Männer

Handball 2. Liga, Gruppe 1 3. Liga, Gruppe 1 4. Liga, Gruppe 1 Auf-/Abstiegsrunde 3./4. Liga Junioren U17, Plazierungsrunde Junioren U15, Finalrunde Junioren U15, Plazierungsrunde Juniorinnen U15, Plazierungsrunde

Drucken

St. Otmar U23 – Flawil 35:17, Goldach-Rorschach – Romanshorn II 31:26.

Rangliste: 1. Goldach-Rorschach 12/24, 2. Wittenbach 12/18, 3. Wil 12/17, 4. Flawil 11/13, 5. Vorderland 13/12, 6. Arbon II 11/11, 7. St. Otmar U23 12/9, 8. Amriswil 13/8, 9. Bruggen/Fides 12/4, 10. Romanshorn II 12/4.

Goldach-Rorschach II – Bischofszell 24:31, Fortitudo Gossau III – Stadtbären 21:25.

Rangliste: 1. Bischofszell 11/20, 2. Appenzell II 10/16, 3. Fides III 11/14, 4. Rheintal 11/13, 5. Goldach-Rorschach II 11/11, 6. Fortitudo III 11/10, 7. Stadtbären 10/7, 8. Wittenbach II 12/3, 9. Arbon III 9/2.

Goldach-Rorschach III – Unterland 25:24, Rheintal II – Vorderland II 10:0 (Forfait).

Rangliste: 1. St. Gallen 10/17, 2. Rheintal II 10/16, 3. Bruggen II 10/14, 4. Buchs-Vaduz 9/11, 5. Goldach-Rorschach III 9/8, 6. Vorderland II 10/6, 7. Wittenbach III 9/2, 8. Unterland 9/2.

Frauen

Goldach-Rorschach II – Wittenbach 20:20, Uzwil/Gossau II – Brühl V 30:16, Yellow Winterthur III – Bruggen 14:12.

Rangliste: 1. Uzwil/Gossau II 4/7, 2. Weinfelden II 3/4, 3. Unterland 3/4, 4. Vorderland 2/3, 5. Goldach-Rorschach II 2/3, 6. Rover Wittenbach 3/3, 7. Yellow III 2/2, 8. Gelb-Schwarz/Kadetten SH II 0/0, 9. Goldach-Rorschach IV 1/0, 10. Bruggen 3/0, 11. Brühl V 3/0.

Nachwuchs

Rheintal – Vorderland 30:24.

Rangliste: 1. Rheintal 2/4, 2. Bischofszell 3/3, 3. Amriswil 1/2, 4. Neftenbach 1/2, 5. Turbenthal 2/1, 6. Goldach-Rorschach 1/0, 7. Vorderland 2/0.

Pfadi Winterthur – Neftenbach 18:29.

Rangliste: 1. Vorderland 2/4, 2. Kreuzlingen 2/4, 3. Neftenbach 2/4, 4. Stammheim 2/4, 5. St. Otmar PT 1/2, 6. Appenzell 1/2, 7. St. Otmar Futuro 2/2, 8. Neuhausen 2/2, 9. Teufen 3/2, 10. KJS Schaffhausen 1/0, 11. Pfadi Winterthur 3/0, 12. Bruggen/Otmar 5/0.

Goldach-Rorschach – Fortitudo II 22:26.

Rangliste: 1. Arbon II 3/6, 2. Fortitudo Gossau II 4/6, 3. Uzwil 2/4, 4. Kaltenbach 1/2, 5. Gelb-Schwarz 1/2, 6. Turbenthal 2/2, 7. Amriswil 2/2, 8. Seen 2/0, 9. Vorderland 3/0, 10. Goldach-Rorschach 4/0.

Goldach-Rorschach – Arbon 37:11, Yellow Winterthur II – Vorderland 36:19.

Rangliste: 1. Goldach-Rorschach 2/4, 2. Appenzell 2/4, 3. Kreuzlingen 2/4, 4. Gelb-Schwarz/Kadetten 1/2, 5. Arbon 2/2, 6. Yellow Winterthur II 3/2, 7. Kaltenbach 3/2, 8. Vorderland 2/0, 9. Uzwil 3/0.