlingen 5/6. 9. Widnau 5/4. 10. Thusis-Cazis 4/0.

4. LIGA FRAUEN, GRUPPE 2

Widnau II – Rapperswil-Jona 3:2. Rorschacherberg – Linth 5:0. Rheineck – Schwanden 1:9. Eschenbach – Au-Berneck 3:2. Rangliste: 1. Eschenbach 6/14 (1/14:4). 2. Widnau II 6/10 (0/16:12). 3. Au-Berneck 5/9 (0/16:9). 4. Rapperswil-Jona 5/9 (0/12:9). 5. Schwanden 5/8 (0/20:9). 6. Rorschacherberg 5/7 (0/11:12). 7. Linth 04 5/7 (2/6:12). 8. Altstätten 5/3 (0/6:13). 9. Rheineck 6/1 (10/6:27).

JUNIOREN-SPITZENFUSSBALL U15

Liechtenstein – Red-Star ZH 5:2. Südostschweiz – Rapperswil-Jona 1:3. Thurgau – Zürich-Oberland 2:3. Zug 94-Zugerland – Juventus 1:4. Lugano – Rheintal-Bodensee 1:0. Rangliste: 1. Juventus 5/13. 2. Lugano 4 /10. 3. Rapperswil-Jona 4/9. 4. Rheintal-Bodensee 4/7. 5. Schaffhausen 4/7. 6. Liechtenstein 4/5. 7. Südostschweiz 5/5. 8. Red-Star ZH 4/4. 9. Zürich-Oberland 5/4. 10. Thurgau 5/3. 11. Zug 94-Zugerland 4/0.

JUNIOREN-SPITZENFUSSBALL U14

Liechtenstein – Red-Star ZH 4:1. Südostschweiz – Rapperswil-Jona 3:3. Thurgau – Zürich-Oberland 1:5. Zug 94-Zugerland – SC YF Juventus 4:0. Lugano – Rheintal-Bodensee 5:0. Rangliste: 1. Lugano 4/9. 2. Liechtenstein 4/9. 3. Schaffhausen 4/9. 4. SC YF Juventus 5/9. 5. Rapperswil-Jona 4/7. 6. Südostschweiz 5/7. 7. Red-Star ZH 4/6. 8. Zug 94-Zugerland 4/4. 9. Thurgau 5/4. 10. Rheintal-Bodensee 4/3. 11. Zürich-Oberland 5/3.

JUNIOREN-SPITZENFUSSBALL U13

Rheintal-Bodensee – Graubünden 2:11. Obersee-Linth – Liechtenstein 16:3. Thurgau – St. Gallen Süd 19:3.

JUNIOR LEAGUE A

Bronschhofen – Montlingen-Rüthi 2:0. Winkeln – Tägerwilen 4:4. Uzwil-Henau – Rapperswil-Jona 1:1. Rorschach – Chur 4:1. Neckertal-Degersheim – Schaan 0:6. Frauenfeld – Appenzellerland 3:3. Rangliste: 1. Bronschhofen 6/15 (2/13:9). 2. Rapperswil-Jona 6/13 (1/22:6). 3. Montlingen-Rüthi 6/12 (5/14:9). 4. Tägerwilen 6/11 (4/17:15). 5. Rorschach 6/9 (2/16:17). 6. Appenzellerland 6/9 (5/6:7). 7. Chur 97 6/9 (6/12:10). 8. Frauenfeld 6/7 (55/11:13). 9. Neckertal-Degersheim 6/6 (0/15:23). 10. Winkeln SG 6/5 (1/9:15). 11. Uzwil-Henau 6/4 (6/14:17). 12. Schaan 6/3 (4/11:19).

JUNIOR LEAGUE B

Tobel-Affeltrangen –SC Brühl 3:3. Gossau – Amriswil 1:2. Frauenfeld – Tägerwilen 4:6. Diepoldsau-Schmitter – Uzwil-Henau 3:1. Buchs – Romanshorn 3:1. Au-Berneck 05 – Rapperswil-Jona 0:3.

Rangliste: 1. Rapperswil-Jona 6/18 (3/39:1). 2. Frauenfeld 6/13 (2/33:12). 3. Amriswil 6/10 (2/12:18). 4. Tägerwilen 6/10 (4/19:17). 5. Au-Berneck 05 6/9 (8/17:14). 6. Brühl 6/9 (17/24:9). 7. Tobel-Affeltrangen 6/8 (2/15:14). 8. Buchs 6/8 (13/18:22). 9. Uzwil-Henau 6/7 (10/13:19). 10. Romanshorn 6/4 (13/15:26). 11. Gossau 6/3 (4/10:21). 12. Diepoldsau-Schmitter 6/3 (5/6:48).

JUNIOR LEAGUE C

Glarnerland – Thusis-Cazis 5:1. Brühl – Amriswil 5:1. Brühl – Landquart-Herrschaft 7:2. IG Flums – Gossau 2:0. IG Flums – Glarnerland 3:2. Teufen – Chur 97 1:1. Au-Berneck 05 – Amriswil 2:10. Amriswil – Teufen 4:1. Calcio Kreuzlingen – Wil 1900 10:1. Rangliste: 1. Brühl 6/18 (2/47:5). 2. Chur 97 6/13 (1/17:16). 3. Calcio Kreuzlingen 6/13 (13/28:12). 4. Amriswil 6/10 (1/23:16). 5. Glarnerland 6/10 (2/17:8). 6. Gossau 6/10 (3/13:17). 7. IG Flums 6/9 (0/13:20). 8. Thusis – Cazis 6/7 (0/9:12). 9. Teufen 6/5 (0/5:15). 10. Landquart-Herrschaft 6/4 (1/10:19). 11. Wil 1900 6/4 (1/10:20). 12. Au-Berneck 05 6/0 (0/5:37).

JUNIOREN A 1. STKL., GRUPPE 1

Surselva – Balzers 2:4. Wittenbach – Chur 97 verschoben. St. Otmar – Widnau 1:1. Romanshorn – Fortuna SG 1:5. Goldach – Bad Ragaz 3:1. Appenzell – Buchs 3:1. Chur 97 – Fortuna SG 2:3. Rangliste: 1. Appenzell 6/15 (4/29:9). 2. Fortuna SG 6/12 (12/17:13). 3. Romanshorn 6/11 (5/11:12). 4. Wittenbach 5/9 (9/12:13). 5. Buchs 6/9 (7/13:11). 6. Balzers 6/9 (11/16:15). 7. Goldach 6/9 (40/14:15). 8. St. Otmar 6/8 (2/13:13). 9. Widnau 6/7 (12/15:14). 10. Bad Ragaz 6/7 (13/9:11). 11. Chur 97 5/4 (5/8:18). 12. JG Surselva 6/1 (1/9:22).

JUNIOREN A 2. STKL., GRUPPE 3

Teufen – Altstätten 4:1. Rheineck – Rorschacherberg 4:6. Herisau – Neukirch-Egnach 2:4. Rangliste: 1. Rorschacherberg 5/12 (2/22:10). 2. Neukirch-Egnach 5/12 (3/16:11). 3. Rheineck 5/9 (4/16:11). 4. Steinach 5/7 (2/11:18). 5. Teufen 4/6 (2/7:4). 6. Au-Berneck 05 5/6 (2/10:11). 7. Altstätten 5/3 (10/8:19). 8. Herisau 4/1 (4/6:12). 9. St. Margrethen 0/0 (0/0:0).

JUNIOREN B PROMOTION, GRUPPE 1

Vaduz – Bodensee 0:8. Fortuna SG – Altstätten 2:3. Appenzell – Rheineck 1:5. Chur 97 a – Abtwil-Engelburg 4:1. Rangliste: 1. Bodensee 5/13 (11/30:10). 2. Chur 97 a 4/12 (1/23:6). 3. Rüthi-Montlingen 4/9 (2/21:13). 4. Abtwil-Engelburg 6/9 (2/21:22). 5. Rheineck 6/9 (5/25:19). 6. Fortuna SG 5/7 (8/20:13). 7. Appenzell 4/6 (3/17:13). 8. Altstätten 4/3 (1/10:16). 9. Goldach 5/3 (7/11:34). 10. Vaduz 5/0 (9/3:35). 11. Ruggell 0/0 (0/0:0).

JUNIOREN B 2. STKL., GRUPPE 3

St. Margrethen – Haag 4:8. Rotmonten SG b – USV Eschen/Mauren 1:5. Rebstein – Grabs 8:0. Grabs – Gams 6:1. Altstätten – Sevelen 19:1. Rangliste: 1. Rebstein 6/18 (2/31:3). 2. Haag 6/12 (1/31:20). 3. Grabs 6/12 (1/28:21). 4. Rotmonten SG b 6/12 (7/39:17). 5. St. Margrethen 6/10 (5/26:22). 6. Altstätten 6/7 (3/29:16). 7. Diepoldsau-Schmitter 5/6 (4/23:20). 8. USV Eschen/Mauren 6/6 (1/12:18). 9. Gams 5/3 (2/10:22). 10. Sevelen 6/0 (22/9:79).

JUNIOREN B 2. STKL., GRUPPE 4

Teufen – Rotmonten SG a 6:4. Staad – Heiden 1:4. Staad – St. Otmar keine Meldung. Speicher – Heiden 1:15. Herisau – Gossau 3:5. Rangliste: 1. Heiden 5/15 (0/42:3). 2. Gossau 5/12 (1/15:9). 3. Staad 5/12 (2/37:9). 4. Teufen 5/12 (4/22:16). 5. St. Otmar 5/6 (3/12:15). 6. Rotmonten SG a 5/6 (12/16:29). 7. Herisau 6/6 (2/12:26). 8. Speicher 5/0 (1/8:42). 9. Steinach 5/0 (2/4:19). 10. Urnäsch 0/0 (0/0:0).

JUNIOREN C PROMOTION, GRUPPE 2

Bodensee – Romanshorn 2:3. Wittenbach – Weinfelden-Bürglen 4:9. Weinfelden-Bürglen – Fortuna SG 1:5. Neukirch-Egnach – Tägerwilen 0:8. Appenzell – Tägerwilen 1:7. Appenzell – Wittenbach 7:3. Rangliste: 1. Tägerwilen 7/19 (0/38:5). 2. Fortuna SG 6/18 (8/29:16). 3. Appenzell 6/13 (1/30:19). 4. Romanshorn 5/9 (6/22:32). 5. Wittenbach 6/7 (0/28:27). 6. Weinfelden-Bürglen 4/6 (0/17:14). 7. Uzwil 4/6 (2/17:15). 8. Flawil 5/4 (4/16:22). 9. Bodensee 5/2 (4/12:18). 10. Neukirch-Egnach 5/0 (1/6:38). 11. Rheineck 5/0 (4/14:23).

JUNIOREN C 1. STKL., GRUPPE 1

Riet 04-Mels – JG Surselva 11:3. Rebstein – Ruggell 8:1. Montlingen – Schaan 9:0. Davos – Ems 2:2. Celerina – Eschen/Mauren 5:1. Rangliste: 1. Montlingen 6/18 (6/47:6). 2. Celerina 5/15 (0/32:1). 3. SV Riet 04-Mels 6/15 (2/41:11). 4. Eschen/Mauren 6/12 (0/24:18). 5. JG Surselva 5/9 (1/24:24). 6. Widnau 5/6 (2/25:17). 7. Ems 6/4 (2/9:28). 8. Rebstein 4/3 (1/11:19). 9. Schaan 5/3 (11/5:19). 10. Davos 4/1 (1/4:24). 11. Ruggell 6/0 (1/2:57).

JUNIOREN C 1. STKL., GRUPPE 2

St. Margrethen – Münsterlingen 2:6. Rotmonten SG – Rorschacherberg 2:3. Heiden – Altstätten 4:4. Gossau – Winkeln SG 5:0. Abtwil-Engelburg – Rorschacherberg 5:0. Abtwil-Engelburg – Goldach 12:0.

JUNIOREN C 2. STKL., GRUPPE 4

Widnau – Rüthi 1:4. Romanshorn – Montlingen 7:12. Goldach – Steinach 1:12. Goldach – Rüthi verschoben. Au-Berneck 05 – Staad a 1:2. Amriswil – Diepoldsau-Schmitter 5:2. Rangliste: 1. Staad a 6/16 (0/28:10). 2. Rüthi 5/15 (0/34:7). 3. Widnau 6/13 (0/36:11). 4. Amriswil 6/9 (0/16:32). 5. Steinach 6/9 (1/28:25). 6. Montlingen 6/7 (0/21:23). 7. Diepoldsau-Schmitter 6/7 (1/18:19). 8. Goldach 5/4 (1/14:34). 9. Au-Berneck 05 6/4 (1/11:15). 10. Romanshorn 6/0 (7/18:48).

JUNIOREN C 2. STKL., GRUPPE 5

Wittenbach – Abtwil-Engelburg 5:8. Urnäsch – Teufen 11:1. Staad-Mädchen U16 b – Heiden-Appenzell 0:4. Staad-Mädchen U16 b – Speicher verschoben. St. Gallen-Mädchen U16 – St. Otmar 2:12. Neckertal-Degersheim – Brühl 7:0. Rangliste: 1. Urnäsch 5/15 (1/40:7). 2. Heiden-Appenzell 6/13 (2/26:13). 3. Neckertal-Degersheim 6/12 (1/37:19). 4. St. Otmar 6/12 (2/42:15). 5. Abtwil-Engelburg 6/9 (1/29:35). 6. Teufen 6/9 (1/19:32). 7. Brühl 6/7 (2/19:23). 8. Wittenbach 6/6 (1/27:42). 9. St. Gallen-Mädchen U16 5/4 (0/10:32). 10. Speicher 4/3 (1/9:25). 11. Staad-Mädchen U16 b 6/1 (2/5:20).

JUNIOREN C 2. STKL., GRUPPE 6

Wil 1900 – Weinfelden-Bürglen b 4:2. Uzwil – Flawil 2:3. Uzwil – Gossau 3:1. Sirnach b – Bazenheid 0:16. Niederwil – Staad c 5:2. Niederwil – Weinfelden-Bürglen b 12:0. Bischofszell – Arbon 05 5:3. Rangliste: 1. Bazenheid 6/18 (2/57:3). 2. Niederwil 5/12 (0/44:14). 3. Gossau 6/12 (0/40:11). 4. Bischofszell 4/10 (0/30:10). 5. Staad c 6/10 (3/34:16). 6. Arbon 05 6/9 (8/27:20). 7. Wil 1900 6/6 (0/16:33). 8. Sirnach b 6/6 (1/9:65). 9. Uzwil 7/5 (0/17:29). 10. Flawil 5/3 (3/8:37). 11. Weinfelden-Bürglen b 5/0 (0/4:48).

JUNIORINNEN B, STKL. 2, GRUPPE 2

Winkeln SG – Rheineck 1:3. Staad – Widnau 0:15. Bühler – Au-Berneck 05 0:0. Altstätten – Wittenbach 2:1. Rangliste: 1. Widnau 6/15 (37:4). 2. Rheineck 6/15 (24:14). 3. Bühler 6/13 (28:5). 4. Au-Berneck 05 6/9 (7:6). 5. Altstätten 6/9 (10:21). 6. Staad 6/4 (5:44). 7. Wittenbach 6/3 (7:10). 8. Winkeln SG 6/1 (4:18).

JUNIORINNEN C, STKL. 2, GRUPPE 1

Widnau – Appenzell 2:5. Schaan – Gams-Buchs 2:3. Rapperswil-Jona – Linth 04 4:3. Bühler – Altstätten 7:0. Rangliste: 1. Bühler 5/15 (47:0). 2. Appenzell 5/15 (35:10). 3. Rapperswil-Jona 6/10 (18:36). 4. Widnau 5/6 (13:17). 5. Gams-Buchs 6/6 (15:23). 6. Altstätten 5/4 (7:18). 7. Linth 04 5/3 (9:13). 8. Schaan 5/3 (8:23). 9. Triesen 4/2 (9:21).

GRUPPE 2

Kirchberg – Bütschwil 1:1. Gossau – Staad 2:2. Goldach – Kirchberg 13:2. Frauenfeld – Uzwil 3:2. Bütschwil – Amriswil 3:3. Arbon 05 – Flawil 0:4. Rangliste: 1. Goldach Grp 6/15 (46:15). 2. Uzwil 6/15 (27:9). 3. Frauenfeld 6/12 (25:13). 4. Amriswil 6/11 (26:12). 5. Staad Grp 7/11 (32:23). 6. Flawil 6/10 (24:19). 7. Kirchberg 6/4 (6:36). 8. Bütschwil 7/4 (16:28). 9. Arbon 05 6/3 (6:39). 10. Gossau 6/2 (7:21).

SENIOREN MEISTER, GRUPPE 2

Wittenbach – Rheineck 6:3. Steinach – Romanshorn 3:0. Rorschach-Goldach – Brühl 6:0. Scintilla-Arbon 05 – St. Otmar 1:1. Rangliste: 1. Rorschach-Goldach 6/14 (4/23:8). 2. Wittenbach 6/13 (4/20:11). 3. Fortuna SG 6/12 (1/12:8). 4. Scintilla-Arbon 05 5/8 (8/15:6). 5. Brühl 5/7 (10/7:9). 6. St. Otmar 6/7 (5/7:11). 7. Steinach 5/4 (3/10:19). 8. Romanshorn 6/4 (6/6:14). 9. Rheineck 5/1 (20/5:19).

SENIOREN REGIONAL, GRUPPE 2

Widnau – Rüthi 2:0. Schaan – Rebstein 3:1. Grabs – Au-Berneck 05 2:2. Appenzell – Ruggell 1:3. Rangliste: 1. Ruggell 5/15 (2/14:6). 2. Au-Berneck 05 4/10 (2/12:6). 3. Rebstein 5/9 (4/15:8). 4. Schaan 4/7 (3/8:6). 5. Appenzell 7/7 (4/14:22). 6. Diepoldsau-Schmitter 4/6 (6/10:8). 7. Rüthi 5/5 (5/8:10). 8. Widnau 6/3 (10/13:20). 9. Grabs 4/1 (5/7:15).

VETERANEN, GRUPPE 2

Gams – Ruggell 0:3. Flums-Walenstadt – Mels 2:0. Diepoldsau-Schmitter – Widnau 2:4. Rangliste: 1. Flums-Walenstadt 5/15 (2/22:5). 2. Widnau 5/12 (2/17:10). 3. Mels 6/9 (4/10:10). 4. Ruggell 4/6 (11/9:7). 5. Au-Berneck 05 4/3 (0/5:12). 6. Gams 4/3 (0/7:15). 7. Diepoldsau-Schmitter 4/3 (2/8:12). 8. Rebstein 4/3 (2/5:12). 9. Sargans 0/0 (0/0:0).

GRUPPE 3

Brühl – Fortuna SG 2:2. Brühl – Staad 0:2. Romanshorn-Amriswil – Scintilla-Arbon 05 4:4. Rheineck – Wittenbach 2:0. Fortuna SG – Goldach-Rorschach 4:1. Scintilla-Arbon 05 – Steinach 2:6. Rangliste: 1. Staad 6/12 (8/17:9). 2. Romanshorn-Amriswil 6/9 (3/15:13). 3. Goldach-Rorschach 6/9 (19/15:14). 4. Wittenbach 5/8 (3/6:5). 5. Steinach 5/7 (1/12:10). 6. Fortuna SG 5/6 (0/10:9). 7. Rheineck 5/6 (5/8:7). 8. Brühl 5/5 (1/8:11). 9. Scintilla-Arbon 05 5/1 (2/9:22).

MÄNNER

Bassersdorf-Nürensdorf – Gators 5:3. Thurgau – Herisau 7:6. Davos-Klosters – Mendrisiotto 8:4. Winterthur – Laupen 6:4. Zürich Oberland – InnerSchwyz 6:7 n. V.

Rangliste (je 2 Spiele): 1. Thurgau 6 (18:10). 2. Davos-Klosters 6 (15:9). 3. Bassersdorf 5. 4. ZH Oberland 4. 5. Mendrisiotto 3 (10:11). 6. Winterthur 3 (9:10). 7. InnerSchwyz 2. 8. Herisau 1. 9. Gators 0 (8:12). 10. Laupen 0 (7:11).

Degersheim II – Niederwil II 3:11. Wil – Appenzell 5:6. Bürglen II – Degersheim II 4:5. Appenzell – Gators III 5:8. Schaan – Grabs II 11:7. Tägerwilen – Bürglen II 7:8. Gators III – Schaan 8:2. Grabs II – Tägerwilen 11:9.

Rangliste: 1. Gators III 2/4. 2. Niederwil II 1/2. 3. Bürglen II 2/2 (12:12). 4. Grabs II 2/2 (18:20). 5. Schaan 2/2 (13:15). 6. Appenzell 2/2 (11:13). 7. Degersheim II 2/2 (8:15). 8. Romanshorn III 0/0. 9. Wil 1/0. 10. Tägerwilen 2/0.

FRAUEN

Nesslau – Tägerwilen 7:0. Gators – Wängi 4:2. Tägerwilen – Domat-Ems 2:3. Nesslau – Wängi 6:2. Dürnten II – Gators 3:1. Kadetten SH – Weesen 0:3. Domat-Ems – Disentis 6:1. Dürnten II – Kadetten 0:1. Weesen – Disentis 3:0.

Rangliste (je 2 Spiele): 1. Nesslau 4 (13:2). 2. Domat-Ems 4 (9:3). 3. Weesen 4 (6:0). 4. Dürnten 2 (3:2). 5. Gators 2 (5:5). 6. Kadetten 2 (1:3). 7. Wängi 0 (4:10). 8. Tägerwilen 0 (2:10). 9. Disentis 0 (1:9).

Heiden – Lenzerheide/Valbella 2:12. Schiers – Rehetobel 3:12 Lenzerheide – Mörschwil 6:10. Rehetobel – Heiden 16:0. Appenzell – Schiers 4:10. Mörschwil – Valendas 3:1. Grabs – Herisau 0:11. Neckertal – Appenzell 4:8. Valendas – Grabs 6:1. Herisau – Neckertal 5:3.

Rangliste (je 2 Spiele): 1. Rehetobel 4 (28:3). 2. Herisau 4 (16:3). 3. Mörschwil 4 (13:7). 4. Lenzerheide 2 (18:12). 5. Valendas 2 (7:4). 6. Appenzell 2 (12:14). 7. Schiers 2 (13:16). 8. Neckertal 0 (7:13). 9. Grabs 0 (1:17). 10. Heiden 0 (2:28).

NACHWUCHS

Zürich Oberland – Wasa II 12:7. Winterthur – Gators 0:19. Erlen II – Pfannenstiel Egg 8:4. Herisau – Davos-Klosters 7:6 n. V. Wetzikon – Dübendorf 9:6.

Rangliste (je 2 Spiele): 1. Gators 6 (21:1). 2. Zürich Oberland 6 (20:11). 3. Wetzikon 6 (22:14). 4. Erlen II 6 (15:7). 5. Pfannenstiel Egg 3. 6. Herisau 2. 7. Davos-Klosters 1. 8. Wasa 0 (8:14). 9. Dübendorf 0 (9:16). 10. Winterthur 0 (0:30).

Frauenfeld – Herisau 1:9. Heiden – Bazenheid 2:8. Herisau – Tuggen 6:2. Frauenfeld – Bazenheid 2:10. Dürnten – Heiden 1:2. Zürich Oberland – Glarnerland 3:2. Tuggen – Appenzell 1:5. Dürnten – Zürich Oberland 2:2. Glarnerland – Appenzell 1:3.

Rangliste (je 2 Spiele): 1. Toggenburg 4 (18:4) 2. Herisau 4 (15:3). 3. Appenzell 4 (8:2). 4. Zürich Oberland 3. 5. Heiden 2. 6. Dürnten 1. 7. Glarnerland 0 (3:6). 8. Tuggen 0 (3:11). 9. Frauenfeld 0 (3:19).

Pfannenstiel Egg – Bülach 3:5. Zürich Oberland – Laupen 9:8. Crusaders Zürich – Glarnerland 4:1. Gators – Frauenfeld 7:2.

Rangliste (je 2 Spiele): 1. Gators 6 (16:3). 2. Bülach 6 (13:7). 3. Frauenfeld 3 (11:8). 4. Laupen 3 (15:14). 5. ZH Oberland 3 (13:16). 6. Crusaders ZH 3 (5:10). 7. Pfannenstiel Egg 0 (8:12). 8. Glarnerland 0 (2:13).

Romanshorn – Thurgau I 11:1. Thurgau III – Kronbühl 5:8. Thurgau I – Wasa 1:20 Kronbühl – Romanshorn 7:14. Niederwil – Thurgau III 12:6. Wasa – Jona-Uznach II 12:9. Gators I – Jonschwil 9:9. Gators II – Niederwil 2:3. Jona-Uznach II – Gators I 18:7. Jonschwil – Gators II 13:4.

Rangliste (je 2 Spiele): 1. Wasa 4 (32:10). 2. Romanshorn 4 (25:8). 3. Niederwil 4 (15:8). 4. Jonschwil 3. 5. Jona-Uznach 2 (27:19). 6. Kronbühl 2 (15:19). 7. Gators I 1. 8. Thurgau III 0 (11:20). 9. Gators II 0 (6:16). 10. Thurgau I 0 (2:31).