Freitag

FC Altstätten Altstätten III – Diepoldsau II um 20 Uhr. Samstag Junioren B – Goldach um 14 Uhr. Junioren C – Rebstein um 12 Uhr. Junioren D1 – Rheineck um 14 Uhr. Widnau – Junioren D2 um 11.30 Uhr. Widnau – Junioren D3 um 10 Uhr.

Drucken
Teilen

FC Altstätten

Altstätten III – Diepoldsau II um 20 Uhr.

Samstag

Junioren B – Goldach um 14 Uhr. Junioren C – Rebstein um 12 Uhr. Junioren D1 – Rheineck um 14 Uhr. Widnau – Junioren D2 um 11.30 Uhr. Widnau – Junioren D3 um 10 Uhr. Staad – Juniorinnen D um 10 Uhr.

Sonntag

Altstätten I – Amriswil um 14.30 Uhr. Staad I – Altstätten II um 16 Uhr. Brühl – Junioren A um 14 Uhr. Rheintal-Bodensee U14/U15 – Rapperswil-Jona um 14 Uhr (Steinach).

Mittwoch

Juniorinnen C – Balzers-Triesen um 19 Uhr.

FC Au-Berneck

Samstag

Au-Berneck I – Stella Azzurra Rorschach um 17 Uhr. Veteranen – Spreitenbach um 19 Uhr (Schweizer Cup1/8-Final). Rebstein II – Au-Berneck II um 16 Uhr. Heiden II – Au-Berneck III um 17.30 Uhr. Junioren B1 – Frauenfeld um 15 Uhr. Diepoldsau – Junioren B2 um 11 Uhr. Junioren C1 – Wattwil Bunt um 13 Uhr (Oberdorf).

Junioren C2 – Teufen um 13 Uhr. Junioren D1 – Diepoldsau um 11 Uhr. Diepoldsau – Junioren D2 um 10 Uhr. Juniorinnen B – Arbon um 15 Uhr (Oberdorf). Schaan – Juniorinnen D um 13 Uhr.

Sonntag

Junioren A – Eschenbach um 15 Uhr.

Dienstag

Buchs – Senioren um 20 Uhr.

Mittwoch

Weinfelden – Junioren C um 19 Uhr.

donnerstag

Veteranen – Grabs um 20 Uhr.

Diepoldsau-Schmitter

Freitag

Altstätten III – Diepoldsau II um 20 Uhr. Diepoldsau III – Haag II um 20 Uhr. Rheineck – Veteranen um 20.15 Uhr.

Samstag

Diepoldsau I – Widnau I um 17 Uhr. Brühl – Junioren B1 um 12 Uhr. Junioren B2 – Au-Berneck um 11 Uhr. Steinach – Junioren C um 13.30 Uhr. Au-Berneck – Junioren D1 um 11 Uhr. Junioren D2 – Au-Berneck um 10 Uhr. Juniorinnen B – Romanshorn um 11.30 Uhr. .

Mittwoch

Gams – Junioren D2 um 18.30 Uhr.

FC Heiden

Freitag

Goldach – Junioren D1 um 18.30 Uhr.

Samstag

Haag I – Heiden I um 17 Uhr. Heiden II – Au-Berneck III um 17.30 Uhr. Buch – Junioren C um 13 Uhr.

FC Montlingen

Samstag

Mels – Montlingen I um 17 Uhr. Montlingen II – Ruggell um 17 Uhr. Fortuna SG – Junioren B um 13.30 Uhr. Bühler Mädchen – Junioren C2 um 15 Uhr.

Junioren D1 – Rheineck um 14.45 Uhr. Junioren D2 – Eschen/Mauren um 13 Uhr.

Mittwoch

Junioren B1 – Winkeln um 19.30 Uhr.

FC Rebstein

Samstag

Rebstein II – Au-Berneck II um 16 Uhr. Ruggell II – Rebstein III um 17 Uhr. Veteranen – Staad um 14 Uhr. Altstätten – Junioren C um 12 Uhr. Goldach – Junioren D1 um 10 Uhr.

Sonntag

Widnau II – Rebstein I um 14 Uhr. Goldach – Junioren A um 13 Uhr.

FC Rheineck

Freitag

Veteranen – Diepoldsau um 20.15 Uhr.

Samstag

NK Ban – Senioren um 16.30 Uhr. Bad Ragaz – Junioren B um 14 Uhr. Team Bodensee – Junioren C um 13 Uhr. Altstätten – Junioren D1 um 14 Uhr. Montlingen – Junioren D2 um 14.45 Uhr. Juniorinnen – Balzers-Triesen um 11 Uhr. Juniorinnen D – Widnau um 13 Uhr..

Sonntag

Besa SG – Rheineck I um 12 Uhr. St. Gallen – Rheineck II um 12 Uhr. Teufen – Junioren A um 14.30 Uhr. Frauen – Arbon um 15 Uhr.

Mittwoch

Balzers – Veteranen um 20 Uhr.

FC Rüthi

Freitag

Ruggell – Senioren um 20 Uhr.

Samstag

Schaan – Rüthi I um 18 Uhr. Junioren B – Amriswil um 15 Uhr. Widnau – Junioren C um 13 Uhr. Buchs – Junioren D um 12 Uhr.

Sonntag

Rüthi II – St. Margrethen III um 10.30 Uhr.

FC St. Margrethen

Freitag

St. Margrethen II – Staad II um 20 Uhr.

Samstag

St. Margrethen I – Flums b um 18 Uhr. Junioren B – Teufen um 16 Uhr. Junioren C1 – Appenzell um 12 Uhr. Junioren C2 – Teufen um 14 Uhr. Thusis-Cazis – Junioren D1 um 15 Uhr.

Sonntag

Rüthi II – St. Margrethen III um 10.30 Uhr.

FC Staad

Freitag

St. Margrethen II – Staad II um 20 Uhr.

Samstag

Zuchwil – Frauen I um 19.45 Uhr. Scintilla Arbon – Staad II um 17 Uhr. Rebstein – Veteranen um 14 Uhr. Junioren C – Uzwil um 15.45 Uhr. Amriswil – Junioren D2 um 11.30 Uhr. St. Gallen U12 – Junioren D1 um 9.45 Uhr. Juniorinnen B – Widnau um 10 Uhr. Juniorinnen C – Ruggell um 13 Uhr. Juniorinnen D1 – Altstätten um 10 Uhr. Juniorinnen D2 – Frauenfeld um 10 Uhr.

Sonntag

Staad I – Altstätten II um 16 Uhr. St. Gallen – Bodensee-Rheintal (Frauen U18) um 12 Uhr. Frauen II – Widnau um 13.30 Uhr.

FC Widnau

Samstag

Diepoldsau I – Widnau I um 17 Uhr. Arbon – Veteranen um 13 Uhr. Brühl – Junioren C um 14 Uhr. Junioren C2 – Rüthi um 13 Uhr. Vaduz – Junioren D1 um 11 Uhr. Junioren D2 – Altstätten um 10 Uhr. Junioren D3 – Altstätten um 11.

30 Uhr. Staad – Juniorinnen B um 10 Uhr. Rheineck – Juniorinnen D um 13 Uhr.

Sonntag

Widnau II – Rebstein I um 14 Uhr. Junioren A – Tägerwilen um 16 Uhr. Staad II – Frauen I um 13.30 Uhr. Frauen II – Balzers um 12 Uhr.