FREITAG

FC ALTSTÄTTEN Altstätten III – Rheineck II um 20 Uhr. SAMSTAG Rebstein II – Altstätten II um 16 Uhr, Team Thurgau – Rheintal-Bodensee U13 um 12 Uhr (Scherzingen), St.

Drucken
Teilen

FC ALTSTÄTTEN

Altstätten III – Rheineck II um 20 Uhr.

SAMSTAG

Rebstein II – Altstätten II um 16 Uhr, Team Thurgau – Rheintal-Bodensee U13 um 12 Uhr (Scherzingen), St. Margrethen – Junioren B um 15 Uhr, Junioren D1 – Bischofszell um 13 Uhr, Junioren D2 – Rotmonten um 14.30 Uhr, Juniorinnen B – Rheineck um 16 Uhr, Widnau – Juniorinnen C um 11.30 Uhr.

SONNTAG

Altstätten I – Widnau I um 14.30 Uhr, Rheintal-Bodensee U14/15 – Liechtenstein/Vaduz um 12 Uhr (in Diepoldsau), Herisau – Junioren A um 13 Uhr, Frauen – Au-Berneck um 11 Uhr.

FC AU-BERNECK

FREITAG

Schaan – Senioren um 20 Uhr, Veteranen – Mels um 19.30 Uhr (Oberdorf).

SAMSTAG

Au-Berneck I – Rüthi um 17 Uhr, Grabs – Au-Berneck III um 16.30 Uhr, Junioren B – Uzwil-Henau um 15 Uhr, IG Flums – Junioren C1 um 14 Uhr, Junioren C2 – Steinach um 13 Uhr, Ruggell – Junioren D1 um 11 Uhr, Junioren D2 – Appenzell um 9.30 Uhr, Staad – Junioren D3 um 10 Uhr, Junioren D4 – Goldach um 11 Uhr (Oberdorf), Wittenbach – Juniorinnen B um 13 Uhr, Juniorinnen D – Staad um 13 Uhr (Oberdorf).

SONNTAG

Au-Berneck II – Goldach II um 11 Uhr (Oberdorf), Junioren A – Neukirch-Egnach um 13.30 Uhr (Oberdorf), Altstätten – Frauen um 11 Uhr.

FC DIEPOLDSAU

FREITAG

Veteranen – Flums-Walenstadt um 20 Uhr.

SAMSTAG

Diepoldsau I – St. Margrethen um 16.30 Uhr, Montlingen II – Diepoldsau II um 17 Uhr, Frauenfeld – Junioren B1 um 14 Uhr, Junioren B2 – Eschen-Mauren um 14 Uhr, Junioren C – Staad um 10 Uhr, Junioren D1 – Herisau um 11.30 Uhr, Junioren D2 – Heiden um 10 Uhr.

DIENSTAG

Diepoldsau III – Rorschach III um 20 Uhr.

MITTWOCH

Senioren – Ruggell um 20 Uhr.

FC HEIDEN

FREITAG

Junioren C1 – Winkeln um 19.30 Uhr.

SAMSTAG

Heiden I – Wittenbach II um 17 Uhr, Staad – Junioren B um 10 Uhr, Junioren C2 – Speicher um 15 Uhr, Diepoldsau – Junioren D um 10 Uhr.

SONNTAG

Sarajevo – Heiden II um 12 Uhr.

MITTWOCH

Abtwil-Engelburg – Junioren C2 um 19.30 Uhr.

FC MONTLINGEN

SAMSTAG

Rorschach – Montlingen I um 17 Uhr, Montlingen II – Diepoldsau II um 17 Uhr, Eschen-Mauren – Montlingen III um 14.30 Uhr. Junioren C1 – Ruggell um 13 Uhr, Amriswil – Junioren C2 um 10 Uhr, Junioren D1 – Mels um 13.15 Uhr, Widnau – Junioren D2 um 10 Uhr.

SONNTAG

Frauenfeld – Junioren A um 14 Uhr.

FC REBSTEIN

FREITAG

Goldach III – Rebstein IV um 20 Uhr, Junioren D1 – St. Margrethen um 19 Uhr.

SAMSTAG

Rebstein II – Altstätten II um 16 Uhr, Rebstein III – Rüthi II um 14 Uhr, Junioren C – Davos um 12.15 Uhr.

SONNTAG

Rebstein I – Rheineck I um 14.30 Uhr.

DIENSTAG

Senioren – Appenzell um 20.30 Uhr.

MITTWOCH

Junioren B – Haag um 20.15 Uhr.

FC RHEINECK

FREITAG

Altstätten III – Rheineck II um 20 Uhr, Fortuna – Senioren um 19.30 Uhr, Veteranen – Goldach-Rorschach um 20.15 Uhr.

SAMSTAG

Vaduz – Junioren B um 13 Uhr, Junioren C – Romanshorn um 15 Uhr, Junioren D – Widnau um 13 Uhr, Altstätten – Juniorinnen B um 16 Uhr.

SONNTAG

Rebstein – Rheineck I um 14.30 Uhr, Junioren A – Steinach um 12 Uhr, Eschenbach – Frauen um 13.30 Uhr.

DIENSTAG

Neukirch-Egnach – Junioren A um 20.15 Uhr.

FC RÜTHI

SAMSTAG

Au-Berneck – Rüthi I um 17 Uhr, Rebstein III – Rüthi II um 14 Uhr, Goldach – Junioren C um 10 Uhr.

MITTWOCH

Rüthi II – Gams um 20 Uhr.

FC ST. MARGRETHEN

FREITAG

Rebstein – Junioren D um 19 Uhr.

SAMSTAG

Diepoldsau I – St. Margrethen I um 16.30 Uhr, Steinach – St. Margrethen II um 17 Uhr, St. Margrethen III – Barbaros um 17 Uhr.

FC STAAD

FREITAG

Romanshorn-Amriswil – Veteranen um 20 Uhr.

SAMSTAG

Neckertal-Degersheim – Frauen I um 20 Uhr (Cup), B – Heiden um 10 Uhr, Diepoldsau – Junioren C1 um 10 Uhr, Staad Mädchen U16 – St. Otmar um 16 Uhr, Wil – Junioren C3 um 10 Uhr, Junioren D1 – Brühl um 11.30 Uhr, Junioren D2 – Au-Berneck um 10 Uhr, Juniorinnen B – Winkeln um 14.30 Uhr, Flawil – Juniorinnen C um 13 Uhr, Au-Berneck – Juniorinnen D um 13 Uhr.

SONNTAG

Staad I – Schaan II um 17 Uhr.

MITTWOCH

Frauen I – Zürich um 20 Uhr.

FC WIDNAU

FREITAG

Senioren – Appenzell um 20 Uhr, Gams – Veteranen um 20 Uhr.

SAMSTAG

Frauen I – Rapperswil-Jona um 19 Uhr (Cup), Junioren C1 – Schaan um 13 Uhr, Romanshorn – Junioren C2 um 11.30 Uhr, Rheineck – Junioren D1 um 13 Uhr, Junioren D2 – Montlingen um 10 Uhr, Bühler – Juniorinnen B um 15 Uhr, Juniorinnen C – Altstätten um 11.30 Uhr, Juniorinnen D1 – Chur um 16 Uhr, Weinfelden-Bürglen – Juniorinnen D2 um 10 Uhr.

SONNTAG

Altstätten – Widnau I um 14.30 Uhr, Widnau II – Glarus um 14 Uhr, Wittenbach – Junioren A um 13.30 Uhr, Frauen II – Schwanden um 16 Uhr.

MITTWOCH

Goldach – Junioren D2 um 18.30 Uhr.

Aktuelle Nachrichten