FREITAG

FC ALTSTÄTTEN Seuzach – Altstätten I um 20.15 Uhr. SAMSTAG SGKFV Rheintal U13 – Glarnerland um 12 Uhr. Trainingsspiele: Altstätten – Heiden I um 16.15 Uhr. Junioren B – Speicher um 14.15 Uhr.

Drucken
Teilen

FC ALTSTÄTTEN

Seuzach – Altstätten I um 20.15 Uhr.

SAMSTAG

SGKFV Rheintal U13 – Glarnerland um 12 Uhr. Trainingsspiele: Altstätten – Heiden I um 16.15 Uhr. Junioren B – Speicher um 14.15 Uhr.

SONNTAG

Rheintal-Bodensee U14 – Liechtenstein um 12 Uhr (Steinach). RB U15 – Liechtenstein um 14 Uhr (Steinach). Trainingsspiele: Altstätten II – Mels II um 14 Uhr. Junioren C – Eschen um 10 Uhr.

MITTWOCH

St. Gallen Süd – SGKFV Rheintal U13 um 17 Uhr (Mels).

FC AU-BERNECK

SAMSTAG

Trainingsspiele: Au-Berneck I – Teufen um 15 Uhr. Junioren C1 – Landquart um 13 Uhr. Junioren C2 – Rüthi um 11 Uhr.

SONNTAG

Trainingsspiele: Rorschacherberg – Au-Berneck II um 11 Uhr. Ruggell – Junioren B um 13 Uhr.

DIENSTAG

Trainingsspiel: Rorschach – Au-Berneck I um 19.30 Uhr.

FC DIEPOLDSAU

SAMSTAG

Diepoldsau I – Frauenfeld um 16 Uhr. Trainingsspiel: Junioren B – Gossau um 18 Uhr.

FC MONTLINGEN

FREITAG

Trainingsspiel: Rebstein Senioren – Montlingen III um 20 Uhr.

SAMSTAG

Trainingsspiele: Junioren A – Flawil um 14 Uhr. Abtwil-Engelburg – Junioren B um 15 Uhr. Ruggell – Junioren C um 11 Uhr.

FC REBSTEIN

FREITAG

Trainingsspiel: Senioren – Montlingen III um 20 Uhr.

SAMSTAG

Trainingsspiele: St. Margrethen I – Rebstein I um 15 Uhr. Trübbach – Rebstein II um 13.30 Uhr. Widnau III – Rebstein III 18 Uhr.

SONNTAG

Trainingsspiel: Junioren A – Rebstein um 12 Uhr.

DIENSTAG

Trainingsspiel: Rebstein I – Teufen I um 20 Uhr.

FC HEIDEN

SAMSTAG

Trainingsspiel: Altstätten III – Heiden I um 16.15 Uhr.

FC RHEINECK

SAMSTAG

Trainingsspiel: Sevelen I – Rheineck I um 15 Uhr.

FC RÜTHI

SAMSTAG

Trainingsspiele: Rüthi I – Bad Ragaz um 15 Uhr. Au-Berneck – Junioren C um 11 Uhr.

FC ST. MARGRETHEN

FREITAG

Trainingsspiel: St. Margrethen III – Scintilla um 20 Uhr.

SAMSTAG

Trainingsspiel: St. Margrethen I – Rebstein I um 15 Uhr.

SONNTAG

Trainingsspiel: Bühler – St. Margrethen II um 16 Uhr.

FC STAAD

SAMSTAG

St. Gallen – Frauen I um 18 Uhr.

SONNTAG

Waadt – Frauen U18 um 12.30 Uhr (Yverdon).

DIENSTAG

Trainingsspiel: Staad I – Henau um 20.15 Uhr.

FC WIDNAU

SAMSTAG

Trainingsspiele: Schaan – Widnau II um 16 Uhr. Widnau III – Rebstein III um 18 Uhr.

SONNTAG

Widnau I – Kreuzlingen um 15 Uhr. Trainingsspiele: Frauen I – Bühler um 12 Uhr. Rorschacherberg – Frauen II um 13 Uhr.